www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.06.2009, 21:14   #1
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Наши музыкальные открытия

Стало интересно, что для кого стало открытием за последнее время. Наверное, у каждого хоть раз бывало, что резко меняется вектор музыкальных предпочтений (как-то по-дистортедовски написал, знаю) и ты начинаешь слушать то, что раньше никогда не слушал. Рассказываем.


Сегодня решил попробовать написать об эволюции моих музыкальных вкусов за год. Оно как-то интересно и неожиданно все получилось. С чего вообще началось увлечение блюзом, блюз роком и т.н. панк блюзом? Именно из него растут ноги у любимого мною сазерн рока/хардкора по типу Maylene and the Sons of Disaster, Every Time I Die и Fight Paris (ну эти рок-н-ролл в принципе). Да, по сути знакомство с блюзом у меня началось с альбома Тома Уэйтса Small Change, который советую всем тем, кто хотел бы заслушать пьяного разъебайско-романтического блюза. Не следует забывать и Left Lane Cruiser, просто очень такое простенькое, но угарное блюз кантри, на которое я попал примерно в то же время. Ну тогда я еще до конца не понимал, что слушаю, но нравилось это дело очень и очень. На фоне периодических бухлочадков и Чарльза Буковски именно блюз казался идеальной музыкой. Ну и Джонни Кэш, еще одно открытие того периода. Тем временем творчество Уэйтса нравилось как-то выборочно, точнее, я просто не хотел крутить что-то другое, помимо Small Change и сборника старых и новых вещей Orphans: Brawlers, Bawlers & Bastards. Ну и следует упомянуть дельта блюз, который тогда также послушивал.

Стимулом для прослушивания остального творчества стало уныловатое пребывание на Мальте, куда я взял книгу интервью с Томом Уэйтсом. Невозможно не заинтересоваться его музыкой, прочитав хоть одно его интервью. В общем, в Киев я приехал полноценным Уэйтс-эддиктедом)) Этот вокал, постоянное уебанство (в хорошем смысле) по отношению к песням и эксперименты с музыкальными и т.н. (проезжающий снаружи грузовик во время записи, например) музыкальными интсрументами – ну это только слушать…

В это же время как-то случайно набрел на The Black Keys (хотя нет, наебую, я выкупил их в радио к ГТА 4, которая должна была выйти месяца через 3). Изначально они пришлись по душе, но как-то не расслушивал их особо. Как раз в то время я ехал на курсы в Бельгию и решил, что эта группка – как раз музыка в дорогу. Я не ошибся, но больше всего я их выкупил во время более чем суток, проведенных в брюссельском аэропорту без сна. Было заебись. Эта их простота меня покорила.

Уже осенью, когда я до конца раздуплился, что я за лолшто начал слушать, стал намеренно искать тематическую музыку. Очередным открытием стали Soledad Brothers, о которых я уже писал такое: «Тут вы натолкнетесь и на классическую меланхоличность блюза (навскидку - Crying Out Loud (Tears Of Joy) и Ray of Love), и на настоящую рок-н-ролл энергетику (Front St. Front и Michigan Line), и на задумчивые баллады (Sons Of Dogs), и на дельта блюз-инфлуэнсд (Rock Me Slow), и даже на кантри (Lay Down This World). Радует также губная гармошка и вокалист, созданный, такое чувство, именно для такой музыки».

В начале весны этого года стал рубиться еще по паре исполнителей: Jawbone (ван-мен проджект, шикарный сырой блюз рок-н-ролл с губной гармошкой наперевес) и Phillip Roebuck (это что-то фолковое, не блюз чистый так точно. Здесь задействованы банджо и боробан наспинный, хуййогозна, какето назвать). Эти мужчины жарят рок очень и очень.
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=1413563
Стоит также упомянуть Dax Riggs. Очень крутой голос у дяденьки и песни иногда чарующие, иногда мрачные и лиричные. Раге котирует - так что слушайте

Ну и самое свежее впечатление – это The White Stripes. Всегда думал, что это какой-то излишне сладкий инди рок. Как бы не так – первые два альбома это угарнейший блюз рок, на который охота подрачивать каждый день. Хоть и не без сладости)) Да и не только первые работы хороши. Когда все же дослушал дискографию до альбома 2005 года, наткнулся на песню Instinct Blues. Душный такой блюзок, под него хочется быть стабильно пьяным и потным.

Возможно, получилось чуть сумбурно, но это примерно то, что произошло с фундаментом моих музыкальных вкусов за этот период.
bannon вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
Concubine (10.06.2009), ehnaton (09.06.2009), Les (09.06.2009), Mass. (09.06.2009), Raven (09.06.2009), Sallkem (10.06.2009), Sun of a Beach (09.06.2009), Umnitsa (24.05.2020), Z-buffer (09.06.2009), Екатерина Андреевна (10.06.2009), Прожектор (21.05.2020), псово лаяние (26.05.2020), Эрис (10.06.2009)
Непрочитано 26.05.2020, 14:10   #151
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Наши музыкальные открытия

Конечно, я знаю точно когда кто-то несет хуйню, даже если этот кто-то я, и что чем не является, например, что BD не качают в тачке, а я не понимаю нихуя в записи группы, но в уши у меня не так уж насрано чтобы слышать какая запись звучит как сушенный виноград, а какая как свежая гроздь.

И то что ты с паном Вареницей угараешь за одно и тоже разными словами, только он не делает вид, что большинство звезд билборда без тех "кто шарит" бы состоялись и кретины из афиши не писали бы у чьего рта какой рингтон.

Короче, чтобы не переводить с темы темы на тему диалога на разных языках, я не буду делать вид, что когда ты включаешь деда тебя можно вылечить потыкав палкой и напомнить что не мэджоры заставляют тебя глядеть в топы, а ты заставляешь мэджоры их составлять
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 14:30   #152
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Наши музыкальные открытия

Прожектор,
фанфект - рэдбул академи который он упоминает - накрылся в прошлом году. к реальным процессам в поп-музыке он имел столько же отношения, как моднейшие шоукейсы - то есть как место где можно потусоваться.

Добавлено в 13:30 / Предыдущее сообщение было написано в 13:28

бля как меня бесит этот слух
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 14:36   #153
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Малые делают свою музыку и ебали все в рот
это да
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
потому что этот Вареница пишет как долбоеб
в этом плане ничего не поменялось, да Он жеж не журналист, а пиарщик, лол. Просто забавно, что его тексты с хуесосением сучукрмуза всегда содержали плохо скрытую джинсу его протеже (в числе которых Алёна Алина), потому он и получал горсть хуёв за щеку. А теперь выходит, что эта горсть ему полагается автоматом, даже за более-менее адекватный текст без рекламы За что боролся, в общем
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 15:09   #154
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Наши музыкальные открытия

Прожектор, Игорь, объясни мне где это адекватный текст? Начнем с того, что он адресован вникуда - ни малые, которые эту самую новую музыку делают, его не заслужили (да и не увидят никогда) ни тем более он не адресован нам с тобой. так кому же? потапу может?

Вот как я это вижу: есть сцены где сегодня есть реальный шанс молодым артистам - например все еще хип-хоп (или, кстати, техно о котором все эти слухо-вереницы конечно ничего написать не могут потому что это явление существует против их логики).

Так вот хип-хоп не работает как хочется веренице, как пиздец насилу форсированные алены алены и конечно любимая алина паш, хотя бы потому что это старые бабы не раз сбитые летчицы. Он работает так, как его делают малые, которые говорят "ты че блядь кендрика ламара слушаешь? ебать ты стааааарый".
И он конечно работает если ЕГО ЕСТЬ КУДА ПОМЕСТИТЬ. Как бы работал мой любимый постхардкор или неопрог еслибытакабы.
Но в Украине никогда не произошел хип-хоп. Так что ты можешь стелить как ламар, а можешь - как новый фьючер - хуйца соснешь в итоге.

Добавлено в 14:09 / Предыдущее сообщение было написано в 13:57

кстати там у него есть забавный вброс про "вы помните когда ждали альбом от украинского артиста?"...

Лол.

Единсвенное чего кто-либо ждет, так это грохнут ли репера 69 или же все сойдет ему с рук.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (26.05.2020), псово лаяние (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 15:10   #155
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Наши музыкальные открытия

подожди-подожди, прекрасные музпиарщики ещё года через полтора откроют для себя ТикТок, ваще охуеют
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
объясни мне где это адекватный текст?
я ж сказал, более-менее поверь, для Вареницы как для журналиста это большой прогресс
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 26.05.2020, 16:26   #156
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Наши музыкальные открытия

Прожектор,
Цитата:
подожди-подожди, прекрасные музпиарщики ещё года через полтора откроют для себя ТикТок, ваще охуеют
вспомнился эпизод из разряда "пробиваю дно интернета" - эпизод карпул караоке с джастином бибером, где корден начинает стебать бибера, что мол танец к "ями-ями" не очень с точки зрения хореографии, на что бибер буквально покрутил пальцем у виска - танец сделан чтобы малым в тик-токе было легко его станцевать, а не для того чтобы выебнуться хореографией.

Добавлено в 15:26 / Предыдущее сообщение было написано в 15:23

если глянуть на биллборд - как минимум пять из десяти топовых позиций - сперва были хитами на тиктоке.)
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 17:41   #157
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Единсвенное чего кто-либо ждет, так это грохнут ли репера 69 или же все сойдет ему с рук.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 17:48   #158
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Наши музыкальные открытия

А мне Фейс нравится, отдельные песни. Такой миловидный, и такой шкодина.

Добавлено в 17:47 / Предыдущее сообщение было написано в 17:46

162 163, Спасательный круг - вот эти в основном песни.

Добавлено в 17:48 / Предыдущее сообщение было написано в 17:47

Это мой внутренний пиздюк в подстреленных штанах.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 17:50   #159
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
если глянуть на биллборд - как минимум пять из десяти топовых позиций - сперва были хитами на тиктоке.)
Почитав статтю. В тихому жасі від того, як Захід промиває нашим дурням мізки. Все що там накатано - це НЕ музика. Це пародія на неї. Який це стосунок до нас має? Я взагалі люблю, як співають наші прекрасні жінки: Софія Ротару, Аліна Гросу, Повалій, Джері Хейл, Аліна Паш! Я не знаю, що таке Doja Cat, я знаю українську співачку Цибульську. Вона краще вміє повертати 90-і, ніж буржуї!
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Umnitsa (26.05.2020), valmakar (13.08.2020), Прожектор (26.05.2020), псово лаяние (26.05.2020), Юрец (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 18:35   #160
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Наши музыкальные открытия

распевные речевки городской бедноты

Добавлено в 18:35 / Предыдущее сообщение было написано в 17:50

Алина Паш западенская клюква.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 19:48   #161
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Наши музыкальные открытия

https://soundcloud.com/monotonne_band
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 19:58   #162
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
танец сделан чтобы малым в тик-токе было легко его станцевать
о, вот про такого же умника)

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 20:31   #163
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Наши музыкальные открытия

Игорь, надо чтобы под Apathy устроили челендж, там порядок движений очень простой
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 20:43   #164
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Игорь, надо чтобы под Apathy устроили челендж, там порядок движений очень простой
пишешь прям как Свет далёких звёзд
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 21:36   #165
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Наши музыкальные открытия

Ну а как еще писать про НАШИ группы? Вообще не понятно, как можно не любить строки родных песен? Человек, родившийся и выросший в пост-СССР, не любит нашего РОДНОГО ЗВУКА? Не понимает его КРАСОТЫ? Звуков заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов?
Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе?Ты регистрировался в Тиктоке? Регистрировался в Тиктоке? В Тиктоке регистрировался? Регистрировался, а? Ты в Тиктоке регистрировался, а? Регистрировался? Чего молчишь? В Тиктоке регистрировался? А? Чего косишь? А? Заело, да? Регистрировался в Тиктоке? Ты, хуй? В Тиктоке ездил? Регистрировался, падло? Регистрировался, гад? Регистрировался, падло? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Чего заныл? Регистрировался, сука? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anandamid (26.05.2020), walls (26.05.2020), Прожектор (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 22:00   #166
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Наши музыкальные открытия

Прожектор, клевый видос, зафоловил штриха. дрейк это конечно отдельная тема. когда где-то в 2011 почти одновременно на наши хипстер просторы пришли хх джеймс блейк викенд и дрейк, я по глупости своей решил что это пост-рокеры заиграли р-н-б, со временем они все заметно подросли, выстроили по ранжиру а кое кто и проебался, но я так и не знаю ни одной песни дрейка.
в этом для меня парадокс американской поп-культуры. сейчас я напишу как свет далеких звёзд, но у меня есть проблема с признанием всего этого нюскул рэпа на автотюнах - оно же никакое блядь.

ты бы не хотел ютуб канальчик завести и подрассказывать?

Добавлено в 21:00 / Предыдущее сообщение было написано в 20:52

Прожектор, вот этот видос топовый
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (26.05.2020)
Непрочитано 26.05.2020, 22:16   #167
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Ну а как еще писать про НАШИ группы? Вообще не понятно, как можно не любить строки родных песен? Человек, родившийся и выросший в пост-СССР, не любит нашего РОДНОГО ЗВУКА? Не понимает его КРАСОТЫ? Звуков заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов?
Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе?Ты регистрировался в Тиктоке? Регистрировался в Тиктоке? В Тиктоке регистрировался? Регистрировался, а? Ты в Тиктоке регистрировался, а? Регистрировался? Чего молчишь? В Тиктоке регистрировался? А? Чего косишь? А? Заело, да? Регистрировался в Тиктоке? Ты, хуй? В Тиктоке ездил? Регистрировался, падло? Регистрировался, гад? Регистрировался, падло? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Чего заныл? Регистрировался, сука? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Регистрировался, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?
Ты че, Сорокин ? Сорокин ты , да ? Дохуя Сорокин ты ?

Добавлено в 22:02 / Предыдущее сообщение было написано в 22:00

Я вообще не верю, что никому не нравится Фэйс, Запад роняющий!!

Добавлено в 22:12 / Предыдущее сообщение было написано в 22:02

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
А Стравинский тусил по салонам всего мира, периодически получая втык за проеб русскости и риспект от афро-американских братьев, играющих джаз.
Это же формула группы Магма - Стравинский+Колтрейн!!!

Добавлено в 22:16 / Предыдущее сообщение было написано в 22:12

У Гросу лицо и ниже все в пластике, как аппликация.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2020, 23:46   #168
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Юрец
Прожектор, клевый видос, зафоловил штриха
Я кажись о нём упоминал в разрезе каких-то ван хит вандер, у него соответствующая охуенная рубрика есть

Цитата:
Сообщение от Юрец
я так и не знаю ни одной песни дрейка
я знаю Хотлайн Блинг, но ей лет пять, да? Это классика времен Элвиса уже, по меркам современного попа
Цитата:
Сообщение от Юрец
есть проблема с признанием всего этого нюскул рэпа на автотюнах - оно же никакое блядь.
эт проблема всех, кто старше двадцати и помнит нормальный рэп, как бы фантаны и финнмаккенти не молодились

Цитата:
Сообщение от Юрец
ты бы не хотел ютуб канальчик завести и подрассказывать?
та кому воно треба
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2020, 00:12   #169
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Наши музыкальные открытия

Тоже кажись где-то писал уже - Тодд лучший ютубер на муз.тематику, прежде всего за one hit wonderland и trainwreckords
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (27.05.2020)
Непрочитано 27.05.2020, 00:18   #170
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Наши музыкальные открытия

Давайте я поясню по статье Павла Вареницы. Несмотря на феноменальный 2018-й для Украины рок-год, до сих пор почему-то принято считать, что наша музыка не имеет побед и результатов. Это неправда!

В 2018-м я не назову ни один украинский коллектив, который бы дал слабый или проходной альбом.

Khors дал шедевр!

Aftermoon дал шедевр!

1914 доработался до международных контрактов!

Stryvigor просто порвали всех своей атмосферностью!

А если бы с нами был Кузьма Скрябин, как бы он зажигал в наши дни?
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2020, 10:32   #171
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Наши музыкальные открытия

Открыл для себя замечательную опцию форума - список игнорирования .
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Umnitsa (27.05.2020), Прожектор (27.05.2020), Эрис (27.05.2020)
Непрочитано 27.05.2020, 10:39   #172
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
та кому воно треба
Та вот как раз с Колей (который из Ужгорода ) обсуждаем, что было бы заебись украиноязычный нормальный рок-метал ютуб со своим Фонтано, бо хто ж як не мы пидниме ютуб ненькы з колин.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2020, 14:19   #173
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Открыл для себя замечательную опцию форума - список игнорирования .
ты прям написал то, что я хотел написать вчера вечером
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2020, 01:22   #174
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Наши музыкальные открытия

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
кстати, забавно, что на Слухе очередная статья Вареницы про накрывшийся пиздой сучукрмуз, с которой я согласен на 99%. А народ в камментах то по инерции его хуесосит, то цепляется за его сравнения сучукрмуза с сучукркином
та написана претензійна хуйня, ну чесне слово
як і вся його висмоктана з пальця "творчість" пера

Добавлено в 01:22 / Предыдущее сообщение было написано в 01:01

punkbooster, але замість блогу ти візьмеш пивчика і засядеш за консоль
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2020, 01:29   #175
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Наши музыкальные открытия

Baksior, я тут при чем?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2020, 14:13   #176
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Наши музыкальные открытия

Я видимо понял, что Вареница - это украинский Юрий Сапрыкин.

По сути тут все сводиться к фразе из Короля Убю:Мы ничего не сумеем толком разрушить, если не разнесем до основания и сами развалины! Однако я вижу для этого лишь один путь — воздвигнуть взамен великолепные и весьма благоустроенные здания.
Только все развалины как-то надо отделить от колониального стыда, где ты "ебаное отсталое село" без "былой высокой культуры" (или чего хуже вроде бы с ней) и современных денег с рынка где лучше всего идет секонд-хенд, на фоне которого большей популярностью и уважением все еще пользуются хоры и оркестры и ансамбли народного танца, а все остальное реэкспорт ширпотреба.

Так вот у меня два вопроса, есть ли какие-то украинские эмигранты в Канаде или где еще которые хоть как-то заносят вам свежую повестку? И есть ли какой-то украинский тик-ток рынок со своими звездами, про которые еще не успел написать The Flow?
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2020, 15:31   #177
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Наши музыкальные открытия

представь себе что в украине еще и интернет есть и электричество
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Эрис (28.05.2020)
Непрочитано 28.05.2020, 15:44   #178
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Наши музыкальные открытия

Ребята, вот The Hardkiss дадут свой альбом, все эти вареницы закроются со своим рэпом!
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2020, 13:08   #179
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Наши музыкальные открытия

рэп - это кал!
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2020, 13:11   #180
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Наши музыкальные открытия

олег в.,
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши команды SP2 In General 105 16.12.2009 17:26
Наши стартапы Soulbitch Different 32 25.12.2008 21:26
Наши враги Soulbitch Different 40 22.11.2008 23:23
A-Music презентация открытия портала. 19.12, 19:00, клуб Майдан - Fakultet, Marvel... Slash Events Archive 9 17.12.2007 21:56
Наши аватары [ T.Rexa ] Different 368 18.03.2007 12:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine