www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.02.2013, 21:05   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
США Chief Keef

Цитата:
Молодой и несовершенно летний Чиф Киф в 2012 года наделал не мало шума за пределами своего родного города и вырос с никому не известного парня в лидера чартов. Данный успех ему принес гланвый бенгер прошлого года - I Don't Like. Ему 17, он живет с бабушкой, находится под подпиской о невыезде, а Канье Вест ему ремиксы делает. Встречайте новичка.

Уже успевший побывать за решёткой 17-летний подросток порядком нашумел в последние месяцы: подняв на уши всю андеграунд-сцену Чикаго, он привлёк к себе внимание больших людей, и вот над ним коршунами кружат ведущие лейблы во главе с Def Jam и Bad Boy.

С ним уже записался ещё один обитатель небес — Lil B, а рано утром в сети появился ремикс на "I Don’t Like" в исполнении Канье Веста и его G.O.O.D-команды.

Путь Chief Keef мало чем отличается от стандартной истории интернет-знаменитости: к успеху он шёл постепенно, сперва сделав себе имя на локальном уровне. По словам Эндрю Барбера, в родном городе Chief уже звезда. Затем появились клипы. За отсутствием бюджета, брали напором и харизмой нашего героя — а этого у него в избытке.

Сегодня клипы Chief Keef смотрит от одного до двух миллионов пользователей youtube.

"Когда мы были совсем детьми, году в 2004-2005, мы играли с караоке-машиной и читали фристайлы. Уже тогда у меня выходила какая-то жесть", — вспоминает детство Chief Keef. Он говорит, что начал читать рэп в районе 2007 года, то есть тогда ему было не больше 12.

Первыми рэп-героями для Chief Keef стали G-Unit и Beanie Sigel, что хорошо проглядывается и в творчестве подростка. Его пытаются сравнивать с Waka Flocka, хотя у Keef уже есть собственный стиль:

"Мазафакеры думают, что я не умею писать панчлайны или метафоры. На самом деле никто не хочет слышать эту хуйню от меня. Я пишу о том, что происходит прямо сейчас, что я только что увидел. Я не думаю, когда сочиняю. Не заморачиваюсь. Раньше я этим занимался, но мой кент — DJ Kenn — отучил меня от этой херни: "Хватит столько говорить!" — как-то сказал он мне".

Сейчас Chief Keef живёт с бабушкой и находится под домашним арестом в связи с обвинением в незаконном хранении оружия.

Своему успеху Chief Keef также обязан битмейкеру DJ Kenn и автору всех его клипов — 23-летнему режиссёру Duan “DGainz” Gaines. Вместе они постепенно завоевали внимание западной блогосферы, а чуть позже заинтересовали и других артистов. Так появились ремиксы Lil B и Soulja Boy на треки Chief Keef.

"Он просто парень из Чикаго, который делает своё дело. Люди не верили в него из-за прямолинейности, но как раз это и стало нашим ключом к успеху: он читает о том, что близко очень многим. Хотя некоторых смущает его возраст”, — DGainz об успехе Chief Keef.




Дискография
Alnums:
Chief Keef - 2012 - Finally Rich


Spotify: http://open.spotify.com/album/6VML3yX1WR5pXtg6fmwdzZ
iTunes: https://itunes.apple.com/us/album/fi...on/id578036589
Pitchfork: http://pitchfork.com/reviews/albums/17477-finally-rich/




Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 20.03.2013 в 19:03.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ocean Chief Bongzilla Distorted Unit 63 19.04.2020 19:53
Gypsy Chief Goliath Pan4o Distorted Unit 9 15.04.2016 17:54
Chief Sergio Hardcore 4 13.10.2011 20:58
Keef Прожектор Distorted Unit 11 02.10.2011 17:12
Chief Rebel Angel lycanthropunk Distorted Unit 43 21.12.2009 13:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine