www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.08.2005, 00:00   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі







Є дуже багато талановитих музикантів, шо ми навіть про них й не знаймо, але й багато мажорів, які не пробиваються самі, а просто вже мають гроші, які навіть не потрібно заробляти. Такий непотріб не можна пускати на сцену.



До речі, дуже погано коли естрада (наприклад, російська, якої великим чином взагалі немає, чи не стало, має суттєвий вплив на українську. Склався стереотип, шо спочатку шось з’являється на заході, потім в Росії, а потім вже в нас, це не правда, бо українська естрада набагато драйвовійша, бо вона в загалі є... але зараз намагаються копіювати усілякі ”фабрики” і це погано... Бендам потрібна розкрутка, не просто розкрутити лівий проект, а підтримати когось, хто справді має повагу )



Шо до міст, то тут все просто... Важко справжнім талантам вибитися з маленького міста, та й можливостей не багато, тому й тікають туди, де більше місто. Навіть у великих городах, таких як Харків, взагалі, якшо і є тусовки, наприклад, корівська.... це трішечки пародійно, бо нема структури... і багато людей не відносяться до цього серйозно. Навіть, в Києві не така крута тусовка.... треба розкручувати постійно такі різноманітно вривні речі.

Організуйтеся на місцях, якшо є якась більш-меньш структурована організація, яка займається такою підтримкою... то треба її розкручувати.



А шо думаєте Ви, люди? Як нам розвиватися? :sceared:
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 10:29   #2
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от пРимач
1) Нахуя что-то "продвигать", "толкать" и "раскручивать"?

2) У нас есть группы которые самопальны по своей концепции. Те же ХТМ или ПГ (может и не самопальны по блядь концепции, зато весело как никогда. вотъ.)

3) Развивацо надо сначала ногами, потом хуём, а потом накопливать серойе вещество, что мозг работал. Кто хочет - тот и развивается.
Я кажу про те, шо потрібно нє "проталкивать", а розвивати фєсти, та організації, які займаються підтримкой молодих та талановитих енергійних груп!! НОВИХ та суперкласний... ось і все
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 11:26   #3
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 Сайпресс:
В Харькове тусовка года 2-3 назад была круче намного...
Щас одни малолетки нешарящие тусят, и гона дохуя, а раньше хотя бы более менее идейные чуваки были...
Да и ваще народу старше 20 в движении почти не осталось... в смысле в Харькове...
Кто на концерты ходит посмотри?:(
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 11:34   #4
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

А мені здається так....

На це потрібно звернути увагу! Хоча б тому що дісно в країні забагато гуртів які грають неякісну музику і яка постійно ротує в ефирі. Згоден, це массова культура. Хай вона такою і буде. АЛЕ! Хай буде і вибір для всіх. Коли людина змогла б піти на концерт не лише яких-ось добре відомих ОЕ, ВВ, ТНМК та ін. але, скажімо, і на той же ТОЛ, Jim Jams чи ще щось таке або у стилі дет-метал, або у стилі реп. це не сутьтєво. Головне щоб естрада не завантажувала людям мізки на усі 100 відсотків і щоб це не було головним шляхом у розвитку музики на Україні. Хоча знов таки - це шоу-бізнес. Це зрозуміло. Але дуже хочеться щоб інколи місцева влада, або якісь молодіжні організації та культурні центри давали змогу та підтримку проявити себе не тілки відомим гуртам, але щоб також ми мали змогу почути гурти які мают статус "лише клубних", "андерграунд" та ін. поганно відомих гуртів. Мені здається з усіх міст можна назбирати купу гарних і таки дуже якісних гуртів, які потрібно почути. Почути емоції музики та її якість! Хоча б для того щаб мати уяву про іншу музику, а не про поп-штампи.
Мені дуже подобається ідея проведення яких-ось фестів. Святкових концертів. Концертів для юних музикантів. Дуже гарно коли це опен-ейр. Коли чуют усі люди, а не тілки вузький прошар молодців із спеціалізованної туси.
Просто дуже хочеться бачити, що усі гурти, вся музика яка виникає у нас в країні була потрібна людям. Кожному своя до смаку. Я бажаю бачити якісни вибір, а не лише те що є!
Отака думка.
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 14:15   #5
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Дык есть же Мазепа-фест, Тарас Бульба, Печенежское поле и т.д. и т.п.
Та же ГБОБ например... Мало их, правда, и раскрутка не такая, как хотелось бы... Промо нет, вот в чём проблема...
Возьмем ХарькОФФ, например... Делал же Флэнжер Знай Наших, и Разлив делал... И народу было дофига, и звук отличный, и команды более-менее... И уверен, что и по бабкам он всё отбил. Не в 2 раза, конечно, но в минуса не попал, я уверен...
Получается, просто организаторов нету, которые бы в серьёз за это взялись. Потому что коллективов приличных хватает...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 17:08   #6
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от ZiH
Дык есть же Мазепа-фест, Тарас Бульба, Печенежское поле и т.д. и т.п.
Та же ГБОБ например... Мало их, правда, и раскрутка не такая, как хотелось бы... Промо нет, вот в чём проблема...
Возьмем ХарькОФФ, например... Делал же Флэнжер Знай Наших, и Разлив делал... И народу было дофига, и звук отличный, и команды более-менее... И уверен, что и по бабкам он всё отбил. Не в 2 раза, конечно, но в минуса не попал, я уверен...
Получается, просто организаторов нету, которые бы в серьёз за это взялись. Потому что коллективов приличных хватает...
Я про це ж і думаю... Шо треба організаторів нормальних знайти, чи зробити це самотужки, з якимись талановитими ультрадрайвовими чуваками, які б по цій темі були струйовими знали діло і зробили це гарно.

Навіть Печенізьке поле і то не має такої супер розкрутки... треба займатися саме такими штуками
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 17:46   #7
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Так ты реши, что надо делать...
Побольше фестов хороших и разных или те, которые есть делать более глобальными? Так, чтобы гремели как Озз-Фест или Доннингтон:-)

А ваще соберитесь и сделайте фест в ККЗ Украина, например, или хотя бы в Апельсине... И хэдлайнеров каких-нить пораскручиней, типа Тартака... Так может с этого первый харьковский фест стартанёт пучковый, а потом может и ежегодный получицца... Подумай, чувак, по силам? Группы откликнуться по любому, например, ТОЛ пригласили бы, Ниагару, можно... А?+)
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 19:23   #8
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Загнивает Харьков... Обидно...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 20:59   #9
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Да похуй, пусть организатор бабла заработает...
Но пусть ещё и организация будет нормальная, и к музыкантом отношение подобающее, и к публике...
Это ж просто пиздец, когда чуваки едут куда-то лабать за свои бабки, в гримёрке там тусуются вонючей, где ещё групп 10 таких-же, ни жратвы, ни воды, ни душа... И при этом они ещё должны быть счастливы, что отлабали на каком-то невъёбном, бля, фесте... На хуй таких организаторов!!!
Охота просто вот этот уровень уважения к музыкантам поднять хотя-бы... На них же эти ёбаные организаторы и держатся...

2 СкинНер...
Да, подгнивает первая столица, подгнивает...:-р
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 22:14   #10
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от пРимач
Блядь. Организаторы - говно в 95% случае!

Им интересна выгода а не что-то еще.... Мальчики откройте глаза шире!
Це нормальне явище, коли організатор підбиває бабла, головне, шоб він був гарним організатором. Організатору – бабло, а якшо фєст буде гарний (а це вже залежатиме від організатора), то музикантам з цього буде відомість, розкрутка якась в нормальних масах, може після цього отримають пару класних концертів... Так шо як можна тупо гнати на організаторов?? Який сенс, просто кожен має зробити своє діло добре.



4 Захар:



Гарна ідея з ККз Україна ;) , а апєльсін шось не приваблює ще з часів 2000, якась в мене до цього не любов... Мля, ти ж знаєш, шо я зара сам таке не потяну, треба з ким ось це робити, а Ідея гарна... Просто те шо маємо як розкручувати, якшо там не мається організації... воно всьо такий лівак, так шо ККз буде нє так дорого, прикольно опен-ейр, но то дуже багато бабла потрібно
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2005, 22:36   #11
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от ZiH
2 СкинНер...
Да, подгнивает первая столица, подгнивает...:-р
Нулевая, блядь!

А вообще пока меня ситуация в Киеве устраивает. Бьівают иногда хорошие концертьі. А нафига чаще?
Кто хочет развиватся, тот развивается.
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 10:32   #12
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от пРимач
Ребята с Харькога. Вы мыслите как бизнессмены с пидорастичекой Роадраннер Рекордс. Там тоже так думают: "Главное - группы. А то шо мы сотни миллионов гребём то это хуйня. Никто и не заметит."

И кстате любая сама даже отсосная метал-группо еграт на инструментах лучше чем ваши нуметалические хуи.

и еще: "Don't you hate those wannabe ghots who worship Korn and thinking they're hardcore??? (взято из колонке Text Offender августскага номера журнала Миталъ Хаммеръ)"

И еще, харькогчане, а вы ненавидите металистов или хорошо к ним относитесь. ???
Бля, судження чи дитяче, чи просто тупе! Ну грай собі у своєму підвалі, бери 3 ящики пива, і навіть можеш думати шо ти мєгапєрєц, і будеш грати там до скінчення днів. А всім іншим будеш казати "та ви нє шарітє чувакі, я супєр продвінутий блекер, так надо".

До речі, як можна казати відносно металу, звертаючись до всього міста, де живе майже два мільйони людей... стількі же буде й різних думок на цю тєму.
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 11:23   #13
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Я люблю металл!!! Slayer форева!!!!


Токма я мабуть не из Харькова ужо...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 11:24   #14
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

К стати, хочу быть бизнесменом с "пидорастичекой Роадраннер Рекордс"...
=)))
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 11:31   #15
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от ZiH
К стати, хочу быть бизнесменом с "пидорастичекой Роадраннер Рекордс"...
=)))
Стопудово... хє хє... музика повинна завжди приносити грощі і задоволення :D

4 прим: я взагалі мєтал слухаю ну і шо, і нью теж ну і шо поганого, с правжній музикант повинен знаходити навіть в попсє цікаві момєнти та намотувати на вуса
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 17:58   #16
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от Cyp
с правжній музикант повинен знаходити навіть в попсє цікаві момєнти та намотувати на вуса
не я лі тобі про це казав?
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 19:23   #17
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Слов нет... А кто-то из вас слышал про стили в духе маткор, металкор, скримо, сладж, хардкор, (без учёта Корн и Слипнот=) Ну смешно просто читать ответы в духе, если ты не слушаешь хуйню от Роадраннер, Сони и Юнивёрсал мьюзик, то ты блэкарь из подвала... Как тупо...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 20:28   #18
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Слов нет... А кто-то из вас слышал про стили в духе маткор, металкор, скримо, сладж, хардкор, (без учёта Корн и Слипнот=) Ну смешно просто читать ответы в духе, если ты не слушаешь хуйню от Роадраннер, Сони и Юнивёрсал мьюзик, то ты блэкарь из подвала... Как тупо...
Чувак, я слышал про эти стили!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!!!!!
Только скажи, каким боком Кояп и СлипКрот к хард-кору относятся?
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 20:35   #19
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

И какие группы ты можешь назвать???
========================
Ну таким же боком, как и мазафакеры, которые их к этому стилю до сих пор относят...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 23:08   #20
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

А действительно, хуле вот это доказывать тем, кого проще обойти десятой дорогой... Честно, более бронелобых животных не встречал...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2005, 23:13   #21
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от пРимач
Блядь сил нету уже... ну вас нахуй!

http://forums.disenteria.ru/index.php?s=&act=SF&f=18

Зайдите и почитайте про стили. Меня бесит что никто нихуя не нает ни про что. Нуметала нету! ибо нуметал ваш блядь, это не стиль а КЛЕЙМО! Клеймо продажному говну. Клеймо попсы и мэйнстрима!
Бля.... йди чуваче тусуйся в своєму мєга андеграундє ахрєнітєльно глибоко хоч до скінчення своїх днів....

Я ось на приклад не люблю коли інструмєнти б'ють, навіть на фотках... тим більше ройалі гарні

А якщо не маєш поради з теми на якої зараз знаходишся, так какого хуя писать что ты супер шарящий металюга, а? тема, бля, серьёзная и вообще не о том...
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 01:17   #22
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от Cyp
Бля, судження чи дитяче, чи просто тупе! Ну грай собі у своєму підвалі, бери 3 ящики пива, і навіть можеш думати шо ти мєгапєрєц, і будеш грати там до скінчення днів. А всім іншим будеш казати "та ви нє шарітє чувакі, я супєр продвінутий блекер, так надо".

До речі, як можна казати відносно металу, звертаючись до всього міста, де живе майже два мільйони людей... стількі же буде й різних думок на цю тєму.
Не 2 , а більше! Доречі у Харкові народжуванність меньша за смертність у 2 рази
7am вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 02:38   #23
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Бля
Я ржал когда читал этот топик )

2 Сур:
чувак, скажи мне одну вещь, - ты тупой?
prayer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 02:48   #24
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
тут еще позаходи во многие топеги. интересных моментов дохуя.
Да в принципе и так догадываюсь, что там. ))

А автору топика я бы порекомендовал прежде чем постить всякую хуйню, хоть немного ознакомится различными стилями тяжелой музыки, а то смешно прямо становится. :)
prayer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 09:48   #25
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 примач: Чуваки, не спорю о вашем знании стилей в свои 18 лет, но тема не отом изначально была...на первый меседж смотри... давайте тема будет о том о чем она была
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 10:29   #26
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

to примачЪ энд прайЪер и прочей хуйневайнер.

Вы наверное офегительные донецкае молодое дупло-гоп-труЪ метал движение или просто в школе букв не учили, а потом как из них слова составлять, я не говорю уже о том, что у вас не установили в детстве такую опцию, как считывать информацию своим первобытными процессором.

Донецкаеэ дупло-гоп движение разуй очи нахЪ. Встань на путь истинного долбаеЪеб-провидца!!! ууу.у.у.у..... ТруЪ! ТруЪ! Труъ!!! запиздячь нам, старый, аккордов страшных пачку, чтоб страшно было шопездец!

а теперь поговорим исключительно по теме.

2 гоп-примач и гоп-прайер - идите в сторонку подолбитесь потихому в очко. по одной простой причине - никто не говорил про ваши метал-стили, и никто не говорил о металле вообще или исключительно о хардкоре. Тема содержит вопрос отношения к молодым и малоизвестным музыкантам, к любой их музыке, которые они играют и любым стилям, которые они исповедуют. что с ними происходит в наше время и кому они нужны/не нужны, как они развиваются, что делают и как с этим быть. (может этих вопросов явно не было, но я бы подразумевал и это).

Посему... донецкаиэЪ малолетки идут лизать свинные пезды, дабы не сболтнуть чего лишнего и не подвласное их розумению, а люди причастные к музыке или просто небезразличные к новой музыке и вопросу о том как ее узнать и услышать продолжают обсуждать вопрос.

по теме: впринципе, я думаю обсуждать нечего - тут надо найти добрых людей, которые хоть для своего счастья, хоть по бескорыстности, молодежи ради смогли бы просто иногда организовывать неплохие фесты на разные тематики, наплонять их музыкантами разных стилей и показывать публике другую сторону медали нашей украинской музыки. что жизнь кипит и творчество не угасает в народных душах. :)

Повторюсь. Я хотел бы видеть выбор в музыке у нас в стране, а не только мелораму, шанс и проч-эстрадо-вздроч.

Пись-пись! Nigga-Brazza! :)
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 10:37   #27
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

P.S.: ...мож вы и не донецкие... но лучше действительно по-тихому подолбитесь, а то как-то скорбно смотреть на ваши встревоженные умишки и их залихватские витиеватые испорожнения на форуме...

Не серчайте молоччики-опричнички! Того глядите и вам лучисто солнышко залупецца! Во все забрало по хлебалу!

Пись-пись! Неймись!
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 10:57   #28
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Меламаны хуевы, блять....
Повбывав бы!!!
Такое получаеца разделение на мазафакеров и анти-мазафакеров, прямо как у блэкеров - тру и нетру...
Пиздец...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 11:06   #29
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 ZiH:
а у самого-то имя в суе :) ТруЪ! ТруЪ! ТруЪ! МеломанЪ!!! :)
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2005, 11:22   #30
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Бля, эту хуйню не я себе присваивал... Вчера был раздуплённый:)

А ваще в натуре от топа отошли пиздец...
Я понял тут у чуваков в натуре такой прикол: нарыть где-то в нете никому и на хуй не нужную групку и понты возят типа вот какой я охуенный, слушаю Херн Эскейп План В Папиросу Забей, самая невъёбно андерграундная банда... Я крутой...

А сами нихуя головой подумать не хотят, что хотя бы на той же Роадраннерс Рекордс таких чуваков в сети сидит толпа, и если коллектив стоящий, они его возможно заметят и вытянут... И хуй эти андерграундные монстры откажутся от контракта, потому что намного приятнее лабать музыку и кушать хорошо чем хуячить на заводе, а потом по выходным лабать в своём гараже...

А все эти чёсы типа я реально хочу поддерживать андерграунд и только - тупняк... Я читал такие высказывания в каких-то Минских и Московских фэн-зинах... Так это ж пишут чуваки, которых никуда не приглашают на самом деле... Не будут же они писать что-то типа мы лохи печальные...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29.09.2010. клyб "ПPAЙМ" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 20.09.2010 19:00
21.06.2010. клyб "ПPAЙМ" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 18.06.2010 02:17
21.05.2010. клуб "БУРБОН" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 17.05.2010 21:38
Вогні Великого Міста uliss Jazz/Blues 6 05.10.2009 09:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine