www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Hardware & Software, Tech & Devices Раздел о компьютерной технике и комплектующих; программах, веб-сервисах и их настройке; плеерах, планшетах, телефонах и других устройствах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.07.2010, 16:10   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Xbox 360

Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения. Вторая по счету (первая — Xbox), выпущенная Microsoft. Xbox 360 конкурирует с Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii в качестве части седьмого поколения игровых систем. Сервис Xbox Live позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент - демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п. Доступно два варианта издания консоли: Arcade и Elite (версии Core и Premium, Pro сняты с производства).

22 ноября 2005 года состоялся официальный запуск в США. За первые две недели с начала продаж в США было реализовано более 400 тыс. комплектов Xbox 360. До конца 2005 года последовали запуски системы в Европе и Японии. Выпуск в Японии оказался провальным — за полтора года было продано всего 420 тыс. консолей.

Название Xbox 360 в Майкрософт выбрали не сразу. Обсуждались варианты Xenon, Xbox 2, Xbox Next и NextBox. От варианта Xbox 2 отказались из-за названия главного конкурента — PlayStation 3. В марте 2010 появилась информация о готовящемся выходе «Тонкой» версии Xbox 360, которая была продемонстрирована на Е3 14 июня.
========================================================================
Обсуждаем у кого какая коробка, кто какую прошивку юзает, кого мелкософт забанил уже и вопросы другого типа.
Сам вот скоро возьму вот такую себе тыцЪ
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 16:44   #2
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Xbox 360

это прикол? тема есть уже, и чуть ниже всего
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 16:50   #3
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Pray, там ведь сравнение 2 консолей, а тут отдельная тема как о ПСП на форуме, для удобства.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 17:02   #4
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Xbox 360

IvanS, там общаются на тему обоих консолей ваще)
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 17:47   #5
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Pray, даже если и брать этот аспект то разве не удобные было бы иметь отдельную тему?
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 17:52   #6
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Xbox 360

Да бля, кому-то жалко места или что?
Нормальная приставка, приятная, играю-поигрываю, два раза зависла
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 20:17   #7
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Да шо тут обсуждать, PS3 wins
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 20:24   #8
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

сейчас прохожу на аркеде (с винтом правда) друга в Алан Вейк, офигенная игра
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 21:10   #9
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Xbox 360

Sacred Pledge, а мне боксовский джой куда удобнее
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 22:05   #10
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

звезды это битые пиксели, тоже так думаю правда то что один стик или как там он слева выше чем справа мне не по душе.
А еще белый джой красивей черного.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 22:28   #11
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Xbox 360

IvanS, а мне наоборот из-за их расположения и удобнее) на пс в шутеры играть вообще не могу. Вот коробка дарит мне счастливые минуты в баттлфилде и метро 2033 . А ебашить вдвоем кооп на большой плазме это вообще

Добавлено через 1 минуту
+курки сделаны очень умно. можно пользоваться педалями газа и тормоза именно как педалями, плавно нажимая их, а не как кнопками. ну и сам курок, это же курок) стреляй очередью или одиночным - как удобно)
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 22:39   #12
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

звезды это битые пиксели, мой комп из-за видеокарты уже не тянет новые игру как хотелось бы, по этому коробка мой выбор. Да как раз эта фишка с курками очень удобная.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 11:50   #13
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Xbox 360

комп для работы
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 15:19   #14
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Посмотрим правде в глаза.У боксика всенародная любовь лишь из за пиратки.Пользуется он популярностью на просторах СНГ в 90% случаев у нищебродов-болванщиков) Представьте ситуацию если бы бокс небыл взломан
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 15:51   #15
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Sacred Pledge, ну да пиратка наше все
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 17:38   #16
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

Правда такова, что бокс все-таки немного лучше продается чем ПС3 во всем мире.
Но это не сравнимо с ВИИ, например ))

СНГ - ваще дело десятое.

Обсуждать, кто выигрывает это моветон ) Нада покупать разные консоли под игры, которые любишь.
В данный момент у меня только хбокс, но не собираюсь только на нем останавливаться.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 17:56   #17
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Бокс продается лучше потому что стартовал на год раньше. Да и почти у каждого иксбоксера по 2-3 бокса поменяно.Один сгорел,второй забанили.О держать под болванки второй под лайв.Вот тебе и продажи гыгыгы.В СНГ же все берут бокс из за пиратки. Но реалии таковы что xbox haz no gaemz и каждый биллибой мечтает втайне о ПС3 и надеется что ее скоро взломают)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 18:12   #18
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

Sacred Pledge, та ладно, это какая-то компиляция предрассудков.
Ты ж сам долго сидел на хбоксе и прекрассно знаешь, что хороших игр там не сильно меньше, чем на ПС3. У меня коллекция около 50 штук лучших за весь период жизни консоли, переиграть во все отличные игры почти нереально, просто не хватает времени лично мне (школяру может быть и хватает). Нужно выбирать лучшее из разных миров просто, не количество, а качество. Мультиплатформа вся практически лучше на боксе выглядит.

По поводу повторных покупок - то же самое можно сказать и про фэт\слим ПС3.
Замены боксов во всем мире - по 3хлетней гарантии.

Про хлайв говорить не буду, он по дефолту круче чем ПСН, ты тоже это знаешь.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 19:09   #19
Солнце Гипербореи
+/- Информация
Репутация: 33
Re: Xbox 360

а теперь посмотрите на сообщения, и что в этой теме с чем сравнивают
Bized вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 19:34   #20
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Xbox 360

Сравнивают консоли в другой теме товарищи
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 19:46   #21
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

Сравнивать устаревшие боксы в эпоху новой модификации и новых бандлов это лол. Извините, Core сколько лет уже не выпускают?
Осенью всего этого не будет вообще.

Whatever... майкрософт огласил цену на бандл х360 S + kinect = 299
Аналогичнй бандл от Сони - 400 и это для одного плеера (+100 для каждого другого), в то время как кинект - любое количество.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 22:04   #22
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от alex_shevchuk Посмотреть сообщение
Sacred Pledge, та ладно, это какая-то компиляция предрассудков.
Ты ж сам долго сидел на хбоксе и прекрассно знаешь, что хороших игр там не сильно меньше, чем на ПС3. У меня коллекция около 50 штук лучших за весь период жизни консоли, переиграть во все отличные игры почти нереально, просто не хватает времени лично мне (школяру может быть и хватает). Нужно выбирать лучшее из разных миров просто, не количество, а качество. Мультиплатформа вся практически лучше на боксе выглядит.

По поводу повторных покупок - то же самое можно сказать и про фэт\слим ПС3.
Замены боксов во всем мире - по 3хлетней гарантии.

Про хлайв говорить не буду, он по дефолту круче чем ПСН, ты тоже это знаешь.
Мультиплатформа есть и на ПС3 ,а главный двигатель индустрии всетаки Эксклюзивы,в этом бокс отсасывает по полной.Половина в SubHD и на ПК выходит в лучшем качестве.Мультплатформа лучше? Ну эта песня была актуальна в 2007м)) Сейчас она равна,а различия в пару пикселов ничего не меняют)Зато главные эксклюзивы бокса теперь выходят в 540p , прям как Wii) Коллекция из 50 игр?50 болванок тоесть?ну я бы таким не хвастался)))Вот и я о том же, во всякий трэш играть времени нету,поэтому надо выбирать лучшее ,тоесть ПС3.Лучшие Эксклюзивы+Blue Ray+бесплатный ПСН+Качество+ Гарантия.И никакого RROD)В то время как боксы горят как спички, все ПС3 фатки исправно работают.А ты то сам в лайве играешь?Я думаю даже не выходил ни разу ибо на болванках сидишь)Ну и про гарантию,кому ты сдашь бокс шытый ?барыге на петровке?)) Бокс в снг это как ПК для бедных,нехватает денег на апргрейд,но хочется в КОД поиграть,вот и берут боксики)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex_shevchuk Посмотреть сообщение

Whatever... майкрософт огласил цену на бандл х360 S + kinect = 299
Аналогичнй бандл от Сони - 400 и это для одного плеера (+100 для каждого другого), в то время как кинект - любое количество.
299 это считай та же Кор версия,4гб винт ,ни одной игры не установишь) В Кинект может только 2 человека играть одновременно а не любое количество)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 00:10   #23
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Xbox 360

вот так Жека и стал сонибоем)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 01:43   #24
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

Sacred Pledge, ты и без меня знаешь, что и нынешняя мультиплатформа часто лучше на боксе. РДД, Байонетта, например. Какие 540п )))
Для меня лично конкретно этот год интереснее на боксе (могу составить сравнительный список), прошлые два - на ПС3. Я не собираюсь спорить о том, что лучше. Еще раз повторюсь, нужно покупать качественные эксклюзивы на свой вкус желательно на обеих платформах.

Насчет бандла нового - зато Кор версия будет с матовым покрытием

В этой генерации обе консоли стоят уважения.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 12:08   #25
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от alex_shevchuk Посмотреть сообщение
Sacred Pledge, ты и без меня знаешь, что и нынешняя мультиплатформа часто лучше на боксе. РДД, Байонетта, например. Какие 540п )))
Для меня лично конкретно этот год интереснее на боксе (могу составить сравнительный список), прошлые два - на ПС3. Я не собираюсь спорить о том, что лучше. Еще раз повторюсь, нужно покупать качественные эксклюзивы на свой вкус желательно на обеих платформах.

Насчет бандла нового - зато Кор версия будет с матовым покрытием

В этой генерации обе консоли стоят уважения.
Нынешняя мультиплатформа в 90 % одинаковая.Но не будет вспоминать FF13 на боксе на 3х DVD в subHD,убогими текстурами и пожатыми роликами гыгыгы. Главный белив на боксе Alan Wake вышел в 540p с текстурами уровня ПС2. Не, игра отличная,но 5 лет разрботки и такой фейл.А если еще на Пк портанут так ваще бокс опять без эксклюзивов. Сплинтер сэл конвикшн тоже в 540p и вышла па ПК.MЕ2 вышла на ПК, Fable 3 тоже выходит на пк. Выходит чтобы поиграть в эксбокс эксклюзивы не обязательно иметь иксбокс Ну вся надежда на Хэйло рич,единственный оставшийся тру эксклюзив. В том время как на пс3 в этом году GOW3, Heavy Rain, LBP2,The Last Guardian, Gran Turismo 5 ,все в 720p , ГТ5 в 1080p .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
вот так Жека и стал сонибоем)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 16:47   #26
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

The Last Guardian - это еще посмотрим 2010 ли, зато вот на днях вышел Лимбо, эдиторс чоис везде Мне лично до лампочки ЛБП2 и ГТ5.
А вот GOW3, Heavy Rain я бы купил бы себе вне сомнений.
Но против этих двух игр за весь 2010 год есть 5-7 игр, которых никогда не будет на ПС3 (наличие их на ПК меня не задевает).

Где можно почитать о 540п в оригинале?

Смену твоего настроения на 180 градусов по отношению Хбоксу я могу понять, у тебя сгорела старая консоль, ремонта и гарантии нет. Но ты же вроде бы собирался всеравно брать бокс слимку? Наверняка остались какие-то тайтлы дорогие сердцу, ну и есть интерес к будущим?
Я просто не понимаю моно-консольность, когда есть возможность играть на нескольких и получать лучшее от всего.

Добавлено через 40 минут
В общем насчет 540p, ты не совсем дочитал до конца "разоблачения".
Remedy confirms Alan Wake's resolution a composite between 720p and 540p
"Modern renderers don't work by rendering everything to a certain final on-screen resolution, but use a combination of techniques and buffers to compose the final detail-rich frames, optimizing to improve the visual experience and game performance."

К тому же... Алан Вейк продался 0.58m, а РДР - 2.12m только на ПС3, какое разочарование ожидает такое количество ПС3 пиксел-каунтеров
Its resolution is 640 by 1152, compared to the Xbox 360's 720 by 1280 pixels. At first glance you might say that this is only a difference of "80 pixels," but in reality, when the missing area is calculated, the PS3 suffers an 184,320 pixel deficit - or 20 per cent lower than the Xbox 360 version. This rendering resolution is then upscaled by the PS3 to be displayed on your screen.

Хау эбаут зэт?
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 20:40   #27
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Xbox 360

Цитата:
Сообщение от alex_shevchuk Посмотреть сообщение
The Last Guardian - это еще посмотрим 2010 ли, зато вот на днях вышел Лимбо, эдиторс чоис везде Мне лично до лампочки ЛБП2 и ГТ5.
А вот GOW3, Heavy Rain я бы купил бы себе вне сомнений.
Но против этих двух игр за весь 2010 год есть 5-7 игр, которых никогда не будет на ПС3 (наличие их на ПК меня не задевает).

Где можно почитать о 540п в оригинале?

Смену твоего настроения на 180 градусов по отношению Хбоксу я могу понять, у тебя сгорела старая консоль, ремонта и гарантии нет. Но ты же вроде бы собирался всеравно брать бокс слимку? Наверняка остались какие-то тайтлы дорогие сердцу, ну и есть интерес к будущим?
Я просто не понимаю моно-консольность, когда есть возможность играть на нескольких и получать лучшее от всего.

Добавлено через 40 минут
В общем насчет 540p, ты не совсем дочитал до конца "разоблачения".
Remedy confirms Alan Wake's resolution a composite between 720p and 540p
"Modern renderers don't work by rendering everything to a certain final on-screen resolution, but use a combination of techniques and buffers to compose the final detail-rich frames, optimizing to improve the visual experience and game performance."

К тому же... Алан Вейк продался 0.58m, а РДР - 2.12m только на ПС3, какое разочарование ожидает такое количество ПС3 пиксел-каунтеров
Its resolution is 640 by 1152, compared to the Xbox 360's 720 by 1280 pixels. At first glance you might say that this is only a difference of "80 pixels," but in reality, when the missing area is calculated, the PS3 suffers an 184,320 pixel deficit - or 20 per cent lower than the Xbox 360 version. This rendering resolution is then upscaled by the PS3 to be displayed on your screen.

Хау эбаут зэт?
А почему до лампочки лбп2 и гт5?потому что стрелять нельзя?)))Xbox 360 It only does Shooters. Исконно консольных игр на боксике отроду и небыло,сполшные пкшные шутерки)Вышло 5-7 игр в том числе и на ПК в лучшем качестве,но ты ведь на болванках шпилишь постыдился бы уже.Если бы бокс небыл взломан я думаю ты по другому бы пел))Смена настроения всегда приходит в сравнениюВсе кто опробовал пс3 никогда уже не вернутся на бокс как к основной платформе. Потому что


Ну торренты всетаки пересиливают все ыхыхыхы)
Я естественно возьму бокс слимку, и скорее всего не буду прошивать,осставлю чисто для экзов.Хэйло Рич и Гири3 в коопе на 4х это главный фан,но опять же болванщикам этого не ощутить никак)))
РДР я играл и на боксе до того как он сгорел и вот сейчас на ПС3 рублюсь. Вживую графика почти неразличима,единственное что бросается в глаза это меньшее количество травы на пс3) Но зато я наслаждаюсь мультиплеером,Скоро ДЛЦ с новыми сингл миссиями выходит,но забанкам на пиратских боксах опять же это неведомо))
Нативное разрешение алан вэйк 540p(960x540) и лишь некоторые спецэффекты,hud ренедрятся в честном 720p. От того он якобы и не 540p и не 720p , но мы то знаем
Ни одна игра на боксе по графике пока даже до уровня Анчартед 1(2006) не дотянула увы
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 15:44   #28
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: Xbox 360

Sacred Pledge, Единственное, что порадовало в твоем посте это окончание и "Увы", к сожалению )
Остальное - просто несерьезно, какие-то непонятные нападки в сторону людей, которые болванят игры, это их право считать свои деньги и решать, куда их тратить. Опять же жанровые предпочтения у всех разные, мне не интересны рейсинги и платформеры (для последних уж явно лучше ВИИ купить). Для всего остального бокса - за глаза.

Играй конечно же на ПС3, так как это самый лучший экспириенс, который самую рейтинговую игру этого года на данной консоли (да и скорей вообще в 2010) рендерит на 20% хуже, чем тот же плохенький бокс, который ничего не может )) Купишь новый бокс поговорим снова

Последний раз редактировалось alex_shevchuk; 22.07.2010 в 21:49.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 16:20   #29
lossless
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Xbox 360

SveeX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 16:48   #30
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Xbox 360

бессмысленно
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Playstation 4 против XBox One Igen Beatz Hardware & Software, Tech & Devices 187 10.06.2019 01:09
Продам xbox 360 LT 3.0 120 GB Юрец Bulletin Board 5 23.11.2013 18:34
SYMFOMANIA (нео-класика,симфо-рок) в ATMASFERA 360 annabak Events Archive 0 30.05.2013 21:47
21.01.2007, клуб Черчилль - XboX Murder, Nu Fuel, Ka-52 Остап Events Archive 4 13.01.2007 08:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine