www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.04.2013, 21:18   #1
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Плохие и хорошие названия для эмо-групп

Понятия не имею, как может название группы влиять на восприятие их музыки и текстов. Мне кажется, вы уже с жиру беситесь, господа пацаны.

Последний раз редактировалось valmakar; 30.04.2013 в 11:29.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Lights Out (28.04.2013), WakingFear (28.04.2013), псово лаяние (29.04.2013)
Непрочитано 29.04.2013, 04:13   #2
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от xbroodax Посмотреть сообщение
Понятия не имею, как может название группы влиять на восприятие их музыки и текстов. Мне кажется, вы уже с жиру беситесь, господа пацаны.
Просто, когда видишь коллективы с названиями, типа "Улыбайся ветру", "Сны моего неба", "Моресебя", "Белые флаги зажигайте медленно", "Слезы смешны", "Вечность.слушать.ветер" итд, то даже без прослушивания сразу понимаешь, что группа представляет из себя какую-то ссаную залупу, и в 99% случаев, это предчувствие тебя не обманывает.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
da1tro (29.04.2013), Kwer (29.04.2013), le svinage (01.05.2013), Progvaed (07.05.2013), Santa (30.04.2013), Sun of a Beach (30.04.2013), Лунный самогон (30.04.2013), ОСÖБА_1 (01.05.2013), Прожектор (30.04.2013), Юрец (30.04.2013), яшикарен (30.04.2013)
Непрочитано 29.04.2013, 07:57   #3
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Улыбайся Ветру

"Состояние птиц" ещё надо добавить.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 09:32   #4
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Улыбайся Ветру

Зато, если бы название было написано на английском, - никто даже не перднул бы.
denver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
RiderOfCry (21.05.2013), xbroodax (29.04.2013), псово лаяние (29.04.2013)
Непрочитано 29.04.2013, 10:09   #5
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Улыбайся Ветру

Так ясное дело. Мы же носители этого языка. И если мы видим какую-то глупость на нём написанную, мы сразу на неё реагируем. А иностранный язык он чужой. Да, ты можешь идеально знать английский или любой другой, но думаешь-то ты не на нём. Ты просто можешь применить свои знания, когда тебе это необходимо, но восприниматься он всё равно будет как чужеродный.

Elephant Opinions, как пример :)
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 11:52   #6
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Улыбайся Ветру

Пацаны, Вы как всегда Все не правы. Внатуре.

Добавлено через 2 минуты
а ну кроме Cyclophosphamide, ибо глаголит истину. залупа ссаная ещё та. Особенно фишки называть группы именами и фамилиями выдающихся людей прошлого, приэтомнихуя не соответствовать этому названию, ни на йоту.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 12:19   #7
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Улыбайся Ветру

Адью Андре Мари
Позвони мне, и скажи в чем я не прав. Я не переживу иначе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
Пацаны, Вы как всегда Все не правы. Внатуре.
"Для меня только Витя Цой рок, остальное такое."
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 15:54   #8
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
для меня радость, что оно не на неграмотном английском и не хуевый набор слов, и не форточка.
Так ведь оно именно что "хуёвый набор слов".

П.С. Мне бы на месте парней было бы обидно, если бы я увидел этот топик. Ведь даже их название заслуживает больше внимания, чем само творчество, лол.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2013, 16:48   #9
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Ведь даже их название заслуживает больше внимания, чем само творчество, лол.
только в разделе имо такое возможно. и только здесь это все равно что будни.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 08:21   #10
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Так ведь оно именно что "хуёвый набор слов".
Так оно - типичный юношеский максимализм в своей краснеющей поэтичной форме.
Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Ведь даже их название заслуживает больше внимания, чем само творчество, лол.
Потому что кроме как с valmakar, Юра, и Прогджестер тут даже поспорить не о чем, все шутки шуткуют и пишут о том что название хуевое, в группе слишком модные или слишком правые ребята(что одно и тоже), или что группа играет "одно и тоже что и %legendaryscreamoband%, хотя для меня все группы типичный %legendaryscreamoband%", или "вот неебаться диайвай, зож, зог, жкх, фуднотбомбс".

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Обычное грохотание с возьнёй по грифу
Когда я ходил в школу, такое в разных проявлениях играли группы нонна мордюкова, фор ю ерс, лоа лоа и тд и все ссались, от того что такое возможно, а теперь все наслушались мп3 в 128 кбс из контакта и нихуя не выкупают разницы между шумом и техникой.

Это нихуя не Suis La Lune с их мелодичным дрочевом для пухленьких мальчиков склеивших к 20 годам первую педовочку лет на 5 младше, а до этого полжизни проведших в мире гарри поттера и компьютерных игр.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 10:19   #11
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
Когда я ходил в школу, такое в разных проявлениях играли группы нонна мордюкова, фор ю ерс, лоа лоа и тд и все ссались, от того что такое возможно, а теперь все наслушались мп3 в 128 кбс из контакта и нихуя не выкупают разницы между шумом и техникой.
Так это, по-моему, называется прогресс. Понятное дело, раньше людям было деваться некуда: жрали то, что дают. Нет, были, конечно, гики от музыки, которые тащили что-нибудь из осла на модемной скорости месяцами, но это редкость. И вполне закономерно, что люди пёрлись от всякого шлака, ибо они не знали, что бывает что-то другое (либо не имели к этому "другому" доступа). Наши соотечественники вон Цоя боготворят, а всё почему? Да потому что Дип Пёрпл у нас не было. Был бы, о таком недоразумении, как Витя и не вспомнили бы.
К тому же, посмотри на это с другой стороны (но тут придётся забыть, что котируемую тобой группу обидели): чем больше слушатель шарит, тем выше он поднимает планку и, уже отталкиваясь от слушателя, музыканты начинают левелапаться, в противном случае, их забывают.


Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
Это нихуя не Suis La Lune с их мелодичным дрочевом для пухленьких мальчиков склеивших к 20 годам первую педовочку лет на 5 младше, а до этого полжизни проведших в мире гарри поттера и компьютерных игр.
Но СЛЛ-то весьма оригинальные. Да, с последним альбомом они совсем уж в сопли ушли, но они хотя бы имеют свой узнаваемый саунд, а не просто понатыкали квинт в генератор случайных последовательностей и выдали это за невъебенный продукт.
Я, конечно, предвзято совсем отношусь, ибо редко котирую что-то хаотичное, но уж эти пацаны точно внимания не стоят.

Да и треки по 30 секунд. Бля, пацаны, вы серьёзно?
Gello вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kwer (30.04.2013), Leshist (13.07.2013), яшикарен (30.04.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 10:45   #12
наверное вечность
+/- Информация
Репутация: 292
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Да и треки по 30 секунд
в упор не понимаю чем это плохо

Добавлено через 5 минут
да и вообще вы их так бомбите, как будто вы им дали денег на инструменты и запись, а они хуяк, и не выдали вам "невъебенный продукт". залупа вся эта ваша непойми откуда взявшаяся система оценки
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 11:15   #13
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Улыбайся Ветру

Комрад Gello верно рулит в теме, тут как бы нет сомнений. И давайте будем говорить (обмениваться мнениями) на чистоту и честность. Хотелось бы дополнить тему в простой форме и о том, что не уважение проявляется не только к группам-соотечественникам, но и к иностранным ребятам. Причем, даже к тем, кто играет не первый год, и делает уже не первый релиз в своей музыкальной карьере (Как уже говорилось это и Suis La Lune, от себя с радостью бы добавил и Saddest Landscape, с этим тоже могут согласиться бывалые, кто слушает их с первой семерки). Просто наши проебывают все в первый же раз. И если уж бить, так бить по почкам, то "Наши ребятки" сливают уже в желании сколько не музыку играть и задвигать идеи, а сколько засветиться в соц.сетях, форумах, локальных концертах. Поставить галочку. Задвигая тем самым материал и сознательную часть своей деятельности на задний план, выставляя в прерогативу: как можно скорее объявить о себе. Юношеский максимализм, да. Они абсолютно плюют на запись, на содержание текстов. Где это видано что если ты пробуешь базарить в свои 16-22 года о философии и задвигать какие-то вычитанные из книжки фразы о чем-то возвышенном, … но при этом, повторюсь, не соответствовать этому в действительности. Слова на ветер. Кроме того, даже не понимать что это, о чем вообще идет речь. Плюс быть клише. Если ты назваешь это скримо и имо, это не значит что ты ступодово должен носить кеды, рубашку и делать челку на пол лица. По жизни быть уебаном в джинсах, плакать под акустику, и вешать долбанные цитаты из зе Пайн. И в обратном порядке тоже. Пускать кровь из носа, делать сто фотографий с этим Ярчайшим моментом, эпическим событием, которое дает +10 к трушности. Валяться и извиваться как змея, только потому, что так делали Шикари или кто-нибудь еще в прошлом. Если уж делать так, то делать это натурально, от души, если уж рвется, так и делать на полной отдачи. А то на видео снятом не понятно, глаза бегают, и человек думает, настал ли тот момент сделать это или еще подождать. Загоняться и говорить что мы делаем по выверенной формуле как Джеромис Дрим или Джошуа Фит фор Бэттл. Какого хера ребята? Какого черта нужно пилить сук за который и держишься.

Это пусто. У меня никогда не возникало желания купить и поддержать группы соотечественников. Исключениями стали Маршак и Гумилински и одна местная пост-рок команда, и то я пожалел об этом, когда как и многим другим, им захотелось сделать клип! И назвать свой альбом Волны Луи Де Бройля, при этом знать не знать что это черт возьми такое! Лишь бы назвать красивее, загадочнее, все равно, что дурацкий маркетинговый ход, у какой-нибудь продуктовой или игрушечной фирмы. Доставляет ведь, да?

У иностранных ребят этого же хватает слихвой. Фразы и цитаты по-французски, мистические разговоры о призраках и приведениях, заоблачные метафоры о нашем обществе как пчелках, несущих мед в соты. Аллегории и художественные буйства, имена ученых и писателей. И огромное количество строк о неразделенной любви, прям секс-гиганты какие-то. Как будто не о чем больше писать и думать. Очень много, кто просто пытается быть как все. Не напрягаться и не думать, о том что именно у тебя на душе или в голове. Ловить волну и на ней прожигать годы молодые, не забывая как бы отметиться в инстаграм и тумблере.

Возьмите, к примеру, The Death of Anna Karina. Никто знать не знал что с ними, ни одной новости? Даже весточки. И тут, раз, спустя несколько лет появляется шикарнейший альбом, а затем в продолжение и сплит! И заметьте прогресс группы в плане звука и техники игры. Это дает понимание, что ребята штаны не зря протирали все эти годы. Их стоит уважать. При этом у них нет фэйсбука, блогспота, группы вконтакте, и они не увешивают свои страницы в ласт.фм или где-то еще само-рекламой. Тоже самое стоит сказать и о Sed Non Satiata, Ampere.

Можно накатать целую поэму об этом. Пальцы о клавиатуру стереть, кулачками грозить в монитор. Но одно хренственно ситуация не измениться. Она будет только прогрессировать, с каждым годом, будет появляться новая куча дерьма, которая будет еще больше прежней. И это не остановить. Единственный выход тем, кто трет здесь базары за жизнь показать самим, что они могут. В том числе это камень и мне в огород. Но и слепо восхищаться или защищать не стоит. Потому как они (даже эта группа) не оценят ваших комментариев или отзывов.

Какого хера все это происходит?

Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
Потому что кроме как с valmakar, Юра, и Прогджестер тут даже поспорить не о чем, все шутки шуткуют
И тут бы я поспорил, базарить и нагонять волну не буду. НО. Прогджестер человек со слухом и раздает только за Блэк Саббат, все что настроено на три тона ниже, и попсовые вещи в имо разделе. Это не отнимает уважения к нему, ни капли, но он ни каким образом на разделяет интересы к самой сути музыки и культуре жанра. Валмакар - хувер бой, и тут трудно вытянуть из него лишний комментарий к другому, что не является хувером. А Юра так вообще диктатор, палец в рот не клади дай прокачаться Юнайтед Нэйшенс. Так что с кем спорить ...
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andrewshka (30.04.2013), valmakar (30.04.2013), псово лаяние (02.05.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 11:21   #14
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
Но одно хренственно ситуация не измениться. Она будет только прогрессировать, с каждым годом, будет появляться новая куча дерьма, которая будет еще больше прежней. И это не остановить.
Единственное, с чем несогласен. Говна всегда было, есть и будет много. Прогрессировать некуда. Но иногда у кого-то получается сделать что-то лучше. И это уже хорошо.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 11:35   #15
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

да ладно, выносить это в отдельную тему? мы что обсуждаем Лед Зеппелин что ли?
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 11:37   #16
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

просто тема - вечноактуальная)
можно всегда возвращаться)
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 14:50   #17
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
The Death of Anna Karina
Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
у них нет фэйсбука, блогспота, группы вконтакте
ворвусь в целом чуждый мне раздел, но вот фейсбук с тыщами лайков, майспейс с тыщами френдов и официальный сайт, разве этого мало?
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 15:05   #18
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

проеб, но год назад этого еще не было. но суть понятна. пусть даже не Анна Карина, а другие представители.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 15:08   #19
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Улыбайся Ветру

А почему тема ограничена эмо-группами? В пост-роках, абстакт-хипхопах и металкорах неналазящих на голову названий разве меньше? Я конечно сужу в основном по названиям тем, которые вижу на неформате, когда просматриваю новые сообщения.

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
Зато, если бы название было написано на английском, - никто даже не перднул бы.
Кому как, меня безграмотные или бессмысленные названия на английском бесят больше.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 15:45   #20
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Прогрессировать некуда. Но иногда у кого-то получается сделать что-то лучше. И это уже хорошо.
У тебя же с остальными Доллоресами и получилось, чем не прогресс? Уже что-то. Не бездарные попытки повторить бездарных же Орчид, а нормальная такая, весьма свежая (что я несу, слышал 3,5 группы, но надеюсь, что я прав) ДЛЯ НАШЕЙ (это я всячески выделю, чтобы не было непоняток каких) сцены банда, которую и послушать приятно, и на сплит какой-нибудь послать в Европку не стыдно.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 16:24   #21
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
Комрад Gello верно рулит в теме, тут как бы нет сомнений. И давайте будем говорить (обмениваться мнениями) на чистоту и честность. Хотелось бы дополнить тему в простой форме и о том, что не уважение проявляется не только к группам-соотечественникам, но и к иностранным ребятам. Причем, даже к тем, кто играет не первый год, и делает уже не первый релиз в своей музыкальной карьере (Как уже говорилось это и Suis La Lune, от себя с радостью бы добавил и Saddest Landscape, с этим тоже могут согласиться бывалые, кто слушает их с первой семерки). Просто наши проебывают все в первый же раз. И если уж бить, так бить по почкам, то "Наши ребятки" сливают уже в желании сколько не музыку играть и задвигать идеи, а сколько засветиться в соц.сетях, форумах, локальных концертах. Поставить галочку. Задвигая тем самым материал и сознательную часть своей деятельности на задний план, выставляя в прерогативу: как можно скорее объявить о себе. Юношеский максимализм, да. Они абсолютно плюют на запись, на содержание текстов. Где это видано что если ты пробуешь базарить в свои 16-22 года о философии и задвигать какие-то вычитанные из книжки фразы о чем-то возвышенном, … но при этом, повторюсь, не соответствовать этому в действительности. Слова на ветер. Кроме того, даже не понимать что это, о чем вообще идет речь. Плюс быть клише. Если ты назваешь это скримо и имо, это не значит что ты ступодово должен носить кеды, рубашку и делать челку на пол лица. По жизни быть уебаном в джинсах, плакать под акустику, и вешать долбанные цитаты из зе Пайн. И в обратном порядке тоже. Пускать кровь из носа, делать сто фотографий с этим Ярчайшим моментом, эпическим событием, которое дает +10 к трушности. Валяться и извиваться как змея, только потому, что так делали Шикари или кто-нибудь еще в прошлом. Если уж делать так, то делать это натурально, от души, если уж рвется, так и делать на полной отдачи. А то на видео снятом не понятно, глаза бегают, и человек думает, настал ли тот момент сделать это или еще подождать. Загоняться и говорить что мы делаем по выверенной формуле как Джеромис Дрим или Джошуа Фит фор Бэттл. Какого хера ребята? Какого черта нужно пилить сук за который и держишься.

Это пусто. У меня никогда не возникало желания купить и поддержать группы соотечественников. Исключениями стали Маршак и Гумилински и одна местная пост-рок команда, и то я пожалел об этом, когда как и многим другим, им захотелось сделать клип! И назвать свой альбом Волны Луи Де Бройля, при этом знать не знать что это черт возьми такое! Лишь бы назвать красивее, загадочнее, все равно, что дурацкий маркетинговый ход, у какой-нибудь продуктовой или игрушечной фирмы. Доставляет ведь, да?

У иностранных ребят этого же хватает слихвой. Фразы и цитаты по-французски, мистические разговоры о призраках и приведениях, заоблачные метафоры о нашем обществе как пчелках, несущих мед в соты. Аллегории и художественные буйства, имена ученых и писателей. И огромное количество строк о неразделенной любви, прям секс-гиганты какие-то. Как будто не о чем больше писать и думать. Очень много, кто просто пытается быть как все. Не напрягаться и не думать, о том что именно у тебя на душе или в голове. Ловить волну и на ней прожигать годы молодые, не забывая как бы отметиться в инстаграм и тумблере.

Возьмите, к примеру, The Death of Anna Karina. Никто знать не знал что с ними, ни одной новости? Даже весточки. И тут, раз, спустя несколько лет появляется шикарнейший альбом, а затем в продолжение и сплит! И заметьте прогресс группы в плане звука и техники игры. Это дает понимание, что ребята штаны не зря протирали все эти годы. Их стоит уважать. При этом у них нет фэйсбука, блогспота, группы вконтакте, и они не увешивают свои страницы в ласт.фм или где-то еще само-рекламой. Тоже самое стоит сказать и о Sed Non Satiata, Ampere.

Можно накатать целую поэму об этом. Пальцы о клавиатуру стереть, кулачками грозить в монитор. Но одно хренственно ситуация не измениться. Она будет только прогрессировать, с каждым годом, будет появляться новая куча дерьма, которая будет еще больше прежней. И это не остановить. Единственный выход тем, кто трет здесь базары за жизнь показать самим, что они могут. В том числе это камень и мне в огород. Но и слепо восхищаться или защищать не стоит. Потому как они (даже эта группа) не оценят ваших комментариев или отзывов.
Все проникновенно, но мне сложно вспомнить музыканта, который укладывался бы в логику эскаписта, просто делающего музыку, и не занимающегося промоушеном в том или ином виде. Тем более группы музыкантов. Большинство примеров развалятся так же как и история Смерти Анны Карины
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 16:29   #22
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
Elephant Opinions, как пример :)
Уёбищное название, самое худшее.

Добавлено через 2 минуты
С другой стороны, кого волнуют названия эмо групп, коль их фанаты в своей массе недобитые хуесосы.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
1234 (01.05.2013), псово лаяние (02.05.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 16:30   #23
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Уёбищное название, самое худшее.
██████
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 30.04.2013, 16:32   #24
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Адью Андре Мари Посмотреть сообщение
как можно скорее объявить о себе
Дело не в эмо, это время такое. Например тонны молодых дизайнеров шмоток, хаус продюсеров. У тебя нет такого на фейсбуке? У меня полно. Куча подзалупного сыра высочайшей пробы. О времена, о нравы.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
██████
Ну тут ты прав, старый, не поспорить.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
1234 (01.05.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 17:21   #25
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

Вот эту картинку все ведь видели?



Названия эмо-групп, видимо, из неё и берутся. Они и правда смешные, в основном.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 17:30   #26
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

все хуёвые названия, это ведь эмо-группы
Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
1234 (01.05.2013), псово лаяние (26.05.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 17:41   #27
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Просто, когда видишь коллективы с названиями, типа "Улыбайся ветру"
Поправка - "Улыбайся Ветру". Даже на обложке так. Вероятно, "Ветер" - это псевдоним кого-то из участников или кто-то авторитетный, на кого ссылаются. А может абстрактный лиричный герой по типу войводовского "Korgull The Exterminator" - Veter the Emo.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Gello (01.05.2013)
Непрочитано 30.04.2013, 18:18   #28
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 43
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

бля что я наделал
Frith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 22:56   #29
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Улыбайся Ветру

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
В пост-роках, абстакт-хипхопах и металкорах неналазящих на голову названий разве меньше?
Абсолютно не уявляю, що там робиться. Хоча, ні, все-таки згадав за твоїм прикладом: зазвичай коли я бачу назву, від якої хочеться проблюватися - це хіп-хоп розділ, і команда з Росії, чи України.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
все хуёвые названия, это ведь эмо-группы
Не знаю. Я-от сьогодні зранку лежав у ліжку, приміряв назви, і подумав, що "Сосна" - хороша назва для групи.
Цитата:
Сообщение от Gello Посмотреть сообщение
бездарных же Орчид
Я б навпаки сказав, що Орхід - узагалі одна з небагатьох груп в усьому емо, яку має прослухати кожен.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2013, 23:50   #30
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Плохие и хорошие названия для эмо-групп

Цитата:
Сообщение от Radioactive Dreams Посмотреть сообщение
Вот эту картинку все ведь видели?



Названия эмо-групп, видимо, из неё и берутся. Они и правда смешные, в основном.
Море забытой страсти. Пиздец, это для эротического кино название, скорее)
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Хорошие книги для хороших мозгов хороших людей tex-mex Bulletin Board 61 25.03.2017 11:21
Услуги Фотограф для муз. групп! Neurotica Bulletin Board 3 27.03.2013 13:51
Репетиционная база для музыкальных групп и коллективов БЕСПЛАТНО ugn75 Studios, Rehearsal Rooms & Shops 3 21.12.2010 14:21
Клипы по 100 у.е. для молодых Групп (Все Стили!!!) oleg-ok Studios, Rehearsal Rooms & Shops 9 29.11.2010 17:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine