www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop, short name
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.04.2010, 23:13   #1
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Россия 2K




Состав:
2К, Батон

По убеждениям ни справа, ни слева. Стараясь максимально реалистично воспринимать жизнь, не смотрю на мир через призму тех или иных политических убеждений, дабы уделять внимание различным проблемам, которые по тем или иным причинам умалчиваются со всех сторон.

Любим угареть, потусить, выходки, замесы, приключения, как и подобает молодежи. Не являемся сХе, но занимаемся спортом, ни правые, ни левые, только суровая уличная правда. всем мир братва.

100% против расизма
100% за Родину
100% за своих пацанов


Вью


russians-against-racism.blogspot.com: Привет, расскажи про вашу команду. Как собрались, почему именно решили реп читать?
2K: Изначально никакой команды не было, был я один с желанием делать качественный рэп для всех, кому это понравится. Вообще было бы неправильным не рассказать об истоках. Давным давно в 2002-2004 годах я тусил на вечерних дискотеках по районным клубам, где мы с пациками танцевали брейкданс, ходили в трубах, гриндарах, балахонах экко с рынка, бухали из полторашек вырубали первые единицы камня и боксы травы. Сцеплялись со скинами(тогда еще не знал, кто такие боны) или же просто с гопниками. Ну и само собой начинали читать рэп. Как-то прочитав статью на тот момент очень популярного журнала "Молоток" я узнал кто такие боны, шарпы и раши.
Однажды, учась в Москве(это был 6 класс, мама уезжала туда на заработки) я пошел на свой первый панк концерт в клуб "Эстакада", выступал "Наив". Меня прикололо, и спустя пару лет это дало свои плоды. Уже в Питере в 9 классе я затусил с неформалами у школы, дикие бухачи, угары и беспредел уже тогда были неотъемлимой частью моей жизни. В нашей компании были ублюдки всех мастей: алисоманы, панки, рэперы, гопники, боны и местная пидовня. Начал узнавать о концертах тру-панк и хардкор команд, посещал, бухал, знакомился с ребятами, все это дико меня интересовало, как творческую личность. Далее панк-концерты, выезда в другие города, тусовки по впискам, драки, наркота, шлюхи, алкоголь, затем околофутбол спорт, тусовки с аполитами, постоянные поездки в москву и прочие шалости. Приняв в себя все самое лучшее из различных идеологий и четко встав на позиции анти-расизма и патриотизма решил заняться концертной деятельностью со своим старым другом Зигги (более известным как Пиги), но что самое интересное, рэп никогда не пропадал из моего плэйлиста и был там всегда в то время как остальные стили панк, хардкор и ска вели в моём плеере битву не на жизнь, а насмерть) хаха) ну и с течением моды так сказать решил тряхнуть стариной и попробовать снова читать рэп, как в детстве, но на этот раз уже на правах моды, и под впечатлением от появившейся команды Moscow Death Brigade с творчеством которой меня познакомил как-то один из знакомых на вписке в начале 2008 года, если не ошибаюсь.
Записав первый трек Память, в который я вложил все, что накопилось действительно годами, появился энтузиазм и я записал еще пару треков, вслед за которыми начали появлятся новые идеи, замыслы, знакомства с битмэйкерами и прочие прелести рэпа. Но я знал, что читая в одиночку мне не хватит ни дыхалки, ни мощи, чтобы реализовать подачу, к которой я стремился, но и найти нужного человека с нужным вокалом было трудно. После непродолжительных поисков я вспомнил о старинном петрозаводском друге по прозвищу Батон, любитель трэша, угара, беспредела, битдауна и хардкора, который совсем недавно переехал в Питер. Ну тут все и закрутилось, я ебу)

russians-against-racism.blogspot.com: Журнал "Моток" тоже повлиял на одного моего хорошего друга =) Сейчас читаешь что-нибудь, фензины, книжки?

2K: Да, читать я люблю. вообще различную литературу. Люблю от философских рассказов до психологии. Основы всего в меня внесли такие книжки как:
Берджес - заводной апельсин
Кафка - Процесс, Америка
Буковски - История обыкновенного безумия
Оруэлл - 1984, Скотный двор
Ирвин Уэлш - думаю не имеет смысла перечислять.
Книжка Форрсет Гамп, на меня произвела также очень сильное впечатление.
Стогова читал первые несколько книжек понравились, потом шляпу начал писать. Люблю философские рассказы от одного забавного Норвежского писателя по имени Эрленд Лу. очень простым языком описывает все происходящее в жизни.
Зины не читаю, как-то не доводится, как-то читал зин Мушкетер, там про скинов, панков, и еще про что-то очень понравилось. И еще как-то зин киевского Арсенала заценил. А так че-то как-то не попадаются они ко мне в руки.

russians-against-racism.blogspot.com: Когда думаете выпускать альбом?

2K: Вот в данный момент планируем перезаписать некоторые старые треки+ несколько новых. Итого должен получится полноценный альбом из 10-12 трэков, в которых мы рассказываем про свою жизнь, про жизнь в рабочих кварталах, про суровые реалии бедных односоставных семей. Также не обходим стороной и другие не менее важные проблемы, в общем все увидите. Возможно успеем записать клип и его тоже на альбом пихнуть.

russians-against-racism.blogspot.com: Помимо музыки чем интересуетесь?

2K: Я занимаюсь организацией аполитичных ой, панк, хардкор и ска и иногда рэп концертов. Хожу в качалку, занимаюсь тайским бокосом, как это подобает уличным псам)ахаха) любим развлечься, можем бухнуть раз в месяц, курнуть, если того требует ситуация, но всегда всему знаем меру и не теряем бдительность, дабы не стать легкой наживой для потенциальных оппонентов. Батон учится, живет в общаге, любит выпить , курнуть, тоже на тайский бокс ходит.

russians-against-racism.blogspot.com: Как у вас обстоят дела с патриотизмом ?

2K: Положительно, но смотря о чем идет речь.
Если речь идет о крайностях, то на улицах нашей страны нахуй не нужны ультра-правые гандоны, вскидывающие руку, пишущие в инете что мол "всех чурок и жидов надо сжигать", даже не смешно, а скорее грустно. А если речь идет о вполне вменяемых понятиях Родины и любви к ней, уважение культуры и традиций своей страны являются неотъемлимой частью самосознания народа. У нас сейчас самосознания нет, его прикончили коммунисты много лет назад, сделав патриотизмом не любовь к Родине, а любовь к советской власти, что в корне неправильно. Я люблю Россию, люблю русских людей (будь они даже последними мудаками, считаю что изменить можно всех, за редким исключением достойным лишь изоляции).

russians-against-racism.blogspot.com: На какие команды ровняетесь? Какие произвели впечетление?

2K: По поводу ровняния: мы тип ни на кого не ровняемся, но импонируем Мoscow death brigade, Батон очень Legion Clan любит.

По поводу впечатления: не помню, это ж было пиздец во втором классе, когда балтийский клан еще слушал) а так скорее всего, потому что это по большей части индивидуальное творчество, а все крутые темы очень сложно объяснить музыкантам как играть и т.д.. Когда у тебя в голове уже картина трэка сформировалась+очень люблю говорить, я очень общительный человек, видимо это тоже сыграло большую роль.

russians-against-racism.blogspot.com: Не возникало ли мысли делать более фанковый бит делать?)

2K:нее, я хочу более такой хардкоровый качевый)

russians-against-racism.blogspot.com: Что представляет собой реп сцена в СПб?

2K: Рэп сцена в СПб как и в Москве складывается из многих тусовок. Самые известные это Def Joint - это каже обойма, крип-а-крип, смоки мо, много других хороших парней, 1315 - это очень крутой граффити хип-хоп движ, давно знаю пацанов оттуда, четкие ребята, также очень много локальных тусовок, названия которых я к сожалению не заопминаю, ибо с течением моды их появляется все больше и больше. Регулярно натыкаюсь на них в инете.

russians-against-racism.blogspot.com: Причисляешь ли себя к какой-нибудь уличной культуре? В чем заключается твоя жизненная позиция?

2K: Если коротко: я очень добрый человек, я за добро и считаю, что рано или поздно оно победит, но мы не в мирное время живем и надо быть всегда готовым выдавать по щщам, люди сами без этого не могут поэтому регулярно подставляют свои лица. Я считаю, что все по жизни нужно делать правильно. Но это "правильно" каждый для себя определяет сам. Очень важно быть на 100% уверенным в том, что ты все делаешь правильно, и чтобы без вранья самому себе. Если уверен в своей правоте - делай и не парься что там подумают другие. Чужое мнение и желание сделать что-то понта ради - это одна из самых пагубных черт на мой взгляд. Конечно, всегда найдутся те, кто тебя осудят, всем не угодишь, особенно если дело касается жизненных позиций. Они у всех разные, кто-то пизидт на других, кто-то просто посылает молча нахуй и продолжает гнуть свою линию. Я очень ценю понятие семьи и мне немного конечно обидно, что у меня оно было только в первые годы жизни ибо и папа и мама у меня уже имеют по 3-4 брака за спиной. Если будут дети - постараюсь сохранить семью, даже если будут какие-либо проблемы. Я ценю честных люедй, которые не будут пиздеть за спиной, при этом понимаю, что в моем возрасте уже не ищут друзей, я все равно встречаю людей, достойных уважения, и которых я могу назвать друзьями, хоть с ними и не так часто видимся, я все понимаю, у всех свои дела, главное не терятся, ведь в конце концов у нас у всех куча амбиций, которые надо реализовывать, пока мы молоды
считаю, что мы умираем и все, закопали и дальше живут. Так что можно не париться, умирают все, но не все действительно живут.

russians-against-racism.blogspot.com: Часто ли гоняешь куда-нибудь, где чуствуешь себя как дома ? Может есть такое место куда с удовольствием переехал бы ?

2K: Да часто гоняю по разным городам, люблю...эээ...просто обожаю ездить тусить, знакомиться с людьми угарать по всякому. Если не брать в расчет мой район, то очень уютно себя чувствую в Петрозаводске, особенно в центре города. Обожаю вообще этот город, ну и в Москве район Хамовники, метро Фрунзенская-Спортивная, очень много историй связано с этими местами. А если переезжать куда-то из своего родного города, то либо в Петрозаводск, либо заграницу, других вариантов не вижу, но я как патриот предпочту остаться здесь. У нас всегда будет весело, не важно при этом плохо или хорошо.

russians-against-racism.blogspot.com: Да весело у нас будет всегда , точно подмеченно. Есть ли место где ты никогда не стал бы выступать , так же это относиться к публике и к группам ?

2K: Да, я никогда не буду выступать с группами, которые явно толерантно относятся к нацизму и парвым петухам (это вся засада продакшн, ну вообще много стало петушни относящей себя к рэпу). С радостью бы затоптал сцену с купчинским крип-а-крипом, ребенком темноты, грубым ниоткуда, майком wsc, мдб само собой, хмурые лица. Ну вообще много хороших команд, не запятнанных политикой и другими пороками.

russians-against-racism.blogspot.com: Ну и напоследок пожелай что-нибудь нашим читателям.

2K: Желаю оставаться самим собой, быть уверенным в своей правде, не ссать, не пиздеть за спиной, каждый день двигаться вперед и ставить новые цели и достигать их. всем мир.
[свернуть]

Тексты

Память
=====================================

90-е я помню с детства
в стабильные нулевые
попадали под замесы
ментовские шмоны
драки на районе
дележка двовов
я все это помню
все больше думаю
о том что будет дальше
о том, о чем не задумывался раньше
за что мы ненавидим друг друга
не терпим слабостей, зато
всегда готовы продать себя за сладости
мешки порока лежат на улицах гетто
мы еще молоды, но не забудем об этом
взрослеем раньше, чем те кому по 30
но как показывает время, остаются единицы
не сможет сердце вычеркнуть из памяти
как в переходах мы бонам били ебальники
в гуще людей, обывателей и гламурных девиц
в поездах питер-москва, я знаю всех проводниц
и до сих пор я кланяюсь месту, возле вокзала
тому месту, где одного из нас не стало
потом еще одного из другого города
казалось,кончилось все, но тут смерть Федора
и рад бы я убить всех этих тварей
но я помню слова на цветном бульваре

текут годы, кровь, пот хип-хоп, нью-бэлансы кеды
москва - птз, выезда на концерты
хотя взрослеем,
давно уже по барам
а не как раньше,
скинуться с корешем старым
кулаки сбиты, в шрамах тело,
позади годы бесконечного беспредела
а в это время дяди россию продавали
а мы мутили тогда 2 стакана шмали
я не забуду родину свою,
купчино юг, я все еще в строю
готов рифмами и кулаками
показывать свою силу
тем кто еще не с нами
однажды утром, когда достанет все
надеюсь, что мне хватит сил
набрать её телефон
ведь голос той малышки,дает мне силы
заставляет меня жить, обходя могилы
заставляет быть лучше, думать лучше
вы бы знали, как я люблю её слушать
я знаю чего хочет она, и что ей нужно
будь со мной или уйди, мне не нужна дружба
и только с ней я знаю
чего хочу
купчино, юг,
немного помолчу
привет мой кореш дальный
пишу тебе письмо
извини не смог ответить
а сколько времени прошло?
пацаны говорят, скоро запишут клип
мы тебе его на зону кинем чтоб ты залип
этож надо же, один из нас уже сидит

Тем кто
=====================================

тем кто вырос в блоках
а не в загородном доме
тем кто не учил уроки
а ебашил на районе
тем кто не очкует
и никогда не будет в форме
тем кто рискует жопой
а не пиздит на форуме
тем кто любит стафом
убиться с пацанами
тем кто передает по кругу
батл вместе с нами
тем кто не забыл
с гованом прохвал смысл
этой сути
тем кто на районах
каждый вечер че-то мутит
тем кто на руках своих
кресты рисует кровью
каждый день час свой
отдает здоровью

тем кто рэп читает
только по подвалам
не мечтая о кокосе
и продажных бабах
тем кто на литейном
по субботам угарает
тем кто за культуру
по ебалу вынимает
тем кто щемит педов
и гандонов по углам
уважает дедов
и поклон свой шлет отцам
тем кто силу духа
не въебал в своем подъезде
тем кто несмотря на всех
на восьмерке ездит
вобщем тем, кто свой
тем кто не говно
если ты терпила ссаный
подставляй своё ебло

тем кто не лижет жопу
и свою неподставляет
тем кто не ищет повод
и ебальники вскрывает
тем кто посылает нахуй
всех политиков воров
тем кто за друзей своих
отвечать всегда готов
тем кто ебашит правых
не смотря что бой неравный
по ебалу этим тварям
мы с тобой, слышишь парень
тем кто лежит в больнице
отстояв свою идею
тем кому не спится
и кого подруга греет
тем кто за идею чалится
и тем, кто не прощается
тем кто не отчаялся
кому не скучается
тем кто не сдается
и никогда не сдаст своих
движется всегда вперед
и тем кто еще не стих

ватит быть рабом==============================

пока мы все работаем и платим налоги
за наш счет питаются голодены волки
в погонах суки жрут наш хлеб
скажи брат честно это или нет
да без базара, зналиб что не посадили
мы в этой стране давно уж все решили
но пока на жопе сидим и курим ганджу
кто-то очень умный продал россию-матушку
и не кому-то там, а всем кому попало
и даже тем, кого сюда совсем не звали
но я смотрбю на мир в рамках человечества
и что уж тут поделать если все мы нечисть
мы же расссыпаемся на землю как крупицы
убиваясь тем, что продает милиция
давно уж всем известна, это их система
менты заряжают говном без проблемы
сотрудники гнк продают наркоту
они же отнимают и другим передают
наркооборот с каждым годом все больше
но уже не героин, теперь лаве побольше
порошок и диски, бутик и кокос
этот бизнес не ебет финансовый пиздос
это как туалетная бумага
люди срать не перестанут и ебашить драги

----
надо становитьс умным, знать всему меру
сколько бабок на неделе ты въебал на первый?
хватит быть рабом, тебе ебут мозги
пей употребляй, за тебя решим
как тебе прожить, на сколько посадить
сколько хлеба тебе нужно, чтоб от голода не сгнить
кушай их дерьмо ушами если ты лошок
тебя разводят власти, ты юзаешь порошок
мы же на районе готовимся к восстанию
качалочка и бокс идут по возрастанию
присоединяйся к нам, если надоело
если просто делать нехуй, но не в этом дело
приоткрой глаза, хоть они и красные
камнем ты обсаженый и это не напрасно
есть время подумать и принять решение
поколенье бунта - наше поколение

---
давай вставай
с колен братуха
вот рука в помощь
если ты еще не овощь
если в голове у тебя мозг
а не навоз
чтобы осознать все это
ты уже подрос
ты теперь здоровый стал
накачался заебись
а ну ка давай
в первый ряд становить
противостоять системе
и нацисткой мрази
сильных телом и душой
невозможно сглазить

Что мы скажем нашим детям============================

что мы скажем нашим детям
как на вопрос ответим
папа почему, на голове твоей
столько отметин
почему по ночам ты дергаешься весь
папа что ты делал
ну не молчи ответь
папа ты калечил людей
но зачем все это
неужели ты когда-то был
злым человеком
что за тайны молодости, ты от меня скрываешь
я же твой сын, может мне расскажешь
сынок, я боролся за твою свободу
чтоб ты мог выбирать сейчас
не слушая уродов
не слушая всех тех,
что говно толкают в твои уши
думал лишь своей головой
и свое сердце слушал
я помню нам за партой
объясняли не в первой
что мы будем все солдатами
третьей мировой
политики спонсировали псевдо-патриотов
их не особо парили населения заботы
--
но находились те, кто хотел иначе
не верил этим тварям и давал сдачи
рубил всю фишку, не верил идиотам в форме
негодяям бил в ебало, оставался вне закона
вне общества, где лишь твои друзья всему опора
пережившие с тобой минуты счастья и горя
уносили молодость, год за годом шла война
но не на улицах уже, а внутри себя
внутри себя нашел силы, продолжать существовать
двигаться вперед, на месте не стоять
с честью в кармане, гордостью кулак обмотан
ожидая зло увидеть за каждым поворотом
теперь за нами слово, о будущем подумай сам
что мы скажем нашим детям, отвечать придется нам
иллюзию свободы тебе с экрана за бесплатно
а настоящую уже не вернешь обратно
не ради себя, не ради самоутвержденья
продолжай эту борьбу, тебя просит поколенье
еще не родившихся, твоих и моих детей
свобода лучший из подарков, в первый жизни день

***===================================

я перестаю верить в людей
глядя на поступки
что совершают день за днем
эти ублюдки
нас давят,на таких же травят
все с одной улицы и каждый это знает
но продолжается война
политиканы жопу греют
безработные на улице
с каждым днем звереют
куча проблем найти работу
бля военкоматы
выгнали с универа
не выдали зарплату

ментам отдал пятифон
доебались у метро
предъявите документы
ствол в живот гони бабло
и как здесь выжить
так еще и семью создать
суровые реалии
тебе не дадут здесь встать
стоя на коленях
обретай своё счастье
взятое в кредит
у тех кто имееть власть
у кого есть бабки
тот может позволить много
у него всегда зеленый свет
и главная дорога

выбираться из дерьма
тебе предстоит самому
все что нужно бери
а что ненужно в пизду
возьми жизнь в свои руки
не дай себе пойти ко дну
эта жизнь только твоя
решать придеться самому
быть или казаться
убегай если обосрался
твои друзья давно съебались
и тебе пора съебаться
становится опасно
прыжки на концерты
мы против расизма
от рождения до смерти

и ничто не заставит
думать нас по другому
ни полит агитация
и не путин вова
свои убеждения оставь
при входе в мою хату
здесь как всегда все свои
и все *******
нет места убеждениям
когда страну делят на части
продают и покупают
при погонах ********
остается действовать
мутить концерты бить ебало
спроси у всех бонов районных
кому там было мало?
[свернуть]


2012 - Что мы скажем нашим детям (192-256 Kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Последний раз редактировалось Эрис; 31.05.2014 в 15:29.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Artemonovna (12.03.2011), fusil (20.06.2010), Jav - Jab (24.05.2010), Mutuh (15.05.2010), sickoh (16.01.2011), Web (10.05.2010), xtrust and believex (05.04.2010), мерзкий (15.05.2010), пуся (21.04.2010)
Непрочитано 04.04.2010, 02:12   #2
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: 2K

неплохо. радует, что манера читки и минуса не похожи на МДБ.

Добавлено через 1 минуту
трэк "Память" улыбнул. Минус - "Чорнобривці", текст (начало) - ТретийПуть "Когда-то раньше". вообще они мне по текстам и по читке ДФР местами напоминают.
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2010, 02:22   #3
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: 2K

Вот это четкие братюни. Мне понравилось.
Конечно есть очень слабые места по текстам, но они держаться на хорошей подаче.

Ну и чисто ПСом.
Вью как-то сильно отдает непонятно чем. То в текстах я помню 90е, а в 2002 был в девятом классе. Я например в 2002м закончил школу и я "беспредельные 90е" помню крайне смутно. Буквально излет всей этой темы. Плюс конечно улыбнула хронология тусили-ебались-курили-рэп, а в шестом классе я начал слушать панк.

Но главное честно сказал что хх взял по модным делам. И крипа уважает, четкий братан короче!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2010, 12:20   #4
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 2K

риально ахуешка! порадовали очень!

Последний раз редактировалось Mutuh; 15.05.2010 в 13:41.
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 08:05   #5
статус
+/- Информация
Репутация: 53
Re: 2K

чей минус в трэке "без названия (Demo)" ?
по теме: извините если кого обижу но в целом это полная хуйня. как по мне то не лучше всякого около правого российского рэпа.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 10:49   #6
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: 2K

извините за оффтоп.
но только щас понял, что название очень похоже на название "гангста" из родного поселка)

der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2010, 11:26   #7
MCD
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от marky13 Посмотреть сообщение
чей минус в трэке "без названия (Demo)" ?
то пестня = Yann Tiersen - J'E Suis Jamais Alle. из саундтрека к фильму "амели"
without:heart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2010, 19:22   #8
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 2K

да да и кста очень крутая песня)!
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2010, 14:30   #9
-перешёл-изучил-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от marky13 Посмотреть сообщение
по теме: извините если кого обижу но в целом это полная хуйня. как по мне то не лучше всякого около правого российского рэпа.
+1
mOrbidh8s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2010, 12:19   #10
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 2K

музло что надо!! так держать
мерзкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2010, 12:40   #11
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 2K

бля когда уже альбом будет в инете????
вчера была презентация альбома в питере, по идее скоро должен появиться, но когда????
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2010, 19:21   #12
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: 2K

На записи не въехал, вживую вообще заскучал.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 18:25   #13
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -6
Re: 2K

гавно
faru4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 21:42   #14
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от HellBastard Посмотреть сообщение
Главное что это пацаны из хардкора, носят фред перри кархарт и найки , и новомодный чёлкохардкор на клетке и красных саукони и прочем говне закотирует.
Главное постилю.
это сарказм?
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 23:48   #15
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 2K

*фейспалм
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 15:53   #16
xVx
+/- Информация
Репутация: 14
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от francuz Посмотреть сообщение
по музыке не особо.
Главное что это пацаны из хардкора, носят фред перри кархарт и найки , и новомодный чёлкохардкор на клетке и красных саукони и прочем говне закотирует.
Главное постилю.
модные пацаны 2к не котируют
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 16:07   #17
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: 2K

за что, простите, это хуйню "котировать"? как вообще можно слушать вот такое: "эта страна для тех, кто любит ее", это же пиздец.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kiev Strangler (19.02.2012)
Непрочитано 05.11.2010, 16:53   #18
xVx
+/- Информация
Репутация: 14
Re: 2K

неприязнь к русофобам - это пиздец?)
поражаюсь порой
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 18:26   #19
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: 2K

xGreenx, пиздец - это петь такую хуйню. Люди родившиеся в рашке просто так русофобами не становятся. кстати, два года назад ты в липецке на вписке у чубакки был с русофобом. хотя и чубакка думаю не особо то рашку любит
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 20:51   #20
xVx
+/- Информация
Репутация: 14
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от scapegoat Посмотреть сообщение
Люди родившиеся в рашке просто так русофобами не становятся
Ну да, ох уж эти русские. Вообще, русским быть стыдно, лучше быть узбеком или таджиком, а то еще боном назовут
Цитата:
Сообщение от scapegoat Посмотреть сообщение
кстати, два года назад ты в липецке на вписке у чубакки был с русофобом. хотя и чубакка думаю не особо то рашку любит
и что с того?)
будто я блеать опрос проводил среди участников вписки "кто тут русофоб?"
интересно, кто ты и почему в инете такое выдаешь
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 21:37   #21
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: 2K

Цитата:
Сообщение от xGreenx Посмотреть сообщение
Ну да, ох уж эти русские. Вообще, русским быть стыдно, лучше быть узбеком или таджиком, а то еще боном назовут
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2010, 21:44   #22
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 2K

купчинов нормально делает
вокруг дохуя хуёвого хипхопа,а вы приебались к 2к.
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2012, 22:47   #23
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 2K



Битрейт: 192-256 кбит/сек
Размер: 57 МБ
Треклист:
1. Без названия
2. Память
3. Время
4. Терпения хватит
5. Что мы скажем нашим детям
6. Запихнуть обратно
7. Оставайтесь лютыми
8. Ты можешь мне не верить
9. Жаль, что стало модно (demo bonus)
10. Эта страна (demo bonus)
11. Ангел (Купчинский bonus)

ifolder
Sani вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 15.06.2013, 21:17   #24
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 2K

А перезалийте може?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine