Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hip-Hop (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/)
-   -   Babangida (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/18263-babangida.html)

xOLEGx 11.10.2008 11:57

Babangida
 

Babangida - андерграунд хип-хоп из Калининграда, Россия. Свое прозвище получил еще в детстве, когда во дворе играл в футбол в футболке аякса, бабангиды. Популярность среди репперков приобрел после шестого батла на хип-хоп.ру, откуда вылетел в 5 раунде. Так же принимал участие в деятельности группы ленина пакет.
Выпустил пару инет релизов, в которых от бабана доставалось таким деятелям как нтл, андервотеру и особенно сд. Но это не обычные дурацкие дисы, коих сейчас сотни. В последние годы бабангида постепенно пропадает из сети, не появляется на хип-хоп.ру, не учавствует в батлах. Ходят слухи, что он подвязал с хип - хопом, но сам бабан это отрицает.

2008 - Мы все топливо в пожаре революции...
2012 - Макаревич (320 кбпс)
mediafire

Drake de Vendeur 11.10.2008 12:08

Re: Babangida
 
Бабан - один из тех раперов, которых я не перестаю уважать уже очень долгое время. не создавал о нем тему, потому-что есть тема про ленина пакет)

xOLEGx 11.10.2008 12:15

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Drake-4310588 (Сообщение 548692)
не создавал о нем тему, потому-что есть тема про ленина пакет

ну тема то есть, но ленина пакет и бабан - это уж слишком разное)

Mass. 11.10.2008 16:03

Re: Babangida
 
мне Кровосток напомнило. Ну такое, не очень:stupid:
Но минуса крутые) Понравились)

shddpvz 13.10.2008 11:25

Re: Babangida
 
у него флоу мега крутой просто, такой.. необычный :pray:

Drake de Vendeur 13.10.2008 16:22

Re: Babangida
 
мой любимый трек Бабана
Рэп говно

SID 13.10.2008 17:43

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xdiamondsx (Сообщение 550272)
это...че-то там в одном треке уж сильно жидов во всем винит:hitrost:

Далеко не в одном.
У него вообще есть строчка: "не называй меня скином, я бон" и в том же треке он говнит антифа. Я как увидел тут что хака парни прейзят рэппера с легким правым уклоном, я аж ахуел.


А под сабж люблю бодрится 2008. Песня Эмо на нем вообще ахуенная. Нормальный пацанский рэпак, жизненный но не тупо гоповской. Есть отдельные хорошие фразы.

xOLEGx 13.10.2008 18:47

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xdiamondsx (Сообщение 550272)
это...че-то там в одном треке уж сильно жидов во всем винит

это все по дикому угару, а ваще да, строчка есть про бона, но то такое , я где то читал, что бабан ваще идейный комунист, да и сам это он неоднократно заявлял в своих треках.. зюганов сказал мне читай рэп.. и так далее, а так же там про сталина много, про академика сахарова есть. а евреев по всей видимости не катирует потому что думает, что они виновны в развале союза:stupid: так что правоты у него явно не больше чем у изекеиля))) он по комунизму угорает
А трек про рэп говно - это просто шедевр, как и многое у него. рэп - говно, сказали мне бомжи у киоска, они знают жизнь , хоть их пальто обоссано..
а что там про трек эмо??? я не шарю, что это?

SID 13.10.2008 19:38

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 550438)
это все по дикому угару, а ваще да, строчка есть про бона, но то такое , я где то читал, что бабан ваще идейный комунист, да и сам это он неоднократно заявлял в своих треках.. зюганов сказал мне читай рэп.. и так далее, а так же там про сталина много, про академика сахарова есть. а евреев по всей видимости не катирует потому что думает, что они виновны в развале союза:stupid: так что правоты у него явно не больше чем у изекеиля))) он по комунизму угорает
А трек про рэп говно - это просто шедевр, как и многое у него. рэп - говно, сказали мне бомжи у киоска, они знают жизнь , хоть их пальто обоссано..
а что там про трек эмо??? я не шарю, что это?

Альбом Мы все топливо в пожаре революции. Толи с фанков то ли с хх ру я брал. Короче пошарь по названию альбома через яндекс, там есть трек эмо. Строчка в нем "эмо пидон написал эти строки на заборе кровью, а я пробормотал их в микро, это конец света бро"

xOLEGx 13.10.2008 21:36

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 550507)
Альбом Мы все топливо в пожаре революции

это не альбом, а бутлег))) тоесть это ваще не официально выпущеная одним типом подборка треков бабана, у меня вторая часть есть)

SID 14.10.2008 08:34

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 550669)
это не альбом, а бутлег))) тоесть это ваще не официально выпущеная одним типом подборка треков бабана, у меня вторая часть есть)

о буду знать. Сука проблема русских рэпитосов в том что нормального био и дискографии ниде нет.

Diamond In The Ruff 14.10.2008 23:57

Re: Babangida
 
Цитата:

это все по дикому угару, а ваще да, строчка есть про бона, но то такое , я где то читал, что бабан ваще идейный комунист, да и сам это он неоднократно заявлял в своих треках.. зюганов сказал мне читай рэп.. и так далее, а так же там про сталина много, про академика сахарова есть. а евреев по всей видимости не катирует потому что думает, что они виновны в развале союза так что правоты у него явно не больше чем у изекеиля))) он по комунизму угорает
а хачей тогда за что не любит, например?)

Lois 20.10.2008 15:30

Re: Babangida
 
вообще, какая-то пугающая тенденция с репом, всё больше андерграундного и экспериментального рэпа читают правые. Предлагаю создать тему "чёрный список" где помещать правых хоперов, слушаеш-слушаеш, а потом узнаёш, что он правый:moral: палево становится, для меня это важно, например

SID 20.10.2008 20:01

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 556808)
вообще, какая-то пугающая тенденция с репом, всё больше андерграундного и экспериментального рэпа читают правые. Предлагаю создать тему "чёрный список" где помещать правых хоперов, слушаеш-слушаеш, а потом узнаёш, что он правый:moral: палево становится, для меня это важно, например

Эта тема уже давно тут поднималась. И как результат решили что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ, а не идейный форум. Резкие позиции музыкантов, обычно указаны в био, если ты не разделяешь тему, то просто пройди мимо.

wanchope 20.10.2008 20:03

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 557005)
Эта тема уже давно тут поднималась. И как результат решили что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ, а не идейный форум. Резкие позиции музыкантов, обычно указаны в био, если ты не разделяешь тему, то просто пройди мимо.

Мы вообще-то совершенно другое решили :oh-yeah:

Cyclophosphamide 21.10.2008 05:51

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 556808)
вообще, какая-то пугающая тенденция с репом, всё больше андерграундного и экспериментального рэпа читают правые.

почему пугающая? :thinking:

Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 556808)
Предлагаю создать тему "чёрный список" где помещать правых хоперов

а почему сразу "черный список", или то, что лично тебя не устраивает, так сразу в черный список?:alive::banghead:

и вообще, если уж на то пошло, то практически везде упоминается, что Бабангида придерживается коммунистических возрений, где уж тут правизна?:cranky:

Drake de Vendeur 21.10.2008 10:14

Re: Babangida
 
бля, Бабан коммуняка! откуда такие познание о том что он правый и прочее?

SID 21.10.2008 13:37

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от wanchope (Сообщение 557007)
Мы вообще-то совершенно другое решили :oh-yeah:

Ну какбе понятно что рака и нсбма на форуме нет. Я про группы с пограничными позициями. Бурзума вон никто не трогает :super:

Cyclophosphamide 21.10.2008 15:26

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Drake-4310588 (Сообщение 557318)
бля, Бабан коммуняка! откуда такие познание о том что он правый и прочее?

вот я тоже этого не пойму, видимо (хотя вполне возможно, что и ошибаюсь, пусть он сам разъяснит позицию) для товарища Лоиса, все те кто не одевается, как в гарлеме, и не поет, про то что негры любимые братья, тот обязательно ультраправый, фошызд, и нуждается в занесении в черный список

Lois 21.10.2008 18:14

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Ketzalkoatl (Сообщение 557465)
вот я тоже этого не пойму, видимо (хотя вполне возможно, что и ошибаюсь, пусть он сам разъяснит позицию) для товарища Лоиса, все те кто не одевается, как в гарлеме, и не поет, про то что негры любимые братья, тот обязательно ультраправый, фошызд, и нуждается в занесении в черный список

он на футбол гоняет с правыми и тусит с правыми

xOLEGx 21.10.2008 18:43

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 557641)
он на футбол гоняет с правыми и тусит с правыми

бля, ну и хуй с того, у нас вот в городе ваще шавки правые знают друг друга и ничего, нормально) если у каждого покопатся, то можно найти правого в знакомых и потом обвинять, а про футбол я ваще молчу, че, туда на транспорантах с чегеварой летать надо??? ну ходит, ходит с типами со своего двора, а не целенаправлено говорит , вот братуха, ты правый, потому я пойду с тобой на мячик, а вот ты Петя - на жида похож потому прости:stupid:

SID 22.10.2008 00:19

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 557641)
он на футбол гоняет с правыми и тусит с правыми

А можно жить в одном городе с правыми?

lok 22.10.2008 00:25

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 558197)
А можно жить в одном городе с правыми?

только если в харькове.

xOLEGx 22.10.2008 00:33

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 558212)
только если в харькове.

у вас все правые и живет группа ноктюрнал мотум, а еще шото типа кал оврат фест проходит

Cyclophosphamide 22.10.2008 05:37

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Lois (Сообщение 557641)
он на футбол гоняет с правыми и тусит с правыми

:rofl::rofl::rofl: и что с этого? :oh-yeah:

Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 557670)
бля, ну и хуй с того, у нас вот в городе ваще шавки правые знают друг друга и ничего, нормально) если у каждого покопатся, то можно найти правого в знакомых и потом обвинять, а про футбол я ваще молчу, че, туда на транспорантах с чегеварой летать надо??? ну ходит, ходит с типами со своего двора, а не целенаправлено говорит , вот бр:pray:атуха, ты правый, потому я пойду с тобой на мячик, а вот ты Петя - на жида похож потому прости

:agree:+1!

Цитата:

Сообщение от SID (Сообщение 558197)
А можно жить в одном городе с правыми?

сие невозможно! И вообще если ты живешь в одном городе с правыми, то тем самым льешь воду на мельницу товарища шикльгруббера! Так что ни в коем случае так делать нельзя, как только узнал, что в городе есть правые, так сматывайся, дабы не попасть под дурное влияние!:clever:

Killer Of The Soul 22.10.2008 19:46

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 558245)
кал оврат фест проходит

:wow: надо сьездить:stupid:

xOLEGx 22.10.2008 19:57

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от Женя (Сообщение 558883)
надо сьездить

Женя, давай банду по хэйткору сколотим, и выступать там будем, будем хейтрид включать и орать под них убей жида

Killer Of The Soul 22.10.2008 20:58

Re: Babangida
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 558895)
убей жида

Если ты не голубой
Пиздани жида ногой:clever:
:stupid:
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 558895)
давай банду по хэйткору сколотим

Полюбому.Ищё 100% берём Вову.Ну и ищё когото:band:

Lois 22.10.2008 21:21

Re: Babangida
 
бабнгиду на вокал и играйте репкор

lok 22.10.2008 21:25

Re: Babangida
 
как КРЕК :stupid:


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot