www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.08.2005, 00:00   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі







Є дуже багато талановитих музикантів, шо ми навіть про них й не знаймо, але й багато мажорів, які не пробиваються самі, а просто вже мають гроші, які навіть не потрібно заробляти. Такий непотріб не можна пускати на сцену.



До речі, дуже погано коли естрада (наприклад, російська, якої великим чином взагалі немає, чи не стало, має суттєвий вплив на українську. Склався стереотип, шо спочатку шось з’являється на заході, потім в Росії, а потім вже в нас, це не правда, бо українська естрада набагато драйвовійша, бо вона в загалі є... але зараз намагаються копіювати усілякі ”фабрики” і це погано... Бендам потрібна розкрутка, не просто розкрутити лівий проект, а підтримати когось, хто справді має повагу )



Шо до міст, то тут все просто... Важко справжнім талантам вибитися з маленького міста, та й можливостей не багато, тому й тікають туди, де більше місто. Навіть у великих городах, таких як Харків, взагалі, якшо і є тусовки, наприклад, корівська.... це трішечки пародійно, бо нема структури... і багато людей не відносяться до цього серйозно. Навіть, в Києві не така крута тусовка.... треба розкручувати постійно такі різноманітно вривні речі.

Організуйтеся на місцях, якшо є якась більш-меньш структурована організація, яка займається такою підтримкою... то треба її розкручувати.



А шо думаєте Ви, люди? Як нам розвиватися? :sceared:
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:01   #61
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

если хочешь зарабатывать на музыке иди пей на майдане в трубе песни Цоя и Арии!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:05   #62
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

и опять же, подписав контракт с лэйблом! тебя разведут на основую часть денег! ты подписываешь определенную сумму ты получаешь её, а все остальное отходит лэйблу... на твоей музыке богатеют! а не ты богатеешь!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:12   #63
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

ха!!! чувак так ты ж и говоришь что тебе не надо денег :) вот подписал и получи свою копейку за тебя получат деньги другие! и тот же лейбл дает возможность общения с публикой. а если по-твоему Корни и ЛБ не выпустили за 5 лет ни одного стоящего альбома.... чувак.... покажи класс - сыграй что-нить подобное :)

детский сад. возьми ТНМК и Тартак - нормальный подрывной музон дохера фиговых песен но и дохрена прикольных и туса веселая. 100% подписаны контракты и все прочее и работы у них нихя нет потому что музыканты. а если ты думаешь что работать надо на заводе и писать хуевого качества музыку - то флаг те в руки. чувак... ты откровенный ТруЪ.
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:22   #64
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

бля, откуда столько бронелдобых понабиралось??? =)) ну елы палы...

Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ МУЗЫКУ ПОДОБНОЙ КОРН ИЛИ ЛБ!!! и потом я рассуждаю сейчас с точки зрения потребителя... Какого хуя устраивать перегонки сделай круче и тд... бля это идиотизм гоняться за кем-то!!! хочешь гоняйся!!! Флаг тебе в руки!!!

ты ещё не догнал того что у нас нету мажор лэйблов!!! и музыка которая производиться у нас никогда не заинтересует заграничные лейблы пока не перестануть наши пиздить музыку у других музыкантов!!! а если ждать манну с неба ничего не предпринимая то ты так и останешься в говне и будешь дальше ныть почему же у нас такая хуевая культура!!!

ты можешь это сделать сам, но тебе впадло(признайся уже, ведь впадло), поэтому ждешь пока обьявиться откуда не возьмись пузатый дядя!!! хочешь заработать? мой тебе совет играй гавно подобное Зверям или Океан Эльзы! к тебе все дяди потянуться!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:43   #65
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 дьюордай

а я не говорю что надо играть музыку подобную ЛБ или К. сыграй джаз! это высокотехничная и высокодуховная музыка..... а впрочем что тебе... каждому свое и каждый выбирает себе по вкусу, я говорю о целостном подходе к музыке. да наши музыканты тырят дофига, сдругой стороны попробуй придумать действительно что-то оригинальное и необычное. вот запиши даже с х-ым качеством - мы послушаем и скажем да чувак - это ново это то что мне надо и будь уверен если это так - то я буду твоим фанатом. точнее... твоей музыки. ведь ты найдешь что-то новое.

но! про больших дядь... - я говорил как о помощниках молодых музыкантов, в проведении фестов и концертов. безо всяких клубов - в клубах итак пошел выступил если есть демки. дяди нужны на начальном этапе. потому что у меня мамы с папой мажористых нет и сам я концерт не организую. я - лишь рядовой музыкант молодой группы. как я организую? не смешите, никто не организует без бабла и связей.

а насчет забугорников - мне все равно, я живу в Украине, мы пишем и поем на укр. и меня это устраивает, я ни с кем не гоняюсь. я говорю про нормальное развитие музыки вот и все. а ты концепты андегранд движения на уровне блэк-мет тусовки разваливаешь. что ж.... молодец.

повторюсь. каждому свое. можешь слушать херового качества дуньвхуюебаломнахуй и считать что ты крут что это неизвестная группа из нехилого андеграунда. и что это ТруЪ....

больше но коментс.

ЙО!
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:47   #66
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
и опять же ещё раз скажу, музыка не должна приносить тебе приыль! музыка это способ общение с публикой!! у всех нормальных музыкантов есть официальная работа которая дает основную прибыль!!!
Бля, если музыка тебе не приносит денег, какой ты нахрен музыкант, если работаешь на заводе и копишь на комбик, то ты нифига не музыкант, а рабочий завода!
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:52   #67
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Сайп!!! чувак ну ты понял, что я хотел сказать!!! :)

респект :)

ЙО!
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:53   #68
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

блять причем тут завод? можно работать стоматологом а свободное время посвящать музыке!!!

2 IOS
почему я могу организовать концерт, а ты нет? чем ты хуже меня? или чем я лучьше тебя? у меня тоже нет мажорных родителей! и я не вкладываю ни копейки в концерт который я делаю...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:54   #69
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

и ещё хватит коверкать мой ник! уже смешно читать! =)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 14:57   #70
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Бля, отошёл на 5 мин, а тут столько всего...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:02   #71
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 дью.... итд (прости чувак, че-то так впадлу переключаться на инглиш и писать все приколы твоего ника, но величаю я тебя правильным словом, как написано) :)

это... я не думаю что ты чем-то лучше меня или хуже, это как бы народный суд решает пусть. а насчет концерта организовать - не могу, потому что у меня нет знакомых, связей да и бабла ноль в нуле итд итп. одно время у нас вокалист договаривался и пробивал, чувак потому что пробивной и рульный. щас он в киеве и мы довольствуемся лишь клубами типа Форта, и то через раз.

отакэ.

а насчет музыки как хобби или музыки как жизни - тут ты погляди что важнее для тебя самого, быть стоматологом и свободное время тратить на музло или всю жизнь и всего себя посвятить музыке. как лучше.... "думайте сами... решайте сами... кого там иметь или не иметь" :)
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:06   #72
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

бля... как буд-то я такой великий и могучий и у меня везде связи! связи нужно искать, а не ждать пока они тебя найдут!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:06   #73
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

4 xDiYourDiEx: чувак, бля, если ты будешь работать стоматологом, то ты стоматолог, а то что ты посвещаешь время музыке, ну и молочага, не плохое хобби...
Музыканты работают на других работах по причине НЕ раскрутки своей группы, а как только это начинает приносить деньги, уж поверь, любой музыкант с удовольствием забъет на левые работы...

Кстати, расскажи, у тебя были случаи провала или наоборот крутого концерта, которые ты делал?

ТО АйОуЕс: =) чувак, если б ты даже вообще ничего не сказал, я бы все равно тебя понял, ты ж знаешь :))

ТруЪ!
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:07   #74
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

вот очередной концерт, которым занимаюсь я, http://diyhc.com/home.php?subaction=..._from=&ucat=1&

и скажи что сложного втом что бы поехать и договориться с арт-директором клуба о концекрте?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:11   #75
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 Cyp
вычеркни из моего ника букву "U" и все будет ОК... =))))

А ещё музыканты работают потому что понимают что музыка не в состоянии кормить их они это осознают! и не стремятся на какие либо лейблы! возьми тех же Divine Moments Of Truth все, абсолютно все работают!!! но это им не мешает отдаваться полностью на концертах публике... )))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:11   #76
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 ИОС:

Эт я что ли рульный и пробивной?...:dont_know

Делай дему или видео с Форта найди, и исчё и тут выступим (в смымсле в Киеве!!!)
К стати, 10-го Димна Сумиш под мостом будет, а я вроде в Харьков собрался приехать...
Прикинь, обидно...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:13   #77
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

и потом я не судья что бы судить какие у меня сейшены были крутыми какие нет... не мне это решать!!!

вообще тупая дискусия, зачем я сюда вообще влез? незнаю...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:16   #78
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 ДиАйВайОрДай (правильно написал?):

Дык харьковчан приглашай, нас, например...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 15:19   #79
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

То Захар: блин, обидно, я б тоже хотел заценить Сумiш наживо

4 xDiYorDiEx: извини, быстро просто писал твой ник, вот и ошибся, вообще его наклацивать тяжело и на английский в падлу переключатся, но тем не менее.... :)))
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 16:59   #80
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Бронелобьі......... если вьі хотите зарабатьівать деньги своей музьікой, то вьі ошиблись сайтом.......

Прям какое-то украинское поколение МТВ..........
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:08   #81
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

очкастенеманазва

чувак ты смешон до усрачки (благо не до той степени что сдержаться невозмоно) :)

никто сайтом не ошибся - все нормально обсуждают тематику хард-кор движения и музыки этого течения. если тебя коробит то, что люди что-то умеют и потихоньку ростут сами над собой и с помощью своих умений и знаний и своего любимого дела зарабатывают денег - так это не твои проблемы. это их проблемы. и о да! мне нравится зарабатывать своим любимым делом, потому что я росту не в совке где надо ебашить на заводе по безнадеге и уже потом как-то что-то делать в свободное время. если ты не можешь добиться того чтобы зарабатывать своим любимым делом - ты определись чуваче или не завидуй так явно или вообще молчи - трудись над собой.

детский сад :)

Смешунчик :)
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:11   #82
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 Безимянный:
Как-то мне один приятель сказал, что настоящий панк-рок, это когда 2 смены на заводе отпахал, а потом на репетицию пришёл. Вот тогда вдохновение и попрёт только, и вот это настоящая музыка...
Ты тоже так думаешь интересно?
И ещё вопрос: ты сам на чём-нить и с кем нить играешь?
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:14   #83
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Хардкор движение? Хардкор - музьіка идейна в первую очередь, а идейньім музьікантам главное общение через музьіку, а деньги можно же зароботать и другими способами! Тьі явно мало знаешь о хардкоре.....
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:20   #84
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

без имени: давай, чувак, все сами решат, где им быть, ок?
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:23   #85
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

2 намалесшопесдес

я в первую очередь музыкант а не идейник. я когда блэк метал играл нихера не поддавался влиянию этого течения. прикольно и все. если ты идейник... дядьку обратись в церковь или там в секту какую - это ж главное в музыке - религия, вера, что там еще... символизм, традиция и проч-онанизма-вздроч.
да и о хард-коре мне знать не обязательно, я играю ту музыку которая мне нравится а ярлыки потом будут вешать такие как ты. и меня это вполне устраивает - мне не охота ковыряться в том что лишено смысла.
IOS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 17:55   #86
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Цитата:
Сообщение от IOS
2 намалесшопесдес

я в первую очередь музыкант а не идейник. я когда блэк метал играл нихера не поддавался влиянию этого течения. прикольно и все. если ты идейник... дядьку обратись в церковь или там в секту какую - это ж главное в музыке - религия, вера, что там еще... символизм, традиция и проч-онанизма-вздроч.
да и о хард-коре мне знать не обязательно, я играю ту музыку которая мне нравится а ярлыки потом будут вешать такие как ты. и меня это вполне устраивает - мне не охота ковыряться в том что лишено смысла.
да, не трать особо времени, может поймет когда-нибудь...

А вообще тяжко с фанатами, которые упрутся в идеологию.... а эти идеологие переодически меняют.... а фанаты стоят за них до конца так и умирая, не осознав что их используют

Рэспект
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 18:09   #87
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Пздц....... при чем тут религия? А вообще, бля ну вас нахуй....... Может Добер что-то обьяснит.........
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 18:12   #88
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

уепки блиииа....
А де это, червидло? По развитию брат ваш...?
Харьков рулит блять...отмароженные дауны.
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 18:21   #89
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Эх, прийдеться здесь с сообщением повторится

То ДЕрёг:


Да, ты прямо злой какой-то, прямо гангстер, серозный до ужаса, угрожающий.. хм…интересно аж…



Ты знаешь, дружочек, все гаразд пиздеть, «бля», «нах», «перебля», «еба».



Я даже не буду отвечать таки гавном как ты пытаешься полить, или просто таким гавном как ты. Скажи, ты хоть что-то вообще ценное сделал, какое ты имееш право обсерать всё и вся. Я не буду говорить бля ты на Харьков гонишь, старый, твой Киев гавно, или там еще какой город… Я не такая Гопота как ты, обидно, что такие люди живут в столице… по крайней мере 1 уже есть =) Я люблю все города Украины, все мы здесь живем и надо уважать свою Родину, причем, это хороша страна, где много хороших людей.



Что касается Харькова, то еще с Советских времен, Харьков – город музыкантов, и как правило, здесь все хорошо лабают, а Киев – место где раскручиваются музыканты из городов по меньше, ну и из Харькова музыкантов много переезжает… Проблема Больших Городов как Киев – мажоры (их в больших городах больше всего) играть не умеют, а ресурс имеют.



Нечего сказать - то бишь нет аргументов... молчи в тряпку
Так, что не ругайся, дружок, перо тебе в сраку и попутного ветра, иди подолбись, помеси глину со своими друзьями фэгетами, удачки!
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 18:29   #90
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Проблема музикантів: 1) Гроші 2) Вплив естрад інших країн 3) міста великі та маленькі

Блин, да в Киеве большая часть путёвых музыкантов из провинции...
А идеологию типа "понаехало тут" или "мы из столицы, поэтому такие охуенные" москвичам надо оставить, они это полубляют очень. Да и вобще она упадочная, на х... Так только лохи рассуждают, которые из ся ничего не представляют, вот и начинают кичицца происхождением или местом жительства, или баблом и т.д. Ф писсду таких... Тупняк, бля...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29.09.2010. клyб "ПPAЙМ" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 20.09.2010 19:00
21.06.2010. клyб "ПPAЙМ" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 18.06.2010 02:17
21.05.2010. клуб "БУРБОН" РОК ВЕЛИКОГО МІСТА a.b. Events Archive 0 17.05.2010 21:38
Вогні Великого Міста uliss Jazz/Blues 6 05.10.2009 09:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine