www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop

Hip-Hop Список групп раздела | hip-hop, alternative hip-hop, grime, instrumental hip-hop, urban, etc.

Метки: hip-hop, trip-hop, abstract hip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.11.2004, 14:09   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Россия Розовые очки от ferre / Лирика ватных стен / Gillia / Coddy

Розовые очки от Ferre

Они нашли друг друга даже на расстоянии трёх тысяч километров, растянувшихся от промышленного Череповца и до самого Ростова-на-Дону. Илья, более известный на творческом поприще как Gillia, и Саша Unfleurage, молодая девушка с юга России, познакомились совершенно случайно на портале hip-hop.ru – самом большом российском Интернет-форуме, посвященном хип-хопу. Так образовался их союз, впоследствии закрепившийся под причудливым названием «Розовые очки от ferre».
Московский независимый хип-хоп лейбл 2-99 выпустил сразу два альбома коллектива, оба из которых вполне осмысленно можно назвать дебютными. Альбом «Из прачечной», ориентированный как своеобразная прелюдия к обещанному официальному альбому, вышел на 2-99 в самом начале прошлого года в формате CD-R – проще говоря, был нарезан не особо большим тиражом на болванки специально для тех, кто жаждал узнать, что же это за коллектив такой «Розовые очки от ferre», обещавший выпустить свой полноформатный альбом. В это издание вошло всё то, что либо было записано группой очень давно, либо по своему настроению и идее не вписывалось в общую концепцию официального альбома.
Пасмурные, задумчивые, где-то безнадежные, а где-то скользящие искорками веры тексты и мотивы этого диска ровно подготавливали неискушенного слушателя к своей кульминации. «На потухшей станции пятой страницы вместо струн натянуты чьи-то ресницы» - задавая подобные загадки, одну за другой, молодой дуэт словно очерчивал в сознании вслушивающихся какую-то особенную область, куда потом в полной мере и с корнями должен был поселиться ожидаемый альбом.
«Мы могли бы и на «Додже» поехать» - так, с долей шутки, весьма иронично, называется то, к чему старательно готовил слушателя первый диск. Нас встречает совсем непривычная для хип-хопа, зато гораздо более близкая для трип-хопа, адаптация: приглушенный, едва слышный бит спустя несколько секунд даёт слово Саше – тихо, почти шепотом, она начинает затягивать свои рифмованные строки смысла отчужденного и далекого от адекватного восприятия. Водоворот слов затягивает глубже и больше: пока разгадываешь что-то одно, другое настойчиво и целенаправленно мчится вперед, не ожидая, не медля. Голос Enfleurage почти незаметно сменяется голосом Gillia – между ними нет чёткого контраста – они оба угрюмо завлекают в один и тот же водоворот – водоворот, полный не разгадываемых загадок и метафор, стоящих на грани абсурда.
Изображая свои мысли на полотнах рифмы и трип-хопа, Розовые очки, трек за треком, вселяют в слушателя новые колебания, то и дело заставляя над чем-то задуматься, войти в неизбежные размышления. Задумку большинства композиций, скорее всего, понимают только сами Розовые очки – мы же в свою очередь можем лишь догадываться, как трактовать слова о концентрированных слёзах и между тем приходить в восторг от лиричных оборотов вроде «Как градусник измеряет смерть, если он не имеет глаз»
У Gillia и Unfleurage всегда получается удачно показывать многие вещи: от семейных взаимоотношений супружеских пар («Жены готовят глазурь для своих зефирных комнат») до уродливости окружающего нас общества – «гноя, который разлагает плесень, которая превращается в плесень, которой питается болотная гадость» «Манекенщицы на лыжах»
Выражаясь утонченно, но при этом крайне откровенно, Розовым очкам удаётся описать самые что ни на есть нелитературные вещи, при этом пользуясь исключительно литературным языком. Взять хотя бы строки «Искатели истин, лишь в постели вы внимательны, когда вынимаете из горла грубый матерный». Пожалуй, самой воздействующей на эмоции оказывается работа
«Став белым ангелом Пьеро»
В ней с чувством и учтивой расстановкой Илья рассказывает трагичную историю молодой пары, на которую обрушилась скорбь неудачных родов со всеми плачевными последствиями.

«В глазах не слезы
В глазах неоткрытые глаза:
Одни зеленые, другие – другие,
Другие карие – их не сделать ярче никак
Она потеряла детей, своих мальчиков
Зря вязала носочки, зря отправилась в высь
Зря вязала их детские надежды о выходе в жизнь
А пятна грусти не отмывались и дальше,
Ее мысли уже не существовали.
Она легла на пол, сжала одной рукой колени
Другою в висок выдавила пулю… без замедленья»

Музыка Розовых очков сумрачна, местами даже выглядит как саундтрек к фильму ужасов, а местами попахивает драмой и навевает слезу. Фоновые подложки из шумов и оригинальные звуковые решения – еще один фактор, выделяющие коллектив из общей кучи так называемого русского рэпа. К примеру, есть очень интересный музыкальный момент в композиции
«Дырявое Ухо» - там, наряду с прочим минусом, звучат сливающиеся в один поток голоса, тем самым проводя логическую цепь между лирикой и музыкой и удачно потворствуя при этом словам «голоса в моей голове просят прощения». Кстати, говоря о музыкальности коллектива, трудно оставить незамеченными голоса его участников – это совсем не те однообразные тона, которые мы привыкли слышать в хип-хопе. Здесь простор для выражения гораздо шире: можно услышать и глухой шепот, мрачно ложащийся на музыку, и приятные напевания, получающиеся одинаково хорошо, как у Enfleurage, так и у Gillia. В любом случае голос обоих музыкантов является самой что ни на есть музыкальной частью их работ, без которой прочувствовать звучащую картину в полной мере было бы просто невозможно.
В своих средствах выражения коллектив не ограничивается только словами и музыкой – умело подобранные вставки из кинофильмов и мультиков лишь подчёркивают заданные Розовыми очками идеи, кое-где иронизируя и разукрашивая колоритными цветами свои хмурые истории. Взять хотя бы второй трек, сразу раскрывающий название альбома – обыкновенная тридцати пяти секундная нарезка из фильма «Молодожены», переведенного на русский язык.
Сейчас Розовые очки продолжают приобретать известность, несмотря на всю свою независимость и «подпольность». И Интернет в этом является для них только плюсом – хотя бы потому, что большая часть людей пока что узнает о коллективе именно оттуда: кто-то через сайт лейбла 2-99, кто-то непосредственно через форум hip-hop.ru, ну а кто-то попросту натыкается на «файлы для ознакомления», уже достаточно обширно расползшиеся по mp3-сайтам российской паутины. Сейчас и Gillia, и Enfleurage часто работают по отдельности, совмещают своё творчество с другими музыкантами, близкими им по духу, как-то экспериментируют. В настоящий момент готовится к выходу сингл, в записи которого помимо Ильи и Саши примет участием Coddy – еще один человек из этой новоявленной трип-хоп тусовки. Но при всем этом, дуэт, уже успевший зарекомендовать себя под противоречивым названием «Розовые очки от ferre», никуда пропадать не собирается. Розовые очки обещают и далее радовать нас своими интригующими откровениями и полётами мыслей. Правда, хип-хопа мы с вами уже больше не услышим – музыканты остановились на трип-хопе окончательно и бесповоротно, как сообщил сам Gillia. Будем надеяться, что они сделали правильный выбор и в дальнейшем Розовые очки от ferre станут, если не лицом, то хотя правой рукой российского самобытного трип-хопа.

Состав:
Gillia (мужской вокал)
Enfleurage (женский вокал)

Дискография:

Myspace

©wanchope


Gillia

Илья Gillia - опора на которой держатся все эти проекты. Именно он пишеть основную часть музыки и стихов. И именно его стихи являются основной частью композиций. Потрясающие смысленно-безсмысленные, сотоящие из набора слов слов и символов, которые при каждом новом прослушивание образуют новую картинку чувств и эмоций. Как способ гипнотизирования "бессмыслица" его стихи вгоняют слушателя в мрачный и депрессивный транс.


Gillia - 2004 - Промышленная Истина от Христа

Gillia - 2007 - Естествоиспытатель

Gillia - 2007 - Человек На Луне
2013 - 10000 дней EP

Coddy

Самый мрачный проект из всех. Самый тёмный, самый вязкий. При совмещение этой музыки и ТГК можно реально лишится головы т.к. такая смесь уносит тебя очень глубоко в себя...

Цитата:
Удушливый туман. Серое небо сливается с идущими по улице людьми. Осень. Зима. Состояние сгнивших листьев под снегом. Среда, человеческих фрустраций наполнена музыкой "несовместимости" благодаря которой приятно знать, что солнце светит не всегда, и ты понимаешь, что что-то спасло тебя ...
Название альбома "Несовместимость" - длительная депрессия, имеющая только два выхода. Один из них, как результат - это альбом. Длительная депрессия на почве потери близких людей...
Музыка написана в стиле Трип-хоп, а направления, которые в себя вобрал Трип-хоп - это уже не так важно. Трип-хоп - дирижерская палочка, управляющая целым оркестром чувственных абстракций. Мелодии - минорные траурные, потусторонние шумы, нестройные агрессивные ритмы, идеально сочетающиеся с шершавым голосом coddy. Тексты - глубокие, болезненные, нервные, грустные. Без пустых слов, без лишней воды. Смысловая нагрузка выражена как можно доступнее для слушателя, хотя не все так просто. Альбом стал результатом длительной работы в попытках сделать то, что ощущаешь. И приятно знать, что есть музыка, которую можно слушать в период, когда чувствуешь несовместимость с этим миром.

[coddy] - 2007 - Несовместимость
Password:rapsubs.com.ua+coddy

Coddy & Gilia



Совместный проектик двух чуваков. Непонятно зачем делать его отдельным, ведь на этих 3ёх проектиках участвуют почти одни и теже люди, и музыка отлечается только настроениями, да и то просто варируя от грусти до депресси.


Coddy & GilliA - 2006 - Реконструкция зимы


Лирика Ватных стен

Самый "философский" и как по мне самый слабый по музыке проект. Но опять же тексты, тексты, рифмы. Gillia умеет играть словами

Лирика Ватных стен - 2005 - Анатомия Боли
Лирика Ватных стен - 2006 - Монохром (Ер)

............................................................................................................................. ............
Ссылки:

Офсайт

©[lok]

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 12.06.2013 в 21:17.
LaIola вне форума   Ответить с цитированием
38 пользователя(ей) сказали спасибо:
alala (13.12.2010), antimatter (15.08.2009), Axxent (12.11.2008), Bastard Son (18.08.2008), Cyclophosphamide (01.02.2008), Decadance (24.02.2008), Dfftxs (10.03.2011), disbeavis (11.12.2010), dragan (12.06.2009), fenya!! (14.10.2008), Ghoul (03.06.2011), kurtkabena (18.10.2011), Leor (06.04.2010), miguel (15.01.2008), Mutuh (14.06.2007), oggi (18.09.2008), OldMelnik (29.12.2017), Padlevi4 (16.05.2012), Peter_Pan (23.09.2009), RaDeman (13.07.2009), Raven (18.09.2008), samosvalov (11.02.2011), sfark (28.04.2014), stay cold (18.10.2007), SubwaySun (13.02.2008), Tim0n_kh (03.02.2008), uchkuduk (30.07.2010), VictimDark (29.12.2009), Viper_pm (29.12.2009), voidealist (03.04.2008), Without_Legs (27.07.2012), Xo66aTyH (03.01.2013), Z4PH0D (15.04.2010), zuzya (21.09.2007), Доброжелатель (18.01.2010), кикер (13.03.2019), Птаха (03.11.2008), Яся (27.11.2008)
Непрочитано 28.10.2008, 17:32   #91
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

трек "Дружелюбный мир (акустика)" с грядущего ЕП прост охуенен

немного не так сказал, сама песня не новая, я имел ввиду акустическую версию)


еще в последнее время постоянно слушаю ЛВС "Я публикую сны"
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2008, 21:05   #92
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от Drake-4310588 Посмотреть сообщение
трек "Дружелюбный мир (акустика)" с грядущего ЕП прост охуенен

немного не так сказал, сама песня не новая, я имел ввиду акустическую версию)


еще в последнее время постоянно слушаю ЛВС "Я публикую сны"
Дааа, у меня акустический вариант "Снов" часто звучит из колонок. Что-то середина осени, а обещаного нового ЕР все нет и нет...
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 23:44   #93
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Свеееежак!
Розовые очки от ferre - Underwear (EP)

трэклист:

1. Модус операнди
2. На карте нет того рая
3. Не плачь
4. Скользкая дорожка
5. Массаж сердца
6. bonus: Дружелюбный мир (акустика)
http://ifolder.ru/8826593
http://dump.ru/file/1168810
http://www.zshare.net/download/5067500362f233f1/
http://rapidshare.com/files/15917013...r_EP_.rar.html

Последний раз редактировалось Decadance; 31.10.2008 в 09:40.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
Bastard Son (30.10.2008), Cyclophosphamide (31.10.2008), Drake de Vendeur (31.10.2008), fenya!! (31.10.2008), lok (31.10.2008), marmeladovna (09.12.2008), SubwaySun (07.11.2008), Truman (22.11.2008), wanchope (30.10.2008), xbroodax (30.10.2008), xOLEGx (30.10.2008)
Непрочитано 30.10.2008, 23:52   #94
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Хэлл йеа!!!!!!!!!!!!!! (ушел в депрессию)
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:50   #95
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Я блин просто пипец, как разочарован.
Единственный действительно понравившийся трек - переделаный "Дружелюбный мир"
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:52   #96
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

wanchope, энциклопедичный моветон - судить по группе после одного прослушивания.
Есть отличные фразы, настроение в духе "Человека на луне", я бы даже сказал, что это его логическое продолжение и завершение. Альбом звучит целостно, приятно... Больше смогу сказать потом.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 00:59   #97
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
wanchope, энциклопедичный моветон - судить по группе после одного прослушивания.
Есть отличные фразы, настроение в духе "Человека на луне", я бы даже сказал, что это его логическое продолжение и завершение. Альбом звучит целостно, приятно... Больше смогу сказать потом.
Я его час внимательно слушал.
То-то и оно, что это нихрена уже не Розовые Очки
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:09   #98
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Розовые очки от ferre - Underwear (EP) - ахуенное продолжение к альбому Джила "Человек на луне"...

помойму очень круто, слушаеш и грустиш себе тихонечко.
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:11   #99
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

fenya!!,

не слушайте этого хардкор-кида, он сча вам такого расскажет про трип-хоп не, реально, Ванчоп, ну не начинай так настойчиво убеждать, что альбом плох, послушай его позже.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:14   #100
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Не люблю я "Человек на луне"
Вообще после "Естествоиспытателя" ничего не люблю из этой тусы. Появление Кодди сказалось видимо.
До кучи ЛВС развалилось. Вощем такое...
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:15   #101
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Не люблю я "Человек на луне"
ах вот как... сразу бы сказал
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:27   #102
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

рассматриваю как творчество очков, собственно под их лейблом и идёт релиз:
ни один трек не зацепил так что б его хотелось послушать ещё раз. слишком монотонно, однообразно.
не нравяться мне такие очки, у них раньше музыка была более яркая, насыщенная.
непонимаю нахуя Джил сделал очки продолжением своего творчества, а не продолжением творчества очков.

Как продолжение творчества Джила очень не плохо.

а если просто смотреть на релиз как на релиз - скучно
одно радует, этгого релиза я не ждал затаив дыхание и не возлагал надежды.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:31   #103
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

завтра еще раз переслушаю, мож поменяю мнение, а пока уныло
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 01:34   #104
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

я вот сейчас убил в себе желание послушать первые два альбома и этот, иначе крышка была б оценке
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 03:51   #105
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

на этот раз соглашусь с Локом, унылый альбом. Кроме Дружелюбного Мира выделить нечего совершенно. я, конечно, еще переслушаю этот ЕП, но сомневаюсь что поменяется мнение. хотя страшного в этом ничего не вижу, есть много релизов от Ильи, которые мне не нравятся совсем, так что это не первый, и не последний наверное. то же самое и с хорошими альбомами. так что буду ждать

Добавлено через 1 час 38 минут
нет, всё таки песня Массаж сердца пиздатая
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 20:19   #106
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

не самая сильная работа имхо, но и не худшая, да и за трек "Скользкая Дорожка" всё прощаю. Вообще – судить по ЕР сложно, ведь чем меньше треков, тем меньше шансов найти что-то по душе.
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2008, 20:31   #107
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

+1 если бы не три-четыре песни из *мы могли в додже поехать* я бы и зацикливаться на них не стал
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 04:12   #108
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Альбом вяловат, мне кажется... Возможно, это связано с тем, что "Очки" слишком уж зациклились на таком вот атмосферно-депрессивном звучании и собственно спекуляции этой депрессией, и бормотания Ильи и Саши отходят на второй план. К альбому, возможно, буду возвращаться, но очень редко.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 14:05   #109
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

это не очки если объективно. я решил отнести этот релиз к сольному творчеству джила, а не к творчеству очков.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 14:40   #110
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
это не очки если объективно. я решил отнести этот релиз к сольному творчеству джила, а не к творчеству очков.
мне кажется, на музыку очков в этот раз гораздо большее влияние оказала Саша, а не Илья
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2008, 02:51   #111
.
+/- Информация
Репутация: 279
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Ох и рвет меня Джил по грусти! Естествоиспытатель, по-моему, лучший альбом, за исключением некоторых треков с Enfleurage. Не нравиться почему-то мне она, как и Розовые Очки в общем.

Добавлено через 2 минуты
Асфальтового цвета губы особенно цепляет. 3 дня на репиде этот трек ганял )
chaoticpulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2008, 17:18   #112
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

мені подобаються всі вищепераховані виконавці і проекти, слухав усе по фігзнаскільки раз...Джіллія впирає само більше.взагалі люблю Pooled Rec і його учасників. щодо нової ЕР Очков, то можу сказати, шо найбільше мені там подобається Енфлюраж...у попередніх роботах вона не так ціпляла, а інколи навіть напрягала і чекався Джіл.а от у цьому іпішнику вона на висоті...
багото не хочеться писати - цей смайлик скаже сам за себе про Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy
а ще пруть Гена Сорокер і Да Край!
Gillia більше не буде читати реп
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 21:17   #113
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Хо-хо. Ніколи не думала, що коли-небудь відпишуся тут. Але я вже котрий день знаходжуся під враженням від РОотФ. Правда, слухаю лише "Мы могли бы и на Додже поехать". Інше - боюсь. Меланхолійно-гіпнотичні. Неможливо відірватися. Дуже цільні. Не знайшла жодного треку, який би був відверто слабшим за інші. Але улюблені все ж виділяю: Тайна розовых очков, Опасные твари та Пробник.

Добавлено через 1 минуту
І спасибі Локу)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
lok (27.11.2008)
Непрочитано 27.11.2008, 21:47   #114
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Хо-хо. Ніколи не думала, що коли-небудь відпишуся тут. Але я вже котрий день знаходжуся під враженням від РОотФ. Правда, слухаю лише "Мы могли бы и на Додже поехать". Інше - боюсь.
Добавлено через 1 минуту
І спасибі Локу)
Смелее, начинай слушать и другие албомы, тем более- их не так и много
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Яся (27.11.2008)
Непрочитано 27.11.2008, 21:50   #115
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

а потом еще зацени http://www.neformat.com.ua/forum/hip...essonnicy.html и "Другие берега 2005" тут
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
lok (27.11.2008), Яся (27.11.2008)
Непрочитано 27.11.2008, 21:56   #116
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Mutuh, вдячна, але така музика для мене все ж таки експеримент)) хоч і цікавий
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Mutuh (28.11.2008)
Непрочитано 27.11.2008, 21:56   #117
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

дадада ;)
да и http://www.neformat.com.ua/forum/hip...-al-kamio.html тоже стоит ;)
Бедная Яся, столько насоветовали =)
lok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mutuh (27.11.2008), Яся (27.11.2008)
Непрочитано 27.11.2008, 21:57   #118
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
Бедная Яся, столько насоветовали =)
навпаки.
Якби не радили, я би ніколи нічого такого не слухала.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2008, 21:59   #119
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от Mutuh Посмотреть сообщение
а потом еще зацени Глаза Бессонницы/Glaza Bessonnicy
Ох, "Глаза Бессонницы" хороши! Тогда еще добавлю, что стоит послушать всех ребят из джиловской тусы (Кодди, Да Край, Гена Сорокер, Ларик Сурапов, Меанна) и плюс любимого мной "sclwn"
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mutuh (27.11.2008), Яся (27.11.2008)
Непрочитано 28.11.2008, 00:04   #120
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Розовые очки от ferre/Лирика Ватных Стен/Gillia/Coddy

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Mutuh, вдячна, але така музика для мене все ж таки експеримент)) хоч і цікавий
ну я думаю эта музыка сама по себе экспериментальная
жаль только, что такую музыку надо слушать только дома, ибо в плэере она не катит както.. ИМХО
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Hip-Hop


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
самая лиричная лирика hellyeah In General 111 26.09.2014 14:03
Очки для работы за компьютером. Опыт использования. SoN Hardware & Software, Tech & Devices 12 12.11.2012 11:51
Очки (glasses) Deathislife Different 77 25.10.2012 12:41
Харьков - 5 Июня, POOLED REC (Gillia, Coddy, Enfleurage, Да край) Bastard Son Events Archive 19 21.12.2010 15:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine