www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.03.2013, 17:32   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
США Birdman (Baby)

Цитата:
Брайан Уильямс, известный нам как Birdman , родился 15 февраля 1969 года в Новом Орлеане. В 1991 году он, вместе со своим братом Рональдом Уильямсом основал хип-хоп лэйбл Cash Money Records.
Когда он еще не поражал музыкальную индустрию, ни критики, ни поклонники, ни даже сам Бэйби не предполагали, что промышленность рэпа позволит ему и Cash Money Millionaires играть существенную роль в звуковой подписи, которая теперь известна как Dirty South (Грязный Юг). За короткий промежуток, длительностью всего 5 лет, этот успешный предприниматель накопил многократные золотые альбомы с различными исполнителями, и несколько платиновых альбомов, являясь членом Big Tymers и др. Он помог создать империю, которая навсегда изменила музыкальную промышленность… Теперь, с развитием Cash Money Records, рождаются новые талантливые исполнители. Дебютный альбом Бэйби под названием ”Baby AKA The #1 Stunna” является его автопортретом вне музыки, это как бы его зеркальное отражение.
С выпуском альбома ”Baby AKA The #1 Stunna”, выход которого был намечен на 26 ноября 2002 года, стало ясно, что Бэйби и сам не хочет оставаться в тени. Альбом получил платиновый статус. Первый сингл альбома, записанный совместно с P. Diddy, под названием ”Do That”, показывает, что Бэйби вырос в плане музыки. Второй трэк, названный ”Baby, You Can Do It”, на котором засветилась Toni Braxton, можно назвать классикой R&B. Своей южной читкой Бэйби придал этому трэку какую-то изюминку, которая затронула многих. ”Baby if you’re ready, take your time, do it right, you can do it Baby, do it to night.” - напевает прекрасная Toni Braxton…
”I ain’t no rapper, I’m a talker” - говорит Бэйби. И вправду, на таких трэках, как ”On The Rocks”, ”Heads Up” можно услышать этакий ”стиль” рэп-разговора, который придумал Брайан. В сотрудничестве с Jermaine Dupri на трэке ”How It Be” это особенно заметно… Идентифицируя тонкий промежуток в музыке, он нашел ключ к ней.
”Прежде, чем я сделаю какой-либо шаг, я консультируюсь со Slim’ом и Mannie Fresh’ем. Когда я решил, что хочу расширить свою музыку, навлекая других платиновых продюсеров как Neptunes, Jermaine Dupri и Jazze Pha, я должен был удостовериться, что все чувствовали себя комфортно, особенно Mannie. Всех, кто засветился на моем альбоме я очень уважаю. Мы хотели сделать музыку, и у нас это получилось.”
”Иногда, когда я бездельничаю и слушаю свой альбом, я нахожусь в трансе. Я проделал длинный путь, и это не тайна. Я горжусь собой.”
После урагана Катрина в 2005 году Williams оставил свой дом в Новом Орлеане. Недавно он объявил, что возвращался к его когда-то поврежденному дому после более чем года реконструкций.
В феврале 2006, Williams был арестован в Miami Beach. Обвинения включали в себя перенос скрытого огнестрельного оружия и владения огнестрельным оружием. Он также обвинялся в переносе мошеннической лицензии. Его поверенный позже сделал утверждение, говоря, что обвинения были несоответствующими.
11 декабря 2006 года 26-летняя младшая сестра Уильяма Tamara Williams погибла в лобовом столкновении, когда ее транспортное средство было поражено автомобилистом, едущим в неправильной полосе.
Бэйби продолжает цвести, постоянно усиливая свою быстро растущую империю. Однако его положительным влияниям и милосердию в сообществе не мешал его успех… Baby и Cash Money Records продолжают отдавать туда, откуда они прибыли, принимая все новых и новых гостей. Брайан взлетает высоко над стандартами промышленности…




Дискография
1993: I Need a Bag of Dope (as B-32)
2002: Birdman (as Baby)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005: Fast Money
2007: 5 * Stunna
2009: Priceless
2013: Bigga Than Life
Collaboration
Like Father, Like Son (with Lil Wayne) (2006)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baby Woodrose Mosquito Rock 71 10.05.2019 22:13
Baby Dee Asmond Folk/Country/Ethnic 11 30.07.2015 00:52
Baby Huey бастед Jazz/Blues 7 19.05.2015 19:14
Radio Birdman DrBotkin Punk Rock 2 03.08.2012 15:14
Baby Gopal what will remain Hardcore 28 19.09.2011 18:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine