www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Hardware & Software, Tech & Devices Раздел о компьютерной технике и комплектующих; программах, веб-сервисах и их настройке; плеерах, планшетах, телефонах и других устройствах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.07.2010, 16:10   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Xbox 360

Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения. Вторая по счету (первая — Xbox), выпущенная Microsoft. Xbox 360 конкурирует с Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii в качестве части седьмого поколения игровых систем. Сервис Xbox Live позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент - демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п. Доступно два варианта издания консоли: Arcade и Elite (версии Core и Premium, Pro сняты с производства).

22 ноября 2005 года состоялся официальный запуск в США. За первые две недели с начала продаж в США было реализовано более 400 тыс. комплектов Xbox 360. До конца 2005 года последовали запуски системы в Европе и Японии. Выпуск в Японии оказался провальным — за полтора года было продано всего 420 тыс. консолей.

Название Xbox 360 в Майкрософт выбрали не сразу. Обсуждались варианты Xenon, Xbox 2, Xbox Next и NextBox. От варианта Xbox 2 отказались из-за названия главного конкурента — PlayStation 3. В марте 2010 появилась информация о готовящемся выходе «Тонкой» версии Xbox 360, которая была продемонстрирована на Е3 14 июня.
========================================================================
Обсуждаем у кого какая коробка, кто какую прошивку юзает, кого мелкософт забанил уже и вопросы другого типа.
Сам вот скоро возьму вот такую себе тыцЪ
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 22:36   #61
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
бля, я не втыкаю. Почему такой ажиотаж вокруг ящика, обе приставки прошиваются и играй в пиратки до усрачки, цены на диски одинаковы если кто предпочитает лиц. Тоесть пока что они равны, между собой. Но в пс3 есть БД и это вроде как плюс да и мультик бесплатный вроде как, снова плюс. Теперь прошу внятно разъяснить почему все так тянутся за коробкой?
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2012, 21:14   #62
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Xbox 360

ребята, у меня знакомый отдает за 2к грн Иксбокс 360 Аркада Б/У, это дорого? она еще актуальна и есть ли смысл ее брать?
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2012, 23:41   #63
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Xbox 360

ictus, какая ревизия?(джаспер, фалькон, зефир и т.п.), что в комплекте?(винт/второй джойстик) какая прошивка и есть ли вообще?

Добавлено через 2 минуты
и еще важно, сколько он ее юзал, на каких болванках. Если привод ушатаный-грош ей цена, любой
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2012, 23:42   #64
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

ictus, комплектация какая, прошивка, джаспер?
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 09:27   #65
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Xbox 360

Цитата:
xbox 360 Arcade(состояние отличное,прошивка LT 2.0,могу поставить 3.0). В комплекте: 1 джойстик (оригинал),блок питания,все шнуры и кабеля. + большое количество игра (пиратки + записаные болванки). С приставкой все хорошо,в ремонте не была,огней смерти тоже,конечно,не было.
причина продажи - не хватает времени на игры.
Добавлено через 29 секунд
бля я сам только глянул, что один джойстик, как же я с батей буду шпилить
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 10:21   #66
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Xbox 360

джойстик докупить можно. но главный вопрос- РЕВИЗИЯ. а они бывают Ксенон, Зефир, Фалькон, Джаспер и Валгалла(на слимке).
Если Джаспер- цена такая себе, в такую цену можно найти консоль без проблем, а если сильно постараться то и с ништяками вроде ХДМИ-кабеля или джойстика.
ЛТ 3 пока что лучше не ставь.

Добавлено через 50 секунд
а все, что ниже джаспера- лотерея. Горят частогусто, даже с дополнительным охлаждением.

Добавлено через 9 минут
Но паря, учти, что если нет винта- игры игрались с привода, что довольно неплохо его должно было посадить за время эксплуатации(потому я и спрашивал, сколько она юзалась, но тебе тип не ответил), а без привода(двд-рома, говоря проще) бокс- набор не сильно то и дорогих железяк.
Так что узнать ревизию, год выпуска и год/месяц покупки, какие юзались болванки и как часто игралась консоль- надо.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 12:51   #67
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Xbox 360

ictus,вообще ящики подорожали.я вот за 800гр брал
и в тоже время за 2к можно и б/у слимку размутить,так как друг сейчас как раз собирался покупать то говорит нашел джаспер за 1600(насчет комплекта... вот не помню)

и

хоть и приставка старая,но как минимум до конца 2013 она еще будет актуальна)
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 12:56   #68
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
и в тоже время за 2к можно и б/у слимку размутить
не уверен по поводу ситуации сейчас, но раньше слимки продавались дешевле, т.к. шить их надо было аппаратно и докупать хардварный ништяк. Мб сейчас уже этот вопрос решен или все сводиться к тому, чтоб прошить у человека, который располагает такими средствами- но опять же) Да и преимущества сомнительные, чуть шустрее и тоньше.
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 15:46   #69
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Я осенью 2010го купил аркаду, с двумя джойстиками, хдми кабелем, 3 лицухами, новую за 2500.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 16:21   #70
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Xbox 360

всем спасибо, я тут столько новых слов узнал
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2012, 21:25   #71
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Xbox 360

ictus, мужик, бери пс3 и не парься)
хоть пока в ближайшее время прошивки под новые игры не выйдет стационарной, но поверь, все там гораздо проще)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 10:49   #72
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Xbox 360

кстатии,насчет привода и то что без харда.приводы ломаются от поцарапаных и покоцаных дисков,а если все ок то и прослужит он тебе дохуя,но вот проблема подгрузки игр с открытым миром,то да это да)
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 10:58   #73
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Xbox 360

checkpoint, дядь, я уже не одну статью перечитал где шла речь о том, что убивается привод как от царапин, так и от дешевых болванок. Для сравнения поставь в привод вербатим и ариту- у меня сразу ощущается разница, вербатим тихонько шумит, в то врмя как во втором случае такое впечатление, что в приводе либо кого-то убивают, либо происходит страстный секс.

Добавлено через 44 секунды
ictus, мужик, бери пс3 и не парься)[2]
причем и я и Максим юзали обе консоли и сходимся на одном выводе

Добавлено через 11 секунд
:sonygods:
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 11:04   #74
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Xbox 360

Думаю на фрибут прошится
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2012, 17:49   #75
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Xbox 360

взял короче себе, прошил сам дома на лт+3.0, брал с приводом лай он чтобы можно было прошить ок, все круто теперь) раньше был инет 4 мбита, диски долго качались, теперь инет 100 мбит, так телек по пизде пошел. стоит пылится((((
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 11:01   #76
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Xbox 360

3im,думаю все же ты прав.как бы лицензия на бокс на особенных охуевших дисках,так что если аркада желательно искать непаленый вербатион(что не очень легко)
а вообще очень рад что мне удалось по халяве пробить винт на 20 гиг)


по теме...если хуярить с отцом по копу,то ящик (имхо) будет круче,а если на одиночное то пс3 полюбе
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 11:13   #77
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
если хуярить с отцом по копу,то ящик (имхо) будет круче,а если на одиночное то пс3 полюбе
почему?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 11:25   #78
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
почему?
гирс оф вар.хело та даже фейбл+ вся мультиплатформа круче смотриться.джойстик удобней(про файтинги не говорю,в пс 3 реально джой круче для них)
и я всегда сам себе считал что ящик для сети и коопа, а пс3 для одиночной компании
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 11:31   #79
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Xbox 360

ого, не знал что в фейбле кооп есть оО
ну ваще такое, пару игр туда-сюда, но зато как же удобней и проще с сонькой обращаться, если а пиратке)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 12:16   #80
сапай вазоны
+/- Информация
Репутация: 75
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
ого, не знал что в фейбле кооп есть
только в 3-м)
checkpoint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2012, 21:46   #81
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Xbox 360

бля пацаны где скачать хд текстуры для батлфилд 3( под 3.0. а то везде ссылки на мегааплоад
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 15:19   #82
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

короче говоря перзидент плейстейшен соснул слегонца, когда ему прямо сказали - gears of war 3 сделал больше бабок, чем все ваши эксы в 2011

скворец, так скачай под 2,0 диск и прошей его под 3,0 и гамай. Там текстурі на втором диске идут же.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 17:55   #83
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Xbox 360

Тем временем прошился на лт+ 2.0
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 19:53   #84
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Тем временем прошился на лт+ 2.0
вот в чем недостаток соньки- не осознаешь своих медскиллз при перепрошивке, кому интересно шиться с флешки, а вот выдергивать питание, заземление, тыркать иголочкой, сносить с привода прошивку- вот это реально интересно, пижже, чем даже играть на самой консоли
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 23:18   #85
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от checkpoint Посмотреть сообщение
хоть и приставка старая,но как минимум до конца 2013 она еще будет актуальна)
ого. вот это время бежит
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 00:32   #86
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от Igen Beatz Посмотреть сообщение
короче говоря перзидент плейстейшен соснул слегонца, когда ему прямо сказали - gears of war 3 сделал больше бабок, чем все ваши эксы в 2011
пофиг на бабки, хотя против гирс оф вор ниче не имею, но вот когда речь заходит про эксклюзивы, то тут рулит хэви рейн, кто бы что ни говорил
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Playstation 4 против XBox One Igen Beatz Hardware & Software, Tech & Devices 187 10.06.2019 01:09
Продам xbox 360 LT 3.0 120 GB Юрец Bulletin Board 5 23.11.2013 18:34
SYMFOMANIA (нео-класика,симфо-рок) в ATMASFERA 360 annabak Events Archive 0 30.05.2013 21:47
21.01.2007, клуб Черчилль - XboX Murder, Nu Fuel, Ka-52 Остап Events Archive 4 13.01.2007 08:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine