www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.09.2009, 22:46   #1
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Россия Маша ХII


Истории как таковой нет.Биографии тоже. Я люблю заниматься творчеством. С детства уже начала развиваться сумасшедшая фантазия.Придумывала на ходу различные истории и жила в своей стране чудес,чтобы уйти от реальности хотя бы на какое-то время. У меня это получалось.Писала различные истории,записывала на кассеты. Потом давала слушать маме. Любила собирать всю семью в гостиной и показывать свои выступления. Переодевалась во что-то красивое и изящное,брала пульт от телевизора и пела.Танцевала. Просто не могла сидеть на месте.Я чувствовала,как во мне живет что-то взрывное и в тоже время гармоничное.Меня тянуло на приключения,на что-то особенное. Я всегда любила наблюдать за различными мелочами.Если встречались люди,которых большинство посчитало бы внешне безобразными и не привлекательными,для меня же было все иначе. Во всех людях,какими бы они не были,я видела что-то особенное.У каждого была совершенная внешность.Некий образ и для меня это было важно. Возможно,я могла бы стать художником,но увы,как не пыталась,-рисование у меня не выходило. То один глаз больше другого,то левая рука длиннее правой и т.д. Тогда я начала разукрашивать.Мама покупала мне пачками раскраски,а я сидела день и ночь разукрашивала.Разложу вокруг себя яркие карандаши,фломастеры,краски и творю. Отдавалась этому процессу очень усердно.Не задеть границы,подобрать нужный тон и т.д. Сделать этот рисунок лучшим,красивым! Наверное,поэтому в моей жизни появилась и фотография. По сей день я занимаюсь этим творчеством и открываю для себя что-то новое.Знакомлюсь с интересными людьми,познаю основы и общаюсь.Это здорово. Я никогда не обучалась этому профессионально.Мне нравилось самой разбираться,пробовать.Поэтому,я сразу отбросила все инструкции и технические стороны куда по дальше. Стараюсь открывать свой стиль и стараться как можно больше оставлять красивых моментов.Я очень счастлива,что у меня есть возможность заниматься этим. Но так или иначе я всегда возвращаюсь к музыке.Робко и осторожно я лишь слегка касаюсь её краев.Погружаюсь в её глубины. Я поняла,что музыка это ещё одна из возможностей рассказать вам о том мире,который я придумала тогда в детстве для себя.Мир,в котором я могла сидеть часами.Правда он изменился. Он не идеален и не так добр,как раньше.Теперь все по взрослому. Жизнь.

Спейс
www.myspace.com/mashaxii

Only One -ep
http://masha-xii.all.dj/
(выкачайте оттуда и выложите тут, не пожалеете)
________________________
Что , сказать кроме того что она афигенна? Похоже чем- то на ранние Розовые Очки... только более мрачно...вообще часто кажется минуса взяты из триллера или хорорра какого-то) Читка в тему , тихо ,размеренно, полушёпотом иногда. Сказочно. Чуть наивно.Но красиво .Очень.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Snk (23.01.2011), worfeusw (11.09.2009)
Непрочитано 03.09.2009, 22:48   #2
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Маша ХII

красивенькая ^^
а так подражание жильи 1:1
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 00:15   #3
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Маша ХII

очень понравилась
SPOON вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 00:37   #4
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Маша ХII

Ребята, я влюбился
Качаю
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 04:13   #5
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Маша ХII

Цитата:
Сообщение от Skalpel Посмотреть сообщение
незнаю, как по мне так лучше , чем таже Мианна с прокуренным голосом который вообще не в тему.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 06:29   #6
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Маша ХII

био не але
дома послушаю что за маша
мотман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 06:54   #7
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Маша ХII

если не ошибаюсь, она меня на вконтакте как-то во френды добавляла. я музычку ее тогда послушал, кое-что понравилось, кое-что нет
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 07:45   #8
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Маша ХII

под неё тока загоняца
Apium вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 16:25   #9
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Маша ХII

Душевная девушка,очень простая в общении и тд.Есть трогательные песни хорошие,концертов,жалко было всего раз два и обчёлся
Jimbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 18:04   #10
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: Маша ХII

вообще не понравилось
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine