www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.09.2005, 19:03   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Интересно, кому что приятней слушать? Потому что я заметил тенденцию многих копаться в диких ноизах групп которые ТруЪ и не раскручиваются… и многим это нравится, ибо они не щадят свои уХи и считают, что качество не главное.



Но есть, те кто любит качественно записанную музыку и даже в плохих условиях борется за качество. Интересно услышать мнение (пожалуйста, без обсерания сторонами друг друга) кто за что?
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 21:35   #2
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

А Конверджи и ТИЗД тоже записаньі с нулёвьім качеством? Ну ну......
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 22:45   #3
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

мне кажется все зависит от человека. кому интересен смысл и идея - тем накакать на качество....
grunge-u-bass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 23:02   #4
Куди всі подівались?!
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Незнаю меня даже больше прёт этот андеграунд, когда записано все чуть ли не на МАЯК на бабины!
Но когда зписано с умом... не просто один звук отбойного молотка и фопли непонятно о чём...

Скорее всего мне даже нравицца золотая середина...! попсовые ходы уже ЗАi6АЛи!

Хочеться оригинальность... штампы ... стандарты уже надоели...

А если ребята играют хорошо и у них все впорядке с драйвом и текстами , думаю они наскребут денег шоб записать более менее качественный трек или сингл... или даже альбом! А в качественном звучании они еще прикольней будут звучать!
failedWoRM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2005, 23:37   #5
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

метал не слушаю, извиняюсь. попсовые фишечки также не люблю.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 09:20   #6
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

То Нук: Не попсовых, а припопсенно красивых (например, в НЮ какие-то качественные фишки)
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:36   #7
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Смотрите, я, чуваки, вот вообще о чем.... я очень уважаю тех людей, которые, находясь в таком глубокожопном андеграунде что просто страх.... (ну очень deep) и все равно по возможности стараются добится звука, который бы как минимум звучал.... а не забивают на это вообще, типа: "бля поставим на запись... и хуй с ним пусть арёт.... я труЪ - моя цель не звук вообще", ведь даже при минимуме возможности, можно снять несколько записей, попробывать как лучше микрофон поставить... мы когда метлу, даже не метлу, а это был сплошной эксперемент, о котором я до сих пор не жалею, все было очень даже хорошо и там были такие смеси из дума, фолка, фишки, дезовые переходи, и БЛэк рифы. Писали, еще кажца года 3 назад... так на один херовый-перехеровый микроВонь записали всю установку, композиции записывались прямо сыгранные в живую... при том качество довольно достойное, правда, была возможность только на касету.....
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:42   #8
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

если руки не из жопы то и на говне сиграюот ахуенно!!! примеров уйма... Devil Shoot Devil, Аргумент 5.45, For The Couse, Потом будет поздно и тд... группы которые каждый раз сталкиваються с єтим оборудыванием настроить его не могут зато приезжие группы ахуенно играют на нем и не жалуються!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:44   #9
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

а так по теме, то мне лучьше слушать интересную музыку на среднем качестве чем гавно(ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ) с ахуенным качеством!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:47   #10
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
а так по теме, то мне лучьше слушать интересную музыку на среднем качестве чем гавно(ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ) с ахуенным качеством!!!
А, если качество не среднее, а чуваки, просто на него вообще спецом забили, т.к. это по их мнению не ТруЪ, может там есть, что-то интересное, но ты не услышишь... как тогда лично тебе, прост интересно?
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:50   #11
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

покажи пример такой группы? +)) я таких не знаю... даже ДиАйВай группы не забивают на качество!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:54   #12
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
покажи пример такой группы? +)) я таких не знаю... даже ДиАйВай группы не забивают на качество!!!
Байохазард 2000 год... У этих чуваков бабла и понтов до жопы, а записаны грязно и сыро... И при этом сто пудов не из-за звукооператора, а спецом делали...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:56   #13
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

а с чего ты взял что Biohazard это диайвай группа? откуда я знаю может щас модно играть отстойно??? я спрашивал о примерах диайвай групп, или как вы их назвали гаражных, которые забивают на качество!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 13:58   #14
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от Cyp
А, если качество не среднее
тогда я их послушаю в реале, с реальным драйвом!!! =)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 17:19   #15
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

то xDiYorDiEx: Блин, например дидс ов флэш как тебе? Они могли бы лучше писатся.. нафиг они так, а?
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 21:11   #16
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Я так понял, у товарища такой критерий: всё что хорошо записано - рулит, всё что плохо записано - кал.
Замечательный критерий. Например, получается весь так называемый garage-rock (или просто garage music) 60-х - это гогно?
prayer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 21:59   #17
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

То прим:



Вот, если ты считаешь, что дидсы гавно, значит я привел хороший пример =) я вот про это и говорю, что они ваще о звуке не думают и думают, что они труЪ и еще, уж поверь, куча людишек фанатея за такими идут крича «все слепы и нешарят, тру када звука нет ваще вот как у моей любимой банды» будь то дидсы иль еще кто.. я не говорю про ноизовые приколы типа л-фай… я тебе говорю про тех кто не борется за качество типа принципиально (прикрывая просто свое неумение) об этом вся данная тема. Другие люди не боятся выжимать качество из нуля не боясь слыть попсовыми.
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 22:04   #18
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

to prayer: мой последний ответ тебе объясняет мое отношение к записи, может потому что я сам звукозаписью давно занимаюсь я и пытаюсь записать все даже в минимуме услови очень хорошо или хотя бы сносно, а есть те кто имеет возможность, могли бы лучше, да вот не так оно будет КрутоЪ РулитЬЪ
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 22:15   #19
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Не, ну ты прямо скажи, ты действительно считаешь, что если группа нарочно пишется с грязным звуком, то эта группа играет гавно по умолчанию?
prayer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 23:16   #20
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

to Prayer: нет я так не считаю, как раз совсем наоборот. Да, нет возможности сделать лучше звук, пусть будет как есть! Конечно, сам материал должен быть классный и энергетический, чтоб нравился. И что касается обратного, я не считаю, что вся качественная музыка - это хорошо. Пример, сейчас включил ентер, поет Гвен Стефани и еще дура нигерша блин... звук ну блин сводили суперстудии (не увидел кто, но помоему эт не решает...любой лейбл с бабками имеет такую запись)...короче ГАВНО - ни МЕЛОДИИ, ни ИДЕИ, Ни ТЕКСТА, и клип де только их части тела показывают... такой же отстой как и все остальное ЗАТО КАЧЕСТВО БЛЯ..... и голос 8 раз прописан.... и на повышение в квинту... и аранжировки... ну короче все приколы богатых дядей.... но так ГАААААВВВВНО, так что ты не считай что я за качество удавлюсь =)
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2005, 23:35   #21
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Да, нет возможности сделать лучше звук, пусть будет как есть!
Я не о том говорю, я говорю что некоторые группы нарочно пишутся с грязным звуком даже когда у них есть возможность записаться хорошо. Так как ты к относишся к таким коллективам?
prayer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2005, 09:41   #22
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

to Prayer: Мне не нравится, слушать не приятно, есть возможность - сделай лучше, я так считаю
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2005, 10:30   #23
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Вопрос харковчанам:
Что в музьіке важнее - музьіка или качество?
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2005, 10:34   #24
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

я знаком с группой, которая специально делает себе "грязный" звук. им так больше нравится, и выходит у них офигенно. группа "ВИРЬ". покачать можно у нас.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2005, 21:46   #25
seems wonderful
+/- Информация
Репутация: 14
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от nameless
Вопрос харковчанам:
Что в музьіке важнее - музьіка или качество?
Музыка.)Если оно хорошая,значит какчество можно исправить,а если музыка отстойная,так тут уже ничего не поможет.
ЗЫ:Я ж харьковчанка.))
worldsendgirlfriend вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 00:22   #26
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Бьіла! Теперь киевлянка! И не надо тут доказьівать обратное )))))
The Nameless One Returns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 09:19   #27
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

ну вот я задавал вопрос, а мне на него так и не ответили... у 95% D.I.Y. команд отстойное звучание, и что теперь назвать их гавном из-за звука??? а как же такие легенды хардкора, панк-хардкора, треша или павэр вайленса как XBXRX, XpowerbuttX, D.R.I., Charles Bronson, Champion, Section 8, Spazm 151, Jeyroll Rockheads... да че там те же Блэк Флэг или Дэд Кеннедис, Бэд Браинс или Негатив Тренд... Там нету качества, а это уже ходячие легенды... и могу скасзать что к примеру XpowerbuttX, D.R.I., Charles Bronson, Section 8, Spazm 151, Jeyroll Rockheads, Black Flag, Bad Brains ну и тд ты просто не достанеш в хорошем качестве... так как они играли по принципу Do It Yourself или как это говориться сделай сам, без каких либо мажорных лэблов... они их просто обходили стороной... вот и все...

ЗЫ: И если б Black Flag сейчас узнали бы что они у нас в метрограде продаються по 124 гривны они бы нафиг спалили магазин!!! =)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 10:16   #28
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от nameless
Вопрос харковчанам:
Что в музьіке важнее - музьіка или качество?
Важней музыка однозначно... 100% согласен с Аномалией. Только я в общем-то тоже не из Харькова, да и не из Киева, в общем, украинец я...
А по поводу грязного сырого саунда - есть банды, у которых это звучит круто, а есть которые звучат так херово, просто 3,14здец... Просто такой саунд тоже надо уметь вырулить...
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 10:19   #29
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
И если б Black Flag сейчас узнали бы что они у нас в метрограде продаються по 124 гривны они бы нафиг спалили магазин!!! =)))
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 10:50   #30
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Опрос: ТруЪ метал в гараже без качества, или качественно красивые приПоПсенные фишечк

угу.... разговоры по теме на теме.... это радует =)
Cyp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hellfest 2005 или "без слов" Nook Events Archive 19 03.12.2007 18:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine