www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.04.2008, 23:22   #1
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
fast melodic punk

вот блин скажите че это за определение пиздаватое такое? откуда его блин взяли? я вот ну сколько не лазил по зарубежным сайтам, такого определения стиля групп, которые у нас считаюццо таковыми, не нашел. нет, я находил melodic punk. что мне кажеццо более вменяемым - аналогия с мелодик хк. но блин, откуда это слово фаст. и кто его бля суда впихнул и че вапсче за хуйня пошла, всем без исключения группам, играюсчим быстрый панк-рок, даже без примеси металла и без опасных октав, лепить такой ярлык?

спасибо заранее за ответ.
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 16:42   #181
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Але, судячи з цитатки з інфо релізу ввф, максім погоджується з тим що ввф - фастмелодік хардкор панк, хоча вони ніразу не схожі на лагвагон і странгаут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
напевно це коли в два-три вокала співають, причому не одну і ту саму мелодію, а трішки різні (терцуюючи чи ще якось). а "чисті" це тому що співають видно "читстим" вокалом (а не гроулом, скрімом і т.д.)
Максім, це правда? Давай треки де таке можна почути.

Я вам як приклад наведу культову групу "Пікардійська терція". Там цих розспівок вагон, були б ще тріольні бочки, ціни б їм не було.

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 11.04.2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 16:45   #182
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: fast melodic punk

у Манфред Маннс Ёрс Бэнд такие распевки отвечаю)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Я вам як приклад наведу культову групу "Пікардійська терція". Там цих розспівок вагон, були б ще тріольні бочки, ціни б їм не було.
Хор Турецкого ;)

Добавлено через 20 секунд
у меня кстати есть их ДВД.. и цд Пикардийской Терции. Заебенно просто ;)

Последний раз редактировалось мивина родео!; 11.04.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 16:46   #183
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Наскільки я знаю - распевка - це коли співаєш якісь ноти/мелодії щоб підготувати горло до більш високих навантажень. Як цей термін може використовутися стостовно вокальних партій -

Поправте мене якщо я не правий.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:09   #184
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Максим парируй ;)
Саня, ну честно, было бы что парировать, это ж всё даже не претендует на серьёзность ввиду отсутствия какой-либо осведомлённости в предмете дискуссии и базовых понятиях "музыкальный стиль" и "принадлежность к музыкальному стилю".


Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
хахахахаха. максим, ты короче пропизделся, по крайне мере в отношении меня. все что я слушал из тараканов - это улицы свободы(чувак дал мп3), до сих пор есть у меня диск поп корн (которые прослушав я положил на полку) и все. поэтому бля ты смешной. и есчо, в 2003 году у меня не было инета. он у меня появился только в 2004 ;)
Зюзя, это ты чтоли? Чувак ты сайт свой вспомни, который на emo.in.ua постили о том как в панки принимают. Там же про панковский баскетбол были статьи даже. Или это был не твой сайт и меня неверно информировали?


Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
стиль - что-то обсчее в звучании, лирики для н-го количества групп.
ну мозгов теперь хватит сделать логический вывод? Или ты хочешь сказать, что у фм-групп отсутствует "что-то обсчее в звучании, лирики"?


Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Максим, признай наконец что тебе с высоты самомнения не заметно что твой форсэд мем "триольная бочка" применим к панкроку настолько же как и говномемы и "хардкор" в отношении Слипнота.
Или как "панк-хардкор" к хардкор панку, ты же с ним боролся.
ебу, этот мем уже намного больше чем просто мем. Но да в фм, это не триоли.

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
отруби свою броню на пару секунд и пойми, то что они написали playing fast melodic hardcore punk - это тоже самое если у нас написать очень быстрый и мелодичный хардко панк/трэшкор/металкор/дез метал. это не определение стиля как такового.
а вот надпись - hardcore punk bands - уже относиццо четко к стилю группы.
+

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Ого, ВВФ уже фаст мелодик они где-то солирующих риффов отсыпали?
+
Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Але, судячи з цитатки з інфо релізу ввф, максім погоджується з тим що ввф - фастмелодік хардкор панк, хоча вони ніразу не схожі на лагвагон і странгаут.
Пацаны, по-моему вы видите только, то что хотите видеть. Где я писал, что ВВФ - это фаст мелодик? Если вы откроете тему о ВВФ - вы найдёте мой пост, в котором я это высмеивал.

Зюзя со свойственной юношам категоричностью написал:
Цитата:
вот скажи, почему на мелодик хк банды не говроят фаст мелодик хк. просто интересно?
на что я привёл пример, что всё-таки говорят, при этом я нигде не говорил, что ВВФ имеют отношение к фаст мелодику =)


Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Кстати о компетентности, я знаю людей которые громче всех срут мазафаку и при этом заявляют что ни разу ее не слышали.
я где-то оказался не прав? или мои выводы были ложными? не понимаю сути доёба.

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
напевно це коли в два-три вокала співають, причому не одну і ту саму мелодію, а трішки різні (терцуюючи чи ще якось). а "чисті" це тому що співають видно "читстим" вокалом (а не гроулом, скрімом і т.д.)
не совсем, скорее имелась ввиду характерная манера исполнения основной вокальной мелодии, которая исполняется чистым вокалом.

а вообще проблема сводится к тому что люди отрицающие наличие стиля музыки не совсем понимают что такое стиль музыки и принадлежность к стилю музыки. До конца рабочего дня осталось меньше часа, и после работы я бегу на репу, в оставшееся время попробую ёбнуть чё-то фундаментальное по поводу "музыкального стиля", но если не успею, не держите зла в сердце.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:18   #185
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Саня, ну честно, было бы что парировать, это ж всё даже не претендует на серьёзность ввиду отсутствия какой-либо осведомлённости в предмете дискуссии и базовых понятиях "музыкальный стиль" и "принадлежность к музыкальному стилю".
да, да, да.



Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
я где-то оказался не прав? или мои выводы были ложными? не понимаю сути доёба.
Ну какбе ти слухав мазафаку протягом 3-ьох років щоб робити такі висновки?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:19   #186
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
ну мозгов теперь хватит сделать логический вывод? Или ты хочешь сказать, что у фм-групп отсутствует "что-то обсчее в звучании, лирики"?
Есть вопрос о корректности применения именно термина "фастмелодик" к музыке этих всех групп. Вот например Джет Меркет считают что они играют скейт панк. Так они скейт панк или фастмелодик?
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:24   #187
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
Вот например Джет Меркет считают что они играют скейт панк.
Вони просто не знають предмету обговорення і не розбираються в панк-році.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:28   #188
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: fast melodic punk

Надо минимум три года слушать роадраннер )
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:31   #189
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
... длинный пост ...
да я. да сайт был мой))) но про баскет там нихуя нет. и да мозгов тогда мало было, но все же - нофкс я слушал, а тараканов нет ;)

по поводу мозгов хватит или нет. я жестко не согласен с применением такого определения как быстрый. всот смотри сколько раз уже тебе писалось от того что я напишу быстрый мелодичный трэшкор/хардкор/металл/дез, ничего не изменит. слова быстрый и мелодичный применимы ко всем стилям. но, есть стили мелодик дез, мелодик хк, мелодик панк (тек панк(?) [скэйт панк (?)]), к которые сами по себе быстрые. когда в описании группы добавляют слово быстрый, просто хотят подчеркнуть скорость именно этой одной. что вот одна быстрее чем аналоги, могут написать же немного вялый, но тем не менее интересный мелодик хк. ты теперь врубаешься в то, что тебе тут большинство пытаеццо сказать? или нет? скажи честно... и есчо, по скоростям, странг аут нихуя не быстрые (это к примеру), лэгвэгон(лп которые я слышал) тоже не быстрые нихуя по сравнению даже с джет маркетом и бт4ч.
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:37   #190
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
и есчо, по скоростям, странг аут нихуя не быстрые (это к примеру), лэгвэгон(лп которые я слышал) тоже не быстрые нихуя по сравнению даже с джет маркетом и бт4ч.
І це все хуйня в порівнянні з Fuck on the Beach і іншим фасткором.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:43   #191
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: fast melodic punk

Музыкальный стиль/жанр - направление в музыке, характеризующееся совокупностью (системой) общих признаков и характерных особенностей (мелодика/ритмика/звучание/концепция/этика) присущих определённой категории групп, позволяющее классифицировать и выделить их из массы других музыкальных стилей.

Основной функцией музыкального стиля/жанра является описание звучания группы.

В фаст мелодике этими особенностями являются: ход ударных,скорость не ниже 180, построение гитарной партии на октавах, чистый вокал, особый ритмический рисунок, personal lyric и тд. Для того чтобы понять о чём именно идёт речь - достаточно внимательно прослушать Lagwagon/Strung Out/No Use for a Name, которые в середине 90-х заложили все основы и характерные особенности данного стиля, и оказали влияние на все последующие группы играющие в данном стиле (достаточно посмотреть строку influences на сайтах этих групп).

Друзья, если вы согласны с вышеизложенным, и не отрицаете наличие общих особенностей характерных для фаст мелодик групп, то какого хуя у вас возникает вопрос о существовании такого стиля как фаст мелодик панк рок.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:43   #192
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Ответ: fast melodic punk

пацани, ви навіть не пробуйте Махіма переспорити. він ж юриииист.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:48   #193
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
пацани, ви навіть не пробуйте Махіма переспорити. він ж юриииист.
от кстаті да, хотів про це написати ще давно, коли йшла мова про тріолі.
Один хрін, правий, не правий, все одно виходить сухим з води.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
чистый вокал, особый ритмический рисунок, personal lyric и тд.
і ви такі хочете сказати що це все характерне тільки для лагвагона странгаута і нуфана?

Рамонес вже значить гроулом співали? І тему персонал лірик значить вже ніхто не зачіпав?

Ударка, ударка, ударка. Який к хуям собачим там "особый ход" ?

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 11.04.2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:53   #194
CD
+/- Информация
Репутация: 36
Ответ: fast melodic punk

А мининг оф лайф оффспринга - это паходу фастмелодик?

Сразу извиняюсь за возможную некомпетенцию в данном вопросе, я не слушал ее четыре дня в неделю 5 лет подряд.
Kenny Pick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 17:54   #195
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Музыкальный стиль/жанр - направление в музыке, характеризующееся совокупностью (системой) общих признаков и характерных особенностей (мелодика/ритмика/звучание/концепция/этика) присущих определённой категории групп, позволяющее классифицировать и выделить их из массы других музыкальных стилей.

Основной функцией музыкального стиля/жанра является описание звучания группы.

В фаст мелодике этими особенностями являются: ход ударных,скорость не ниже 180, построение гитарной партии на октавах, чистый вокал, особый ритмический рисунок, personal lyric и тд. Для того чтобы понять о чём именно идёт речь - достаточно внимательно прослушать Lagwagon/Strung Out/No Use for a Name, которые в середине 90-х заложили все основы и характерные особенности данного стиля, и оказали влияние на все последующие группы играющие в данном стиле (достаточно посмотреть строку influences на сайтах этих групп).

Друзья, если вы согласны с вышеизложенным, и не отрицаете наличие общих особенностей характерных для фаст мелодик групп, то какого хуя у вас возникает вопрос о существовании такого стиля как фаст мелодик панк рок.
чувак, ты ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПОСТ №189?! потому что такое впечатление, что тупой игнор врубаеццо.
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:05   #196
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Ну какбе ти слухав мазафаку протягом 3-ьох років щоб робити такі висновки?
Как видишь, для того чтобы сделать логически верный и неоспоримый тезис мне оказалось ненужным слушать мазафаку. Можешь считать это особым навыком данным мне свыше, или что в этот раз мне просто повезло, один хуй я оказался прав, и это главное.

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
да сайт был мой)))
лучше поверь на слово, если бы мы не раздупляли на протяжении хуй знает скольки лет людей создающих такие сайты и верящих в то, что для того чтобы стать панком, нужно переночевать в мусорке, хуй бы ты сегодня слушал DRI.


Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
и есчо, по скоростям, странг аут нихуя не быстрые (это к примеру), лэгвэгон(лп которые я слышал) тоже не быстрые нихуя по сравнению даже с джет маркетом и бт4ч.
окей, давай не будем голословными. Сравним скорость в Hurry UP and Wait / No Dividers Лэгвегона и скажем Never Speak Again/Too Close to See/The Misanthropic Principle Странг Аутов с любой песней бт4ч или Джет Маркета =))))

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
Вот например Джет Меркет считают что они играют скейт панк
Кто им виноват, что они не знают кто такой Стив Кабалеро и почему скейт панк сдох ещё в 80-х? ДМ кстати хардкор панк играют, просто слегка металлизированный, я ебу кто их к фаст мелодику отнёс.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:08   #197
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
потому что такое впечатление, что тупой игнор врубаеццо.
він юрист, хулє

Цитата:
Сообщение от Kenny Pick Посмотреть сообщение
А мининг оф лайф оффспринга - это паходу фастмелодик?
походу лінолеум Нофекса - це справжній фастмелодік.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Как видишь, для того чтобы сделать логически верный и неоспоримый тезис мне оказалось ненужным слушать мазафаку. Можешь считать это особым навыком данным мне свыше, или что в этот раз мне просто повезло, один хуй я оказался прав, и это главное.

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 11.04.2008 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:11   #198
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
чувак, ты ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПОСТ №189?! потому что такое впечатление, что тупой игнор врубаеццо.
это у меня-то игнор врубается =))) :?

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
і ви такі хочете сказати що це все характерне тільки для лагвагона странгаута і нуфана?

Рамонес вже значить гроулом співали? І тему персонал лірик значить вже ніхто не зачіпав?
Тебе слово совокупность (система) говорят что-то, или ты просто читал невнимательно?

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Ударка, ударка, ударка. Який к хуям собачим там "особый ход"
конечно ударка как ударка, такая же как в метале, ска, сёрфе, мазафаке, и блинках, гринде и фасткоре =)
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:11   #199
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
лучше поверь на слово, если бы мы не раздупляли на протяжении хуй знает скольки лет людей создающих такие сайты и верящих в то, что для того чтобы стать панком, нужно переночевать в мусорке, хуй бы ты сегодня слушал DRI.
Не, ну это уже пиздец. Ты так пишешь, будто если бы не ты и твоя компания, то вся Украина бы сейчас хойкала и ночевала в мусорках. Я слушал D.R.I. на кассетах, еще когда вобще ни на одном форуме зареген не был. И мне тотально похуй, кого вы там на протяжении многих лет раздупляли.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:16   #200
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Kenny Pick Посмотреть сообщение
А мининг оф лайф оффспринга - это паходу фастмелодик?
да =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
Не, ну это уже пиздец. Ты так пишешь, будто если бы не ты и твоя компания, то вся Украина бы сейчас хойкала и ночевала в мусорках. Я слушал D.R.I. на кассетах, еще когда вобще ни на одном форуме зареген не был. И мне тотально похуй, кого вы там на протяжении многих лет раздупляли.
я о Киеве говорил в основном, заметь, может где опечатался, но опять же речь шла о Киеве.
Сейчас ктстаи модно говорить, что все ещё слушали панк рок и треш на бобинах. Легвегон в 94-м, Вильегльм Скрим на касстах в Масачуссетской общаге и тд.

Добавлено через 2 минуты
Простите друзья, я убегаю на репу. Иногда нужно не только пиздеть о музыке, но и играть её, не забывайте об этом.

Последний раз редактировалось Maxim; 11.04.2008 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:28   #201
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: fast melodic punk

бгг а я помню как слушал оффспринг, немного дед кеннедиз, немного нофкс и ещё что-то не по хою. и было это достаточно давно, но потом я понял что в рот ебал я весь панк-рок )
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:35   #202
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: fast melodic punk

Максим подобен Икару, он бесстрашно бросает вызов реальности
"я прав, потому что угадал" (с)

Как там было у Эмперора, Айкарос, зе челленджер оф грэвити

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по Максиму метал безэтичен, а значит не существует как стиль

Последний раз редактировалось rage; 11.04.2008 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 18:42   #203
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
лучше поверь на слово, если бы мы не раздупляли на протяжении хуй знает скольки лет людей создающих такие сайты и верящих в то, что для того чтобы стать панком, нужно переночевать в мусорке, хуй бы ты сегодня слушал DRI.

окей, давай не будем голословными. Сравним скорость в Hurry UP and Wait / No Dividers Лэгвегона и скажем Never Speak Again/Too Close to See/The Misanthropic Principle Странг Аутов с любой песней бт4ч или Джет Маркета =))))
есчо раз говрю, я его сделал, когда у меня есчо инета не было и на форумах я не висел! сайт был выложен у моего друга (у которого был инет).

и есчо, я не люблю драй.

и есчо, то что я сейчас слушаю такую музыку, это заслуга 4 людей - отца (у которого я находил в коллекции кассеты с хэйви металлом, хард роком и блюзом), тети (которая при мне всегда слушала рейв и другую кислоту), чувака со двора у бабушки (который с малых лет мне постоянно ставил нирвану, пэрл джем, пиксис) и брата моего друга (от которого в пятом классе мы узнали про оффспринг). вот

Добавлено через 4 минуты
невер спик эгейн медленная. а вот насчет хари ап энд вэйт - она тоже медленная по сравнению с бт4ч, и есчо самый главный прикол - наш барабансчик почти всегда в таком темпе или быстрее играет - ты помнишь что ты сказал по этому поводу?)))))

Последний раз редактировалось thrashblaster; 11.04.2008 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:00   #204
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
пацани, ви навіть не пробуйте Махіма переспорити. він ж юриииист.
дак гавно вопрос)
адвокатская сноровка "не задушишь-не убъёшь"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Разница в 4 года
на 5-ть ,йопт,гуманитарий блин на полновесных таких

Последний раз редактировалось Bongzilla; 11.04.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:14   #205
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
зато я слушал панк рок с 14-ти лет =Р
я с 10-ти
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:17   #206
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: fast melodic punk



Добавлено через 1 минуту
давайте ещё оупенмайндовых скриншотов))

Последний раз редактировалось Bongzilla; 11.04.2008 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:17   #207
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Максім ти перебільшуєш значення вашої фастмелодично-просвітницької діяльності.

Скільки людей зараз слухає "фаст-мелодік"? А скільки людей прийшло на джет маркет? І головне, хто вони, ті хто прийшов?

Для мене головну роль в панк-рок розвитку зіграв antipunk.com
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:21   #208
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Максім ти перебільшуєш значення вашої фастмелодично-просвітницької діяльності.

Скільки людей зараз слухає "фаст-мелодік"? А скільки людей прийшло на джет маркет? І головне, хто вони, ті хто прийшов?

Для мене головну роль в панк-рок розвитку зіграв antipunk.com
ох ты и придирака какой
приходи как-нибудь на сходку-я тебе пиво выставлю(я сам редко хожу-но думаю можно состыковаться)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:21   #209
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Цитата:
Максим, признай наконец что тебе с высоты самомнения не заметно что твой форсэд мем "триольная бочка" применим к панкроку настолько же как и говномемы и "хардкор" в отношении Слипнота.
Или как "панк-хардкор" к хардкор панку, ты же с ним боролся. *это к тому что то с чем ты боролся и те мемы которые насаждал - один хуй*

Цитата:
отруби свою броню на пару секунд и пойми, то что они написали playing fast melodic hardcore punk - это тоже самое если у нас написать очень быстрый и мелодичный хардко панк/трэшкор/металкор/дез метал. это не определение стиля как такового.
а вот надпись - hardcore punk bands - уже относиццо четко к стилю группы.
*это по сабжу*

Цитата:
Ого, ВВФ уже фаст мелодик они где-то солирующих риффов отсыпали? *это к тому что ты их как пруфлинк привел*
Цитата:
Кстати о компетентности, я знаю людей которые громче всех срут мазафаку и при этом заявляют что ни разу ее не слышали.
Риквестую ответ на каждый из пунктов. Все написано очень конкретно, отвечать есть на что.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:27   #210
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: fast melodic punk

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
приходи как-нибудь на сходку-я тебе пиво выставлю(я сам редко хожу-но думаю можно состыковаться)
я сука скритний і на сходки хожу дууууже рідко. До того ж я належу до касти людей що ставлять ікси коло ніку, і не п'ють пива (але цього не афішую)
хоча багато з ким з присутніх з задоволенням би поспілкувався
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19/07/11 P.O.BOX (punk rock/ska punk, France), Nina`school (punk rock, France), Straytones @ Засідка zuzya Events Archive 26 11.09.2011 15:26
9 мая Freelancers (melodic punk, Latvia) во Львове Dimaraze Events Archive 16 29.04.2011 15:06
26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead xVaskax Events Archive 123 28.11.2009 12:13
Fast Melodic і триольна басбочка Interstellar Overdriver In General 151 28.04.2008 09:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine