www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop, horrorcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.07.2009, 12:23   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
США Tech N9ne


Биография

Город Канзас-Сити не может похвастаться обилием известных рэпперов. Так уж сложилось, что любители рифмованной речи по большей части обитают по краям США. И мало кто мог подумать, что родившийся в 1971 на границе штатов Миссури и Канзас Aaron D. Yates в итоге станет одним из наиболее уважаемых андеграундных рэпперов. Он рос в религиозной семье и дома рэп был под запретом. Отчим мусульманин и мать христианка не питали нежных чувств к уличной поэзии. В жизнь Аарона рэп вошел благодаря его дяде, который поставил своему 15-летнему племяшке трек Blowfly "Rap Dirty". И процесс пошел. Парень начал интересоваться рэпом и втихую собирать записи Soulsonic Force, NWA, Public Enemy, Boogie Down Productions. Ему приходилось их хранить в доме соседей, чтобы отчим не мог их обнаружить.

В 1984 году до Канзас Сити докатилась волна распространения крэка, но пока приятели Аарона играли с законом в прятки, он занимался совершенствованием своего речитативного мастерства. Вскоре за ним закрепилась репутация неплохого читалы и танцора и в 1985 году на свет появился персонаж Tech N9ne.

Противоречие между увлечением молодого парня и семейным табу на рэп вылилось в то, что он покинул родные стены в возрасте 17 лет и прибился к дяде. Вкусив все прелести свободы, он открыл для себя много новых сторон жизни, но любимое дело не забросил. Впервые он продемонстрировал свои умения перед большой аудиторией на рэп-фестивале в Нью-Орлеане, куда его затащила знакомая девица по имени Таня, которая впоследствии стала известна под именем SolŽ. До первого сольного альбома еще было далеко, и Tech вполне комфортно себя чувствовал, участвуя в групповых проектах. Самым первым был коллектив 57th St. Rogue Dog Villains. Они смогли выпустить сингл, который попал на радио. Правда, по цензурным соображениям его название претерпело изменения - "Let's Get Fucked Up" никто бы не стал ставить в эфир, а вот "Let's Get Crunked Up" вполне подходило для вещания.

Другим проектом рэппера была группа Nnutt Howze, которая даже какое-то время была подписана на лейбле Perspective Records известных продюсеров Jimmy Jam и Terry Lewis. Но это сотрудничество так ни к чему и не привело. Покинув лейбл, Tech выпустил совместный с Bakarii сингл "Mitch Bade", завоевав достаточную известность в родном городе. Благодаря изобретательным сюжетам своих песен и техничному беглому речитативу Tech привлек внимание многих известных исполнителей. На протяжении своей карьеры он успел поработать с такими артистами как Tupac, Roger Troutman, D12, Brotha Lynch Hung, C-Bo, Spice One, Yukmouth, Mc Ren из N.W.A., Sway and King Tech и Sole.

После того как его запись появилась на популярном саундтреке "Gang Related" (1997) на него положил глаз лейбл Mekah West. В 1999 году на нем вышел дебютный альбом рэппера "The Calm Before the Storm" (затишье перед бурей), а открывающая его композиция "Planet Rock" была включена в саундтрек "Thicker Than Water". Название альбома оказалось пророческим – буря не заставила себя долго ждать.

Следующие несколько лет его бросало по разным лейблам, отношения с которыми раз за разом не складывались. В 2000-м на Midwestside Records вышел второй альбом "The Worst", а еще через год "Anghellic". "Anghellic" оказался наибольшей из вершин шоу-бизнеса, на которые доводилось взбираться рэпперу до сих пор. Альбом вышел на JCOR Records при поддержке Interscope. Однако и там Tech не задержался. Похоже, что каждый раз он оказывался слишком хорош для очередного, приютившего его лейбла. Многие из тех, кто сталкивался с его творчеством, считают Tech N9ne лучшим из ныне существующих мастеров микрофона. И надо сказать, такие заявления небезосновательны. Каждая очередная работа рэппера просто завораживает – он не просто читает в бит, он им живет, полностью погружается и жонглирует словами с кошачьей грацией и удивительной непринужденностью.

В конце концов ему надоело скитаться по чужим лейблам и Tech создал собственный Strange Music. Начиная с 2002 года все свои альбомы он выпускает сам, не надеясь на доброго дядю. Естественно, не всегда все идет гладко, особенно первое время. Выпустив в 2002 "Absolute Power", он замолчал почти на три года. За это время был только лишь переиздан "Anghellic", да его бывший дом Midwestside Records выдал релиз "Celcius", на котором собрал неизданный материал, созданный рэппером до разрыва их отношений.

Сейчас, кажется, все наладилось, что он подтвердил альбомами 2005 и 2006 года. В 2007-м нас тоже ждет очередной материал – в этот раз это будет альбом дуэтов рэппера "Misery Loves Kompany". Если вы до сих пор не знакомы с его творчеством, пора устранять пробелы – не возьму на себя смелость заявлять, что он и вправду лучше всех, но то, что второго такого трудно найти – факт. Очень жаль, что у него не сложились отношения с крупными игроками музыкального рынка. Из-за этого Tech N9ne значительно менее известен, чем того заслуживает.
[свернуть]

Интервью


Интервью 1

Rick Florino: Ты бы мог сказать, что Killer походит больше на кино, чем на альбом?
Tech N9ne: Это как моя жизнь. Это как новый трехмерный фильм "Мой кровавый валентин". Я сделал трек "Psycho Bitch II" основываясь на своем опыте общения с девушками.(Смеется) Я могу показать вам темную сторону, я открыл вам свою душу в "Holier than Thou". Этот альбом прошел через моё сердце, мою душу и мой мозг. В последнее время я слушал Killer довольно часто, это просто чудесная смесь всех различных типов музыки.

Rick Florino: Ты прежде всего рассказчик так?
Tech N9ne: Абсолютно, Я вложил так много в эту музыку, и я ожидал, что люди поймут это. И порой это так нервировало, когда остальной мир сразу не понимал этого. И все-таки это приходит. Слушая Killer, люди не должны были засыпать. Это невероятно, что Ice Cube, Scarface, Shawnna, Kottonmouth Kings и (hed) p.e. все они поддержали меня. Мы сделали хороший альбом.

Rick Florino: Как ты оцениваешь свою работу Sickology 101?
Tech N9ne:(Улыбается) Всё что я могу сказать Sickology это другое. Следующий альбом Tech N9ne выйдет ближе к Хеллоуину. Он называется K.O.D. Это в первый раз, когда все знают как это будет называться, но я не скажу как это расшифровывается. Мы собираемся провести нечто вроде конкурса по этому поводу, что бы посмотреть может ли кто-нибудь догадаться о том, что это означает. Sickology это что-то вроде закуски. Последнее "collabo" называлось Misery Loves Kompany. Все обычно делают микстейпы; Я не делаю микстепы. Я делаю альбомы. Tech N9ne "collabos" является для меня способом поддерживать и сотрудничать с моими людьми. Когда выходят "collabo" такие как Vintage Tech, MLK или Sickology, ты узнаешь о других готовящихся проектов Tech N9ne. Музыка меняется, и Sickology указывает направление которого мы будем держаться. Это некая прилюдия к следующему большому этапу эволюции. Я не был готов делать новый альбом, но как только я начинаю что-то делать, я это делаю, потому что это течет в моих жилах. То что получилось и является Sickology.

Rick Florino: С кем ты сотрудничал над этой работой?
Tech N9ne: Я работал с Crooked Eye и Chino XL. Messy Marv тоже поработал со мной. Так же мы ожидаем Twista и Trick Daddy. Это все в работе.

Rick Florino: Это вызвало меньше трудностей, когда ты делал "collaborations" альбом?
Tech N9ne: Нет, ни в этот раз. Sickology был труден для меня. Когда я что-то начинаю я втягиваюсь в это, и музыка получилась превосходной. Мы собираемся пустить часть материала через интернет, чтобы люди заинтересовались этим, потому что музыка получилась хорошей. Я не мог вообразить, что выйдет нечто большее чем Killer, но это так. Но не пытайтесь сравнивать эти два альбома. Sickology другой. Его нельзя сравнивать с моим последним альбомом. При создании K.O.D. мне приходится идти другим путем, чтобы не создавать конкуренции с Killer, потому что в тот альбом я вложил все.

Rick Florino: С кем ты хотел посотрудничать больше всего?
Tech N9ne: Я надеюсь поработать с Corey Taylor из Slipknot и Serj Tankian из System of a Down. Corey и я могли бы сделать нечто убойное. Я хочу ззаписать трек с ним для K.O.D. Я пытаюсь пересечься с ним, DJ Slipknot Starscream мой приятель. Он заходил на мое шоу в Айове. Slipknot выступали в Канзас Сити, тогда я смог поговорить с Starscream закулисами. Но перекинуться словечком с Corey у меня не получилось. Но я все-таки надеюсь затащить его на мой следующий альбом. K.O.D. отлично подходит для совместного трека Slipknot и Tech N9ne.

Rick Florino: Как тебе удается сомвещаешь свою работу на лейбле и заботу о семье?
Tech N9ne: Это грустная часть моей жизни - мои дети. То как я потерял жену. Я жертвую все свое время на музыку. Моя жизнь это музыка. Любой женщине, которая любит меня я причиняю боль, потому что я не бываю с ними. Я собираюсь повидать свою младчшую дочь на её дне рождении в этом году. Потому что я буду учавствовать в фестевали Paid Dues в Лос-Анджелесе. У моей девочке день рождение будет перед фестевалем. У меня есть дом в LA, там живут моя жена и дети. Я попытаюсь побыть с ними столько сколько смогу. Это трудно удержать баланс между музыкой и отцовством. Отец которого всегда нет рядом. Я принадлежу своим поклонникам и мои дети скучают по мне. Делая музыку я забочусь о своих детях. Моя музыка принесла им все то что они сейчас имеют. Я вкладывал все свое время в работу, чтобы организовать их будущее. И часть этого времени я отнял у них. Это убивает меня. Когдая мы собираемся вместе, это самый радостный момент для каждого из нас. Они самые сильные поклонники Tech N9ne, которых я знаю. Strange Music - это монстр. Мы делаем всё - товары, туры и продакшн. Это всё в доме. Это наш собственный мир. Моя музыка становится более яркой, потому что моя жизнь становится более лучшей.

Rick Florino: Ты бы хотел когда-нибудь снять свой собственный фильм?
Tech N9ne: Я думаю я сделаю это однажды. Я хочу рассказать о моей жизни, но я не буду умирать в этой истории. (Смеется) Это вечная жизнь в моем фильме. Я думаю люди хотели бы увидеть на что походит моя жизнь. В тоже самое время, если я расскажу историю моей жизни, это причинит боль многим людям, которые любят меня. Я должен проявлять благоразумие, но я не очень благоразумный человек (смеется). Это то что останавливает меня. Ко мне обращались с предложениями сделать из моих туров реалити шоу. Но я не хочу чтоб мои дети видели это. Я знаю что это могло бы сделать меня более известным, но меня действительно заботит то что могут подумать мои дети. Они бы не хотели видеть папу по телеку, который хватает разных женщин за грудь, задницу и видить как он уединяется с ними, пока катит автобус. Мои туры просто сумасшедшие, мои дети не должны видеть это все.

Rick Florino: Это весьма честное заявление с твоей стороны.
Tech N9ne: Конечно, я хочу, чтобы весь мир знал моё имя, но мы собираемся добится этого правильным путем. Я не хочу эксплотировать ни себя, ни своих ребят в туре. Когда ты делаешь красивую музыку, женщины могут творить беспредел. Вы уже можете видеть это по телеку. Bret Michaels thing, Rock of Love, Ray-J's and Flavor Flav, все они имеют свое шоу. Я не хочу быть тем же пижоном. Мне нравится смотреть тот материал и смеятся.
Мы все еще не сделали фильм, потому что мы еще живем, и пока еще нет никаких намеков на то чтобы остановится. Я собираюсь продолжать этот свой стиль жизни и писать, пока не найду то что я хотел бы показать в фильме. Я уверен, что я сделаю это, но не прямо сейчас. Сейчас я погружен в музыку.

Rick Florino: Ты большой поклоник кино?
Tech N9ne: Я большой поклонник кино. Когда у меня выдается свободное время, я уже стаю у кассы кинотеатра. Я почти не смотрю телевизор, потому что я все свое время провожу в студии. А когда у меня есть свободное время я иду в кинотеатр. Если я могу мотреть сразу два фильма за ночь, я делаю это. Вы знаете как это, когда выходишь с одного сеанса и сразу идешь на другой? Я могу действительно устать, но я такой какой есть. Это то что я люблю делать. Я люблю сам процесс, покупка билета, поп-корна и напитков, просмотр рекламы перед фильмом и сам фильм.Я люблю кинофильмы.


24.02.2009
[свернуть]

Интервью 2

Tech N9ne из тех артистов, кто, казалось бы, всегда рядом, но чуть в стороне. Его одиннадцатый альбом "Killer" в первую неделю продался тиражом в 50 000, что для независимого артиста великолепно.

С этим двойным альбомом он возглавил Independent Charts Billboard, получил хорошую критику и готов продолжать свою деятельность с еще большей активностью. На его пластике все так же больше неизвестных гостей, чем звезд, но уже сам бренд Tech N9ne гарантирует поклонникам то, чего они от него и ждут.

Поздравляем с успехом альбома и десятилетием карьеры! Расскажи, в чем секрет твоего долголетия?

Благодарю. Все дело в постоянных турах и в слове, которое разносится, как огонь по лесу. Когда я узнал, что стал номер один в независимых чартах, это было примерно так: "Что? Что ты сказал? Правда? Да ладно!"

Все говорят о двух побережьях, о Юге, но когда слышат о Канзасе, кривят лица. Ты, тем не менее, всегда восхваляешь свой город и воспитываешь там таланты.

А я и должен! Конечно, я "Kansas City King", но здесь много талантов. На моем последнем альбоме кое-кого можно услышать в совместных треках, а еще больше будет в будущих работах.

Но есть там у тебя и большие гости.

Да-а-а! Ice Cube отметился. Shawnna, бывшая раньше в DTP, Scarface, Paul Wall. Многие показали мне свое расположение и это мой лучший альбом на сегодняшний день. Я так всегда говорю, о лучшем и мечтать нельзя. Я фанат музыки и ничего не могу с этим сделать. Когда я услышал, как высоко забрался "Killer", то понял, что и сам до конца не осознавал, чего могу действительно добиться.

Что в записи альбома было самым запоминающимся?

Записываться со Scarface. Мы были на одном съезде в Остине, штат Техас, и он сказал, что может записаться. Сели-поехали в Хьюстон, и он тут же написал куплет. Пока ехали, веселились, смеялись, было прикольно. Он выбрал бит, послушал мой куплет и сказал: "Ага, вот этот!" Мы смотрели на него, а он отмачивал коры, рисовал чего-то. Круто было в студии с настоящим Geto Boy.

Ты успел поработать и с индустрией игр и с кино, и постоянно занимаешься музыкой. Как бы ты мог сравнить эти сферы?

Думаю, я попал в игру "25 To Life" только благодаря красным волосам, раскрашенному лицу и своим крикам. То есть, просто из-за имиджа, понимаешь? С кино тоже просто – им нравится моя музыку, вот и взяли песни в саундтрек к "Альфа Дог". А вот рэп – мое сердце, моя душа. Им я дышу и это моя кровь. Вот в чем разница.

А кстати, почему ты раскрашиваешь лицо?

Когда я был маленьким, то очень боялся клоунов. Больше всего меня пугали их нарисованные улыбки. И главная загадка в том, что никто не знает, что кроется за этой улыбкой. Так и со мной – люди смотрят и не знают, что думать, ведь клоун недоволен. Из-за этой загадки я и стал клоуном.

Свой первый трек, "Questions", ты записал с тусовкой Death Row в девяностых. Как тебе удалось вписаться туда, ведь это было непохоже на них. А ты к тому же из Канзаса. И Шуг там еще был…

Да, это было круто! Девяносто седьмой год, саундтрек к фильму "Gang Related". Кстати, недавно я как раз поблагодарил его за эту возможность, ведь я был единственным не из Death Row на этом сборнике. И на следующий день он пришел на съемки моего клипа на "Like Yeah". Меня многие узнали благодаря "Gang Related", его же купили больше трех миллионов.

Довольно странно слышать о нем хорошее, потому что только и слышишь о том, что он плохой или о его ошибках.

Шуг настоящий кот. А те придурки, которые плохо о нем говорят, просто мыши. Настоящие мыши, которые шепчутся за спиной. А он не из тех, кто будет это терпеть. Ему уважение. Эти ниггеры просто глупцы, если говорят о нем что-то плохое. Посмотри мое видео, там нет никакого неуважения к нему. А там были все - – Bloods, Crips, все.

После "Questions", в девяносто девятом у тебя вышел первый альбом "The Calm Before the Storm". Как ты вырос с тех пор, как артист и личность?

Каждый раз, когда я выпускаю альбом, я меняюсь и как человек. Я многому учусь. Больше пишу. Я прошел через наркотики, почти умер. Сейчас я чист и знаю, что лирика моя изменилась, повзрослела. Она стала лучше со времен "The Calm Before the Storm" в двадцать раз.
[свернуть]
[свернуть]

Дискография

1999 - The Calm Before the Storm
2000 - The Worst
2001 - The Worst: 2K Edition
2001 - Anghellic
2002 - Celcius
2002 - Absolute Power
2003 - Anghellic: Reparation
2005 - Vintage Tech
2006 - Everready (The Religion)
2007 - Misery Loves Kompany
2008 - Killer
2009 - Sickology 101
2011 - All 6s And 7s (VBR V0)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2013 - Something Else

Скачать в MP3
Скачать в Lossless
[свернуть]


Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 04.03.2014 в 15:49.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали спасибо:
bannon (16.02.2015), cedfred (31.08.2015), chaoticpulse (23.07.2009), Mass. (23.07.2009), missionair (12.03.2010), Mutuh (09.09.2009), q4er (27.08.2009), Robott (23.04.2019), Sergio (23.07.2009), SID (23.07.2009), Spazm (03.12.2009), The Conqueror Worm (23.07.2009), банан (01.08.2010), Джонни Браво (01.01.2014), Доброжелатель (07.10.2011), Шея (10.11.2015)
Непрочитано 23.07.2009, 15:05   #2
.
+/- Информация
Репутация: 279
Re: Tech N9ne

С какого альбома посоветуешь начать?
chaoticpulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2009, 15:09   #3
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Tech N9ne

Треки на зацен понравились) Попробую качнуть, там видно будет)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2009, 16:30   #4
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

Цитата:
Сообщение от chaoticpulse Посмотреть сообщение
С какого альбома посоветуешь начать?
я слушал только 2 последних и скажу что они очень класныев трэках на зацен лучшие трэки с последнего альбома по моему мнению

Добавлено через 5 минут
вот кстати первое видио где он засветился
кроме него в клипе еще Chino XL, Eminem, Jayo Felony, KRS-One, Kool G Rap, Pharoahe Monch, RZA и Xzibit

Последний раз редактировалось Igen Beatz; 04.06.2011 в 21:28.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2009, 13:32   #5
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Tech N9ne

2009 - Sickology 101 просто отличный!
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2009, 14:00   #6
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

Ура хоть комуто понравилось
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2009, 23:53   #7
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Tech N9ne

Добрался до 2009.
Ваня спасибо! Мужчина молотит как пулемет и настрой весь как я люблю! Потом переберусь на раннее.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 00:14   #8
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

SID,
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 01:19   #9
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Tech N9ne

vanyathebest,
Трек Мидвест Чоппас 2 это просто
Его что ускоряют на записи?
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 01:30   #10
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

SID,
нет не ускоряют, но может он и быстрее, наткнулся на один лайв что с трудом разобрал что он говорил, до того быстро было.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 04:10   #11
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Tech N9ne

Узнал о них из фильма Альфа Дог, там был крутой саундтрек название помойму Night'n'Day
r-chek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 15:00   #12
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

чтото я там такого не припоминаю

Добавлено через 15 минут
глянул ОСТ действительно там 2 его трэка было
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 22:37   #13
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Tech N9ne

Незнаю как сделать напрямую видео, вобщем вот ссылка на ютуб, перепосмотри фильм)

Добавлено через 1 минуту
тут автоматом делает видео) круто)
r-chek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2009, 17:02   #14
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Tech N9ne

очень очень крут мужчинка
SixSixOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2009, 01:10   #15
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Tech N9ne

охуеная у него читка
Baby.on.fire. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2009, 16:38   #16
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

что-то я давненько не заходил, вот держите новый альбомчик от Нины
http://musicrenegade.blogspot.com/20...-2009-320.html
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
SID (05.11.2009)
Непрочитано 12.03.2010, 21:51   #17
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Tech N9ne

Цитата:
Sol Invicto на трек Tech N9ne — «Big Bad Wolf»

Группа Sol Invicto — драм-энд-бэйс-проект гитариста Deftones Стивена Карпентера (Stephen Carpenter) — вчера вечером в своей студии сделала ремикс на песню «Big Bad Wolf» довольно известного рэппера Tech N9ne. Об этом сообщил Ричи Лондрес (Richie Londres), один из основных участников проекта Sol Invicto, и предложил всем, кто интересуется творчеством этого drum-n-bass проекта послушать данный трек.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2010, 00:48   #18
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Tech N9ne

читка высшая, но общее впечталение, как и от ICP - несколько реально ркутых треков и куча шлака. обидно

Добавлено через 59 минут
с сиколоджи выделил вот два трека -мидвест чоппаз и ин за эа
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2010, 13:30   #19
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Tech N9ne

когда на ласте радио было халявное, заценивал сабж там и помню, что нравилось очень (хотя в то время тягал множество рэпкора). надо переслушать.
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2010, 13:42   #20
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

Нину я бы не назвал рэпкором.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2010, 00:04   #21
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Tech N9ne

когда послушал ИКП, для ознакомления тягал тег "хорроркор".
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2010, 17:49   #22
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Tech N9ne


The Gates Mixed Plate (2010)
тиц
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2010, 19:18   #23
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

не советую слушать последний альбом
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 17:49   #24
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Tech N9ne


All 6's And 7's (2011)
тиц
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 12:53   #25
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Tech N9ne

На альбоме не хватает Бибера.

Добавлено через 16 часов 9 минут
Tech N9ne - All 6s And 7s
Жанр: Rap, Hip-Hop
Страна: USA
Год издания: June 7, 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: V0
Продолжительность: 01:16:29
Треклист:
01. The Pledge
02. Technicians
03. Military (Skit)
04. Am I A Psycho? feat. B.o.B & Hopsin
05. He’s A Mental Giant
06. Worldwide Choppers feat. Ceza, JL B.Hood, Uso, Yelawolf, Twista, Busta Rhymes, D-Loc & Twisted Insane
07. We Miss You Man (Skit)
08. I Love Music feat. Kendrick Lamar & Oobergeek
09. Strangeland
10. Call From Richie (Skit)
11. The Boogieman feat. Stokley of Mint Condition & First Degree the D.E.
12. Cult Leader fat. Liz Suwandi
13. Call From KC Poet Camile (Skit)
14. Fuck Food feat. Lil Wayne, T-Pain, & Krizz Kaliko
15. Overtime feat. Stevie Stone
16. Pornographic feat. Snoop Dogg, E-40 & Krizz Kaliko
17. You Owe Like Pookie feat. Jay Rock & Kutt Calhoun
18. Delusional feat. Nikkiya
19. So Lonely feat. Blind Fury & Mackenzie O’Guin
20. If I Could feat. Stephen Carpenter & Chino Moreno
21. Angry Caller (Skit)
22. Love Me Tomorrow feat. Big Scoob
23. Mama Nem
24. Promiseland feat. Nikkiya

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
fenya!! (17.04.2012), zhen2711 (04.07.2013), Доброжелатель (15.03.2012)
Непрочитано 20.09.2012, 16:30   #26
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Tech N9ne

Tech N9ne – 2012 - E.B.A.H.



Style: Hip Hop
Format: MP3 320Kbps
Size: 62 Mb

Tracklist:
01 – E.B.A.H. Landing (Skit)
02 – E.B.A.H.
03 – Earregular
04 – Don’t Tweet This
05 – Rock Yo Head (Feat. 816 Boyz)
06 – Next Message (Skit)
07 – Boy Toy
08 – KJOMD (Feat. Krizz Kaliko)
09 – A Real 1 (Feat. JL Of B. Hood)
10 – Shut The Fuck Up (Skit)

Rapidgator // Uploaded
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2013, 20:59   #27
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Tech N9ne

Tech N9ne - 2013 - Something Else



Стиль: Midwest Hip-Hop / Rap
Формат: mp3, CBR 320 kbps
Продолжительность: 01:27:11

Треклист:
FIRE:
01. News With Mark Alford 1 (skit)
02. Straight Out The Gate (feat. Serj Tankian & Krizz Kaliko)
03. B.I.T.C.H. (feat. T-Pain) [prod. by Seven]
04. With The BS (feat. Red Café, Trae Tha Truth & Big Scoob)
05. Love 2 Dislike Me (feat. Tyler Lyon & Liz Suwandi)
06. Fortune Force Field [prod. by Seven]
07. I’m Not A Saint
08. Fragile (feat. Kendrick Lamar, Mayday! & Kendall Morgan) [prod. by MAYDAY!]
09. Priorities (feat. Game & Angel Davanport)
10. News With Mark Alford 2 (skit)
WATER:
11. Dwamn [prod. by Seven]
12. So Dope (They Wanna) (feat. Wrekonize, Snow Tha Product & Twisted Insane) [prod. by Shane Eli & Jon Pakfar]
13. See Me (feat. Wiz Khalifa & B.o.B) [prod. by Drumma Boy]
EARTH:
14. My Haiku-Burn The World (feat. Krizz Kaliko)
15.That’s My Kid (feat. Cee-Lo Green, Big K.R.I.T. & Kutt Calhoun)
16. Meant To Happen (feat. Scoop Deville) [prod. by Scoop Deville]
17. News With Mark Alford 3 (skit)
18. Believe
19. R.I.P. Ray (skit)
20. Strange 2013 (feat. The Doors) [prod. by Fredwreck]
21. SMB
All Access:
22. Colorado (Feat. B.O.B., Krizz Kaliko, Rittz, !Mayday!, Stevie Stone & CES Cru)
23. Drowning (Feat. Liz Suwandi)
24. Thizzles (Feat. Danny Brown)

Ifolder.ru
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
le svinage (14.08.2013), malignant (04.01.2014)
Непрочитано 19.04.2019, 10:51   #28
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Tech N9ne

Tech N9ne - N9na (2019)

Genre: Rap | Hip-Hop
Tracklist:
01. Le Horde (Intro) (0:29)
02. Lord of Weird (2:31)
03. N9na (3:22)
04. Hit the Ground Running (feat. JL & King Iso) (3:18)
05. Like I Ain't (3:42)
06. Green Lit (feat. King Iso & Maez301) (3:15)
07. Chuki Fever (3:35)
08. F'n Do It (feat. JL & FUTURISTIC) (3:30)
09. Don't Let Me Fall (feat. Krizz Kaliko) (3:07)
10. You Line! (feat. Krizz Kaliko) (3:05)
11. EDI's (2:59)
12. Rata (feat. Krizz Kaliko) (3:06)
13. F.T.I. 2.0 (2:44)
14. She Fell (04:24)
15. Sink (03:26)
16. H.O.B. (feat. Nave Monjo) (3:55)
17. Ion Memba (feat. C-Mob) (3:03)
18. Active (feat. Krizz Kaliko) (3:15)
19. EF U (Easier for You) [feat. Krizz Kaliko & Jelly Roll] (3:55)
20. I Caught Crazy! (4Ever) (2:52)
21. I'm Sorry (feat. Church Boii) (3:59)
rutracker

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ghoul (19.04.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Technical Itch / Tech Itch SoN Bass Based/Breakbeat Electronics 31 07.02.2013 15:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine