www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Hardware & Software, Tech & Devices Раздел о компьютерной технике и комплектующих; программах, веб-сервисах и их настройке; плеерах, планшетах, телефонах и других устройствах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.07.2007, 16:28   #1
tape
+/- Информация
Репутация: 15
mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Ребят, подскажите, существуют ли плееры такие же тонкие как АйПоды, с симпатичным дизайном, вменяемым качеством звучания и приемлемой ценой? Если да, то примеры в студию! Заранее мерси
В принципе я склонна брать iPod, но меня смущает прога iTunes (до сих пор с ней не раздуплилась) и зарядка через USB (сомневаюсь, что в отпуске будет возможность использовать комп)... Надеюсь на ваши советы и подсказки!
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:35   #421
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
с началом эры мп3 плееров сони ушла в догоняющие и до сих пор там осталась.
ой ли? если не брать в расчёт убогие серии B (которые как флешки) и как бы "спортивные" W-серии, то звук у сонек очень даже хороший. тем более они стоят три копейки.
опять же, если брать в расчёт только те модели, которые сейчас во всех магазинах продаются
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:35   #422
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
в чем мой зомбизм? в том, что аргументы про флак я считаю ересью - это зомбизм? или в том, что мне нравится айтюнс и вообще когда все по полочкам на компе и что мне вообще особо не надо рыскать в файловых менеджерах что бы скинуть все на плеер или пользоваться кучей программ на машине что бы привести библиотеку в нормальный вид? покупая айпод - ты соглашаешься с теми что айтюнс как бы неотделимое приложение.
В том, что ты говоришь, что есть те, кому нравится айтюнс и те, кто еще не понял, что ему нравится айтюнс. Я пользовался айтюнсом и айподом. Я в нём разобрался, ололо. Он просто для меня очень неудобен. И не для одного меня. Автоматически айпод получает от меня огромный жирный минус - за неуважение к моим потребностям и стремление навязывать свой продукт.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:36   #423
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

я вот считаю что айпод тач это реально вверх плеера в наше время, только жалко денег у меня на него нет
не вижу ничего неудобного в проге которая сама ищет музыку у тебя на компьютере, и даже сама может тебе её на плеер залить.
ну впрочем может вы и на линуксе сидите и плюетесь в виндоус 7 за то что там все автоматически обновляется, так что и не заметишь
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:39   #424
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
или они имеют какой-то другой, понятный только тебе смысл?
Теоретически звучит лучше, практически один хрен это почти нереально услышать. Сейчас все приличные плееры звучат хорошо, но тем не менее в достоинства айподу все ставят "отличный звук". Так что я тоже слегка перегнул палку.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
ну впрочем может вы и на линуксе сидите и плюетесь в виндоус 7 за то что там все автоматически обновляется, так что и не заметишь
Как ты догадался
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:49   #425
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
В том, что ты говоришь, что есть те, кому нравится айтюнс и те, кто еще не понял, что ему нравится айтюнс.
я не понимаю о чем ты.
Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
айпод тоже не требует сторонних программ для синхронизации. просто есть люди, которые не выкупают плюсы айтюнса и пользуются сторонними программами.
тут как бы сказано, что если ты купил айпод, ты согласился со взглядами эппл на это все и должен понимать, что айтюнс это залог успешного использования плеера. то есть ты соглашаешься, и только по этому ты должен. никак не наоборот.

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Автоматически айпод получает от меня огромный жирный минус - за неуважение к моим потребностям и стремление навязывать свой продукт.
что это еще такое?))) то что у нас все привыкли качать ВСЁ бесплатно из сети не значит что во всем мире это так просто. так вот эппл как раз сделала все что бы пользователю было удобно - не зря же они открыли айтюнс стор. и теперь это не только магазин с музыкой. а еще много другого контента, который не нужно искать где-то. почти все в одном месте. так что не вижу ни грамма неуважение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Spice_cakE Посмотреть сообщение
ой ли? если не брать в расчёт убогие серии B (которые как флешки) и как бы "спортивные" W-серии, то звук у сонек очень даже хороший. тем более они стоят три копейки.
опять же, если брать в расчёт только те модели, которые сейчас во всех магазинах продаются
за такие деньги лучше купить сандиск и не париться.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:51   #426
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
лучше купить сандиск
лихо ты
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:51   #427
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
тут как бы сказано, что если ты купил айпод, ты согласился со взглядами эппл на это все и должен понимать, что айтюнс это залог успешного использования плеера.
А я не соглашаюсь со взглядами Эппл на это всё, потому никогда не куплю айпод. Кроме того, меня это возмущает, они бы еще требовали иудаизм принять при покупке плеера, или стать веганом Как я уже говорил, я считаю, что плеер не должен вообще ничего навязывать. Я могу купить Ковон или Сони и пользоваться условно говоря Айтюнсом (его аналогом, Сонгбёрдом каким-нибудь там), фубаром, винампом, whatever, что мне больше нравится. Это ок. А "если купил - ты согласился" - это жуть какая-то.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 01:58   #428
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
А я не соглашаюсь со взглядами Эппл на это всё, потому никогда не куплю айпод. Кроме того, меня это возмущает, они бы еще требовали иудаизм принять при покупке плеера, или стать веганом Как я уже говорил, я считаю, что плеер не должен вообще ничего навязывать. Я могу купить Ковон или Сони и пользоваться условно говоря Айтюнсом (его аналогом, Сонгбёрдом каким-нибудь там), фубаром, винампом, whatever, что мне больше нравится. Это ок. А "если купил - ты согласился" - это жуть какая-то.
да ебанный же ты в рот. я один нахожу такие аргументы дико смешными и вообще не в кассу. НИКТО никому не навязывает покупать айпод. есть миллион альтернатив. не хочешь пользоваться айтюнсом - да никто не заставляет - не покупай айпод. никто тебя в выборе плеера не ограничивает. это как сказать я хочу материнскую плату такую-то, но блять ебанный производитель выпускает ее только с таким сокетом. вот суки а. а я хочу проц у которого другой сокет. КАКОГО ХУЯ ОНИ МНЕ ТАКОЕ ВОТ НАВЯЗЫВАЮТ?!

я не хочу дальше этот цирк продолжать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Spice_cakE Посмотреть сообщение
лихо ты
я действительно считаю эту компанию лучше. плюс на них идет рокбокс)
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 02:00   #429
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
я действительно считаю эту компанию лучше.
флаг тебе в руки, но я в душе не ебу, что такого говнистого в сони. с плеерами у них всё ок, разве что уши безобразные лепят.
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 02:01   #430
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

в игре нид фор спид мне навязывают ездить на машинах, а вот в гта можно и пешком и на самолете !
угадай те что же я выберу !!!!!
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 02:31   #431
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

я ебу как может быть сложнее два раза кликнуть на ярлык айтюнс, чем на ярлык папки с музыкой

Добавлено через 1 минуту
вообще, лучший плеер - айфон. все преимущества айпода, плюс он заметно громче (в метро больше 60% громкости включаю только совсем тихие песни), плюс ДОХУЯ всяких игр и программок и плюс с него можно звонить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
я ебу как может быть сложнее два раза кликнуть на ярлык айтюнс, чем на ярлык папки с музыкой
плюс ты потом не плеере не роешься в папках, он тебе любезно всё сам сортирует
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 02:47   #432
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
я ебу как может быть сложнее два раза кликнуть на ярлык айтюнс, чем на ярлык папки с музыкой
Я скачал альбом, выделил, кликнул - и он играет.
Я скачал альбом, запустил айтюнс, подождал пока он перелопатит всю мою музыку в поисках изменений и найдет новые файлы, выбрал эти файлы и альбом играет.
Немного сложнее, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
плюс ты потом на плеере не роешься в папках, он тебе любезно всё сам сортирует
У меня тоже сортировка по тегам в плеере, я не понимаю как это связано с айтюнсом и айподом.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 09:44   #433
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от sashasasha Посмотреть сообщение
с началом эры мп3 плееров сони ушла в догоняющие и до сих пор там осталась. конечно сейчас не в такой жопе как была. но плееры не вызывают восторга. вообще. а их попытка сделать айпод тач только сони это просто пиздец))
Здесь имеется ввиду то что эпл в свое время стал охринеть как популярен(как и сейчас в принципе) а не в техническом плане сони догоняющие-хотя какой то период им наверно и пришлось догонять.Сейчас звук сони назвать догоняющим по отношению к эплу-ваще абсурд.Это ты где-то прочитал в инете а сам не подумал.


Лан не буду навязывать свое убеждение(ахахахах),просто у меня были и айподы и сони(а слушал я очень много плееров) и я сделал вывод что если ты хочешь действительно наслаждаться любимой музыкой то стоит отдать предпочтение альтернативе эпл,У эпла -хрустящие басы чего стоят(басы как на наушниках за 30руб)-вообще не уважение к прогрессивному любителю музыки ахахахах
mohimohi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 09:52   #434
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от mohimohi Посмотреть сообщение
,У эпла -хрустящие басы чего стоят
как говорится, you make my day
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 09:55   #435
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

хахахах you are welcome)
mohimohi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 11:11   #436
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

было б у меня много денег, купил бы ковон)
старый Д2 отдал за символическую цену подружке)
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 11:21   #437
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
К чему я это? К тому, что я не верю в девайсы которые читают миллион форматов. Особенно что касается мультимедиа. Айпод такой плохой, не читает ВМА, ФЛАК, итп. Он блин читает МП3, мало того что здоровому человеку этого достаточно, так он это еще и делает ИДЕАЛЬНО. Этот девайс заточен для малого количества функций, но он в этом продуман до идеала. Про дизайн я ваще молчу: одна кнопка и одна крутилка. Я не знаю как они умудрились настолько упростить управление, у любого другого производителя девай с теми же вункциями управлялся бы 10 кнопочками и пятью переключателями.
И самое главное, что даже при самом критическом наёбе прошивки он восстанавливается до полной боеготовности за полминуты при помощи нажатия одной кнопки на твоем компе. Просто, но зато идеально и совершенно без подводных камней.
я бы хотел испортить тебе сатану в репе в положительную сторону, но не буду.
по этому я люблю внедорожники Нива и УАЗ, чем всякие супер скоростные пиздатые тачки. ну да ладно, вернемся к нашим баранам, то есть плеерам.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 12:20   #438
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от mohimohi Посмотреть сообщение
Здесь имеется ввиду то что эпл в свое время стал охринеть как популярен(как и сейчас в принципе) а не в техническом плане сони догоняющие-хотя какой то период им наверно и пришлось догонять.Сейчас звук сони назвать догоняющим по отношению к эплу-ваще абсурд.Это ты где-то прочитал в инете а сам не подумал.
сони перешла из ранга отстающих в ранг догоняющих с выпуском своих первых флешплееров. у нас в стране они появились когда я уже в универе учился. то есть не так давно это произошло. сам додумал не волнуйся.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mohimohi Посмотреть сообщение
Лан не буду навязывать свое убеждение(ахахахах),просто у меня были и айподы и сони(а слушал я очень много плееров) и я сделал вывод что если ты хочешь действительно наслаждаться любимой музыкой то стоит отдать предпочтение альтернативе эпл,У эпла -хрустящие басы чего стоят(басы как на наушниках за 30руб)-вообще не уважение к прогрессивному любителю музыки ахахахах
дядя, ты слушал или в магазине выбирал. у айпода хрустящий бас? это блять как вообще?! странно что люди до сих пор покупают классик и этот плеер среди обычных плееров заслуживает внимания не просто благодаря своей хорошей рекламе. как видишь по тестам он не уступает двум самым популярным моделям кавона - про которые все пиздят - да это же самые лучшие по звуку плееры.

а что бы быть дохуя крутым ценителем звука я уже выложил ссылку на действительно стоящий плеер ;)

и так для справки. меня заебали просто слова. факты подавай. я тебе привел результаты тестирования самых популярных плееров. пожалуйста парируй как-то на том же минимально уровне.

и еще, почти все производители давно вышли почти на один уровень - звуковой тракт плееров будет отличаться разве что выдаваемым снром и 100ми процента в различных искажениях. я это в своих как бы сообщениях и пытался донести. и выбирая плеер люди должны четко отдавать себе отчет что они от него хотят. и выбирать по совокупным характеристикам - функционал, внешний вид, комплектация. звука не должно здесь быть.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Wakey Посмотреть сообщение
по этому я люблю внедорожники Нива и УАЗ, чем всякие супер скоростные пиздатые тачки. ну да ладно, вернемся к нашим баранам, то есть плеерам.
если тебе нравится айпод - бери айпод - но не забывай что тогда надо использовать айтюнс. хотя сейчас есть плагины и для винампа и для фубара - для фубара довольно удобный. для винампа никогда не юзал, потому что винампом последний раз пользовался давно, еще до того как айпод появился.

если айпод не нравится - у ковона есть прекрасные плееры. а если тебе достаточно будет сандиска сансы клип или клип+ бери этот плеер - очень хороший. плюс рокбокс можно поставить. хотя их родная прошивка умеет почти все тоже самое.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 13:26   #439
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Я скачал альбом, выделил, кликнул - и он играет.
Я скачал альбом, запустил айтюнс, подождал пока он перелопатит всю мою музыку в поисках изменений и найдет новые файлы, выбрал эти файлы и альбом играет.
Немного сложнее, мне кажется.
подожди, так тебя же никто не заставляет слушать музыку на компе через айтюнс
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 13:53   #440
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
плюс ДОХУЯ всяких игр и программок и плюс с него можно звонить
именно поэтому классик лучше
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Я скачал альбом, запустил айтюнс, подождал пока он перелопатит всю мою музыку в поисках изменений и найдет новые файлы, выбрал эти файлы и альбом играет.
ты действительно умеешь пользоваться айтюнсом?
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
подожди, так тебя же никто не заставляет слушать музыку на компе через айтюнс
я уже давно только так и делаю
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:22   #441
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Да хорошо, не нервничайте так. Нравится пользоваться айтюнс, не нужен флак и огг, не используете плеер как флешку - берите айпод, в таком случае он для вас не хуже ковона или сони. В остальных случаях айпод - не выбор.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
ты действительно умеешь пользоваться айтюнсом?
Это было три года назад, сейчас я вообще пользуюсь линуксом, тут нет айтюнс. Но я принципиально не пользуюсь плеерами, в которые нельзя добавить файлы одним кликом из файлового менеджера. Потому что у меня что в винде был постоянно открыт ТС и я для управления компом пользовался им + панелью быстрого запуска, что здесь я файловый менеджер не закрываю.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:24   #442
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
не используете плеер как флешку
а в этом чем тебе айпод не угодил?
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:26   #443
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
а в этом чем тебе айпод не угодил?
Тем, что там файлы, которые слушаешь, нельзя было скинуть на комп кому-то.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:27   #444
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

а, ты об этом
так у Сони та же фигня
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:28   #445
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от plöw Посмотреть сообщение
так у Сони та же фигня
уже давно нет.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:31   #446
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
уже давно нет
не знал
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:33   #447
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Тем, что там файлы, которые слушаешь, нельзя было скинуть на комп кому-то.
это очень кому-то нужно? для есть портативные софтины которые можно скинуть на айпод, запускать на компе у друга и копировать ему что нужно.
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:38   #448
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Как с Сони слушать файлы на компе? У меня при нажатии правой кнопкой на файл появляется только открыть, и открывает в Тотал видео плеер. Как настроить, чтобы открывало в винампе, к примеру?
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 14:55   #449
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Как с Сони слушать файлы на компе? У меня при нажатии правой кнопкой на файл появляется только открыть, и открывает в Тотал видео плеер. Как настроить, чтобы открывало в винампе, к примеру?
вікинуть и купить кавон

Добавлено через 1 минуту
ну а вообще посмотри какой проигрыватель у тебя для мп3 по умолчанию и все. с помощью пункта "открыть с помощью" можешь переназначить программу по умолчанию.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2011, 15:40   #450
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: mp3 player (flash): iPod и альтернативы...

sashasasha, Очень смешно:)) Если бы был пункт Открыть с помощью, то я бы , наверное, и открыла в нужном мне плеере
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Hardware & Software, Tech & Devices

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск CD-player Лорд Призрак Bulletin Board 1 01.02.2014 11:04
Куплю MP3 Плеер NamelesS Bulletin Board 0 25.02.2013 13:30
Last.fm free music player для Google Chrome vacuum Hardware & Software, Tech & Devices 36 13.08.2012 14:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine