www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.04.2010, 00:01   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Новинки хип-хоп музыки

Цитата:
Так как хип-хап исполнителей тысячи а тем на форуме пока что мало (мне их тоже лень создавать ) решил создать такую тему. Тут можно публиковать новинки хип-хоп музыки такие как альбомы, клипы или обычные новости о исполнителях топики о которых пока что не созданы. Желательно кидать не просто ссылку а и описание релиза. Ну по делу думаю все поймут. Так что начинаем.

Последний раз редактировалось Igen Beatz; 31.05.2011 в 23:32.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (26.04.2010), denver (26.04.2010), Mass. (26.04.2010), Mutuh (03.05.2010), Доброжелатель (28.05.2010)
Непрочитано 26.04.2010, 12:47   #2
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Новинки хип-хоп музыки

IvanS, молодец. Только бросай ссылки на спейс или контакт впридачу)
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2010, 12:53   #3
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Новинки хип-хоп музыки

Дуже потрібна тема, IvanS
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 22:19   #4
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

denver, у этих 2 вконтактах ничего интересно, поповоду спейсов не шарю есть ли у них они
Ти Ай который король Юга представил первый сингл к своему будущему альбому.
Атланта лекует, Янг Джизи представил первое видео к своему будущему альбому
Кто любит восточный хип-хопчик конца 90х и стиль спидфлоу как у твисты должны знать Бонов, не шарю выпустили ли они альбом или готовят но песня вышла не напрягающей и приятной, видео присутствует
Фанаты хипстер хопа только начали отходить от альбома Кидз ин Хол как уже фарел и его команда решили порадовать новым альбомом, как я понял первый трэк слили в инет задолго до времини поетому и клип сразу слили в инет.
http://videos.onsmash.com/v/kdwB6VK3MBHYSgxM
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5302m (27.04.2010)
Непрочитано 27.04.2010, 22:39   #5
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Новинки хип-хоп музыки

Цитата:
Сообщение от IvanS Посмотреть сообщение
Фанаты хипстер хопа только начали отходить от альбома Кидз ин Хол как уже фарел и его команда решили порадовать новым альбомом, как я понял первый трэк слили в инет задолго до времини поетому и клип сразу слили в инет. http://videos.onsmash.com/v/kdwB6VK3MBHYSgxM
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2010, 11:40   #6
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

B.o.B. – Xип-хоп таит в себе намного больше других жанров

Для тех, кому надоело ходить на концерты группы Onyx – B.o.B., наш яркий современник, только-только выпустивший альбом "The Adventures of Bobby Ray".
Ты только что отыграл концерт в заполненном до отказа SOB's. К тебе сейчас приковано всеобщее внимание. Каким был путь к успеху?

Всё не так просто, как кому-то может показаться. На пути развития музыканта есть моменты, которые просто надо пережить. Когда ты "на ходу" – всё круто, но когда начинается спад – вот тогда ты на самом деле развиваешься.

Когда хайп вокруг "Haterz Everywhere" стал сходить на нет, тогда у меня и начался этот самый спад. Интерес пропал, люди не звали меня на концерты и так далее. Но после "I'll Be in the Sky" дела пошли в гору, всё стало совсем по-другому, даже странно. Ведь по сути, это не клубный хит и не поп-песня, а тут такой успех.
Ты хочешь сказать, "I'll Be in the Sky" - поворотная точка для тебя?

Скорее, "I'll Be in the Sky" стал толчком к этой точке. Она наступила, когда уже казалось, что я становлюсь просто очередным продуктом на музыкальном рынке. А хотелось большего.
"Nothin' on You" сейчас песня номер один в Штатах. Она чем-то лучше каких-то твоих предыдущих треков, вроде "Haterz Everywhere" или "I'll Be in the Sky"?

Она как связующее звено между моим творчеством и внешним миром, понимаешь? Что-то вроде долгого пребывания в космосе, а с помощью "Nothin' on You" я возвращаюсь на Землю, и всего говорят: "Вау! Крутой корабль у тебя!"
На "Generation Lost" ты говоришь: "If you make good music that's okay, but on the radio that they don't play" (пусть ты делаешь хорошую музыку, на радио это не возьмут). А спустя год, тебя уже крутят на радио.

Странно, да? Никогда не ставил ротации на радио своей целью. Не было такого: "Надо бы сделать песню для радио". Меня это никогда не волновало, потому что я знаю – есть слушатели, игнорирующие радио, и в этом я абсолютно уверен. Так что получается что-то вроде лучшего от двух миров. А вообще, людям нравится честные и откровенные песни, вроде "Generation Lost", в которых ты говоришь прямо, как ты чувствуешь и думаешь.
Да, в последние годы некоторые коммерчески успешные креативные музыканты, как Kanye и Andre 3000, открыли дверь для ребят вроде тебя, Drake и Kid Cudi.

Именно! Проекты вроде Gnarls Barkley расширяют кругозор слушателя, он становится более открытым и восприимчивым. Забавно, когда человек не слушает определённую музыку из-за каких-то стереотипов. Как на Западе в некоторых школах кого-то могут не слушать просто из-за мнимого соперничества. В той же Атланте в некоторых школах и колледжах не слушают определённые направления или артистов, потому что это же "не круто"! Грустно смотреть, как люди закрываются от чего-то нового.
Justin Bieber сказал, что его любимая рэп-песня - "Nothin' on You". Как тебе такие поклонники?

Я пересекался с ним, забавный парень. Это лишний раз показывает, какую большую аудиторию охватывает песня. Наверное, даже Обама знает её и он наконец узнал, как меня зовут [смеётся].
Ты следишь за политикой или персонально за Обамой, потому что он Обама?

Я приблизительно понимаю, каким человеком надо быть, чтобы заниматься его делом. Когда работаешь на таком уровне, надо иметь определённый склад характера. Так что это скорее на уровне взаимного уважения.
Возвращаясь к "Nothing On You", хук исполняет Bruno Mars. Ты боялся, что для главного хита тебя одного может не хватить?

Совсем нет. Для меня такой приём - глоток свежего воздуха. Если людям так нравится песня, что будет, когда они услышат альбом?
В треклисте альбома есть люди вроде T.I. и Eminem, а рядом с ними можно найти Bruno Mars и Rivers Cuome. Не боишься, что возникнет некоторое несоответствие между тяжеловесами сцены и совсем нераскручеными артистами?

Не-а. Слушая альбом, я понимаю, что он скорее станет саундтреком к лету. К тому же, у нас есть разнообразные бонус-треки. Всего получается то ли 17, то ли 19 треков. Но главные 12 можно найти на самом альбоме
Куда пропали треки от Jim Jonsin, с которым ты работал?

Такие вещи нельзя предсказать. Что касается совместной работы, я не занимаюсь ей ради того, что на альбом нужно привести большие имена. Мне просто нравится работать с людьми. В итоге на альбом попало много совместных треков, но и меня там более чем достаточно, чтобы люди ничего не упустили.
На альбоме много поп-треков. В интернете тебя сравнивают с Black Eyed Peas. Случайность или это то, чего ты хотел?

Наверное, это оттого, что альбом проходит через много музыкальных миров, и некоторые поклонники хип-хопа могут не понимать чего-то. Некоторые люди просто не признают чего-то, пока общество не скажет, что это круто.
Раньше ты говорил, что слушаешь Coldplay, Bjork и других музыкантов такого плана. А сколько рэпа ты сейчас слушаешь?

Не так много, как хотелось бы. Я слежу за J. Cole, Lupe, Donnis, Wiz Khalifa. Я часть хип-хоп сообщества, мне интересно, что в нём происходит. Но я везде пытаюсь найти что-то новое. В Лондоне я наткнулся на Tiny Temple. Вся эта грайм-сцена очень интересно звучит, просматриваются некоторые параллели с нашим Югом.
Не хотел бы посотрудничать с кем-то из грайм-артистов?

С удовольствием. Штатам вообще следует идти на сближение с внешним миром. Ничто не стоит на месте, границы между жанрами стираются. Барьеры между странами тоже постепенно начнут стираться. И это "Я крутой американский рэппер" тоже сойдёт на нет. Мне кажется, хип-хоп таит в себе намного больше других жанров. В нём есть элемент соперничества, надо лишь выбрать соперника, даже если – он это ты сам.
И кого ты видишь своим соперником?

Не могу назвать никого конкретно, скорее у меня много друзей. Может и устрою с кем-то дружеское соревнование.
B.o.B скрытый баттловый МС?

[Смеется] Было бы интересно посмотреть на перерождение баттлового рэпа в сегодняшнем хип-хоп сообществе в больших масштабах.
У тебя есть треки с Eminem и T.I. Каково это, соперничать с ними?

Eminem уже давно в деле. Работая с ним, смотришь на всё по-другому, это другой уровень. То же с T.I. Эти те люди, у которых я скорее учусь. Но не буду врать, я люблю посоревноваться. Я выкладывался на полную, но в конце дня превращался в ученика, который всё впитывает. Так ты и становишься лучше, учишься и впитываешь.
Ты говорил про закрытость хип-хоп аудитории для чего-то нового, вроде твоего стиля. Тебя заботит уважение "тру-аудитории"?

Я ценю это, но музыку я делаю не с целью добычи респекта, скорее я хочу изменить музыкальную индустрию.

Добавлено через 10 минут
Дэфолиант — Перемотка
Премьера мини-альбома

Группа Dэфолиант, в состав которой входят Ант, Дэф и DJ Navvy, опубликовала сегодня на своём сайте мини-альбом “Перемотка”.

Треклист:

01. Перемотка
02. Робота давай!
03. Суперхит
04. Электролюбовь (при участии Искра)

http://defoliant.ru/Defoliant_Peremotka_(2010).rar
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2010, 11:46   #7
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Новинки хип-хоп музыки

IvanS, а кто такая эта Искра и есть ли у неё что-то сольное или только на фитах можно услышать? меня вот заинтересовала резко так с утра
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2010, 12:21   #8
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Детский Мир, я без понятия кто это
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2010, 12:25   #9
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Новинки хип-хоп музыки

ну ладно
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2010, 11:52   #10
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Roc-A-Fella возродится без Jay-Z
Dame Dash объявил, что лейбл Roc-A-Fella вернется к жизни – теперь без Jay-Z. Компания была основана троицей Jay-Z, Dame Dash, Kareem "Biggs" Burke. В дальнейшем их пути разошлись – Джей стал президентом лейбла Def Jam, купившего Roc-A-Fella, а двое его друзей юности оказались отставлены от бизнеса.

"Джей-Зи ясно дал понять, главная причина бифа между нами в том, что он не хотел, что бы я или Биггс имели отношение к лейблу. Но он больше не работает на Def Jam, купившем Roc-A-Fella, а значит не имеет права использовать это имя. Этот бренд не использовался, так что я первым сказал: "Я заберу его!". Он всегда что-то значил для меня".

Сообщается, что первым артистом, изданным на новой Roc-A-Fella, станет новичок Curren$y.


Контракт между Slaughterhouse и Shady Records близок к подписанию?
Контракт между Slaughterhouse и Shady Records близок к подписанию? Если верить Joe Budden, то дело обстоит именно так. Началу сотрудничества этого суперквартета с лейблом Эминема мешали их ранее заключенные контракты с другими лейблами, но теперь вроде бы переговоры подошли к логическому завершению.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2010, 00:58   #11
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Lloyd Banks не прочь поработать с молодыми артистами
Среди которых J. Cole, Nipsey Hu$$le и Jay Rock


Мы уже рассказывали вам о 10 самых перспективных молодых исполнителях по версии журнала XXL, чей потенциал обещает раскрыться в этом году. Lloyd Banks рассказал, что с некоторыми из них он с радостью бы поработал:

— Там есть J. Cole, Nipsey Hu$$le, Jay Rock… Среди них много талантов, и я рад буду с ними поработать, чтобы сделать вместе что-то классическое.

А в скором участник G-Unit представит ремикс на трек "Beamer, Benz or Bentley". Кто именно будет среди гостей ремикса — пока неизвестно, но Banks сообщил, что в его записи приняло участие 6 различных исполнителей. Успех сингла, по словам Banks, заставил многие лэйблы обратить на него внимание:

— Я продал свыше четверти миллиона копий своего сингла, будучи абсолютно независимым артистом. Лэйблы снова начали проявлять свой интерес ко мне — даже мой прежний лэйбл.

Свой новый альбом "H.F.M. 2 (The Hunger for More 2)" Lloyd Banks планировал выпустить летом, но никакой конкретной информации о дате выхода до сих пор нет.

Jim Jonsin о работе с Eminem
Продюсер написал музыку к одному из треков с альбома "Recovery"

Продюсер Jim Jonsin известен прежде всего такими работами, как "Lollipop" для Lil Wayne, "Sweet Dreams" для Beyonce и "Whatever You Like" для T.I., но уже скоро его послужной список пополнит трек с Eminem, вместе с которым они записали один из треков с альбома "Recovery". Jim Jonsin рассказал о том, как прошла работа:

— Он включал мне некоторые песни с альбома, это было потрясающе. Он очень крутой, но в то же время и смешной парень, который умеет шутить. Я надеюсь, мы еще запишем с ним что-нибудь. У нас получилась очень сильная песня, она может стать одним из синглов. Это искренняя песня, несколько нетипичная для меня. Я еще не работал в таком направлении. Eminem знает, что ему нужно, даже когда дело доходит до сведения трека. У него были некоторые вопросы по тексту, ведь он бывает немного задирист. Его интересовало, можно ли будет потом отдать эту песню на радио. Этот парень очень талантлив.

Выход шестого сольного альбома Eminem "Recovery" в Европе состоится 18 июня, на несколько дней раньше премьеры в США.

Cam'ron и Jim Jones работают над новым альбомом Diplomats

Cam'ron и Jim Jones объявили о своем перемирии и уже приступили к работе над материалом для нового альбома Diplomats, последний релиз от которых вышел в 2007 году, когда, как предполагается, у Cam и Jones и произошел разлад. Но обиды в прошлом, и воссоединившиеся участники Dipset с воодушевлением говорят о своих творческих планах:

— Мы работаем, у нас всё получается. У нас уже готово несколько песен, — рассказал Cam, — Мы хотим взяться за дело как следует. Пока мы просто записываем музыку.

А вот как прокомментировал ситуацию Jim Jones:

— У каждого из нас есть свои дела, сольные проекты, контракты с лэйблами. Но мы с Cam решительно настроены, чтобы поднять знамя Diplomats. Скоро эта мощная музыка вернется к вам.

Кстати, уже на этой неделе у Cam'ron должен выйти совместный c Vado микстейп "Boss Of All Bosses 2.5".

Добавлено через 9 часов 39 минут
Третий альбом Басты – не шок и не взрыв.

Хотя именно после него окончательно понятным становится то, о чем раньше заговаривали изредка и немногие: творчество Басты очень сложно, уже почти невозможно, воспринимать в реалиях русского рэпа. Зато оно все более четко соответствует определению "популярная музыка с человеческим лицом".

Первый "Баста", такой вот выход из темноты, демонстрировал совершенно привокзальный уровень душевности. Альбом был простым, одноэтажным. На втором сиротские интонации в голосе почти сошли на нет, возникла загадка и намек на много слоев и уровней; показалось, что не так уж и прост Баста – тут же и Ноггано подоспел.

Третий "Баста" – попытка пойти дальше, следующий шаг. Уровень дискуссий на интернет-форумах, касательно этой пластинки, только подтверждает его правильность. Ловить с такой публикой нечего. "Баста 3" – не про бит и флоу, не про вечные баттлы с самим собой, не про весь этот тру-хипхоп-инструментарий. "Баста 3" – это романтика, это расчет, это звук, это чувства, это чуйка на хит, это припев, это мелодия, это мелодия, это мелодия, это обаяние, это харизма.

На "Басте 3" звучат признания в верности рэпу (при ближайшем рассмотрении – речь о верности своим принципам) в треке "Урбан" (он же "Под куполом"), здесь чувствуется ростовский бэкграунд и сюжеты из эпохи первоначального распределения капитала ("Олимпиада 80"), есть удачный гимн родному городу ("Ростов") и сходная с ним по настрою, а также по какому-то легкомыслию "Хэндз Ап!".

Здесь же неизбежные песни об отношениях ("Детка", "Отпускаю", "8800"), ни одна из которых, впрочем, не относится к главным творческим достижениям Басты. В этом смысле куда эффектнее уже засвеченные "Обернись" и "Любовь без памяти", которые именно что сильнее, и вообще – очень нестыдные популярные песни.

Ремейк "Германа и Патрика" скорее свидетельствует о почтении Басты к считай классической композиции, чем о способности ее улучшить. В треке с Гуфом он сходным же образом более многословен и словно более жаден до успеха – на контрасте с голосом соратника Басты, в котором не то усталость, не то безразличие.

"Россия", "Москва" – в чем-то созвучные, довольно-таки трогательные треки. Может и не главные хиты, но без них альбом бы чего-то недосчитался.

О Басте говорят, что ему гораздо лучше удаются припевы (и надо признать, даже если они кажутся вдруг слишком легковесными, то все равно чрезвычайно прилипчивы). Но в треке "Солнца не видно" он передоверил эту обязанность Андрею Хлывнюку из Бумбокса. Получился один из главных хитов альбома: фрондировать в последнее время действительно что модно (это не упрек к автору песни, чья позиция вполне последовательна), посыл очевиден, а мелодия и вокал спасли бы и менее удачную песню.

"Кастинг" с нужной дозой патетики подводит итоги альбома. На "Басте 3", конечно, найдут к чему придраться. Но секрет успеха отнюдь не в том, чтобы не было недовольных. Не правда ли?

Баста вполне перфекционист и его требования к качеству и профессионализму весьма и весьма высоки, но это не тот человек, который выбросит всё, в чем есть малейшее сомнение; напротив, он не боится делать спорные шаги и смотреть, что же из этого выйдет. Он многостаночник, а его студия – музыкальный конвейер. Тут где-то, видимо, и причина; отсюда и многословие, и языковые шероховатости, и кажущиеся необязательными песни. Но до сих пор подход себя оправдывал. И нет оснований думать, что скоро что-то изменится. Так что если вам не понравилась какая-то его песня, то Баста (Ноггано, Нин-тен-до) скоро напишет новую. Вероятнее всего – уже написал.
Треклист

1. Урбан
2. Деньги
3. Олимпиада 80
4. Ростов (ft.Тати)
5. Кинолента
6. Ходим по краю (ft.Guf)
7. Детка (ft Dj Даша Пушкина)
8. Свобода(ft. Искра)
9. Россия
10. Театр
11. Обернись (ft. Город 312)
12. Хэндз Ап!
13. Отпускаю
14. 8800
15. Один (ft. Смоки Мо)
16. Босанова
17. Москва
18. Любовь без памяти (ft.Тати)
19. Солнца не видно (ft.Boombox)
20. Кастинг
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 06.05.2010, 20:30   #12
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Новинки хип-хоп музыки



эхопрокуренныхподъездов - самыйпервыйсамыйнастоящий - 2010

Треклист:
1.intro
2.бесполезности
3.заперты
4.нечаев.71
5.раковина
6.весна
7.недосказка

getalbums.ifolder.ru

абстрактный хх с Мурманска. Как по мне неплохие минуса и тексты, но вот голос местами противный
Xerces Vicersys вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 08.05.2010, 00:05   #13
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Good Hash Production - Куплеты С Золотой Печатью

ЦАО выпускает альбом московской андерграунд рэп группировки Good Hash Production – совместного проекта коллективов Желтая Ветка и Полумягкие при участии других артистов.
Группа Желтая Ветка известна одним альбомом, вышедшим на CD, двумя интернет-релизами, а так же участием в сборнике "Хип-Хоп Для Гурманов". В записи альбома кроме того приняли участие многие другие представители отчественной рэп-сцены: Мезр (ex. Чёрная Экономика), Re-Pac, Guf, группа Неброско и другие.
Судьба релиза оказалась непростой – скажем, активно работающая с рэп-релизами компания отказалась дистрибутировать альбом из-за названия и обложки. Тем не менее, альбом все-таки увидел свет.
Это первый релиз от ЦАО поcле выхода в прошлом году альбома The Chemodan "Минздрав Предупреждал". В ближайшее время планируется несколько новых релизов от ЦАО.
Треклист

01. Интро (новое качество)
02. Пропитайся
03. Муравейник
04. Мистика
05. Куплеты с золотой печатью-1
06. Петли
07. Это не рок-н-ролл
08. Скит (дырка)
09. Дайте мне этого жирного
10. В зеркале
11. Выбери что тебе нравится
12. Зачем
13. Куплеты с золотой печатью-2
14. Ноябрь листогной
15. Черный день
16. Не-а
17. Время уходит
18. Завтра не скоро
19. Аутро (колбаски)

Выпускающий лейбл ЦАО, дистрибъюция CD Land. В Москве релиз можно уже приобрести в ЦАО Shop (Адрес магазина: метро "Рижская", ул.Сущевский вал, д.56, в здании фитнес-клуба "Новая Лига") и других точках продаж аудиопродукции, либо заказать через интернет на GMusic.ru

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2945550

============================================================
Это охуенно пацаны
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mutuh (15.05.2010), Доброжелатель (28.05.2010)
Непрочитано 08.05.2010, 12:10   #14
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Новинки хип-хоп музыки

бля, зайшов в тему шоби закинути ссилку на цей альбом, а він тут уже лежить...
наркаманє
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2010, 00:50   #15
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Slaughterhouse записывают трек с Eminem
Под бит от Just Blaze


Участники супер-группы Slaughterhouse вот-вот станут артистами Shady Records — контракт с лэйблом Eminem по-прежнему близок к подписанию, но уже сейчас ничто не мешает рэп-квартету работать вместе со своим потенциальным боссом. Как рассказал Royce Da 5'9'', участники группы недавно посетили студию, где их ждал Just Blaze и его бит, с уже записанной партией Eminem. По словам Royce, куплет Eminem заставил всех как следует напрячься — еще бы, ведь все знают, как непросто соответствовать планке Shady.

Возможно, этот трек войдет в новый альбом Slaughterhouse, который, по словам Joell Ortiz, группа готова записать за 12 дней (а не за 7, как было с первым альбомом). А может получиться и так, что песня окажется на альбоме Eminem "Recovery".

Game хочет записать совместный альбом с Nas
А также с DJ Premier


В своем недавнем интервью Game заявил, что преисполнен желанием записать совместный альбом с Nas. Вот как, по мнению Game, у них бы это вышло:

— Чувак, я готов к этому. Nas мой брат, если он готов, то и я готов. Если мы проведем неделю на студии, не покидая её, и там будет душ и чертова кухня, то мы управимся с альбомом за эти 7 дней. Эта задумка действительно может воплотиться в жизнь, я разговаривал с Nas об этом ранее. Может быть, это когда-нибудь произойдет.

А на вопрос о том, кого бы он видел в роли исполнительного продюсера этого альбома, Game не мешкаясь ответил, что DJ Premier.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 15.05.2010, 01:07   #16
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Новинки хип-хоп музыки

Куплеты с золотой печатью, это как "кара-тэ" смоки мо или "нет волшебства" крэка, для меня в числе лучших альбомов в русском хх
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mutuh (15.05.2010), мотман (22.05.2010)
Непрочитано 22.05.2010, 17:25   #17
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Экс-Струч, в основном Lil' Kong, а теперь и Fresh Boy с первым большим сольным релизом. Не без помощи друзей.

Презентация "Fresh Boys Tape", выпускаемого Def Joint, состояится в Санкт-Петербурге 12 июня в клубе Модный Дом TG (Полтавская, 7), где каждый пришедший получит диск в подарок.

Треклист:

1. Мой стиль (Prod. Fresh Boy)
2. Город-рок ft. Смоки Мо, Шаали Секира, Каже Обойма (Prod. Sasha JF, гитара Николай Стравинский [Фея Драже])
3. Кредо ft. Fike, D.Masta (Prod. Melowbox)
4. Фея ft. Джи Вилкс (Prod. DJ Tonetrack)
5. Королева ft. Kathy Soul (Prod. Meloman, Sin (V-Style))
6. Преданным псам (sketch) (Boi-1da instrumental, scratch by DJ Slow)
7. Быть свободным ft. Le Truk, D.Masta (remix) (Prod. saadu.produce)
8. Светлая музыка ft. Невский Бит (Prod. Fresh Boy, Screw)
9. Порхай, или забудь (Prod. Sasha JF, гитара Николай Стравинский [Фея Драже])
10. На безымянном кольцо (remix) (Prod. Malish Praddd)
11. Dangerous Shit (sketch) (Prod. Meloman)
12. Fresh Boys ft. D.Masta (Prod. Sin & Bigg (V-Style))
13. Счастлив, когда пишу ft. Booguy (Prod. Sound Bro)
14. Cо мной или нет (sketch) (Ryan Leslie instrumental , scratch by DJ Slow)
15. Вдохновение (Prod. Дядя Эл)
16. Колыбельная ft. Big D, Safari (Prod. Melowbox, гитара Николай Стравинский [Фея Драже])
17. Только вперед ft. Bess, Safari (Prod. Sin (V-Style), Meloman, The Mathmadtix)

http://www.rap.ru/_Uploaded/File/mul..._Boys_Tape.zip
http://www.freshboy.ru/disc/Fresh_Boys_Tape_[2010].zip
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 22.05.2010, 17:56   #18
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Новинки хип-хоп музыки

вот еще пара новинок

Рыночные Отношения - Новый альбом (2010)

треклист

1. ФА-фа-фа
2. Пивовар
3. Идём, бежим
4. Чуть краше
5. Не на
6. Румба
7. Никто не вечен
8. Звено
9. Мозги в тески
10. 10
11. Акаро
12. Мама говорила
13. Криминалочка
14. Черный плащ
15. Стиляги
16. Вечер
17. Последняя
[свернуть]



Полумягкие - Акустические Морали Овердрафта (2010)

треклист

1.глубокий персик фит арт, джони доп, пластилиновый гэри (минус Peanut Butter Wolf)
2.неад фит невпоня (минуc Kool_Keith)
3.пластинку заело фит арт, пластилиновый гэри, root (минус LoDeck & Omega One)
4.в день города (минус kenlo)
5.вива фит пан спикан (минус СНЗЗ)
6.фончик фит root, заги бок (минус рабы лампы)
7.лири (минус СНЗЗ)
8.крим фит пластилиновый гэри (минус Dee La Kream)
9.исчезаем в дворах (минус СНЗЗ)
10.музыка фит невпоня, архимед (минус рома_чудо)
11.друзьям (минус odetta)
12.четверг фит джони доп, пластилиновый гэри (минус Dj Bless)
13.мистер ти фит каменный стиви (минус рома_чудо)
14.нло (минус полумягкие)
15.старательно фит джек, командор, догматик (минус immortal technique)
16.вьюга (минус полумягкие)
17.запацанов фит дубас (минус полумягкие)
18.летай фит заги бок (минус sound_scientists)
19.молча (минус ?)
20.вокзальная фит Клиническая Ебола (минус frank)
21.зи (минус полумягкие)
22.стены фит арт (минус Nest)
23.конец (минус sound_scientists)
+бонус
[свернуть]
мотман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
xoathx (18.08.2010), Доброжелатель (28.05.2010)
Непрочитано 23.05.2010, 00:07   #19
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки


Продолжение серии стрит-видео в поддержку альбома Пабло Прекрати "Аннушка Уже Разлила Масло"
www.awman.bandcamp.com

shot with Nikon D90
directed by The Councilmen NYC
Manhattan, NYC
2010
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 27.05.2010, 11:57   #20
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки

Один из самых ярких дуэтов нашего времени на первой неделе продал чуть больше дисков, чем ожидалось.

У Nas удавалось два предыдущих альбома размещать на первом месте Billboard, а вот "Street Disciple" в 2004-м дебютировал на пятом месте, как и новый его совместный с Damian Marley "Distant Relatives". Печально, что сейчас на это хватило всего 57 500 дисков, а вот тогда потребовалось вчетверо больше.

Janelle Monae и ее "The Archandroid" расположились на семнадцатом месте с 21 100 проданными копиями. Строчкой ниже - Talib Kweli & Hi-Tek "Revolutions Per Minute", отстав от девушки буквально в несколько дисков.

5 Nas & Damian Marley "Distant Relatives" 57 500 / 57 500
8 Usher "Raymond v. Raymond" 40 800 / 721 200
14 B.o.B. "Adventures of Bobby Ray" 22 700 / 170 500
17 Janelle Monae "The Archandroid 21 100 / 21 100
18 Talib Kweli & Hi-Tek "Revolutions Per Minute" 21 100 / 21 100
23 Black Eyed Peas "The E.N.D." 17 300 / 2 534 900

31 Ludacris "Battle of the Sexes" 12 600 / 417 500
36 Alicia Keys "Element Of Freedom" 11 500 / 1 280 100
47 Sade "Soldier of Love" 9 200 / 1 173 200
49 Lil Wayne "Rebirth" 8 900 / 571 300
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 27.05.2010, 13:29   #21
статус
+/- Информация
Репутация: 53
Re: Новинки хип-хоп музыки

и так новый альбом джихада. скажу что пацаны реально поднялись в моих глазах. замутили вполне не дурной релиз. и хотя общая концепция мне далека но зато форма в которой они это подают весьма и весьма приятна моему сердцу. приличные минуса, неплохая местами читка. очень рекомендую послушать фристайлы ну и например такие композиции как: пали росклады, оп пацанва и мы вместе.


http://ifolder.ru/16646852
mark вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
octoberxson (11.11.2010)
Непрочитано 28.05.2010, 23:48   #22
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Новинки хип-хоп музыки


Не останавливаясь на достигнутом, играя жанрами и придумывая им новые названия окружение Dj Cable продолжает кроить и резать дабсте и рэп на свой лад. Свежий микс от Styles Davis дает вторые жизни недолговечным дабстеп-хитам прошлого года, «скрещивая» риддимы с работами мейнстримовых рэп-артистов.


1. Digisonic – Reality vs. Rick Ross – Hustlin
2. Skream – Midnight Request Line vs. Dead Prez – Hip Hop
3. Tek One – Broken String vs. Lil Jon – What You Gon Do vs. Doctor P – Sweet Shop
4. Passion Pit – Sleepyhead (Borgore Remix) vs. Black Magik vs. T.I.
5. Skream – Clap Your Hands (Dubstep Mix) vs. Usher – Confession Pt. 2 vs. Young Joc – Goin Down
6. Sidney Samson feat. Lady Bee – Shut Up & Let it Go (Bar9 Remix) vs. Drake – Living In The Moment
7. P Money & Sukh Knight – Slang Like This
8. The Black Ghosts – Some Way Through This (Plastician & Skream Remix) vs. Bone Crusher & T.I. – Never 9. Scared vs. Ruf – Raw Love vs. Crime Mob – Rock Yo Hips
10. Benga – Dominion vs. Drake & Lil Wayne – Forever
11. Skream – Rutten vs. Crime Mob – Knuck If you Buck
12. Major Lazer – Pon De Floor (Spinstyles VIP Remix) vs. T.I. – Rubberband Man
13. Benny Page & Zero G – Panpipes vs. Lil Wayne – A Milli
14. Tes La Rok – Cold Blooded vs. Gucci Mane – Freak Gurl vs. Lil Jon – Put Yo Hood Up
15. Funtcase – Mattress Punch vs. Ludacris – How Low
16. MRK1 – Sensi Skank vs. Ginuwine – Pony

Скачать Styles Davis – Crunkstep

http://ifolder.ru/17910700

http://letitbit.net/download/1121.18...2010_.rar.html

http://depositfiles.com/files/omlv93lqz

http://rapidshare.com/files/39245017...p_May2010_.rar

http://uploadbox.com/files/5dYutdXrZ8

http://up-file.com/download/1297.18f...d969d7f4718ca8

http://rghost.ru/1734366
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 19:12   #23
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Новинки хип-хоп музыки

Пардон, никак не мог не выложить. Клип хоть и смешной, но флоу у пацана на заебок, ящетаю.

xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2010, 09:56   #24
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Новинки хип-хоп музыки

Наткнулся на вот такого интересного персонажа:

Смог найти только последний трек, остальные - как будто их и нет в инете вообще. Помогите кто-то найти этого интересного паренька.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2010, 11:43   #25
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Новинки хип-хоп музыки

Плюсую Денверу, помогите найти
ЗЫ: хоть какой-то от Барона толк был
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2010, 20:37   #26
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Новинки хип-хоп музыки


Faithartt - Нелегальное аудио - 2010

1.Введение в курсе дела
2.Телефонный номер
3.Ганмейказ в шоке п/у Городские связи
4.Мой багаж п/у Krasnogлазые
5.Трек 5
6.Алё-алё п/у 57ar
7.Трек 7
8.Противозаконное
9.Мир кукол п/у Krasnogлазые, Творческий союз
10.Пожести
11.Совесть п/у Снег
12.Традиция п/у Творческий союз
13.Трек 13
14.В тени чужих мнений
15.Привет DASIE
16.05.30

letitbit
Думаю, с названия многим понятно о чём в основном лирика ребят Немного напомнило экономику и отношения, возможно, кому-то будет интересно, цените
MySpace
Xerces Vicersys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2010, 20:52   #27
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Новинки хип-хоп музыки

Майспейс очень впер, спасибо, качаю)
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2010, 21:25   #28
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Новинки хип-хоп музыки

xbroodax,
Xerces Vicersys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2010, 13:29   #29
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Новинки хип-хоп музыки

Советую:
Example - Wont Go Quietly
Hip-hop / Dance

01. From Space 3:09
02. Won't Go Quietly 4:02
03. Watch The Sun Come Up 4:22
04. Time Machine 4:11
05. Something In The Water 3:53
06. Last Ones Standing 3:24
07. Millionaires 3:29
08. Two Lives 3:28
09. Kickstarts 3:01
10. Sick Note 4:07
11. Dirty Face 2:47
12. Hooligans (VIP Mix) 3:37
13. See The Sea 4:08
14. Won't Believe The Fools 4:54
15. Loud 4:06
16. Girl Can't Dance (Chase & Status Remix) 3:36
17. Dirty Face (Benga Remix) 4:48
18. Hooligans (Wire Remix) 5:15
19. Won't Go Quietly (Wideboys Stadium Remix) 3:12
20. Watch The Sun Come Up (Fred Falke Remix) 8:11

http://ifolder.ru/18255944
http://rghost.ru/1951996
http://www.megaupload.com/?d=ZYEHK712

Ритмо – Догорают Огни
Instrimental hip-hop

01. Айда За Мной
02. Волшебная Исландия
03. Город Тоски
04. Догорают Огни
05. Лунные Кратеры
06. Пока
07. Привет
08. Рафинированная Мадам
09. Солнце Внутри
10. Третья Планета (feat. Младший Сын Неба И Vivu)

http://ifolder.ru/17705867
http://letitbit.net/download/3152.3a...f/rtm.rar.html
http://uploadbox.com/files/nXqzecvUY7
http://rapidshare.com/files/387183263/rtm.rar
http://rghost.ru/1616606
http://rapidgator.net/131007/rtm.rar.html
http://up-file.com/download/3220.3ac...a4cabaca6d81cf
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2010, 14:12   #30
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Новинки хип-хоп музыки

denver, http://www.neformat.com.ua/forum/hip...160-ritmo.html
Бля, я ж говорил, что все обходят стороной такие темы на форуме
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хип-хоп блог Brithney In General 1 31.07.2013 17:22
С чего начать слушать хип-хоп? Igen Beatz Hip-Hop 5 03.05.2013 19:37
Хип-хоп радиостанция Лютий In General 0 22.02.2013 16:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine