www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: abstract hip-hop, experimental, hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.03.2013, 13:26   #1
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Россия Kunteynir

Kunteynir



Цитата:
Группа Kunteynir способна до смерти напугать любую домохозяйку.
Участники команды стопроцентно соответствуют образу опасных «торчков», описанных в книгах Хантера Томпсона.
Их текстовки лавируют между галлюцинаторным бредом и детским лепетом и по своему воздействию могут сравниться с удачными пьесами и стихами умалишенных.

TimeOut

Творчество группы Kunteynir назвать хип-хопом можно с большой натяжкой, но отнести к чему-то другому также затруднительно.
Впрочем, поклонников такого рода неоднозначного хип-хопа немало.

Rap.ru

Інтерв'ю з лідером групи Пашою Техніком (орієнтовно 2004 рік):

Ничего долго объяснять не нужно - Kunteynir записали альбом. Настолько неоднозначный, что потребовались комментарии. За которыми мы и обратились к лидеру команды, скрывающемуся за ником technique. Вряд ли его слова полностью откроют вам глаза, но вполне возможно, чуть-чуть приподнимут веки. Да, вступление вышло вполне в их стиле. Биотоки…

А.Н.: Все ваше творчество скрыто завесой тайны, если говорить вычурно. Если быть проще - многое остается непонятным. Давай открывать секреты?

technique: Например?

А. Н.: Начнем с названия.

technique: Модный набор букв

А. Н.: Кто и как его набрал?

technique: Я его набрал. Раньше было название Da tape konteyner.

А.Н: В эволюции названия есть скрытый смысл?

technique: Нет. Хотел так, получилось так. Название не даёт ничего, кроме названия. Имена вообще не имеют смысла.

А. Н.: То же и с названием альбома?

technique: Ты слышал интро. В нём 158-ой сам всё сказал. Мне понравилась эта игра слов.

А. Н.: Любишь поиграть словами?

technique: Очень. Но то, что мы "несём" - это абстрактная игра слов, которую никто по-моему не понимает. Но всё имеет очень охуенный смысл.

А. Н.: Вот-вот, об этом и хотелось поговорить. Как сделать, чтобы этот "охуенный смысл" стал доступен?

technique: Наверное, надо курнуть сорт white widow, или early girl, или silver haze, что мы и делали перед записью текстов и песен. А ещё лучше сожрать "бумагу" хорошую. "Кондоров" там каких-нибудь.

А. Н.: Ладно, не будем развивать наркотические темы, а то, представители ОБНОН в последнее время активизировались в сети. Как быть человеку, который ничего не принимает? Для него у вас есть что-нибудь?

technique: Для него, я так думаю, есть стимул попробовать героин.

А. Н.: Ты сам принимал героин?

technique: Ну, ты же сам сказал, давай не будем продолжать эту тему...

А. Н.: Заметь, это не я ее продолжил. Kunteynir - это technique и кто-то еще?

technique: technique и smeshnoy.

А. Н.: Что за парни сотрудничают с вами на "Эдварде…"?

technique: Моя девушка (tfriz), 158, n'keat, Сухарь, Блёв МС, Sector Preeze, Андрей Борисович, чуваки из Алма - Аты ( 3581 ), Karabis.

А. Н.: Расскажешь о них поподробней? Как пересеклись ваши пути?

technique: Очень долгая история, все они достойные. Я не хочу рассказывать о них, так как это ещё 3 - 4 года назад всё зарождалось.

А. Н.: То есть это старо и скучно?

technique: Это старо и долго. Я уже сказал что имена не имеют смысла.

А. Н.: А о чем тебе интересно было бы поговорить?

technique: О нашем альбоме. Я очень рад, что он вышел тиражом 2000 дисков и 3000 кассет (вроде так).

А. Н.: Ты рад солидным финансовым отчислениям в твой адрес?

technique: Ну, 150 $ в месяц - это не солидно !

А. Н.: 150 бакинских пожизненно?

technique: Да, хотелось бы, пожизненно…

А. Н.: Чем вы приглянулись Дайму?

technique: Он так и не сказал мне этого.

А. Н.: А ты его спрашивал?

technique: Да, но он ушел от ответа.

А. Н.: Традиционно Дайм со своими артистами по треку на альбом записывает. На "Эдварде..." его нет - не вписался в стиль?

technique: Он предложил. Но как-то решили обойтись без фокусов.

А. Н.: Ты мог бы представить себя в дуэте с ним? Настолько непохоже...

technique: Поэтому и не записались, видимо.

А. Н.: Опиши парой слов стиль Кантейнира

technique: Abstract hip-hop.

А. Н.: Абстрактный - т.е. ничего конкретного, такой свободный поток мыслей?

technique: Угу. Мыслей и музыки.

А. Н.: Произведено все на дому?

technique: Да.

А. Н.: На альбоме много таких "секретных" записей, подслушанных монологов… Ты шпионишь за своими гостями?

technique: Как можно шпионить, если всё в микрофон записано? Всё правдиво.

А. Н.: То есть человек садился к микрофону, две минуты рассказывал, как он убивался, а потом говорил: "Ты записываешь что ли меня?"

technique: А, это я говорил. Ну, это единственный случай, когда меня реально подловили на приходе, так сказать. Меня так вставило хорошо, что просто слова сами полились.

А. Н.: Это заметно...

technique: Ну, вот видишь!

А. Н.: Что тебя прет больше всего в рэпе?

technique: Их так много. Из последнего прёт очень: Mr.Hyde - "Barn of the Naked Dead" (2004), Soso - "Birthday Songs", Declaime - "Illmindmuzik", Abstract Rude - "P.A.I.N.T." Альтернативу тоже очень люблю.

А. Н.: Альтернатива - многозначный термин. Что ты в него вкладываешь?

technique: Strife, Candiria, Dillinger escape plan, Mike Patton, Knut. Ну, тяжёлая музыка.

А. Н.: У тебя исключительно андеграундные вкусы?

technique: Да. Чем глубже, тем мне удобнее.

А. Н.: Чем мэйнстрим отталкивает?

technique: Да потому что гондоны они продажные. И смотря какой мэйнстрим. Dilated peoples, Necro, Mos Def, Dizee Rascal, Rasco, Planet Asia, Cali Agents - с удовольствием такой мэйнстрим послушаю. Но только не 50 центов и прочих пидармотов губастых.

А. Н.: Ну, у Мос Деф тоже губки дай боже...

technique: Ну, он губастый в силу своего флоу и интересен мне своими прикольными фристайлами. Мне просто мэйнстрим даже слушать не интересно.

А. Н.: По поводу продажных гондонов - избитая тема, но все же андеграунд так же получает деньги, только гораздо меньшие, вот и все. Эминем получает 20 миллионов, а Kunteynir по 150 баксов - вот и вся разница...

technique: Я понял. У меня просто такие стандартные мнения как у всех. Ну, чтобы подкупить слушателя (шучу).

А. Н.: Трудно такое редкое музье доставать?

technique: Нет. В Soulseek есть всё, что мне нужно и куча знакомых котов, которые нароют всё, что надо и интересно мне.

А. Н.: Есть человек, чьему музыкальному вкусу ты на все сто доверяешь?

technique: Нет, конечно. То, что мне нравится, большинству вообще будет не понятно. Я верю только себе в плане музыки.

А. Н.: Не боишься что твое творчество, как и твои музыкальные пристрастия останутся непонятыми?

technique: Не боюсь. Альбом продается очень хорошо, значит все всё поняли.

А. Н.: А вот когда слушаешь его, проскакивает ощущение, что вам просто насрать, кто и что о вас подумает. Так и есть?

technique: Полностью!

А. Н.: Расскажи о ваших концертных имиджах.

technique: Ну, мы задаём тон… масочку солидную нашёл... она очень модная! Мы круто выглядим со стороны. Тем более в говнище накуриваемся перед выступлениями.

А. Н.: Нет, ты расскажи людям, кто не видел, все как есть!

technique: Я в масочке обезьяны. Смешной или в парике, или в такой модной повязке докторской. Народ тухлый, но всегда мы зажжём публику, только долбоебы могут стоять опустив руки.

А. Н.: Вы им адресуете слова "пидарасы, поднимите руки"?

technique: Да именно им, видишь, ты правильно всё понял. Это радует! Тем, которые кроме Касты и Лиги не знают вообще ни хуя, разве что Многоточие. У меня для таких людей одно слово - ПИДАРАСЫ или ПИДЕРСИИ ССАНЫЕ, как говорит Сухарь !

А. Н.: Как они реагируют? Наверное, радуются?

technique: Они факи показывают. Этот метод заводит нас ещё сильнее. Если весь клуб будет тыкать нам факи - это будет самое охуенное шоу в нашей жизни.

А. Н.: А я думал, что пидарасы - это те, кто в попец внедряют, а те о ком ты говоришь, может быть недоразвитые в музыкальном плане ребята, может просто дети - и все. Откуда столько злости?

technique: Это не злость. Это прикол. А кстати, я думаю, они и в попец внедряют друг другу на тусичах. Под пивко. Обязательно это в интервью включи, без купюр! В завершение хочу сказать спасибо за то, что уделил внимание нашей команде, а точнее мне - это очень забавно, всем кто нас любит я даю краба, а всем ПИДАРАСАМ повторяю: ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ГЛУБЖЕ !
[свернуть]


Склад:

Паша Техник
Блёв МС
Макс Синицын

Дискографія:

2004 - Эдвард руки ножницы бумага (CBR 320)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005 - В гавно (CBR 320)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Вес (CBR 320)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 - Блёвбургер (CBR 320)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - 5 лет (CBR 320)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Думаю, що все ж тема про цю групу має бути. Один з тих рідкісних випадків, коли хіп-хоп з просторів СНД (ще й абстракт ) не те що не поступається заморським колегам, а й багатьох з них легко перевершує. Сам вийшов на них через Sensational'а (), і певні паралелі дійсно можна провести: це виконавці, що займають свою унікальну нішу і комфортно себе в ній почувають, хоч і залишаються незрозумілими більшості.

ПС. Паша Технік вже нібито скоро має відкинутися, чекаю на новий матеріал

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 31.08.2016 в 23:03.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали спасибо:
130 (10.06.2013), 420boston (01.07.2014), Aleksey (28.03.2016), ASoundOfThunder (01.07.2013), bersearkus (12.02.2014), Cyclophosphamide (29.03.2013), domestos (05.11.2013), Handle (10.08.2017), hermh (05.07.2016), le svinage (31.03.2013), missionair (09.09.2013), Neurosis (12.06.2014), Roombo (31.01.2014), shitfucker (18.06.2014), Trianglist (23.04.2014), Unholy Racoon (05.12.2018), valyaus (30.12.2015), veer (10.05.2014), x47x (30.08.2014), yakuba (14.12.2016), пустота (20.05.2014), Радислав (05.04.2015), Шея (28.08.2016), янаелся (01.06.2013)
Непрочитано 19.05.2014, 13:05   #31
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
но вообще жаль даже было смотреть на брола, он походу как-то не ожидал всех масштабов пиздеца
да он же просто тупой, чем там вообще ожидать голова что бы шляпу носить, был бы просто быдлом, было бы гораздо лучше, чем клоун который по новостной повестке выступает.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 14:04   #32
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Ще є відео, де Брол заявляє, що несерйозно по сцені без штанів ходити, і щось про принципи там. Образився нещасний.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 14:31   #33
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
да он же просто тупой, чем там вообще ожидать голова что бы шляпу носить, был бы просто быдлом, было бы гораздо лучше, чем клоун который по новостной повестке выступает.
да эт понятно

просто он так грустно выглядел(
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 19.05.2014, 18:18   #34
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Kunteynir

Пашок - охуенный, что тут еще скажешь. Сделал все что надо было.

Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
Ще є відео, де Брол заявляє, що несерйозно по сцені без штанів ходити, і щось про принципи там. Образився нещасний.
Скинь ссылочку.

Цитата:
Сообщение от Naughty Lad Посмотреть сообщение
Скоро новий альбом, але по ходу без Бльова
Жаль, Блевчик божественен.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 22:56   #35
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

http://vk.com/video23461920_168353765

Добавлено в 21:33 / Предыдущее сообщение было написано в 20:52
Семплер нового альбому, звучить класно.

SoundCloud

Добавлено в 22:56 / Предыдущее сообщение было написано в 21:33

Чота ржу.

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (20.05.2014)
Непрочитано 21.05.2014, 14:24   #36
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir


Самое смешное, что они могут выпускать треки каждый день. Ну и застветил таки писюн.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
bre (21.05.2014)
Непрочитано 09.06.2014, 18:45   #37
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Kunteynir - 2014 - Основа



Style: Hip-Hop
Quality: mp3, CBR 320
Duration: 78:46 min
Size: 182 Mb

Tracklist:
01. Это KUNTEYNIR
02. Один на один
03. Чёрная дыра
04. Руны
05. Не икс 6
06. Катали катали катали
07. 18:45:54
08. Основа вся тут
09. Сделал закладку
10. Тубик или не тубик
11. Тубик
12. О том
13. Нокдаун
14. Курнул
15. Соли
16. Буду хулиганом
17. Основа
18. Спасает параноя
19. Дождя не будет
20. Всем здрасте
21. Моргунчик
22. Клитор
23. История короче длинная
24. В аквапарке

MEGA

Добавлено в 18:45 / Предыдущее сообщение было написано в 18:43

Підозра на апконверт, тому не сервер. Слухаю зараз, по матеріалу нижче тих очікувань, що були по семплеру(
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
shitfucker (18.06.2014), zheneque (09.06.2014)
Непрочитано 11.06.2014, 23:43   #38
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Ахуєнно!

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
missionair (12.06.2014)
Непрочитано 22.09.2014, 12:13   #39
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Kunteynir

у ПТ и Ко есть нихуёвейший музыкальный вкус и чутьё, это однозначно
как это бы дико не звучало, но я последний год я частенько выходил на лесные пробежки именно под них
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2016, 13:04   #40
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir


Халфлайф, макс пэйн и сириус сэм одновременно
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2016, 11:49   #41
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Kunteynir

Шуня, hotline miami тогда уж
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2016, 22:45   #42
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Рома Жиган бушує.


Знаючи цього довбойоба персонажа, можу навіть припустити, що вся ця історія не постанова. Навіть стрьомно трохи за Пашка стало
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 17:33   #43
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Kunteynir

всегда было интересно, почему такие фрики становятся популярны? ну ладно бы это ещё был мозговитый парень, типа 'с мыслишками', но как я понимаю этот паша техник просто тупорылый быдлан и сторчавшийся нарик... ясно за что его может любить школота, для них бесконечный поток матов, грязи и показать куй на сцене это верх крутости. но тут, вроде, неглупые люди восторженно обсуждают сабж. так в чём прикол? или это как типы, которые выпёрдывают краской (предварительно залив в анус) на холст, создавая 'картину', а восторженная публика кричит 'браво'? объясните, плиз, этот феномен любви к юродивым среди 'небыдла'.

p.s. будни творцов

Life in may вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anandamid (02.09.2016), Ghoul (01.09.2016)
Непрочитано 01.09.2016, 20:56   #44
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
всегда было интересно, почему такие фрики становятся популярны? ну ладно бы это ещё был мозговитый парень, типа 'с мыслишками', но как я понимаю этот
думал, что ты про жигана.
ну и ничего ты не понимаешь, джон сноу. ты еще скажи, что сэт путнам или ол дерти умерли "просто тупорылые быдланы и сторчавшиеся нарики"
Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
А. Н.: Вот-вот, об этом и хотелось поговорить. Как сделать, чтобы этот "охуенный смысл" стал доступен?

technique: Наверное, надо курнуть сорт white widow, или early girl, или silver haze, что мы и делали перед записью текстов и песен. А ещё лучше сожрать "бумагу" хорошую. "Кондоров" там каких-нибудь.

А. Н.: Ладно, не будем развивать наркотические темы, а то, представители ОБНОН в последнее время активизировались в сети. Как быть человеку, который ничего не принимает? Для него у вас есть что-нибудь?

technique: Для него, я так думаю, есть стимул попробовать героин.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2016, 20:59   #45
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
всегда было интересно, почему такие фрики становятся популярны? ну ладно бы это ещё был мозговитый парень, типа 'с мыслишками', но как я понимаю этот паша техник просто тупорылый быдлан и сторчавшийся нарик... ясно за что его может любить школота, для них бесконечный поток матов, грязи и показать куй на сцене это верх крутости. но тут, вроде, неглупые люди восторженно обсуждают сабж. так в чём прикол?
Лично для себя выделяю двух Техников : до и после отсидки..и если в первом случае (а точнее в связке Техник+Блёв) есть какая-то прелесть и очарование, то собственно хайповый после версуса с Бролом Пашок это просто ересь для школьников дрочащих на стоники, сипикомпани и всякую околофутбольную поеботу..и если альбомы в говно и вес и сейчас иногда слушаю, то мимо его нового "творчества" стараюсь проходить за сто верст
Nktpk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (02.09.2016), Life in may (02.09.2016)
Непрочитано 01.09.2016, 22:10   #46
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Life in may, а на якому рівні знайомство з предметом? Альбоми слухав чи просто пару відео в перископі глянув? Просто Технік якраз і є "мозговитый парень, типа "с мыслишками", який майже нонстопом відіграє маргінальний образ. Почитай інтерв'ю Афіші (я в темі викладав) або принаймні те, що в шапці, в них роз'яснюються ці всі моменти. Музика сабжу — це потік абсурду під неординарний продакшн. Записано все як попало, але дуже креативно. І краще брати альбоми до відсидки Техніка, зараз він вже остаточно перейшов в розряд перформанс-артиста, а музика десь на десятий план відійшла. І бидляцтва тут немає, все завжди добродушно і на позитиві, але не всі викупають фішку.

Відео якраз в тему дати.


Добавлено в 21:20 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12

Насправді такого типу творчість в першу чергу для любителів усякої дикості, наїв-арту, аутсайдерів, душевнохворих і тому подібного. Звичайному нормальному меломану таке слухати ні до чого

Добавлено в 21:22 / Предыдущее сообщение было написано в 21:20



Добавлено в 21:26 / Предыдущее сообщение было написано в 21:22

Цитата:
Сообщение от Nktpk Посмотреть сообщение
собственно хайповый после версуса с Бролом Пашок это просто ересь для школьников дрочащих на стоники, сипикомпани и всякую околофутбольную поеботу..и если альбомы в говно и вес и сейчас иногда слушаю, то мимо его нового "творчества" стараюсь проходить за сто верст
Схожі враження, хоча деякі відео з маси всієї цієї пурги бувають забавні, а з відносно нової музики тільки запис Click Monstah & Kunteynir "RMX", по-моєму, нормальний.

Добавлено в 22:10 / Предыдущее сообщение было написано в 21:26

Life in may, а до "Кровостока" як ставишся?

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 00:12   #47
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
думал, что ты про жигана.
ну и ничего ты не понимаешь, джон сноу. ты еще скажи, что сэт путнам или ол дерти умерли "просто тупорылые быдланы и сторчавшиеся нарики"
ну, жиган то точно тупорылый, агрессивный быдлан (нашли с пашей друг друга;). Путнам был неглупый мужик и офигенный тролль, чего только стоит 'Picnic of Love'. GG Allin и Сид Вишез были крутые и харизматичные. Посмотрел и послушал техника, но не за что там зацепиться: глупое шутовство, либо агрессия и 'я вас всех в рот ипал, ауе, чё каво, старина, ёпт'. Да даже нелюбимый мною Барецкий не обладающий особым интеллектом и обаянием имеет свой собственный стайл, найди сейчас второго такого? встретил его в том году на улице - впечатляет а всяких околофутбольных модников-быдланов убивающихся средствами 'по заветам Тайлера Дёрдена' пруд пруди. от того что один из них надел маску гориллы - оригинальней не стал. всё в них как-то пошло и вторично, если ещё 'бухенвальд флава' были достаточно свежи и интересны (потому что непривычно и местами остро и актуально, в духе 'с чего начинается родина'), то сейчас все эти подъездные философы-нигилисты, аля ТВЖ и сольный Скул (вот этот парень хоть и убивается, но вполне позитивный, чего бы я не сказал о технике), не вызывают никаких эмоций, лишь зевоту. а Kunteynir послушал с десяток песен, вообще никак не пошли, явно не моё.

p.s. кровосток активно слушал в середине/конце нулевых, по началу не понравились (я тогда ещё тот моралофаг был), потом проникся. с первыми тремя альбомами хорошо знаком. особенно радует, что сами музыканты вполне себе умные и образованные мужчины, а не злобные торчки-дауны

Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 00:54   #48
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
Путнам был неглупый мужик и офигенный тролль, чего только стоит 'Picnic of Love'
І чим же він так сильно відрізняється від Техніка? Хіба що Технік настільки обсаженим, як Сет, ніколи не виступав Думаєш, треш-шоу на школотронському "Версусі" — не тролінг? А з приводу того, що таких торчків-бидланів повно, ну хз. Хто з них записав щось по типу "Веса"? ТВЖ які-небудь? Хер там.

Добавлено в 00:42 / Предыдущее сообщение было написано в 00:41

"Лев против" — справді дуже печальна ініціатива)

Добавлено в 00:54 / Предыдущее сообщение было написано в 00:42

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
сольный Скул (вот этот парень хоть и убивается, но вполне позитивный, чего бы я не сказал о технике)
"Вино из цикуты" хороший альбом (є на ньому і трек з "Кантейніром", довго з нього прозрівав — "Cannibal Ox" практично), але загалом із сольного і БФ мало що подобається.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 01:08   #49
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
я тогда ещё тот моралофаг был
во-первых, почему был, если все еще
во-вторых, с такой моралью надо в комсомол вступать и не дрочить до свадьбы внуков
в-третьих, техник - это как джими карр, а ты же знаешь как заставить пидерсию переспать с бабой?
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 01:16   #50
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
Думаєш, треш-шоу на школотронському "Версусі" — не тролінг?

Добавлено в 00:42 / Предыдущее сообщение было написано в 00:41

"Лев против" — справді дуже печальна ініціатива)
он пришёл и сделал низкокачественное эпатажное шоу, как и на собственных выступлениях (судя по лайвам в сети), в чём троллинг? если бы он как то грамотно простебал в тексте это школошоу, возможно вышло бы круто, но не уверен, что он вообще способен написать достойный текст. тот же Скул вот принял формат, проиграл (ибо очень плохо подготовился, как и подобает распиздяю;), но и потроллить местами умудрился.

а 'лев против' - тренд своего времени (зож - типа модно), о котором, думаю, и не вспомнят через пару лет. но некоторым, как оказалось, рвёт пуканы.
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 01:40   #51
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

За грамотним простьобуванням в текстi до Оксi якого-небудь, Паша не був би собою, якби таким займався, його задача втопити в абсурдi (але забавнi панчлайни завжди при ньому). Тролiнг хоча б в тому, як на це реагував його суперник, який йшов зi сцени пiсля перемоги з обличчям опущеного нижче плiнтуса. Таку реакцiю вiн завжди свiдомо провокував (знову ж пропоную почитати iнтерв'ю).
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 10:42   #52
CD
+/- Информация
Репутация: 172
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
он пришёл и сделал низкокачественное эпатажное шоу, как и на собственных выступлениях (судя по лайвам в сети), в чём троллинг?
А вот, кстати, друг, который был на концертах Kunteynir'а после его выхода говорил, что всё очень ок - треш и угар, но очень на уровне в плане того, что всё это не сваливается в беспросветный троллинг и абсурд, исполняются треки, всех качает, как-то так
merzbird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 13:02   #53
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Kunteynir

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
он пришёл и сделал низкокачественное эпатажное шоу, как и на собственных выступлениях (судя по лайвам в сети), в чём троллинг? если бы он как то грамотно простебал в тексте это школошоу, возможно вышло бы круто, но не уверен, что он вообще способен написать достойный текст
я не люблю, если меня хвалят, лучше концерт, когда весь зал показывает средний палец © бабан
пашок тупо в образе маргинала. есть на трубе канал, "бабуля хиккана" зовется, там в одном (а может, и не одном) из разговоров пашок открыто говорит, мол, этот образ ещё можно эксплуатировать какое-то время, потом придется что-то новое придумывать. а пока так посвечусь.
как битмейкер он, кстати, просто красавец, старые альбомы - совершенно уникальное явление для снг хипхапа
Цитата:
Сообщение от Nktpk Посмотреть сообщение
в первом случае (а точнее в связке Техник+Блёв) есть какая-то прелесть и очарование
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 00:39   #54
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir

Ось знайшов відео, мало в ньому того, що заслуговує на увагу, але Технік тут з сьомої хвилини прямо говорить про свій образ.

Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ghoul (06.09.2016)
Непрочитано 14.11.2016, 06:33   #55
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Kunteynir

шикарно пашок с гастролем к нам в город заехал
я как только дату выступления засёк, подумал, шо так и будет. гаф и децол же вещали на эту тему, вродь всё ясно было
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2017, 14:26   #56
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Kunteynir


"Извиняйся за Мишу Маваши" Все-таки російський реп потішна клоунада.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2018, 22:39   #57
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Kunteynir

Два лучших рэпера в одном видео

Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2018, 23:06   #58
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kunteynir

SanNdem, MC Кальмар - PermanentFrown (2018)


Исполнитель: SanNdem (Максим Синицын) & MC Кальмар
Альбом: PermanentFrown
Год выпуска: 2018
При участии: Заги Бок, Блев MC, ПИФ

Биты: 13 - Slim / 6, 8 - Daffy / 12, 15, 16 - BluntCath / 3, 14 - Click Monstah / 9 - НЕЧЕЛОВЕЧИЙ / 4 - SanNdem

Tрек-лист:
1 Интро
2 Ночь
3 Артисты (feat. Заги Бок)
4 Молочная пенка
5 Междусловие, Ч. 1
6 Чёрная кошка
7 Междусловие, Ч. 2
8 Московский стиль
9 Планета Земля
10 Текст лажа (feat. Блев MC)
11 Междусловие, Ч. 3
12 Лучезар
13 Солдат (feat. ПИФ)
14 Водка или коньяк
15 Возможно нелюди
16 От души всем (feat. Блев MC)

https://fanlink.to/SanNdem_Kalmar

Из-за того, что думал про продакшен Эрла Свитшота случайно нашел, что вот такой релиз летом выпадал.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine