www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.07.2017, 22:58   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
В ожидании Годо-2017

В общем, появилось время что-то внятно послушать, но я даже не могу понять что кроме Algiers и Кендрика вышло то за год. Hey Collossus так и не зашел, для GNOD на улице слишком холодно. Поплотнее собираюсь их сайд расслушать https://templeovbbv.bandcamp.com а так даже не знаю ШОВМИРЕТВОРИТСЯ. И даже помощи пичфорка/кваетуза уже не дождешься.

Последний раз редактировалось псово лаяние; 26.08.2017 в 00:21.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 24.08.2017, 21:59   #61
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

Kremenchu, обязательно зацени бродкастообразную бабенку
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (30.08.2017)
Непрочитано 25.08.2017, 11:17   #62
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: В ожидании Годо-2017

+ Brand New - Science Fiction
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2017, 15:05   #63
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Годо-2017

сегодня вышел альбом Nadine Shah - Holiday Destination (alternative rock, UK, 1965 Records)
очень хороший альбом

Добавлено в 14:05 / Предыдущее сообщение было написано в 14:04

джейн вивер имхо слабая бабенка из бродкастообразных, единственное свежее бродкастообразное это венишин твинс прошлого года (мегалюкс) и +/- хелиоцентрикс новые
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2017, 16:01   #64
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: В ожидании Годо-2017

Добавил QOTSA. Шикарный альбом снова выдали .
Надеюсь, Foo Fighters тоже не подкачают - оба сингла зашли на ура.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2017, 19:36   #65
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: В ожидании Годо-2017

  1. Art Abscons - The Separate Republic
  2. Mogwai - Every Country's Sun
  3. The Quill - Born from Fire
  4. Queens Of The Stone Age - Villains
  5. Nadja - Stripped
  6. Solstafir - Berdreyminn
  7. Black Angels - Death Song
  8. Bain Wolfkind - Hand of Death
  9. Tamikrest - Kidal
  10. Orchestra Baobab - Tribute to Ndiouga Dieng
  11. Mutoid Man - War Moans
  12. Nokturnal Mortum - Істина
  13. Danheim - Munarvágr
  14. Elder - Reflections of a Floating World
  15. Memoriam - For The Fallen
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (30.08.2017), punknotyet (26.08.2017), real eyes realize real lies (27.08.2017), Sun of a Beach (27.08.2017), walls (26.08.2017), Біджо (26.08.2017)
Непрочитано 29.08.2017, 22:35   #66
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

яростно добавляю вот этих пацанов

Добавлено в 22:10 / Предыдущее сообщение было написано в 22:05

Так, я понимаю, что музкритики каждый год собираются и решают, на что дружно дрочить каждые 12 месяцев, но может уважаемые форумчане мне расскажут, что такого крутого в альбоме "Brutalism" группы Idles? Это ж очередные The ...s из нулевых с Джонни Роттеном на вокале, ВСЁ, не более. Пара забавных хуков в текстах, пара слушабельных припевов*, обязательный moody финальный трек - и баста. Если их вспомнят через пару лет со вторым альбомом, я буду очень удивлен.

* - больше всего запомнился АЙЯЙЯЙЯЙ из четвертого трека, думаю ну хоть одну песню себе с альбома оставлю, потом такой - стоп, это же гармония "Territorial Pissings" Курта Дональдовича Кобейна Удалил к ебеням этих жертв хайпа, послушал Нирвану, спас вечер

Добавлено в 22:35 / Предыдущее сообщение было написано в 22:10

новый шмизард лизард тоже очень печальный, элеватор музак. Пацаны ин май бук строго ползут вниз:

Нонагон - 9/10
Банана - 7/10
МоЮ - 5/10
новый - 3/10

А ведь ЕЩЕ ДВА альбома обещано до конца года...
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (30.08.2017), CG (30.08.2017), Kremenchu (30.08.2017), Біджо (30.08.2017)
Непрочитано 30.08.2017, 09:33   #67
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
что такого крутого в альбоме "Brutalism" группы Idles?
то, что он крутой

Добавлено в 09:33 / Предыдущее сообщение было написано в 09:32

Еба, дрочить на каждый новый унылый неопрог-альбом, и говорить фразы типа И ВСЕ КАПСОМ
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 15:07   #68
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Еба, дрочить на каждый новый унылый неопрог-альбом, и говорить фразы типа И ВСЕ КАПСОМ
я честно говоря засомневался шо то Джестер ваще, не узнаю
слог какой-то устьпиздюйский
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 15:54   #69
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
дрочить на каждый новый унылый неопрог-альбом
давно ты мои посты в музразделах не читал, смотрю) как ты брутально защищаешь этих бритосиков!
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
я честно говоря засомневался шо то Джестер ваще
давно ты мои посты в музразделах не читал, смотрю)[2]
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:04   #70
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
давно ты мои посты в музразделах не читал, смотрю)
я в темы по неопрогу не захожу...
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:25   #71
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: В ожидании Годо-2017

Прожектор, ты ж не любишь панк как таковой.

Добавлено в 16:25 / Предыдущее сообщение было написано в 16:18

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
The ...s из нулевых с Джонни Роттеном на вокале, ВСЁ, не более
И параллель такая, будто ты о панк-музыке только в журналах читал, срсли. Типа НУ ЭТО ЖА ПАНК ЗНАЧЛИТ ДЖОННЕ РОТТЕН АХАХАХЗ
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:28   #72
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

Nico, я и не ждал, что альбом мне понравится, дело в другом, ты же видел мой вопрос - что в нем особенного, откуда хайп? Такого валом же должно выходить, те же Мит Вэйв на голову интереснее
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
я в темы по неопрогу не захожу...
ща проверил - я тоже, с 2014го

Добавлено в 16:28 / Предыдущее сообщение было написано в 16:25

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
И параллель такая
ну дядя, ты же слушал альбом, и не мог не услышать, что фронтмен очень хочет быть Роттеном. Это не журналистсикй штамп "если %жанр% - значит %самыйузнаваемыйпредставитель%"
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (30.08.2017)
Непрочитано 30.08.2017, 16:29   #73
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
не мог не услышать, что фронтмен очень хочет быть Роттеном
Мне гораздо более там Красс привиделся и немнохко Студжис (как раз вот это АЙАЙА")
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:29   #74
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

извините, если так уж бомбануло, я абсолютно искренне хотел узнать, что в нем эдакого
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:38   #75
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: В ожидании Годо-2017

Если бы Красс подумали таки о том чтобы красиво нарулить звук и попытаться в мелодии - вот где-то так это и было бы.

Добавлено в 16:34 / Предыдущее сообщение было написано в 16:31

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
извините, если так уж бомбануло, я абсолютно искренне хотел узнать, что в нем эдакого
Та не бомбануло, просто тон у тебя безапелляционный. Что такого? Хороший вокал, подача, ритм-секция мне понравилась. Простые и понятные тексты.

Добавлено в 16:35 / Предыдущее сообщение было написано в 16:34

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Nico, я и не ждал, что альбом мне понравится, дело в другом, ты же видел мой вопрос - что в нем особенного, откуда хайп? Такого валом же должно выходить, те же Мит Вэйв на голову интереснее
Накидай де такого валом) А хайпа я лично не видел, ну я мож не там вишу.

Добавлено в 16:38 / Предыдущее сообщение было написано в 16:35

У самого популярного клипа 200 т. просмотров на ютубе - это как-то не очень хайпово.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 16:57   #76
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Накидай де такого валом)
Iceage, те же Meat Wave, каждая вторая панк-группа, на которую наяривает питчфорк, вот целая статья Не интересуешься знач

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
хайпа я лично не видел
нойзи-фантано-питчфорк-в лайнапе все фестивалей. Не интересуешься знач[2]

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
просто тон у тебя безапелляционный
все-таки бомбануло знач Это все сучукрмузжур виноват

Добавлено в 16:43 / Предыдущее сообщение было написано в 16:43

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
У самого популярного клипа 200 т. просмотров на ютубе - это как-то не очень хайпово
как для жанра - очень даже

Добавлено в 16:45 / Предыдущее сообщение было написано в 16:43

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Такого валом же должно выходить
кстати, я сам не шибко в теме, как видишь, но даже до меня долетает

Добавлено в 16:57 / Предыдущее сообщение было написано в 16:45

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Это все сучукрмузжур виноват
в моем тоне
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 17:00   #77
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Не интересуешься знач
Та давненько не выкупал, да. В основном потому, что почти все из современного пнка/пстпнка что попадает в мой угол зрения - херня. Как айсейдж например. А эти ничо такие.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 17:08   #78
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
ща проверил - я тоже, с 2014го
ну кроме Мариллиона (которые давно не нео-прог), Дисциплин (которые никогда им особо не были) и АйКью (где я поздоровался со старым кентом).

Ну ладно, еще постил в Anubis, у которых в этом году вышел альбом, но там хороший нео-прог
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (30.08.2017)
Непрочитано 30.08.2017, 17:10   #79
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Мит Вэйв на голову интереснее:
Именно! Сам не очень понимаю чем Idles так цепляют и рад видеть как активно ты тут рекомендациями из моего топа раскидываешь. Мит Вейв, Джейн Вивер может так ещё у кого-то засветятся.
Из свежего шумного рока, который просто "убивает и насилует труп Idles" ещё недавно попался отменный диск из Италии Lleroy - Dissipatio HC.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (30.08.2017)
Непрочитано 30.08.2017, 19:12   #80
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
яростно добавляю вот этих пацанов

Добавлено в 22:10 / Предыдущее сообщение было написано в 22:05
Так, я понимаю, что музкритики каждый год собираются и решают, на что дружно дрочить каждые 12 месяцев, но может уважаемые форумчане мне расскажут, что такого крутого в альбоме "Brutalism" группы Idles? Это ж очередные The ...s из нулевых с Джонни Роттеном на вокале, ВСЁ, не более. Пара забавных хуков в текстах, пара слушабельных припевов*, обязательный moody финальный трек - и баста. Если их вспомнят через пару лет со вторым альбомом, я буду очень удивлен.

* - больше всего запомнился АЙЯЙЯЙЯЙ из четвертого трека, думаю ну хоть одну песню себе с альбома оставлю, потом такой - стоп, это же гармония "Territorial Pissings" Курта Дональдовича Кобейна Удалил к ебеням этих жертв хайпа, послушал Нирвану, спас вечер
:
это очень простой дразнилки-кричалки-жужжалки альбом, где все работает. он очень аксессибл, в нем нет трудных или напряжных конструкций. это по-сути вообще шумный поп-панк, а успех оттого, что европейскую публику из года в год кормят либо мейнстримом (фу файтерс), либо электроникой, либо компликейтед эз фак претензиональной музыкой. А тут типы играют простой панк с припевами "мазееерфакеерс". Какой угодно нойз-рок, постхардкор и ю нейм ит будет интереснее, но дело в том, что у типов цель - должно заходить всем - и заходит.
Охуенно простой и эффективный сонграйтинг, мемичные текста, что выгодно отличает банду от остальных кроме писсд джинс. Никакие айсэйдж не в состоянии написать мемичный злободневный и злоебучий текст, который влазит в голову слушателю. Писд Джинс же в свою очередь просто разучились писать песни.
Типы они кстати вообще интересные - бегают в трусах на сцене, а букер например тот же что у ФКА ТВИГГЗ и три менеджера впридачу.
На самом деле, Джестер, тебя должен удивлять успех британцев Shame

Что касается критерия "интересней", то тут есть, как мне кажется, вопрос пересыщения публики. К примеру мой друг был на оффе, где играли айдлс, и крутил носом от охуетительного сета пиджей харви - потому что "третий такой же концерт и лучше бы она хиты пела чем в саксофон дудеть", а свонс "просто заебали".
Люди хотят веселья, но рейвы заебали и хочется, да, нирванки, поскакать и поорать.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (31.08.2017), Humus rebellis (30.08.2017), Nextdoorscream (30.08.2017), Біджо (30.08.2017), Прожектор (30.08.2017), псово лаяние (30.08.2017)
Непрочитано 30.08.2017, 22:31   #81
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: В ожидании Годо-2017

Несподівано новий (за 10 років ) Akercocke впав на вуха. Дуже і дуже достойна робота
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2017, 23:02   #82
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Endon - Through the Mirror
Бешеные япошки. Нойзкор с кивками в сторону Converge, Today is the Day, Bosse-de-Nage. Кислотно-шумовая завеса крайне залипушная, придаёт особого колорита и классно сочетается с сумасшествием, на её фоне происходящим. А ещё, иногда, даже некая мелодика просачивается.
Я думал это они просто вдохновились Коржиками и сами, либо силами местных инженеров такой звук намутили, а оно собс-но Recorded and Mixed by Kurt Ballou, оказывается. Альбом продолжает уверенно быть в моём топ-10, прекрасный, по-своему даже красивый, как они себя на бэндкэмпе тегают, "catastrophic noise metal"

Продолжение банкета

Brand New - Science Fiction
Лучшего финала (если это финал, конечно) для Brand New и придумать нельзя. Неспроста так часто вспоминают последний Unwound. Хочется произнести затёртое "повзрослели". За ним, как известно, нередко прячется "постарели/исписались". Здесь же ничего подобного, в самом лучшем смысле - запись умудрённых опытом, но сохранивших прыть, вдохновение и способность писать песни. Да, почти не осталось их фирменной взрывоопасности, но переход в "балладный режим" тут просто образцовый. Много не очень типичных для группы штришков и моментов, и, будь-то атмосферная открывашка или "451" с привкусом южатинки, все они поголовно восхищают. Это безошибочно альбом Brand New. "Lit Me Up" с головой погружает в пластинку, из которой совсем не хочется выныривать вплоть до последних секунд "Batter Up". И если это всё-таки конец, то какое красивое завершение с этой песней! Очень похоже на альбом года.
Andrea Belfi - Ore
Ставишь эту штуку вечерком закрываешь глаза и режиссируешь собственный сай-фай триллер. Если воображения хватит, ну то есть вещества хорошие)). А можно тупо в "Халф-Лайф" или "Деус Экс" (или что там щас нового выходит) под это поиграть, вполне. Очень крутая, стильная и понятная экспериментальная работа.
Steven Wilson - To the Bone
Вдохновившись сливками поп-музыки 80-х ("The Colour of Spring", "Hounds of Love" etc) и вернув лёгкость Поркупайнов 99-01, Стивен пошатывает свой прог-кред, достигает вершины чартов Британии и выпускает свой лучший сольник в этом десятилетии.
Lleroy - Dissipatio HC
Находчивый, нескучный нойз рок/пост-хардкор/сладж/гранж/whatever. На родном итальянском, что тоже добавляет шарма. Есть как весьма прямолинейные (но эффективные) боевички, так и вещи подлинней, с неожиданными решениями. Они-то ("Due Di Uno" и "Dissipatio") и являются жемчужинами диска.
Chaz Bundick Meets the Mattson 2 - Star Stuff
Давно перестал следить за Чезом (Toro y Moi), но данная коллаборация с совершенно неизвестной группой привлекла внимание жанрами и сравнениями, которыми её описывали. Упоминались Фрэнк Заппа и Дэвид Акселрод (R.I.P.), среди прочих. И есть правда в этих словах. Итог их джэм-сессии - непринуждённая, преимущественно инструментальная, мелодичная, джазо-фанково-психоделичная летняя запись.
Pallow - Blueprints for an Empty Vessel
Приятный замес слоукора и тяжеленького шугейза, понравилось значительно больше нового Planning for Burial, к примеру. Представьте, как бы звучал коллаб Козелека и Jesu в идеале. Вот Pallow гораздо ближе к этому, чем то, что этот дуэт навыпускал. Гарантирую.
Andromeda Mega Express Orchestra - Vula
Головокружительное приключение в виде красочного, неудержимо мелодичного авангардного биг бэнд джаза с любовью к классической музыке, да и ко всей музыке вообще, от, не знаю, саундтреков "Том и Джерри" до свободной импровизации. С любовью к жизни, ёпта. При всей сложности, заразительно весело и задорно, эмоции прямо по-детски живые.
Pumarosa - The Witch
Артистично пританцовывающий дебют с потенциалом. Барышня ничё так, выразительно спевает. И в музыке многое нравится - звук такой мягенький, компактный, чёткий. У ребят есть классные грувы и они знают как сохранять их интересными на протяжении 6-ти минут, доводить до кульминации, всё такое. Сходу как минимум три номера отсюда запомнилось.
Transit Method - We Won't Get out of Here Alive
Наткнулся на рутрекере и таки решил послушать благодаря тому, что затегано "прогрессив гранж")) Сами они себя характеризуют как смесь Rush, Jane's Addiction и Soundgarden. И это даёт гораздо более чёткое представление о том, чего ждать. Сам я быстро перестал вычислять какой же формулой их точнее описать и просто наслаждался подкупающей душевностью исполнения. Ох, и звучок такой сыроватый там где надо. Даже неровности в сонграйтерстве готов им простить. Чуваков явно прёт и дух конца 80х-начала 90х, причём в такой далеко не банальной форме, они передают славно.
Thunder Dreamer - Capture
Просто милый меланхоличный инди рок, вспомни о The Amazing, Death Cab for Cutie и тд. Порой это вот прям то, что нужно.
The Physics House Band - Mercury Fountain
Полчаса инструментальной Марс Вольты заказывали?
Cauls - Recherché
Вот вам ещё полчасика с вокалом, подарок от заведения.
Trailer Trash Tracys - Althaea
По названию группы не то, чтоб ждёшь замечтательной поп-музыки с тропическим ветерком. А именно это и получаешь. Cocktail Twins, хех.
Grizzly Bear - Painted Ruins
Пока не совсем определился здесь. По-хорошему они должны быть в топе и альбич мне симпатичен. С другой стороны, до "Shields" ему далековато и если не случится внезапного откровения при переслушивании, может и не дожить до итогового топа.

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 31.08.2017 в 02:05.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали спасибо:
Dextronaut (01.09.2017), Humus rebellis (30.08.2017), Kremenchu (31.08.2017), merzbird (31.08.2017), Nikolas 2.0 (03.10.2017), punknotyet (31.08.2017), real eyes realize real lies (31.08.2017), Sun of a Beach (30.08.2017), Van der Crimso (06.09.2017), zloybotan (30.08.2017), Біджо (31.08.2017), Прожектор (31.08.2017)
Непрочитано 31.08.2017, 01:41   #83
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
годно отличает банду от остальных кроме писсд джинс. Никакие айсэйдж не в состоянии написать мемичный злободневный и злоебучий текст, который влазит в голову слушателю. Писд Джинс же в свою очередь просто разучились писать песни.
Sleaford Mods новый, кстати, не упомянул, а альбом на уровне
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2017, 19:08   #84
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: В ожидании Годо-2017

ожидаемые альбомы осени от питчфорка
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2017, 23:14   #85
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
The Physics House Band - Mercury Fountain
Полчаса инструментальной Марс Вольты заказывали?
в начале неплохо, а потом филе такое.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2017, 00:05   #86
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Годо-2017

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
кроме конвердж ниче оттуда не жду и в большинстве не отстреливаю
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2017, 01:26   #87
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Годо-2017

Не, я много чё жду. Разумеется Converge, потом Björk, Benjamin Clementine, Moses Sumney,
Kiran Leonard, Deradoorian, Open Mike Eagle, Linda Perhacs, Primus, Wolf Alice.

Добавлено в 01:26 / Предыдущее сообщение было написано в 01:19

Ещё из того, что там не заметил Arcane Roots, Clarence Clarity, Dead Rider..
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2017, 06:26   #88
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: В ожидании Годо-2017

А я лично осенью сильно жду Моррисси, Бека, IAMX и сольник Билли Коргана. Ну и с меньшим энтузиазмом - сольник Лиама Галлахера.
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2017, 16:44   #89
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: В ожидании Годо-2017

Бьорк, Моррисси, Трики, Йозеф ван Виссем, Джон Маус – вот этих ребят жду.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2017, 11:10   #90
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Годо-2017

Weezer Bloody Weezer

Добавлено в 11:10 / Предыдущее сообщение было написано в 10:57

Electric Wizard теперь тоже ожидаю. И Роберта Планта! Забыл совсем.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесский международный кинофестиваль 2017 / Одеський міжнародний кінофестиваль 2017 / Odessa International Film Festival 2017 Doerty Video-Art 11 07.07.2018 18:59
EXTREME METAL FEST. Kyiv, BINGO. 10.02.2017 JOLLY ROGER Events Archive 6 06.02.2017 22:03
В ожидании Топа-2016 punknotyet In General 76 04.02.2017 00:07
Kiev Kills: NEW YEAR MAGIC PARTY 2017 GrimUnit1 Events Archive 2 30.12.2016 20:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine