Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Hip-Hop (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/)
-   -   2019 Post Malone (https://forum.neformat.com.ua/hip-hop/86083-post-malone.html)

malignant 16.09.2018 13:38

Post Malone
 

Биография

Остин Пост (ныне известный под псевдонимом Post Malone) — американский хип-хоп-исполнитель, автор песен и продюсер. Получил широкое признание в феврале 2015 года, после релиза своего дебютного сингла «White Iverson».

Остин Ричард Пост родился 4 июля 1995 года в Сиракьюсе, штат Нью-Йорк. Пост был воспитан своим отцом Ричем Постом и приёмной матерью Джоди Пост. Отец Поста в юности был диджеем и познакомил его со многими разными жанрами музыки, включая хип-хоп, кантри и рок.

Когда Остину было 9 лет, он и его семья переехали в Грейпвайн, штат Техас, после того как его отец стал менеджером концессий для команды NFL Dallas Cowboys. Пост начал играть на гитаре и проходил прослушивание в пост-хардкор группу Crown the Empire в 2010 году, но ему отказали из-за того, что у него порвалась струна во время прослушивания. Он заявляет, что его интерес к гитаре был пробужден благодаря популярной видеоигре Guitar Hero. По его словам, его первый опыт профессионального музыканта был в метал-группе. Позже он перешел на более легкую рок-музыку, затем на хип-хоп, потом начал экспериментировать в FL Studio. В 16 лет Пост записал свой первый микстейп используя Audacity, названый Young and After Them Riches, который он дал заценить своим одноклассникам в старшей школе Грейпвайн. В старшей школе победил в голосовании «Наиболее вероятно станет знаменитым». Будучи подростком, работал в закусочной Chicken Express.

Затем Остин поступил в Таррант Каунти Колледж в Техасе, но бросил его, переехав в Лос-Анджелес, со своим другом, профессиональным стримером Джейсоном Пробстом. После переезда, Пост, Пробст и еще несколько чуваков создали группу BLCKVRD, после чего все вместе перебрались в дом в долине Сан-Фернандо. Именно в то время Post Malone встречает команду продюссеров FKi, под руководством которых записываются несколько песен. В том числе White Iverson, которая становится дико популярной на Soundcloud, а затем уже в виде клипа и на Ютубе, набрав больше миллиона просмотров.

Вместе с хорошими отзывами от Мака Миллера и Виза Калифы поступили также предложения от рекорд-лейблов. Итогом этого стало подписание в августе 2015 года контракта с Republic Records.

9 декабря 2016 года он выпустил свой первый студийный альбом Stoney, дебютировавший на 6-м месте в Billboard 200.

27 апреля 2018 года состоялся релиз второго альбома артиста, Beerbongs & Bentleys. Альбом приземлился сразу же на первое место US Billboard 200 и на данный момент уже является дважды платиновым.
[свернуть]




Видеоклипы



Ну че, что скажете об одном из главных лиц американского мэйнстрима на данный момент? :stupid:

Музыка у Поста местами конечно спорная (мерзотного автотюна много где бы надо прибрать), но парень действительно умеет делать хиты. Всякие I Fall Apart, Go Flex, rockstar, Patient, Better Now, Too Young - охуенные бэнгеры, как ни крути и залипают в плейлисте.

При этом чувак не боится быть собой - с неповторимым стилем техасского колхозника, с нелепыми прическами, золотыми зубами, татухами Даймбэга Даррела, Леннона, Кобейна и Пресли на пальцах и бутылкой Bud Light наперевес.

Наверно мэйнстримной сцене давно не хватало такого персонажа, который не только может отскакать сет на Reading, исполняя свои песни под "плюс" в состоянии алкогольного опьянения, но и спеть кавер на Nirvana с акустикой в руках на концерте в каком-нить клубе.

ну или RATM с Alice In Chains вместе с Royal Machines кавернуть, почему нет



В общем, парень поймал колоссальный успех уже в 23 года и это только начало. Один вопрос - что будет с качеством музыки ибо по мне b&B в целом слабее Stoney.

Nextdoorscream 16.09.2018 15:37

Re: Post Malone
 
Хиточки есть, без базара, но многовато проходного материала. Очень жду когда же он рок-альбом наконец запишет :super:

Добавлено в 15:37 / Предыдущее сообщение было написано в 15:23

Улыбнуло, что тут метка rhythm'n'blues проставлена. И она кинула Пости в такую компанию)))

http://i65.tinypic.com/2wf4i83.png

Contemporary r&b тут тегается rnb

malignant 16.09.2018 15:59

Re: Post Malone
 
Nextdoorscream, cпасибо, поправил :stupid:

проходняка действительно хватает, в которых автотюна еще больше чем в хитах :fear:

хотелось бы чтоб он выступал с живыми музыкантами (а не с "плюсом") и чтоб они же писали бы ему музыку, как это делал тот же Мак Миллер на последних двух альбомах.

ибо петь Остин явно может и без автотюна, инфлюэнсы правильные, но в итоге трэпового ширпотреба больше, чем музыки.

Nextdoorscream 16.09.2018 16:27

Re: Post Malone
 
Интересный видос в шапке. Я видел как он играет Нирвану и Метлу на своих шоу под гитару и для аудитории, большая часть которой наверно смутно представляет кто это такие, а теперь ещё с бэндом да для толпы рокеров в возрасте... И неплохо справляется. Есть ощущение, что роковый или, скажем, "гибридный" альбом Поста это вопрос времени. Было б любопытно услышать, это уж точно. В любом случае, тоже "болею" за него, что продолжит развивать вокальные данные (и да, как минимум сбавит автотюн) и запишет что-то обстоятельное.

Sun of a Beach 16.09.2018 20:22

Re: Post Malone
 
Харизматичный пончик. Рокстар хитовая херь, но когда десятилетние пиздюки слушают с мобилочки рэпчик про Джима Моррисона, у меня чето скулы сводит.

malignant 06.09.2019 21:15

Re: Post Malone
 
https://funkyimg.com/i/2WL5A.jpg

Post Malone - Hollywood's Bleeding, 2019

1. Hollywood's Bleeding (2:36)
02. Saint-Tropez (2:30)
03. Enemies (feat. DaBaby) (3:16)
04. Allergic (2:36)
05. A Thousand Bad Times (3:41)
06. Circles (3:35)
07. Die For Me (feat. Future & Halsey) (4:05)
08. On the Road (feat. Meek Mill & Lil Baby) (3:38)
09. Take What You Want (feat. Ozzy Osbourne & Travis Scott) (3:49)
10. I'm Gonna Be (3:20)
11. Staring at the Sun (feat. SZA) (2:48)
12. Sunflower (Spider-Man: Into the Spider-Verse) (2:37)
13. Internet (2:03)
14. Goodbyes (feat. Young Thug) (2:54)
15. Myself (2:38)
16. I Know (2:21)
17. Wow. (2:29)

https://www100.zippyshare.com/v/9wIR41bQ/file.html

Добавлено в 23:15 / Предыдущее сообщение было написано в 23:14



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot