www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.01.2019, 15:36   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Ожидаемые альбомы

Зачем добавлять год в название


Последний раз редактировалось Прожектор; 29.02.2020 в 02:43.
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (09.01.2019), punknotyet (09.01.2019)
Непрочитано 10.11.2020, 21:07   #61
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Ожидаемые альбомы

11 декабря выйдет новый альбом психоделических-прог-харьковчан La Horsa Bianca !

punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Just_Lama (14.11.2020)
Непрочитано 08.01.2021, 02:48   #62
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Ожидаемые альбомы

The Body - I’ve Seen All I Need to See (29.01/Thrill Jockey)
Tribulation - Where the Gloom Becomes Sound (29.01/Metal Blade)
Cult of Luna - The Raging River (5.02/Red Creek)
Mogwai - As the Love Continues (13.02/Rock Action/Temporary Residence)
Melvins - Working With God (26.02/Ipecac Recordings)
Cloud Nothings - The Shadow I Remember (26.02/Carpark)
Eyehategod - A History of Nomadic Behavior (12.03/Century Media)
Mastodon - TBA (Reprise Records)
Amenra - TBA (Relapse Records)
Sky Ferreira - Masochism (TBA)
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (09.01.2021)
Непрочитано 09.01.2021, 23:21   #63
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Radio Supernova - Takaisin, 15 января, красивый женскоголосый финский шугейз, с достойной ритс-секцией и в кои-то веки западающими вокальными мелодиями, думаю станет первым альбомом из 2021, что я послушаю.
Sweet Trip - A Tiny House, In Secret Speeches, Polar Equals, тбд пока. Камбэк культовой группы, у rym-mu задротов ставшей за последние пять лет главной реликвией, наряду с Fishmans и Duster. Мне тоже симпатичны. По Стереолабу очень, с шугейзиком и всякими игривостями. Сперва айдиэмными, своего рода как если б Стереолаб от своей скорее ретро эстетики перешли в прям шото такое более современное (на 2003ий год), "cutting edge", компьютерное. В 2009 был уже более понятный, но от того думаю только выигравший, милейший альбом без скульптур из глитча. Интересно куда их кинет сейчас, 12 лет спустя.
Bent Knee, ну так, "по графику" вполне логично ждать.
Joanna Newsom, хоть за время прошедшее после предыдущего (и моего любимого) альбома у меня и появилась новая фея (Klo Pelgag), но по Джоанне тоже очень соскучился.
Tomahawk
Gatherers, была пара замечательных синглов в середине прошлого года, очень по Glassjaw/Deftones, надеюсь на продолжение в том же духе.
Mastodon, по инерции скорее, слушать их альбомы 2010х совершенно не тянет, предпосылок к исправлению ситуации вроде нет, а вдруг...
Vein
St. Vincent, 2017 мне не нравится, а вот на предыдущих есть отличные места, ставлю периодически последнее время, плюс она говорит для этой работы сильно Слай Стоном и Стиви Уандером вдохновлялась, хочется услышать как это выразится.
Danny Brown
Ryley Walker
The Armed, классный новый трек к Киберпанку2077 возродил интерес, как раз время переслушать, и они видятся одной из групп, у которых лучшие альбомы ещё впереди.
FKA twigs, говорила, что за карантин написала альбом вроде.
Weyes Blood, (заслуженно) усыпанный похвалой, Titanic Rising меня всё-таки не так тронул, как хотелось бы, но следить за дальнейшим развитием буду непременно, верю, что она способна сделать так, что Джоанне можно и не спешить.
Kendrick Lamar, притих братуля. Год назад проскакивала какая-то расплычатая новость, что готовящийся материал "рок-инфлюенсд". Если это правда, то интересней наверно было бы услышать более плавное его вплетение в саунд, как у Дэнни Брауна в 2016, скажем. Хотя даже если будет с уходами в "рэп рок" тотальный, не думаю, что стоит бояться какой-то галимой кальки РАТМ.
Wolf Alice, дичайше за них топлю, пусть оба альбома были ещё немножечко неровными и не все их творческие импульсы одинаково удачно воплощались, но и ряд отличных вещей на каждом имеется, и широта диапазона творческих идей, само стремление к такой "органичной эклектике", очень радует, в этом плане они мне видятся преемниками Smashing Pumpkins, и кажется им по силам, и по таланту выдать свои "Siamese Dream" и "Adore".
The Cure, выпускай уже свой Fear Inoculum, Роберт это конечно будет событие, если он всё-таки выйдет и я его непременно послушаю, но всё-таки едва ли прям жду.
Ну и по традиции, затянем вместе молитву, Portishead
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Les (18.01.2021), svit6 (10.01.2021), Прожектор (09.01.2021)
Непрочитано 18.01.2021, 16:57   #64
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Ожидаемые альбомы

Blood Moon (Collaboration: Converge, Chelsea Wolfe, Stephen Brodsky of Cave In, Steve Von Till of Neurosis)
High On Fire
Crowbar
The Hold Steady
Kings of Leon
Weezer
Darkside
Brutus
Spoon
Rosalía
Doja Cat
Hiss Golden Messenger
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2021, 23:42   #65
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Loathe - The Things They Believe (7 февраля) - куют пока горячо!
William Doyle - Great Spans of Muddy Time (19 марта) - так вышло, что только сейчас послушал альбом вышедший под конец 2019-го, хотя знал о нём с тех пор как Оливер "deep cuts" назвал его лучшей записью года. Действительно отличная вещь, условно бьёт в некую серединку между Field Music и Робертом Уайатом. И тут же узнав, что намечается новый, теперь конечно очень жду.
Genghis Tron - Dream Weapon (26 марта) - сингл и превьюшки демонстрируют совсем другую группу, чем та, что была 13 лет назад и не сказать, что это прозвучало сильно воодушевляюще, но как минимум любопытно.
Squid - Bright Green Field (7 мая) - пацаны долгое время "подавали надежды", но вот свежайший сингл "Narrator" - это тот момент когда они начали их воплощать. Я прям завалил. Роскошно звучащие 8 минут мутации из LCD Soundsystem в black midi. Так что теперь их дебютный полноформат в числе основных муз. ожиданий этого года.

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 03:49   #66
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Ожидаемые альбомы

Nextdoorscream, Loathe вроді ж чисто бі-сайди?
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 09:56   #67
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Baksior, вообще ещё до конца непонятно что именно, может и что-то такое. Но похоже, что полноценный альбом, а не просто несколько невошедших/новых треков и куча демок/ремиксов каких-нибудь, к примеру. Три гостевых музыканта указано. Посмотрим.
И даже если оно всё было плюс-минус готово одновременно с предыдущим (хотя, и в таком случае, наверняка ж что-то записано/доработано уже после), но это целиком невыпущенный ранее материал, то тогда это считай вторая часть двойного альбома.

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 30.01.2021 в 14:20.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Baksior (30.01.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 15:06   #68
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

Nextdoorscream,
Цитата:
Squid - Bright Green Field (
за последний год выкупил что много новых групп хотят звучать как телевижн или ранний токин хедс, интерсеный микротренд

Добавлено в 15:06 / Предыдущее сообщение было написано в 15:05

прикольная песня, сразу слышно выпускников музшколы
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 15:45   #69
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Юрец, из массы раскрученных молодых пост-панк-и-около групп последних лет (айдлс-протомартир-паркеткортс-шэйм-фонтэйнc-блэкмиди-кто-там-ещё) это вот первая зацепившая песня вообще. Не то, что оно всё безнадёжно ужасное, но проблесков мало. Только за black midi у меня ещё пальцы скрещены, на остальных и не надеюсь.
Правда и в случае Squid опасаюсь, что вокалист меня заебёт на 50+ минутном альбоме

Добавлено в 15:45 / Предыдущее сообщение было написано в 15:38

А, ещё ж 5 февраля дебют Black Country, New Road выходит, вокруг которых тоже полно восторженных воплей. Послушаю конечно, вроде какие-то их синглы ухватывал ещё пару лет назад, но тоже не проникся
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 18:03   #70
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Не то, что оно всё безнадёжно ужасное, но проблесков мало. Только за black midi у меня ещё пальцы скрещены, на остальных и не надеюсь.
- это вкусовщина. во-первых там все не о проблесках а об имидже парней из паба.
- во-вторых, медуза серьзно говна въебали написав таки о брекзиткоре в 2021 и записав туда блек миди.
https://meduza.io/slides/zlye-levye-shumnye
- не люблю блек миди вообще ни под каким видом, их популяронсть для меня загадка за семью печатями, но догадываюсь, что все дело в том что они из одной музыкальной школы, где не столько учат играть, сколько продвигать свою музыку.

Добавлено в 18:03 / Предыдущее сообщение было написано в 18:02

песня бы ничего, но меня дико бесит типо секси вокал аля ким гордон в песне и вообще.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 18:48   #71
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
это вкусовщина
ВСЁ вкусовщина, какой смысл это писать постоянно, на другое никогда и не рассчитываю и ничьи взгляды на музыку по другому не рассматриваю.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
медуза серьзно говна въебали написав таки о брекзиткоре в 2021
Ну это ж не музыкальное издание как бы, им простительно. Это "для отсталых" какой-то материал вышел Я писал не строго о т.н. "брекзиткоре", а в-целом про
Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
раскрученных молодых пост-панк-и-около группах последних лет
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
дико бесит типо секси вокал аля ким гордон в песне и вообще.
ВКУСОВЩИНА! Мне нравится, значит это объективно хорошо
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (24.02.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 19:19   #72
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Black Country, New Road
я готов поспорить что у них там у всех один пиарщик на всех
Цитата:
After just two singles they were declared “the best band in the world” by The Quietus, with glowing reviews from The New York Times, NPR, and The Guardian.
Добавлено в 18:52 / Предыдущее сообщение было написано в 18:50

очень скучная хуйня. но это наверное та же история как с прошлогодним самым лучшим в мире альбомом от питчфорка

Добавлено в 19:19 / Предыдущее сообщение было написано в 18:52

блядь, ну конечно
https://www.prescriptionmusicpruk.com/indie-clients
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 19:22   #73
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
очень скучная хуйня
Ох, хорошенько я забыл, что там было два года назад, сейчас поставил и действительно такая нудятина, из всех этих захайпованных товарищей они там как бы не худшие.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 19:24   #74
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

по ссылке что я скинул выше как раз все кроме миди, но да, они там все и так кореша.

Добавлено в 19:24 / Предыдущее сообщение было написано в 19:23

Цитата:
из массы раскрученных молодых пост-панк-и-около групп последних лет (
ты еще тропикал фак шторм забыл, будем считать их обновленную реинкарнацию свежей группой
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (30.01.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 19:26   #75
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
тропикал фак шторм забыл
Не, я специально их забыл, потому что это прямое продолжение Дронс, которым 100 лет и они охуенные в отличии от остальных)
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 19:32   #76
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

для меня там ту мач всего

Добавлено в 19:32 / Предыдущее сообщение было написано в 19:27

ну TFS как реинекарнация дроунс в котором вообще играла сотня людей до этого, не так уж давно играют - с 2017. Idles к примеру прежде чем выработать свою формулу играли унылую копию фолс с 2009. А протомартир - еще и годом раньше. Мне субъективно протомартир больше всех остальных нравится
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (30.01.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 20:11   #77
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Два основных человека были в Дронах с самого основания в девяностых (Гарет, есс-но) и первого альбома в 2002 (Фиона), так что это по сути не более чем очередная смена состава, в этот раз вместе с названием. И музыкально они подобрали ровно с того места, где остановились на последнем альбоме Дронс.
Вьетконг/Преоккупейшс ещё.
Если ТФС "ту мач", то Протомартир "маловато будет")) И мне вся эта накаленность, драматичность и нарастающая шизанутость австралийцев как раз очень нравится, да.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (30.01.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 20:18   #78
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

да я респектую TFS хоть оно музыкально не мое, но друззя были на канце и говорили луччи концерт в жiзни.
Фиона эта, это та что играет ни гитаре и поет, да? Охуенно она поет) если бы только она и пела я бы был топ фаном стопудов
Вьетконг топ группа, я и раньше по них перся, а сейчас заново открыл для себя их new materialи это просто топ пушечка.
Цитата:
то Протомартир "маловато будет"))
маловато это для меня айдлс а у мартиры - в самый раз но это все "мало-много" тоже странный показатель, во вьетконг например тоже ведь очень много, но норм

Добавлено в 20:18 / Предыдущее сообщение было написано в 20:17

забавно, я "для себя" ничего кроме пост-панка этого всего и не слушаю
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2021, 22:08   #79
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Фиона эта, это та что играет ни гитаре и поет, да?
Фиона на басу, в ТФС они теперь вдвоём с гитаристкой подпевают. Кстати, на последнем альбоме как раз у Эрики ведущий вокал в такой вот прилипчивой песенке, прям их попытка ворваться в хит-парады))


Добавлено в 22:08 / Предыдущее сообщение было написано в 20:54

Вспоминая о группах, любящих Телевижн и Токин Хэдс, Ought тоже врывались как раз с примерно таким замесом в середине декады.
А Джо Кейси из Протомартира почти ровесник Гарета оказывается..
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (30.01.2021)
Непрочитано 30.01.2021, 22:16   #80
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

вот это меня никогда не перестанет удивлять - вроде слушаешь - и явно группы а б и в играют токинг хедс или телевижн, или зе фолл или ю нейм ит - и при этом все все они разные. и более того одни нравятся, а другие сука бесят. а самое-то смешное, что я вообще могу не любить токинг хедс телевижн или зе фолл

Добавлено в 22:16 / Предыдущее сообщение было написано в 22:15

оут кстати проебались где-то.
кстати тоже проебалась вся эта постпанк волна что была когда появились айсейдж задолго до вьетконга и всего этого
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2021, 14:01   #81
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Ожидаемые альбомы

Будто бы TH, TV This Heat или The Fall последовательно играли что-то, а не целиком завесили от ветра в парусе фигуры создателя_ей. Так и ГрОб вроде бы десять миллионов раз пытались переигрывать, но если ты не Летов выходит just another govnar' of NBP.

Когда Ричард Хелл умрет наверное такой поток говна польется со всех спотифаев, а от одних русскоязычных клоников Джеймс Ченса я каждый раз думаю что дед бы вам пиздов дал и был бы прав.

Так что комрад прав, ТФС хороши именно тем, что Гаррет изначально охуенный дядя, а не третий кисель на миндально молоке
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2021, 22:46   #82
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Ожидаемые альбомы

Shiva the Destructor - Find the Others (2021/03/26)

https://robustfellow.bandcamp.com/album/find-the-others
punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
svit6 (26.02.2021)
Непрочитано 02.09.2021, 20:53   #83
стая бандикутов
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Ожидаемые альбомы

Цитата:
СТОКГОЛЬМ, 2 сентября. /ТАСС/. Шведская группа ABBA впервые за последние 40 лет в ноябре выпустит альбом с 10 новыми песнями. Об этом в интервью телеканалу SVT рассказал композитор группы Бенни Андерссон.
"Сначала у нас были две песни, это было мало, и казалось "а не могли бы мы сделать еще несколько"? Мы сделали еще кое-что, и все получилось хорошо, а потом мы подумали, что пойдем дальше и выпустим целый альбом", - рассказал он.
Одна из новых песен называется "Я все еще верю в тебя".
https://tass.ru/kultura/12288939

Добавлено в 20:53 / Предыдущее сообщение было написано в 20:33

Две новых:
I Still Have Faith In You
Don't Shut Me Down
Steeler77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 21:14   #84
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Ожидаемые альбомы

Хуясе, конечно, но зачем?
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2021, 01:38   #85
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Ожидаемые альбомы

А почему бы и нет. На стримах срубят дай бог, да и живы все - отлично
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022, 02:58   #86
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Ожидаемые альбомы

2023 list:

Metallica, хулі
Ville Valo за місяць вже
Riverside аналогічно
Swans
Steven Wilson
Seven Impale
Peter Gabriel
Pallbearer
Caroline Polachek
Judas Priest
Danny Brown
Depeche Mode
dEUS
Jesu
Anekdoten?
The Cure?
Deftones?
Killing Joke?
Om?
Sigur Ros?
My Bloody Valentine?
Ulver?
Soror Dolorosa?
My Dying Bride? тіки хороший пліз
Opeth? тіки хороший пліз[2]
Nick Cave? тіки хороший пліз[3]
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (16.12.2022), sprone (16.12.2022)
Непрочитано 21.12.2022, 09:34   #87
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Ожидаемые альбомы

Ladytron - Time's Arrow (10.01)
The Smashing Pumpkins - Atum: Act Two (31.01)
Kelela - Raven (10.02)
Paramore - This Is Why (10.02)
Caroline Polachek - Desire, I Want to Turn Into You (14.02)
Gorillaz - Cracker Island (24.02)
Lana Del Rey - Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd (10.03)
The Smashing Pumpkins - Atum: Act Three (21.04)

DJ Shadow
Unkle
PJ Harvey
The Cure - Songs Of A Lost World
My Bloody Valentine (ждать от них новый альбом - это уже мем, но вдруг)
sprone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
merzbird (21.12.2022), punknotyet (21.12.2022), svit6 (22.12.2022)
Непрочитано 27.09.2023, 16:33   #88
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Ожидаемые альбомы

https://echoesanddust.com/2023/09/ex...on-fearknight/
Цитата:
Super Pink Moon was created in 2019 as a solo project of Somali Yacht Club guitarist and vocalist Ihor Pryshliak in Lviv Ukraine. Gracefully interweaving post-rock shoegaze and indie rock his sophomore album IRON RAIN (2022) depicted the angst and emotional turmoil of having to make it through the day when surrounded by chaos as it was entirely written recorded and released amid the Russian invasion of Ukraine. His new album Inertia is the sequel to IRON RAIN offering shape-shifting dynamics, heady riffs and airy, melancholic vocals, while implicitly dealing with sensitive and politically charged topics.
...
Inertia will be released on November 17 2023.
punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
sprone (27.09.2023)
Непрочитано 07.12.2023, 23:31   #89
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Ожидаемые альбомы

27 дж-дж наступного року

Добавлено в 22:31 / Предыдущее сообщение было написано в 22:28

апдейт тогорічних, на диво багато вийшло
Цитата:
Metallica
Ville Valo
Riverside
Swans
Steven Wilson
Seven Impale
Peter Gabriel
Danny Brown
Depeche Mode
dEUS
Jesu
Caroline Polachek

Pallbearer
Judas Priest
Anekdoten?
The Cure?
Deftones?
Killing Joke?
Om?
Sigur Ros?
My Bloody Valentine?
Ulver?
Soror Dolorosa?
My Dying Bride? тіки хороший пліз
Opeth? тіки хороший пліз[2]
Nick Cave? тіки хороший пліз[3]
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2023, 09:15   #90
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Ожидаемые альбомы

1. Uchikubi Gokumon Club - Bochi Bochi Veteran (03.01)
2. Jon Kennedy - My Technology (12.01)
3. Suburban Architecture - Inside / Outside EP (12.01)
4. Sleater-Kinney - Little Rope (19.01)
5. The Smile - Wall Of Eyes (26.01)
6. Middle Kids - Faith Crisis Pt 1 (16.02)
7. The Libertines - All Quiet on the Eastern Esplanade (08.03)

Pearl Jam
Unkle
The Cure - Songs of a Lost World
Grimes
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожидаемые альбомы 2018 Les In General 32 24.05.2018 09:18
Ожидаемые альбомы 2016 Nextdoorscream In General 29 16.09.2016 21:51
Ожидаемые альбомы 2014 Лорд Призрак In General 74 07.09.2015 21:34
Ожидаемые альбомы 2013 Les In General 60 20.02.2013 09:30
Ожидаемые альбомы в 2012 Les In General 97 31.12.2012 13:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine