www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.09.2005, 14:26   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Что такое POWER VIOLENCE???

Может это тема и лишняя на этом форуме или повтор но все же....
Мне просто интересно узнать мнение людей об этой музыке и какую музыку они считают POWER VIOLENCE"ом...и какие группы вы можете назвать играющие POWER VIOLENCE....
Я очень люблю этот стиль музыки и мне не очень приятно когда люди называют POWER VIOLENCE"ом другие стили не менее мною любимые...
Спасибо!
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 09:28   #31
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

кстати если синонимы ПВ это спид хардкор и фаст хардкор! тогда почему такие(по твоим словам) трэшеры как Fuck On The Beach называют свои альбомы - I Love Fastcore, Fastcore On The Beach, Power Violence Forever?!...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 09:37   #32
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

это получается если Jeyroll Rockheds - трэш, то шо ж тогда московская Лоа Лоа играет? тоже трэш??? =)))))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:03   #33
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

1) в ПВ да дохера переходов но заметь что они очень резкие и непредсказуемые, в любой музыке есть переходы эти...но в ПВ там частенько ломаются квадраты, очень мало припевов, редко повторяется одна и таже мелодия и прочее...
2) Вот тебе ревью на Джелли рол...:
"JELLYROLLROCKHEADS - Intense and Mild EP.
I'm proud to debut one of the most kick ass high-energy hardcore bands from Japan right now. Featuring member of RAZORS EDGE and other established Osaka bands, JELLYROLL ROCKHEADS remind me of early GANG GREEN on crack."
Max Ward(надеюсь ты знаешь кто это)

"SPAZZ is an awesome band from Redwood City, CA. A place where most bands fail. However, with their "Power Violence" tunes, they became well known in the Bay Area hardcore scene. Their devotion to quality hardcore is evident from recording their first 7" after their very first practice!!"
Это с официального сайта группы

Spazz
Crush Kill Destroy
Slap A Ham Records 1999

Spazz он и в Африке такой… Мочилово до полного превращения мозга в фиолетовую кухонную губку. Как-то мне на пальцах разъяснили что такое powerviolence: это когда сначала быстро-быстро, а потом медленно-медленно… а потом опять быстро-быстро. Да, все так и есть! Хардкор-грайндкор-хардкор-грайндкор с попеременным успехом… Циничные и смешные текста, знаменитый доджевский урчащий бас, психованный барабанщик и шумная гитарная прессовальня. Выдающаяся команда по всем пунктам!!! Как говорится, давай боров - хуярь!! ))
Адские трэки: "Let's Fucking Go!", "Campaign For Emo Destruction", "Hardcore Before McCoy Was Emo Semen".

А вот там же, в США, к середине 90-х годов окончательно сложилась субстилистика, впоследствие получившая название "powerviolence". Музыка Capitalist Casulaties ("Subdivisions in Ruin"), Charles Bronson ("Youth Attack"), Crossed Out ("Crossed Out"), Dropdead ("Dropdead"), Rupture ("Gospel From The Gutter"), Spazz ("Crush Kill Destroy") отлична прежде всего композиционно; подавляющее большинство трэков этих команд длится от двадцати до девяноста секунд и, порой, однообразные темы не успевают даже и повториться или повторяются один раз, в среднем темпе, и сверхбыстром, при котором ритм ударной установки вырождается в грайндкоровый бластбит, а иногда эта последовательная логика ломается появлением мотивов, непривычных для общего надрывного и депрессивного настроя, отсылающих нас к временам самого раннего, американского хардкор панка 7 Seconds, Black Flag и Circle Jerks.

вот про ФОБ с сайта Slap A Ham:
" Fuck On The Beach are a raging high speed HC thrash ensemble with one eye locked on the glory days of the US scene and once foot firmly planted in the past."

"Fastcore on overdrive. When I listen to this baby I can't help but remember the first time I heard D.R.I.'s debut record. It is that overwhelming! F.O.B. have catapulted themselves to the forefront of the Japanese fastcore scene with this disc and only a fool would pass it up."

3) я не говорил что синонимы ПВ спидхк и фесткор....я писал что это синонимы ТРЭШКОРА!
Вот по этому и ФОБ называют так альбомы...хотя ПВ форевер это не ПВ...а тот же Трэшкор...я даже не знаю почему они так написали...

4)Лоа Лоа явно не трэш играю...ПВ помоему..но я не был на концерте..и давно слышал их...а потом удалил альбом...

5) а вот тебе и про трэшкор и про фесткор:
К первопроходцам стиля мы безо всяких сомнений можем отнести такие европейские банды, как британцев Heresy и Ripcord, голландцев Larm и итальянцев Negazione. Главными пропагандистами thrashcore на сегодняшний день являются, пожалуй, американцы What Happens Next? и Life's Halt (последних, правда, таковыми с недавних пор назвать сложно по причине их распада). Также немаловажно отметить шведов DS-13 (как это ни печально, но и эта замечательная банда непримиримых скейтеров-хардкорщиков потерпела крушение и развалилась на части) и японцев Crucial Section, Razors Edge, Jellyroll Rockheads, бразильцев Discarga, да и массу других команд, которые вы легко найдете, набрав заветное слово "thrashcore" в любом буржуйском поисковике или же раздобыв, скажем, компиляцию 625 Records под недвусмысленным названием "Bandanna Thrash".
Несмотря на то, что многие команды, утверждающие, что они играют thrashcore, достаточно сильно отличаются друг от друга в музыкальном плане ( например, вы вряд ли найдете много общего у двух таких thrashcore легенд, как Heresy и What Happens Next? ) все же можно, вооружившись микроскопом, пинцетом и пробирками с химикатами, выявить основные черты этого стиля.
Итак, thrashcore - это ультра-быстрый, неудержимый и безумный хардкор с неукротимо яростным вокалом, базирующийся на лучших достижениях старой школы, но значительно превосходящий ее в стремлении к убийственным скоростям и первобытно-яростному рубилову (BubbleGum Schizoid покупает музыкальные эпитеты только у самого популярного журнала для девочек-тинейджеров "Железный Марш").

Стоит упомянуть также о существовании термина FASTCORE, которым обозначают практически такую же музыку, что и thrashcore, то есть все тот же запредельно быстрый и сумасшедший хардкор.. Однако не стоит копаться в хаотичных сменах аккордов и психопатичных ритмах, пытаясь обнаружить различия между двумя этими стилями. Мы не побоимся заявить, что на мировой хардкор-сцене "жанровая принадлежность" зачастую зависит от того, как определяет свой стиль сама команда или ее раздолбайское окружение. На протяжении 90-х многие группы, играющие мега-скоростной хардкор успели сменить кучу ярлыков: от powerviolence до fastcore.
Если все же вас это так интересует, то наиболее яркими самопровозглашенными представителями fastcore являются такие группы, как Asshole Parade, Infest и Fuck On The Beach (последние также утверждали, без особых, впрочем, на то оснований, что они играют powerviolence).

а ты можешь мне тоже такие же ревьюшки или статьи прислать там где написано что вышеупомянутые группы играют то что ты думаешь??? за ранее спасибо!
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:07   #34
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

ок, обьясни мне что такое high-energy hardcore?! что за бред??? может ещё есть not so engry hardcore, wasted hardcore и тд?))) чушь... это опять же имхо человека который писал ревью причем явное имхо так как он не разбираеться в стилях!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:11   #35
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
а ты можешь мне тоже такие же ревьюшки или статьи прислать там где написано что вышеупомянутые группы играют то что ты думаешь??? за ранее спасибо!
ну все!!! ПАЦАН!!! прислал ревьюшки значит пацан! в отличие от тебя я не ровняюсь по каким-то мнением! Потому что эти мнения зачастую тоже могут быть не правильные! взять к примеру вчерашний концерт! обещали дет-хардкор и метал кор а его и в помине там не было!!! я тебе говорил свое мнение! а ты вот я смотрю начитался и теперь расказываешь что и как... я же тебе говорил это мое ИМХО после прослушивания данных колективов!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:19   #36
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

безсмысленный спор! короче мож оставить свое имхо при себе...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:52   #37
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

1)Хай энерджи хк...ну это из той серии что группы придумывают себе разные названия стилей....который как им кажется наилутше характеризует ихний стиль....
2)И я тебе прислал мнения не пацанов со двора, мнения людей которые слушают эту музыку не 5-ть и не 6ть лет как мы...они сами её делаю...тот же макс вард он же макс хиракс и прочее, ты разве не знаешь этого человека который играет в плутокраси, вот хепенс некст?, Спазз, капиталист,кашелтис,сколастик дез и еще в многих группах, владелец самого знаменитого трэшкорового лейбла 625....я думаю к мнению человека такого уровня стоит прислушатся... это по поводу Джелли рол....
3)По поводу Спазз и ФОБ
Слэп э хэм рекордс если ты не знаешь он и выпускает эти группы.....и в основном ревью выложенные на том сайте писал Крис Додж(басс и вокал Спазз, Ист вест бласт тест, Плутокраси, и прочее)он же и владелец этого лейбла....я думаю к его мнению тоже стоит прислушатся...
4)По поводу Пацан не пацан:
я свое мнения как-то обосновываю..а не просто вот мне сказали и я так считаю.....если тебе нечем подтвердить свою точку зрения тогда я не знаю как тебе можно что-то обьяснить....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 15:54   #38
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

[B]а группа"Корни"-это пауэр вайленс?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 20:11   #39
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
[B]а группа"Корни"-это пауэр вайленс?
ага, еще какой ПВ! Скетмен Джон тоже ПВ и Диана Гурская!
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 20:58   #40
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Нэ нихуя, Диана Гурская, то СМДМ...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2005, 22:29   #41
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Нэ нихуя, Диана Гурская, то СМДМ...
да...на эту тему можно спорить месяцами.....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 00:31   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от пРимач
2 Няня Вика

Вот инетерсно, "ультра-быстрый" это чем измерялось? Грайндкор тогда получаецо ну просто "пездец какой мега-ультра быстре ультра-быстрого"? а какие-нить Scizoid или Agoraphobic Nosebleed это даже и нельзя сравнивать.

Так что смотря с чем сравнивать...



мну плакаль и валялся.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 08:53   #43
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

хорошо, тогда... если power violence это сместь хардкора и грайнда тогда что ты скажешь о песенке DS-13 - C.I.S.S.??? что это по твоему?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 09:46   #44
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
1)Хай энерджи хк...ну это из той серии что группы придумывают себе разные названия стилей....который как им кажется наилутше характеризует ихний стиль....
это же рецензия??? какое нах выдумывание стилей??? и кстати насколько мне известно Спазз вообще себя назыввет Спазз-кор!!! =))) интересно как этот стиль себя характеризирует??? Спазз и ниибёт? =)

кстати в тему разных мнений! =))
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Thrashcore_bands - обрати внимание, там есть SPAZZ ))

вот ещё цитатка с одного лейбла... =)
Max from 625 Thrashcore Records, Mosh Of Ass zine, WHAT HAPPENS NEXT?, SPAZZ, CAPITALIST CASUALTIES, PLUTOCRACY, SCHOLASTIC DEATH bla bla bla took care of EVOLVED TO OBLITERATION’s vocal parts, so you know these guys don’t fuck around!!

вот еще...
http://missinglink.net.au/search.php?item=Spazz

625 started in 1993 in order to help out the local Bay Area thrashcore scene. I started by releasing my friends' bands (eg. NO LESS, AGENTS OF SATAN, GODSTOMPER, UTTER BASTARD...) as well as releasing some of my own bands (eg. SPAZZ, PLUTOCRACY....). I have always stuck to my original mission, which was (and is) to release music that most hardcore kids have not heard yet.

короче, безсмысленный спор! я уже говорил разные мнения, на одном сайте написано ТРЭШ на другом ПВ... Какая хуй разница? если сцена одна?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 12:22   #45
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

1)по поводу ультра быстрый не ультрабыстрый....я бы это назвал доебался к словам.....ну написал так чувак ну и что с этого...а разве что, плохо описал? а грайндкор это не ультрабыстрый хардкор...грайнд это грайнд....тем более в трэшкоре частенько бластбиты есть...но ты сравни вокал трэшевый и грайндовый и тональности в музыке....
2)песенка дс-13 я бы не сказал что грайндкор там присудствует..просто боласт бит...в принцыпе песня даже чем-то ПВ напоминает, но это не пв...поскольку эти переходы с медленного на быстрый довольно слабенькие для пв..но в принцыпе можно сказать что пв...но это ведб одна песня на весь альбом!
3)где ты слышал что б Спазз называли себя Спаззкором??Я ведь присылала тебе ссылку с оф. сайта там где написано ПВ..и присылал с другого ихнего сайта надпись..и там написано ПВ....
4)по поводу первой ссылки....да списочек ниче так..но помоему туда абсолютно не вклиниваются такие банды 9 Shocks Terror(Панк ХК) Accused(ранний панк ХК, потом типа трэш метал), Code 13(краст) Crossed Out(пв) Dirty Rotten Imbeciles(ранний панк ХК, поздний кросовер а потом трэш(не трэшкор)) Excel(кроссовер) Corrosion of Conformity(ранний ХК потом кроссовер, потом метал какой-то мрачный) Plutocracy(ранний грайнд, потом ПВ) Ratos De Porao(ранний панк ХК, потом что-то типа краста) Spazz(пв)..... тебе не кажется что многовато ошибочек????
5) цитата №1:что-то я не понял что ты хотел сказать этой цитатой?
6) по поводу второй ссылки: ну здесь просто нет слов...явно писал человек который лишь бы что-то написать....или так же ошибается как и ты....
7) цитата №2:ну она тоже не о чем не говорит....ну я так понял типа трэшкор сцена стартовала с такими бандами.....ну ты слышал эти банды NO LESS, AGENTS OF SATAN, GODSTOMPER, UTTER BASTARD, PLUTOCRACY??? AGENTS OF SATAN, PLUTOCRACY это вобще типа грайндкор..но последние потом пв начали играть....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 12:40   #46
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

я тебе показал примеры, а не конкретно что это ТРЭШ, примеры того что на разных сайтах разные мнения! я бы ещё накидал ссылок но мне в лом... I'm out... =)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2005, 12:58   #47
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

просто есть попсовые какие-то сайты, обычно у них мнение ошибочное поскольку у них всего несколько стилей типа Рок, Поп, джаз, Метал и т.п....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2005, 12:49   #48
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

надо знать кому и чему доверять....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2005, 10:00   #49
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Цитата:
Сообщение от пРимач
пасаны, а што там нопесале што некоторые играют трэш? Трэш это Содом и Креатор, напрмер Энтрэкс тоже де-то трэш... пездец.. =)) Какой то трэш...
я с тобой вполне согласен что что Содом, Креатор, Эксодус,Хиракс, Слейер, Антракс(ранний),Артилери, Дестракшн и т.д и т.п. конешно это трэш....ну или трэш метал....
В данном случае я его использовал как сокращение стиля Трэшкор....Я думаю что все остальные тоже так же сокращали....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2005, 10:31   #50
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Ну так хули пиздеть?;)
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2005, 11:41   #51
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

да раслабся....это тоже было сказано с иронией...
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2005, 12:05   #52
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

мне кажется,что Спазз-это обычный кроссовер,наравне с Криптик Слаутером и Аккуседом.А по поводу стилистии-утверждение верное.Музыканты ,действительно,не любят навешивания ялыков.Это дело критиков.Главное,чтоб был кач и мощный драйв.Как у группы"РУКИ ВВЕРХ".Тёлки кипятком ссут.Это вам не мош и не пого.Так вот...
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2005, 17:02   #53
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

2 Bongzilla: интересно что ты нашел общего у Спазз с Криптик Слотер и Акьюзд....Помоему эти три группы играют совершенно разную музыку....ну может последние две немножко похожи...хотя и очень очень мало....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 09:28   #54
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

(Для няни Вики)Короч...Ты не уловил,главную мысль или не уловила.Я хотел сказать,что Спазз это более усовершествованная форма обыкновенного кроссовера(послушай внимательно ранние альбомы Спазза и вышеупомянутых коллективов).Кроссовер может включать в себя немеряно стилистик и ответвлений.А начали пиздячить кроссовер старые хардкоровые колективы,которых заебло пилить три аккорда.И которым хотелось разнообразить свою музыку,НЕ ТЕРЯЯ СКОРОСТИ И ТЯЖЕСТИ ИСПОЛНЕНИЯ.а пауэр вайленс это просто модернизированое название.Короче,начинка та же,а обёртка позолоченная.Ещё раз повторюсь,главное,чтоб музыка была рулёвая и колбасила.

Последний раз редактировалось Bongzilla; 13.10.2005 в 09:30. Причина: забыл имя оппонента указать
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 16:17   #55
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

2 пРимач: нет не разбираюсь...выбачай....
2 Bongzilla: да я уловил твою мысль...но я с ней все равно не соглашусь...хотя частично соглашусь...если отталкиватся от того что все пошло от хардкора(ну я не буду уточнять что ХК в свою очередь пошел от панка) ...поскольку от хардкор и пошли там всякие кросоверы, красты, грайнды, трэшкоры, павервайленсы....но если разсмотреть ПВ как отдельный стиль, то ПВ это смесь ХК и Грайнда....ну а кросовер он более прямолинейный что ли....длинные песни и все такое..а ПВ там короткие ведь песни....да и метала почти нет в ПВ как в кроссовере... да и если порытся то много можно найти отличий...

Ну и соглашусь с тобой что "главное,чтоб музыка была рулёвая и колбасила."это верно на 100%!
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 16:38   #56
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

(Няня Вика)Мир-Дружба-Жвачка.:)).Чё,может махнёмся музыкальной информацией в виде мр3?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 20:42   #57
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

да я вроде бы с тобой не ссорился...я не знаю даже кто ты....
по поводу мп3: я не против только в том случае если у тебя есть что предложить мне....не подумай что я страдаю жлобством, но тоже даром не люблю раздавать....можно чем-то махнутся, мне не жалко, только не так что я тебе все, а ты мне нихуя(я не имел ввиду что менятся 1 гб на 1 гб, а вобще) ...давай эмэйл я тебе скину свой каталожек небольшой и скромный....оки?а ты мне свой...кстатии на этих выходных можно было бы и свинтится если хочешь..
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2005, 23:32   #58
-
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

люблю послушать Спазз, Спазм 151, Чарльз Бронсон...
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2005, 14:43   #59
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

Lack Of Interest - Take Another Step (2005)
те кто знает что такое настоящий Power Violence, знают что Lack Of Interest это живая легенда этого стиля....это второй лонгплей(если можно так сказать 13 минут 19 песен) этой великой группы, первый альбом Trapped Iside тоже приятно удивил и порадовал всех, потому что Lack Of Interest играя десять лет только в 1999 году выпустила первый альбом...а вот и новинка не прошло и 6ти лет как они сново поражают меня, надеюсь и вас кто слышал, своим Power Violence ом...По сравнению с первым лонгплеем Take Another Step стал более, скажем так, Павервайленсовым...тоесть больше смен ритма, больше збивок, больше смен мелодий, больше неожиданостей...вобще альбом слушается одним залпом..ну 13 минут все таки....в плане звучания альбом тоже хорош в отличии от первой пластинки звук стал более целостным, ничего друг друга не перекрикивает, и вокал и гитары и барабаны звучат как одно целое....на первом альбоме помоему вокал очень громко был...и кстатии на Take Another Step вокал чем-то похож как в Инфест, может там и вокалист один и тот-же...не могу сказать точно, инфу про Lack Of Interest найти мне не удалось....одним словом андерграунд.....
Специально для пРимача и для всех кто любит ПВ повящяется!!!))))
Lack Of Interest - Take Another Step (2005)(заархивирован 24 мб)(битрейт:VBR 251)
http:///info/223406/Lac...her%20Step.rar
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2005, 23:32   #60
-
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: Что такое POWER VIOLENCE???

" ...поскольку от хардкор и пошли там всякие кросоверы, красты, грайнды, трэшкоры, павервайленсы...."
раньше, когда слова "хардкор" еще небыло, такая музыка называлась треш.
rave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же такое эмо и скримо, извечный вопрос. яшикарен FAQ 48 20.09.2018 12:11
FAQ: Power Violence bind mouse1 kill FAQ 62 09.03.2016 10:21
что такое фанк и с чем его едят? Gnat Musicians 9 04.10.2011 11:26
Что такое джаз и как его слушать? roar Musicians 38 09.12.2010 12:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine