www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.09.2009, 17:55   #1
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Россия Ряды сопротивлений


Группу Ряды Сопротивлений основали в 2001 двое МС - Твой Мозг и ЧП Делино, на текущий момент в её состав входят девять участников. В 2008 году группа вошла в состав таких знатных кланов как Order Of Assassins и Lost Children Of Babylon, а в 2009 стали частью Wu-Tang Family - Killa Beez Russia.

Цитата:
Oсновной состав группы:
Опус, Седой, Степ, Крайний, Орех, ЧП Делино, Хорь, Буйный, Твой Мозг, а также в группу входит отряд политчески настроенных участников, у которых свои принципы, у которых своя политика, у которых своё мнение, которое они могут навязать кому угодно и где угодно без особого труда и в любой ситуации. Из разных городов, но единых духом, Россия-Матушка раскидала их по разным городам своих необъятных территорий. Это и Архангельск, и Новодвинск, и Москва, и Нижневартовск.

Обязанности в группе: Опус (читка, лирика, идеология), Седой (читка, лирика, муз. коллажи), Степ (читка, лирика), Крайний (читка, лирика, муз. коллажи), Орех (читка, лирика, муз. коллажи), ЧП Делино (читка, лирика, идеология), Хорь (читка, лирика, муз. коллажи), Буйный (читка), Твой Мозг (читка, лирика, идеология).

Понемногу о каждом: Опус – один из идеологов группы, неотъемлемая её часть. Седой – примкнул к группе в ходе её становления на ноги и многое ей отдал. Степ – шутник и отличный чтец, ранее рисовал граффити. Крайний – из последних, присоединившийся, и думаю нисколько об этом не пожалевший. Орех – сибиряк, этим всё сказано. ЧП Делино – основа, не заменим ни чем и ни кем. Хорь – жесть за ним. Буйный – индивидуум, со своим характером и со своим мышлением. Твой Мозг – просто лирик, идеолог и генератор идей.

Дискография:

2007 - РС 320 Kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - Viva La Revolucia De Subterra! 320 Kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


За музыку спасибо vanyathebest и его отличному ресурсу.

Определённо одна из самых значительных и сильных хип-хоп формаций в России. Совершенно уникальные и самобытные, со своим собственным лицом, мнением и звуком. Шизоидная читка о самых нелицеприятных темах под очень качественные биты.
Когда я услышал их в первый раз, я просто не поверил своим ушам. От этих песен словно что-то обрывается внутри, начинает сосать под ложечкой, это настоящий шок. Кто-то называет их хорроркором, но я не могу себе представить большей глупости - жизнь гораздо страшнее любого "ужастика". Эти слова будоражат, заставляют думать и передумывать, заново взвешивать и переосмысливать многие вещи. Это то, каким должен быть настоящий андерграунд.
С первого прослушивания достаточно сложно понять и оценить по достоинству первый альбом группы, из-за немалой длительности и большого количества треков, он кажется затянутым, очень сумбурным и неоднородным по качеству материала. Но если хватит терпения и внимания, чтобы переслушивать его дальше, то награда не заставит себя ждать, и каждый раз будет открываться что-то новое.
Второй альбом, на мой взгляд, уступает дебюту из-за огромного количества фичерингов с зарубежными МС, но в любом случае это прекрасная работа, достойная не меньшего уважения.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 23.03.2013 в 00:02.
missionair вне форума   Ответить с цитированием
117 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 29.01.2012, 00:06   #31
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Ряды Сопротивлений

До конца еще не дослушал, но пока говнецо

Добавлено через 27 минут
Okay, два трека мне понравились "Россия-мать" и "С лопатой вверх", остальное порожняк
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine