www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop, abstract hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.06.2009, 09:46   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Россия ночные грузчики


Дуэт «ночные грузчики» образовался в Москве в январе 2007 года студентами ВГИКа писателями Евгением Алехиным и Михаилом Енотовым (настоящее имя - Станислав Михайлов).
Ночные грузчики - это попытка осмысления действительности - стихи под электронную музыку, наполненные страхами, комплексами, мрачным юмором.

В феврале 2007 был записан первый альбом «Танцуй и думай».
Летом 2008 - второй «в 2 раза больше боли, в 2 раза больше любви».

myspace
Last.fm


2007 - танцуй и думай

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - в 2 раза больше боли, в 2 раза больше любви

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - о, человек

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2010 - критика чистого сердца
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


======================================================================

Отличные тексты, с юмором, без абстрактных заворотов - про экзистенциализм, город и упущенные возможности. Есть что то от дельфина и 2Н - хотя все не то, ночные грузчики литературнее чтоли

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 16.06.2013 в 14:09.
мотман вне форума   Ответить с цитированием
344 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2011, 15:09   #211
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Ночные Грузчики

blood clot, "2 раза больше боли, в 2 раза больше любви" тоже классный
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
blood clot (23.09.2011)
Непрочитано 11.02.2012, 13:32   #212
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Ночные Грузчики

http://chonyatsky.livejournal.com/104967.html
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (11.02.2012)
Непрочитано 26.10.2012, 12:43   #213
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Ночные Грузчики

Недостающие альбомы на сервер. Если вдруг кто не в курсе, то грузчики вряд ли еще что-то запишут в ближайшем будущем, потому как у Енотова наступило православие и великодержавие, о чем он ежедневно постит на своей страничке вк.

2007 - Танцуй и Думай

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - В 2 раза больше боли, в 2 раза больше любви

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - О, человек

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Balance (06.04.2013), Bauhaus (04.02.2013), Ghoul (06.11.2012), hermh (13.01.2018), Possessed (21.02.2013), Trickster (04.01.2013), VictimDark (26.10.2012), Каспар Хаузер (02.02.2013), пустота (26.10.2012)
Непрочитано 25.10.2013, 15:47   #214
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Ночные Грузчики

Переоткрыл можно сказать. Угол зрения на жизнь изменился и угол зрения на Грущей тоже. Они прекрасны.

Цитата:
Сообщение от blood clot Посмотреть сообщение
fff - це просто капєц...
гениальный трек, да
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (26.10.2013)
Непрочитано 25.10.2013, 16:11   #215
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

вирішив почитати тему - цікаво, чим саме людей чіпляє колектив. з подивом прочитав усі наведені цитати, і зрозумів, у чому корінь мого скепсису до подібної творчості. це така поезія для тих, хто не цікавиться поезією: місцями красива за формою, але достатньо банальна і нескромна у своїй пафосності.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
ictus (28.10.2013)
Непрочитано 25.10.2013, 16:32   #216
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: ночные грузчики

valmakar, не знаю насчет формы, я ценю за содержание. собственно, по этой причине я, наверное, именно поэзию воспринимаю с большим трудом.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 16:38   #217
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: ночные грузчики

Я думаю их лучше воспринимать прозой, чем поэзией
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 17:01   #218
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Я думаю их лучше воспринимать прозой, чем поэзией
ну знаєш, за останніх 60 років ці поняття стали важко розділимими (в принципі, як це й було десь до 18го сторіччя). вибрав я слово "поезія" тільки з тої причини, що за своєю суттю творчість колективу найближча до пісенної (а не до лекційної, чи театральної), а поезія завжди тою чи іншою мірою пов'язана з пісенною творчістю.
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
не знаю насчет формы, я ценю за содержание
так я ж про те й кажу, що зміст достатньо банальний, пережований у 70х роках ше. взагалі, читаючи тексти НГ постійно виникає враження достатньо малого багажу прочитаного (особливо в жанрі, в якому сама творчість написана) - автор постійно намагається винайти велосипед.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 17:07   #219
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
так я ж про те й кажу, що зміст достатньо банальний, пережований у 70х роках ше. взагалі, читаючи тексти НГ постійно виникає враження достатньо малого багажу прочитаного (особливо в жанрі, в якому сама творчість написана) - автор постійно намагається винайти велосипед.
а нот всего 7, да у людей получается просто, в цель и с отсылками к современным реалиям. не понимаю доеба.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 17:19   #220
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
просто, в цель и с отсылками к современным реалиям. не понимаю доеба.
"дойоб" заключаєтсья в банальності і достатньо високому рівню пафосності. якщо продовжувати музичні аналогії, то згадай про групу Культура Курения
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 17:24   #221
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
"дойоб" заключаєтсья в банальності і достатньо високому рівню пафосності. якщо продовжувати музичні аналогії, то згадай про групу Культура Курения
По ділу все кажеш. Російський абстракт - він практично весь такий.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 17:26   #222
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Російський абстракт - він практично весь такий.
при цьому дивує постійне зацікавлення стилем, яке кілька років не спадає вже
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2013, 18:16   #223
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
ну знаєш, за останніх 60 років ці поняття стали важко розділимими (в принципі, як це й було десь до 18го сторіччя). вибрав я слово "поезія" тільки з тої причини, що за своєю суттю творчість колективу найближча до пісенної (а не до лекційної, чи театральної), а поезія завжди тою чи іншою мірою пов'язана з пісенною творчістю.
Тут где-то еще упомяналось, что их "песни" это литературное чтение", а "песенной форме" не обязательно быть поэзией

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
так я ж про те й кажу, що зміст достатньо банальний, пережований у 70х роках ше. взагалі, читаючи тексти НГ постійно виникає враження достатньо малого багажу прочитаного (особливо в жанрі, в якому сама творчість написана)
Я снова обращаюсь от кого-то услышанного факту ( ), что рядом с Ночными Грузчиками частенко фигурирует имя Чарльза Буковски (ну еще пару каких-то имен) "багаж" может и не велик, но он весьма четко имеется.

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
при цьому дивує постійне зацікавлення стилем, яке кілька років не спадає вже
Данный стиль и вправду встал на месте, это весьма удручающе
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
"дойоб" заключаєтсья в банальності і достатньо високому рівню пафосності
"Банальны" для тех, возможно заштудировал всю философию до дыр, и возможно новых мыслей нисколько не несут, но "пафосные", что никогда не замечал это за ними, они просто переносят через себя мысли с книжек в свои "песни", ну да возможно чутка возвышено. Покажи мне тех, кто определил чуть более далновидную позицию в своей коробочке жизни пребывания как индивидум (ну вот я уже начал писат по "грущам" ) и скромненько молчал бы, ведь при этом вся суть индивидуальности теряется
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2013, 19:45   #224
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
вирішив почитати тему - цікаво, чим саме людей чіпляє колектив. з подивом прочитав усі наведені цитати, і зрозумів, у чому корінь мого скепсису до подібної творчості. це така поезія для тих, хто не цікавиться поезією: місцями красива за формою, але достатньо банальна і нескромна у своїй пафосності.
Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
По ділу все кажеш. Російський абстракт - він практично весь такий.
Просто грузчики - это слишком примитивная музыка для ваших тонких чувствующих натур. Хорошо хоть, что есть Винтаж и Гости из будущего.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 13:36   #225
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Просто грузчики - это слишком примитивная музыка для ваших тонких чувствующих натур. Хорошо хоть, что есть Винтаж и Гости из будущего.
Добре, шо є жовчні необґрунтовані звинувачення
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 14:52   #226
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Я так понял, что ты даже ничего не слушал толком, и только на основе пары цитат в теме сделал некий настолько исчерпывающий вывод о творчестве, что его можно описать несколькими резкими фразами. Вот это действительно обоснованное мнение. А Турович, ВГ, Полина, Ангелина, я и остальные просто говно слушают. И конечно, у Алехина очень малый багаж прочитанного, он же писатель, а не читатель. Ни Сартра, ни Хэмингуэя, ни Селина, которых он цитирует, он никогда не читал. Зато нормальная поэзия, другая - это охуенно.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 15:28   #227
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики


Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Я так понял, что ты даже ничего не слушал толком
Так, оскільки музично мене подібні речі не впирають. Тому вирішив оцінити текстову сторону творчості.
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
несколькими резкими фразами.
По-твоєму, "банальність" і "пафосність" - це різкі слова?
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
А Турович, ВГ, Полина, Ангелина, я и остальные просто говно слушают.
Для чого ти читаєш у моїх постах слова, яких я не писав?
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
И конечно, у Алехина очень малый багаж прочитанного, он же писатель, а не читатель. Ни Сартра, ни Хэмингуэя, ни Селина, которых он цитирует, он никогда не читал.
От у тому-то й проблема, і я саме на це наголошував: жоден із цих авторів не є поетом (якщо я помиляюся, і Альохін надихався саме поезією названих людей - тоді перепрошую). Знову звертаємося до музичних аналогій: людина, яка слухає Лед Зеппелін і Блек Сабат з дуже малою ймовірністю зможе написати хороший постпанковий альбом, якщо попередньо не ознайомиться достатньо з постпанком. Винайдення велосипедів при цьому неминуче.

VictimDark, я тобі майже відповів ше в п'ятницю, але не запостив - прийду додому, запощу.

Добавлено в 14:28 / Предыдущее сообщение было написано в 14:19

А взагалі, хіба не правда, що більшість людей, які тут відписалися з позитивними відгуками щодо НГ, не цікавляться поезією?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:10   #228
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

"Банально" и "пафосно" - это можно сказать о любых стихах. Стихи о чувствах всегда пафосны, это очевидно. Ничего нового в них тоже никогда не будет, потому что чувства все те же. Поэтому такое определение ничего не говорит, впрочем что еще можно сказать о группе, почитав тему на неформате. Говорит оно только, что тебе что-то не понравилось, то ты не понял, или не захотел сформулировать, что именно.

Мне на большинство поэзии поебать, потому что она меня не впирает. От силы один-два стиха из любого сборника вызывают у меня эмоции. Совсем другое дело грузчики, где даже ранние сырые вещи приятно слушать и осознавать. Насчет нечитанной Алехиным поэзии - ты действительно думаешь, что люди с литературным образованием могли не читать стихов? И вообще зачем оценивать тексты песен как стихи, если у Алехина есть собственно стихи, их легко нагуглить.

Добавлено в 15:10 / Предыдущее сообщение было написано в 14:53

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
А взагалі, хіба не правда, що більшість людей, які тут відписалися з позитивними відгуками щодо НГ, не цікавляться поезією?
->
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
ну знаєш, за останніх 60 років ці поняття стали важко розділимими
Мы прозой интересуемся, это ведь почти то же самое.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:23   #229
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
"Банально" и "пафосно" - это можно сказать о любых стихах.
Та ну. Завжди є люди, які придумують щось нове, а не користуються вже існуючими штампами.
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Стихи о чувствах всегда пафосны, это очевидно.
Ні, це абсолютно не так. Навпаки - хороші вірші про почуття є, насамперед, інтимними.
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Мне на большинство поэзии поебать, потому что она меня не впирает. От силы один-два стиха из любого сборника вызывают у меня эмоции. Совсем другое дело грузчики, где даже ранние сырые вещи приятно слушать и осознавать.
Саме про це я й кажу з самого початку.
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Насчет нечитанной Алехиным поэзии - ты действительно думаешь, что люди с литературным образованием могли не читать стихов?
Особисто я з ним не знайомий, і не знаю, наскільки це стосується Альохіна, але уявити собі ситуацію, що людина після випуску не є достатньо компетентною у тому, що вона робить за своєю професією - простіше простого.
Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
И вообще зачем оценивать тексты песен как стихи, если у Алехина есть собственно стихи, их легко нагуглить.
Вибач, але переносячи це знову на музичні аналогії, отримаємо: "для чого гітарні партії музиканта А сприймати, як музику, якщо в нього є ще й окремі композиції".

Взагалі, якщо говорити про поезію, прочитану під музику, то першим мені в голову завжди приходить покійний Глен ван Вліт (якщо казати про більш особисто орієнтовані тексти, то чом би не згадати, скажімо, Moss Icon - навіть при звертанні до сакральних образів текст залишається дуже інтимним). І саме з таким рівнем художнього продукту я порівнюю НГ. І порівняння явно не на їх користь.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:34   #230
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Взагалі, якщо говорити про поезію, прочитану під музику, то першим мені в голову завжди приходить покійний Глен ван Вліт (якщо казати про більш особисто орієнтовані тексти, то чом би не згадати, скажімо, Moss Icon - навіть при звертанні до сакральних образів текст залишається дуже інтимним). І саме з таким рівнем художнього продукту я порівнюю НГ. І порівняння явно не на їх користь.
От таких сравнений у меня появляется фейспалм и хочется процитировать А. Волобуеву "Ты читал Камю, Кафку, Сартра? Нет - тогда нам не о чем с тобой говорить."
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:34   #231
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Мы прозой интересуемся, это ведь почти то же самое.
Коля, от ти постійно бурчиш, що на неформаті всі розводять срачі, намагаються тільки підловити одне одного на дрібницях, а сам займаєшся тим же.

Очевидно, що фабульна проза Хемінгвея, Сартра і Селіна і короткі поетичні начерки - це дуже далекі речі.

Добавлено в 15:34 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
От таких сравнений у меня появляется фейспалм и хочется процитировать А. Волобуеву "Ты читал Камю, Кафку, Сартра? Нет - тогда нам не о чем с тобой говорить."
Поясни, не зрозумів, шо це значить.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:42   #232
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Вибач, але переносячи це знову на музичні аналогії, отримаємо: "для чого гітарні партії музиканта А сприймати, як музику, якщо в нього є ще й окремі композиції".
Текст трека - это не стих. Если воспринимать партию барабанщика как отдельный трек, то почти всегда будет хуета.

Добавлено в 15:42 / Предыдущее сообщение было написано в 15:36

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Поясни, не зрозумів, шо це значить.
Я не замечал, чтобы тебе нравились в литературе вещи, аналогичные тому, что делают грущи. Поэтому ничего странного, что тебе не нравится- это просто тебе не близко. Весь этот спор о компетентности, поэзии, прозе - ни к чему.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:49   #233
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Текст трека - это не стих.

На чому ґрунтується таке твердження?

Добавлено в 15:46 / Предыдущее сообщение было написано в 15:46

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Я не замечал, чтобы тебе нравились в литературе вещи, аналогичные тому, что делают грущи.
Які саме?

Добавлено в 15:49 / Предыдущее сообщение было написано в 15:46

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Если воспринимать партию барабанщика как отдельный трек, то почти всегда будет хуета.
Навіть якби я з цим погодився, то виникає питання: невже для тебе слова, написані НГ є хуїтою до того моменту, доки вони не прозвучать разом із музикою? Принаймні, так для мене звучить цей дивний аргумент
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 16:56   #234
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
На чому ґрунтується таке твердження?
Тебе Виктимдарк сказал умный вещь, что их тексты более прозовы, чем стихотворны, а ты типа отшутился. А потом говоришь, что я цепляюсь к деталям. Тексты следует оценивать как тексты. В них меньше игр с формами и больше сырого содержания, чем в тех же стихах Алехина.

Добавлено в 15:56 / Предыдущее сообщение было написано в 15:52

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Навіть якби я з цим погодився, то виникає питання: невже для тебе слова, написані НГ є хуїтою до того моменту, доки вони не прозвучать разом із музикою? Принаймні, так для мене звучить цей дивний аргумент
Нет. Я не верю в магическую силу аналогий, если ты об этом. Почему тексты не стихи я объяснил чуть выше.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 17:02   #235
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Тебе Виктимдарк сказал умный вещь, что их тексты более прозовы, чем стихотворны, а ты типа отшутился.
Навіть не думав жартувати. Останніх 60 років абстрактна коротка проза і вірш - це фактично одне й те саме. Єдине, шо прозі більш характерна виражена фабульність (або ж її імітація), але вірші з чіткою фабулою - теж річ цілком звична, тому подібне розділення на вірші й прозу є дуже умовним, і поступово відходить в історію. Ці стилі знову зливаються в одне ціле.
Інакше так само можна сказати, що Біфхарт - це проза. Але до суті це висловлювання нічого не дасть.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 17:04   #236
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
вирішив почитати тему - цікаво, чим саме людей чіпляє колектив. з подивом прочитав усі наведені цитати, і зрозумів, у чому корінь мого скепсису до подібної творчості. це така поезія для тих, хто не цікавиться поезією: місцями красива за формою, але достатньо банальна і нескромна у своїй пафосності.
Да канешна блять, про мои лимончики каждый день петь с улыбкой дурачка - это очень интеллектуально!
Не спорь со старшими, мальчик ;)
pekkalainen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 17:09   #237
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Я не верю в магическую силу аналогий, если ты об этом.
Не зрозумів. Це до якого мого питання було, і як це стосується твого прикладу про ударні і слова?

Добавлено в 16:08 / Предыдущее сообщение было написано в 16:05

Цитата:
Сообщение от pekkalainen Посмотреть сообщение
Не спорь со старшими, мальчик ;)
Чому?
Цитата:
Сообщение от pekkalainen Посмотреть сообщение
Да канешна блять, про мои лимончики каждый день петь с улыбкой дурачка - это очень интеллектуально!
Частушки (куплети, і т.д.) - це пісні, які ніколи не претендують на інтелектуальність, тому її очікувати від них немає сенсу. Якби НГ заявляли, що вони пишуть несерйозну беззмістовну творчість - я б ніколи їм не дорікав.

Добавлено в 16:09 / Предыдущее сообщение было написано в 16:08

Знаєш, "шо можна лялі - не можна мамі".
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 18:18   #238
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: ночные грузчики

valmakar, ох, навел же ты тут шороху

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
це така поезія для тих, хто не цікавиться поезією: місцями красива за формою, але достатньо банальна і нескромна у своїй пафосності.
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Навіть не думав жартувати. Останніх 60 років абстрактна коротка проза і вірш - це фактично одне й те саме. Єдине, шо прозі більш характерна виражена фабульність (або ж її імітація), але вірші з чіткою фабулою - теж річ цілком звична, тому подібне розділення на вірші й прозу є дуже умовним, і поступово відходить в історію. Ці стилі знову зливаються в одне ціле.
Інакше так само можна сказати, що Біфхарт - це проза. Але до суті це висловлювання нічого не дасть.
Думаю задротский доеб с технической стороны тут излишен
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
вирішив почитати тему - цікаво, чим саме людей чіпляє колектив
->
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Угол зрения на жизнь изменился и угол зрения на Грущей тоже
Это сложившая определенным образом ситуация в жизни с новым другим взглядом на жизнь, новые стороны. Мрачные экзистенциальные размышления о никчомности существования.

Ну такая у них лирика
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 18:38   #239
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Навіть не думав жартувати. Останніх 60 років абстрактна коротка проза і вірш - це фактично одне й те саме. Єдине, шо прозі більш характерна виражена фабульність (або ж її імітація), але вірші з чіткою фабулою - теж річ цілком звична, тому подібне розділення на вірші й прозу є дуже умовним, і поступово відходить в історію. Ці стилі знову зливаються в одне ціле.
Інакше так само можна сказати, що Біфхарт - це проза. Але до суті це висловлювання нічого не дасть.
->
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
я саме на це наголошував: жоден із цих авторів не є поетом (якщо я помиляюся, і Альохін надихався саме поезією названих людей - тоді перепрошую). Знову звертаємося до музичних аналогій: людина, яка слухає Лед Зеппелін і Блек Сабат з дуже малою ймовірністю зможе написати хороший постпанковий альбом, якщо попередньо не ознайомиться достатньо з постпанком. Винайдення велосипедів при цьому неминуче.
Хз шо сказать. Ты не откупил сабж, потому что не можешь откупить, впрочем ты даже не пытался.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (28.10.2013)
Непрочитано 28.10.2013, 18:42   #240
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: ночные грузчики

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
ох, навел же ты тут шороху
сам офігів
Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Это сложившая определенным образом ситуация в жизни с новым другим взглядом на жизнь, новые стороны. Мрачные экзистенциальные размышления о никчомности существования.
це я зрозумів, тематика цілком адекватна й актуальна, просто дивно, шо ніхто не запропонує в жанрі нічого, шо було б за формою краще. бо насправді це не так і складно зробити - аби було бажання.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10.01 НОЧНЫЕ МУЛЬТИКИ !!! fric Events Archive 1 09.01.2014 14:04
Ночные Репетиции stella Musicians 4 20.08.2011 14:57
Ночные Грузчики (Москва) - 25.02 - клуб 44 fight Events Archive 25 28.02.2011 22:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine