www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Hardware & Software, Tech & Devices Раздел о компьютерной технике и комплектующих; программах, веб-сервисах и их настройке; плеерах, планшетах, телефонах и других устройствах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.07.2007, 16:28   #1
tape
+/- Информация
Репутация: 15
mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Ребят, подскажите, существуют ли плееры такие же тонкие как АйПоды, с симпатичным дизайном, вменяемым качеством звучания и приемлемой ценой? Если да, то примеры в студию! Заранее мерси
В принципе я склонна брать iPod, но меня смущает прога iTunes (до сих пор с ней не раздуплилась) и зарядка через USB (сомневаюсь, что в отпуске будет возможность использовать комп)... Надеюсь на ваши советы и подсказки!
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:00   #151
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

face down ass up, вообще у меня есть два плеера: айпод, и трансценд-полуфлешка...
Оба плеера хороши, трансценд даже в чёмто превосходит айпод(меньше места, нет напряга с ебаным айтюнсом)...
Если хотите дешовенький плеер , купите себе трансценд, если чтото покруче , но не айпонт - тогда сони волкман какойто
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:03   #152
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Или если я люблю лишь несколько песен у исполнителя. В папковой структуре я просто брошу их в фолдер артиста и буду счастлив. А с тегами придется выдумывать виртуальный альбом, в котором все объединить, чтоб выглядело нормально. Либо сортировать треки не по artist/album, а просто по artist.


Я считаю, что со временем во всех портативных устройствах появится возможность выбора режима навигации. Ибо это востребовано, и сие будет правильно.
да ладно, что ты рассказываешь?))) у меня и сандиск санса м250 нормально работал и айпод отлично с этим справляется без всяких виртуальных альбомов. если руки кривые - не надо спихивать все на оборудование.

а по поводу стандартизации - у меня даже все трэки имеют одну маску названия. вся музыкальная библиотека. и везде обложка есть.

я ничего не имею против папковой навигации на плеерах, но по тегам удобнее. тем более то что тебе удобнее -
"Артист" -> "Год - Релиз" -> "Номер - Название" - гораздо лучше реализовано в тэговой структуре. помимо стандартного пути - который ты описал как удобный и который так ругаешь (не находишь здесь каких-то противоречий) - есть множество других. опять же, если ты не можешь ими пользоваться - не надо ругать технику (ну ты понял о чем я ;))

вот все равно ты так и не обьяснил почему теговая струтура сосет - так что вопрос открыт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
Оба плеера хороши, трансценд даже в чёмто превосходит айпод(меньше места, нет напряга с ебаным айтюнсом)...
обьясни в чем напряг с айтюнсом?
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:06   #153
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

face down ass up, пока откроеться айтюнс, пока удалишь с плеера музыку, если места мало(а удаляеться там по песне, поальбомно нельзя), потом перетащищ нужный тебе альбом....Это занимает довольно много времени, по сравнению с обычной флешевой заливкой
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:14   #154
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
face down ass up, пока откроеться айтюнс, пока удалишь с плеера музыку, если места мало(а удаляеться там по песне, поальбомно нельзя), потом перетащищ нужный тебе альбом....Это занимает довольно много времени, по сравнению с обычной флешевой заливкой
а?! я только что проверял все там нормально удаляется. я когда впервый раз айтюнс открыл очень удивился почему его так все херят. если честно от таких высказываний до сих пор в ахуй прихожу. а насчет времени - тебя 10 лишних секунд спасут?!

п.с. может ты еще скажешь, что ай-под привязан к одной музыкальной библиотеке?
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:18   #155
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

ну формально так оно и есть...Заливать песни на айпод можна только с одного айтюнса , на другой айпод оно не скинет..Но есть пути обхода этой проблемы...Да и вообще при желании, можна песни на айпод с винампа кидать
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:27   #156
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
ну формально так оно и есть...Заливать песни на айпод можна только с одного айтюнса , на другой айпод оно не скинет..Но есть пути обхода этой проблемы...Да и вообще при желании, можна песни на айпод с винампа кидать
где ты такое нашел? ни формально ни как либо по-другому такого не было уж точно как лет 5 или 6. о том что раньше было утверждать не буду.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:28   #157
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
где ты такое нашел? ни формально ни как либо по-другому такого не было уж точно как лет 5 или 6. о том что раньше было утверждать не буду.
Я сам не знаю...Раскзавыли..хотя , возможно, это песдёшь
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:30   #158
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

ну в принципе все понятно. еще раз убеждаюсь что в вопросах софта не всегда стоит прислушиваться к отзывам на всяких форумах, не посвященных такому софту.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:37   #159
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
ну в принципе все понятно. еще раз убеждаюсь что в вопросах софта не всегда стоит прислушиваться к отзывам на всяких форумах, не посвященных такому софту.
Кстати насчёт софта если что обращайся, я на системного аналитика учусь , с софтом часто стыкаюсь разным ;)
Правда такими вот проблемами я не занимался.
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:44   #160
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
Кстати насчёт софта если что обращайся, я на системного аналитика учусь , с софтом часто стыкаюсь разным ;)
Правда такими вот проблемами я не занимался.
и что ж ты системный аналитик веришь всяким рассказам а сам испробовать не можешь?!) ну и думаю софт который я юзаю - ты вряд ли когда либо будешь использовать.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:45   #161
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

face down ass up, не буду спорить...Просто о винампе говорили вполне серьозно, кто его знает может уже есть такое ... всё таки прогресс науки и софта не стоит на месте ;)
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:52   #162
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
face down ass up, не буду спорить...Просто о винампе говорили вполне серьозно, кто его знает может уже есть такое ... всё таки прогресс науки и софта не стоит на месте ;)
а я не отрицал того что для винампа есть плагин. позволяющий закидывать музяку на ай-под. первая ссылка в гугле по запросу winamp ipod выдает -

Цитата:
Since version 5.2, Winamp has had iPod support built in. Also, it supports almost all other portable media players.
Download the latest version of winamp.

If you still want the ml_ipod plugin, go here.

To avoid this page, update your bookmarks to http://mlipod.sourceforge.net/
но поскольку я считаю винамп ужелом лузеров и неудачников а сам пользуюсь фубаром - то музыку на айпод кидаю с помощью него - благо он поддерживает все. что поддерживает айтюнс.

Последний раз редактировалось YMHL HMHC; 31.03.2009 в 08:46.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 01:15   #163
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

face down ass up, слушай, ну что ты несешь? Просто пытаешься меня идиотом выставить.

Как твой плеер будет справляться, если я захочу залить несколько отдельных песен одного исполнителя с разных альбомов? Раскинет каждую в отдельный альбом и будет у тебя Артист -> 7 альбомов -> в каждом по одному треку. Или у тебя плеер-телепат?

А если кто-то любит писать имя артиста с пробелами, а кто-то с подчеркиваниями? Тоже телепатия? Я же уже объяснял: мне влом проверять тэги после каждого скачанного релиза или каждый раз для всей библиотеки чинить их по маске. Что еще непонятно? К тому же у меня всегда была, есть и будет папка Shuffle с кучей разного говна, буквально по одной песне разных исполнителей, в которой постоянно появляется что-то новое. Как прикажешь с ней поступать, о великий гуру? Лить как есть, чтобы иметь на плеере по тэгам 100 артистов с 1-2 песнями?

Еще одна хуевая ситуация, когда у тебя на плеере уже есть какие-то записи одного артиста, и ты хочешь добавить еще от него же. Нужно сверяться какие в точности там были тэги и т.д. Не знаю какой там софт у Сансы для заливки, но Sony Connect Player и SonicStage это полный пиздец Они глючные до безобразия, мне не хватит сейчас сил чтобы описать как я с ними намучался. Нельзя было даже понять что есть на плеере, а чего нет. На заливку 2-ух гб уходили часы. Можешь погуглить и почитать про эти плееры и почему Sony отказалась от них. Мой старый Sony NW-A608 был настолько глючной даже с новой прошивкой, что иногда абсолютно идентично написанный "Artist1"=="Artist2" распознавал как два разных и не сливал воедино. После этого у меня нет никакого желания проверять качество официального софта других компаний, равно как и его пиратских альтернатив (да-да, не поверишь - их я тоже пробовал).

Еще одна хуевая ситуация, когда ты не дома, а на плеер залить что-то хочется. Думаю, пояснять не надо - ты либо выкачиваешь и ставишь софт (ебатория и не всегда возможно), либо кидаешь как есть (результат==говно), либо правишь тэги руками (ебатория*n).

Нет, конечно, если есть прямые руки, доп.софт и желание постоянно трахать себе мозги, можно держать тэги в порядке (хотя бы дома). Но стоит ли игра свеч?
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 08:45   #164
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
face down ass up, слушай, ну что ты несешь? Просто пытаешься меня идиотом выставить.

Как твой плеер будет справляться, если я захочу залить несколько отдельных песен одного исполнителя с разных альбомов? Раскинет каждую в отдельный альбом и будет у тебя Артист -> 7 альбомов -> в каждом по одному треку. Или у тебя плеер-телепат?
ну ты сам себя таким выставляешь на айподах как и на новых сони есть пункт меню - играть все песни артиста. на старой санса, которая у меня была такого пункта не было - но он играл все что относиться к артисту, пока не нажмешь на кнопку стоп)


Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
А если кто-то любит писать имя артиста с пробелами, а кто-то с подчеркиваниями? Тоже телепатия? Я же уже объяснял: мне влом проверять тэги после каждого скачанного релиза или каждый раз для всей библиотеки чинить их по маске. Что еще непонятно? К тому же у меня всегда была, есть и будет папка Shuffle с кучей разного говна, буквально по одной песне разных исполнителей, в которой постоянно появляется что-то новое. Как прикажешь с ней поступать, о великий гуру? Лить как есть, чтобы иметь на плеере по тэгам 100 артистов с 1-2 песнями?
разобраться с библиотекой)))))

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Еще одна хуевая ситуация, когда у тебя на плеере уже есть какие-то записи одного артиста, и ты хочешь добавить еще от него же. Нужно сверяться какие в точности там были тэги и т.д. Не знаю какой там софт у Сансы для заливки, но Sony Connect Player и SonicStage это полный пиздец Они глючные до безобразия, мне не хватит сейчас сил чтобы описать как я с ними намучался. Нельзя было даже понять что есть на плеере, а чего нет. На заливку 2-ух гб уходили часы. Можешь погуглить и почитать про эти плееры и почему Sony отказалась от них. Мой старый Sony NW-A608 был настолько глючной даже с новой прошивкой, что иногда абсолютно идентично написанный "Artist1"=="Artist2" распознавал как два разных и не сливал воедино. После этого у меня нет никакого желания проверять качество официального софта других компаний, равно как и его пиратских альтернатив (да-да, не поверишь - их я тоже пробовал).
пиратская альтернатива это как?) в новой линейке сони после это провальной серии сделали возможность заливки через проводник или через любой медиа плеер (по умолчанию окна медиа). в санса так тоже было всегда - проводник, либо через любой медиаплеер. а что заливалось часами... ну такое у мен на юсб 1.1 4 года назад на самый первый флешплеер полчаса 512 мб заливалось. так что такое. к принципам навигации это отношения вообще никакого не имеет.

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Еще одна хуевая ситуация, когда ты не дома, а на плеер залить что-то хочется. Думаю, пояснять не надо - ты либо выкачиваешь и ставишь софт (ебатория и не всегда возможно), либо кидаешь как есть (результат==говно), либо правишь тэги руками (ебатория*n).

Нет, конечно, если есть прямые руки, доп.софт и желание постоянно трахать себе мозги, можно держать тэги в порядке (хотя бы дома). Но стоит ли игра свеч?
игра стоит свеч, потому что библиотека должна быть в парядке. а если ты не дома, можешь потом придти домой и все исправить. я вообще не понимаю как тебя может коробить то, что в меню выбора появиться еще одна строчка с артистом? считай новая папка. и кто себе трахает мозг, я не знаю.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 21:57   #165
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Упс :) Перечитав тему вновь, я поняла, что "отчитаться" забыла в результате... В конце 2008-го купила себе Iriver X20 на 4 гига, который ни за что не променяю на iPod!
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 22:45   #166
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

А я сегодня купил свой Transcend T.Sonic 850 на 8гб за 530грн... Отличный плеер за эти деньги, я считаю.
Был бы больше бюджет, купил бы Sony NWZ-A728 8GB как у друга. По-моему это лучший выбор на сегодняшний день.
Божественный звук + огромный функционал разных звуковых надстроек + нереально удобная навигация + надёжность + шикарные наушники в комплекте.
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 22:56   #167
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
А я сегодня купил свой Transcend T.Sonic 850 на 8гб за 530грн... Отличный плеер за эти деньги, я считаю.
Был бы больше бюджет, купил бы Sony NWZ-A728 8GB как у друга. По-моему это лучший выбор на сегодняшний день.
Божественный звук + огромный функционал разных звуковых надстроек + нереально удобная навигация + надёжность + шикарные наушники в комплекте.
Рад за тебя :) Носи на здоровье и самое главное - обмой покупку
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:01   #168
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
А я сегодня купил свой Transcend T.Sonic 850 на 8гб за 530грн... Отличный плеер за эти деньги, я считаю.
Был бы больше бюджет, купил бы Sony NWZ-A728 8GB как у друга. По-моему это лучший выбор на сегодняшний день.
Божественный звук + огромный функционал разных звуковых надстроек + нереально удобная навигация + надёжность + шикарные наушники в комплекте.
это да. плеер отличный. да и вообще вся нова линейка у сони крутейшая. но если честно я наверное мак наци и поэтому не променяю айподу. хотя если будет возможность поменяю только на один единственный плеер - кавон с9. да в функционале тачу и сони х он проигрывает, но зато чисто в функциях плеера - ебет по полной начиная от экрана заканчивая звуком))))

а с покупкой поздравляю. если он полностью тебя удовлеиворяет - отличный выбор)

п.с. кстати а разве в сони не тэговая навигация? =) (не для очередной перепалки спрашиваю)
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:05   #169
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
Рад за тебя :) Носи на здоровье и самое главное - обмой покупку
хСПАСИБОх
на самом деле я не пью, хотя сегодня еще один повод есть))
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:09   #170
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
хСПАСИБОх
на самом деле я не пью, хотя сегодня еще один повод есть))
Ничё я вместо тебя зделаю глоток Білого Нефільтрованого
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:11   #171
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

face down ass up, там можно переключаться как угодно Заливка песен без всякого доп.софта. Есть папковая навигация, есть по тегам... Причем можно сделать, чтобы вместо названий альбомов отображались обложки (гламур, ёба). Короче очень много вариантов настроек, подержи в руках при возможности, может быть он тебя отвернёт от маков))) Плюс в нём самом по себе очень классный звук, так еще и наушники за 85$ в комплекте (MDR-EX85LP).
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:20   #172
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
face down ass up, там можно переключаться как угодно Заливка песен без всякого доп.софта. Есть папковая навигация, есть по тегам... Причем можно сделать, чтобы вместо названий альбомов отображались обложки (гламур, ёба). Короче очень много вариантов настроек, подержи в руках при возможности, может быть он тебя отвернёт от маков)))
не отвернет, потому что у моего одногруппника такой))))) да и когда я покупал свой айпод я долго выбирал между этой моделью и нано. все таки нано - потому что меньше, и как оказалось удобнее. по звуку конечно немного проигрывает, но для мп3 не так критично. а лосслес сони не поддерживает вообще)))) и у айпода по умолчанию обложки показывает)))
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:23   #173
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
не отвернет, потому что у моего одногруппника такой))))) да и когда я покупал свой айпод я долго выбирал между этой моделью и нано. все таки нано - потому что меньше, и как оказалось удобнее. по звуку конечно немного проигрывает, но для мп3 не так критично. а лосслес сони не поддерживает вообще)))) и у айпода по умолчанию обложки показывает)))
та лосслесс нетакой уж и критерий, мне достаточно даже если песня на 192 кбс. Ну а мне мой нано наоборот не нравиться изза того что крошечный. У тебя какого цвета?
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:35   #174
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

голубого, а на задней панеле винил

YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:40   #175
Разуплотнитель
+/- Информация
Репутация: 47
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
голубого, а на задней панеле винил

Где ты такой прикольный винил намутил? Я тож се хочу) сам склепал?
Concubine вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:44   #176
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от RunwayFlashbacks Посмотреть сообщение
Где ты такой прикольный винил намутил? Я тож се хочу) сам склепал?
http://www.macstore.com.ua/ либо сайты где продают псп и там в аксессуарах есть винилы для псп, обычно и для айпода есть. я за 75 брал. там на две стороны, но на переднюю решил не клеить
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 23:48   #177
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
а лосслес сони не поддерживает вообще))))
Реально не думаю, что есть хоть какой-то профит от лосслеса в плеере. Я на компьютере со звуковухой Creative Audigy 2 ZS и колонками Edifier за 80$ не слышу разницы между mp3 320kbps и лосслесом, а уж на плеере и подавно не услышу...
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 12:30   #178
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

если купишь арматуры- услышишь, или любые наушники ценой выше 200 долларов.
socket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 16:45   #179
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от socket Посмотреть сообщение
если купишь арматуры- услышишь, или любые наушники ценой выше 200 долларов.
ну вообще-то проводили эксперименты со среднестатистическими гражданами, так они не смогли отличить 320kbps от CD Audio

холивар iPod vs. мир настолько же смешон, как и Mac vs. PC, имхо. все это дело вкуса

з.ы. свой айпод и мак ни на что не променяю

з.з.ы. оп-па, системные аналитики в трэде
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 21:57   #180
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Реально не думаю, что есть хоть какой-то профит от лосслеса в плеере. Я на компьютере со звуковухой Creative Audigy 2 ZS и колонками Edifier за 80$ не слышу разницы между mp3 320kbps и лосслесом, а уж на плеере и подавно не услышу...
я на компе со встроенной слышу разницу. а на плеере оцифрованные диски клиарсайт и рэй звучат круче чем то, что было скачано.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск CD-player Лорд Призрак Bulletin Board 1 01.02.2014 11:04
Куплю MP3 Плеер NamelesS Bulletin Board 0 25.02.2013 13:30
Last.fm free music player для Google Chrome vacuum Hardware & Software, Tech & Devices 36 13.08.2012 14:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine