www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.01.2009, 01:13   #1
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
США N.A.S.A.


ещё один крутой хип-хоп от человека, вкус которого в этом стиле я считаю очень правильным. опять-таки привожу его слова для начала:
Цитата:
Полагаю, я не единственный, кто может сказать, что никогда ранее не слышал о продюсерском дуэте N.A.S.A. (расшифровывается как North America, South America(Северная, Южная Америка)), состоящем из двух человек: Squeak E. Clean и DJ Zegon. Свою бомбу эта парочка готовила долго и кропотливо: на создание этого дебютного альбома у них ушло что-то около трех лет... Надо сказать, что потратили они их не впустую: исколесили все Штаты, чтобы собрать на одном альбоме такое колличество абсолютно разношерстных звезд, коих я не видел ни на одном релизе... Chuck D, Method Man, RZA, KRS-One, Ol' Dirty Bastard, Tom Waits, Kool Keith, Kanye West, Sizzla, M.I.A., The Cool Kids - кто нибуть из них нуждается в представлении?!! И это еще далеко не все звезды, которых можно услышать на этом релизе... Возникает закономерный вопрос: не хотят ли N.A.S.A. выехать на одном лишь трек-листе?.. Отвечаю: нет! Саунд они создали подобающий - настолько же разнообразный, как и список гостей: тут вам и легкие клубные мотивы в стиле последнего альбома Common'a, и развеселый грайм, и джазовые мотивы, и звучание середины 90-х, и столь модный сейчас хипстер х-хоп, и даже немножко рагги... И все на высшем уровне, придраться не к чему... Думаю, мастерство гостей расписывать не нужно - все и так знают, кто из них на что способен х) В-общем, у меня новый лидер в списке лучших релизов 2009 х)
что добавить - инфы маловато (в основном из-за того, что сложность гугления обуславливается названием). на майспейсе есть довольно обширная история создания этого альбома, состоящая в основном из описания того кто как писал лирику, кто писал биты, в какие года и.т.п. всё не так интересно как сам материал представленный на альбоме. вобщем-то выше всё правильно написано. очень жирный альбом, разнообразный, не обошлось и без "муни рут оф ол эвил" и раги, присутствует и соул и всё что угодно вообще. огромнейшее количество звёзд, каждый(каждая) из которых смотрится и слушается органично.
трек с Томом Уэйтсом шикарный на мой взгляд.

короче говоря рекомендуется всем поклонникам жанра.

2009 - The Spirit Of Apollo

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



майспейс

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 19.03.2013 в 20:14.
bre вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (31.01.2009), Kiev Strangler (30.01.2009), lok (30.01.2009), Morning (10.12.2009), Mutuh (30.01.2009), shizo (30.01.2009), SilverRocket (30.01.2009), Stakan (31.01.2009), StaticDream (25.03.2013), Tim0n_kh (30.01.2009), xOLEGx (30.01.2009)
Непрочитано 30.01.2009, 01:17   #2
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: N.A.S.A.

о, круто, буду катировать хип-хопчик! такие рожи у них смешные
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 16:59   #3
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: N.A.S.A.

в целом очень даже ничего, но повторно переслушать желание врядли возникнет
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 21:36   #4
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: N.A.S.A.

ого, в треке Watchadoin? на гитарке играет Ник Зиннер - гитарист ЕЕЕс, мдя, он становится даже нормально востребованым гитаристом.

Добавлено через 3 минуты
о, а в другом треке и Карен О есть....солистка ЕЕЕс

Добавлено через 1 минуту
я ее обожаю, меня как будто холодной водой окатили, очень прет ее голос
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 00:25   #5
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: N.A.S.A.

крутая солянка, фиты с крутыми ребятами. но да, на пару прослушек, не цепляет.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2009, 14:35   #6
Stay Yourself
+/- Информация
Репутация: 15
Re: N.A.S.A.

неплохо, но и правда ничего особо выдающегося.
Stakan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine