Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hip-Hop (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/)
-   -   Random Axe (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/43662-random-axe.html)

Igen Beatz 07.06.2011 23:31

Random Axe
 

Биография

Супер группа - Random Axe состоит из трех известных миру рэп артистов: Sean Price, Guilty Simpson и Black Milk.
Mc/продюсер Black Milk взял на себя музыкальное продюсирование всех 15 треков и сведение одноименного альбома – Random Axe. За вокал на альбоме отвечает известный рэпер из Мичигана Guilty Simpson (Byron Simpson), который является Детройтским резидентом лейбла Stones Throw и рэпер Sean Price (Шон Прайс) ветеран известного дуэта Heltah Skeltah и участник группы Boot Camp Clik.
Первый раз известное трио записалось вместе в 2008 году на треке Guilty Simpson – Run, который вошел в трек лист дебютного альбома артиста Ode to the Ghetto 2008 года. Black Milk в своем интервью рассказал, что предпосылки к созданию совместного проекта начались с того момента, как его менеджер договаривался о записи куплета рэпера Sean Price (Шона Прайса) для альбома Guilty Simpson (Гилти Симпсон). Дальнейшие разговоры развились в положительном направлении и привели к идее о создании совместного проекта-объединения между двумя артистами представляющими Детройт – Black Milk, Guilty Simpson и рэпером Sean Price из Нью Йорка. Название группы Random Axe пришло из первого куплета песни “Run”, которая как раз и явилась поводом для дальнейшей совместной музыкальной работы трио музыкантов. Первые строки исполняет Guilty Simpson: “Random Axe in a jam with macks/ Quick to let ‘em clap like hands to dap”. Название понравилось, и было решено, в дальнейшем его использовать в названии созданного рэп коллектива.
Рэпер/музыкальный продюсер и участник группы Random Axe - Black Milk травил слухами, что LP альбом Random Axe, выйдет в продажу в музыкальных магазинах еще 2009 году. Но лишь весной 2011 года появилось официальное подтверждение от Duck Down Records о выходе альбома.
Альбома Random Axe вышел 14 июня 2011 года. На альбоме были такие гости как Roc Marciano, Danny Brown, Fat Ray, Melanie Rutherford, Rock и Trick Trick.
[свернуть]


Random Axe (Black Milk, Guilty Simpson, Sean Price) - 2011 - Random Axe
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



ЙЕТИ 11.06.2011 21:36

Re: Random Axe
 
нигга шон при и нигга галти раздали отлично:applouse:

me_hungry 01.08.2011 10:34

Re: Random Axe
 
Зачетные парни

Kiev Strangler 08.08.2015 19:53

Re: Random Axe
 
Рипуля Шону(


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot