www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.06.2019, 16:36   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
В ожидании Топа-2019

Вроде ж пора, не ?
Как и в предыдущих темах с аналогичными названиями, предлагаю здесь делиться наиболее понравившимися альбомами этого года.
Только по возможности добавляйте к позициям ваших предтопов какие-то комментарии, а то бездушные списки скучно читать.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (15.06.2019), Sun of a Beach (16.06.2019), tenebræferis (16.06.2019), walls (16.06.2019), Прожектор (24.06.2019)
Непрочитано 20.06.2019, 14:55   #31
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Ossuarium - Living Tomb
Очередная жемчужина Портлендской сцены, подписана на легендарной 20 buck spin, раздающая пиздецов и звучащая андеграундно и не нудно.
Просто вау. Ніби й грають класичний сьогодні детх, який видається на Бакспіні і Дарк Десент, але є в ньому якась своя родзинка. Дуже впевнений дебютник.
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
walls (20.06.2019)
Непрочитано 20.06.2019, 15:13   #32
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
ну такой faith no more получился
не слушал ФНМ ваще, знаю только пару песен
RealstaN,
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 15:48   #33
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Топа-2019

прикольна поет эта тетка из gold, но музыку могли бы и поинтересней сочинить. Так на полку с новым Брутус можно поставить - дженерик гуд
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 16:51   #34
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
не слушал ФНМ ваще
Поки не почув їхню останню роботу, Блек Фрайдей, чи як там, теж нічого про них не був в курсі.
В результаті, Блек Фрайдей, чи як там, так і залишився єдиниим цікавим їхнім альбомом
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 21:39   #35
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
не слушал ФНМ ваще

Цитата:
Сообщение от Бvзvвір Посмотреть сообщение
Поки не почув їхню останню роботу, Блек Фрайдей, чи як там, теж нічого про них не був в курсі.
лучше сиди и молчи
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 22:01   #36
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
лучше сиди и молчи
ну так я відразу тоді їх і переслухав, але не сподобалось
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 23:43   #37
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Vaura - Sables..."Coffins on Io" здорового человека
вроде да (и еще Сильвиана сольного напомнили, которого недавно открыл), но в то же время меня в какой-то момент высадило, что я слушаю какой-то сучукрмузный пост-панк Надо переслушать осенью под погодку, пока хз

Добавлено в 23:43 / Предыдущее сообщение было написано в 23:00

Еще сегодня открыл крутого мужчину, Глена Хансарда - если бы вещи позднего Кейва пел поздний Коэн, или если б Дэмиана Райса скрестили с вокалистом The National. Серединка альбома чутка провисает, но в целом очень годно
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2019, 23:45   #38
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
сучукрмузный пост-панк
при чому скучний. Тільки два трекана зайшло. До Трун як до Іо
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2019, 10:58   #39
lossless
+/- Информация
Репутация: 46
Re: В ожидании Топа-2019

Сегодня вышел дебютник у black midi, явно будет в топах у многих
wownearr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2019, 15:26   #40
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
не слушал ФНМ ваще, знаю только пару песен
не люблю говорить "послушай их обязательно", но послушай их обязательно

Добавлено в 15:26 / Предыдущее сообщение было написано в 15:22

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Еще сегодня открыл крутого мужчину, Глена Хансарда
песня из клипа как-то не очень зашла, за то дальше конечно все в лучшем виде
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2019, 13:50   #41
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Топа-2019

забавный этот хайп на блек миди) ну то есть нердовская же музыка стопудовая, шеллак и матроки двадцатилетней давности для поколения З) и на тебе - прям главная фестивальная рок группа лета. а вам как?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (08.07.2019)
Непрочитано 08.07.2019, 00:12   #42
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: В ожидании Топа-2019

Юрец, я заранее их ненавижу но альбом чекну

Неделю назад, кстати, писнул о недавних открытиях-2019, но кажись обо всех писал тут в теме
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2019, 02:08   #43
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: В ожидании Топа-2019

Послушал black midi, прям хорошо, аж разочарован, что хейтить не за что Ну если уж сильно докапываться, то вторая сторона явно послабее первой, надо было похитрее треки мешать. Ну и да, по сути 20-летней свежести матрок пополам с 40-летней свежести This Heat, но кому щас легко? И на том спасибо.

Всем, кому они понравились, рекомендую оцэ и особенно оцэ, расскажете как вам
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2019, 20:57   #44
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Топа-2019

Прожектор, Kooba Tercu слушал, неплохи, но Блэк Миди получше. Разнообразней всё-таки, музыкально гибче. И хоть на топ пока не тянут, обе группы показывают неслабый потенциал, интересно будет за ними следить.

Добавлено в 20:57 / Предыдущее сообщение было написано в 19:26

А вот что добавилось к списку моих фаворитов за почти два месяца:

The St Pierre Snake Invasion - Caprice enchanté (post-hardcore) >>> bandcamp | mega.nz (vbr)
Этих парней можно зачислить в славные продолжатели британской школы в-целом, от mclusky до Reuben. А ещё они мне напомнили Refused. Во всяком случае, по напору и энергии, да и нехватки креатива тоже не наблюдается. Очень бодрящая, заразительная запись.

Radio Supernova - Tähtiin (shoegaze) >>> bandcamp (free) | mega.nz (320 kbps)
Отменный финский шугейз. Воспринимается отчасти как более энергичный/мелодичный/женскоголосый вариант моего любимого альбома в жанре, "A Storm in Heaven" The Verve. А "Tähtiin" для меня, в сврю очередь - лучший шугейз десятилетия. Не только потому, что есть A Storm in Heaven-вайб, здесь хватает отличительных черт и "своей атмосферы", релиз просто силён от и до (за исключением двухминутного филлера в виде седьмого трека). Тут и ритм-секция славно работает, и певица чудна, а её голос отчётлив в миксе, и всё сделано так, что на припевах ты взлетаешь к звёздам.

Joliette - Luz devora (post-hardcore/screamo/mathcore) >>> bandcamp | mega.nz (320 kbps)
Мексиканцы тоже дают жару. Страстно, пронзительно. Голос и испанский язык добавляют им шарма, нравится как гладко вокалист переходит от крика в более мелодичный, распевный, но не менее заряженный, режим. Окружает его затейливая риффовка или всё это уютненько селится, ну, например, где-то между At the Drive-In и Converge.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
lesiashelby (19.10.2019), псово лаяние (04.08.2019), Юрец (23.09.2019)
Непрочитано 07.08.2019, 17:24   #45
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: В ожидании Топа-2019

Крутой синт-панк вышел.

https://prettiesteyes.bandcamp.com/
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019, 12:54   #46
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: В ожидании Топа-2019

За останні час багато слухав:
Trust - The Destroyer - 1
Drab Majesty - Modern Mirror
Meg & Dia - Happysad

Думаю, що всі три реліза включу в топ.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019, 23:05   #47
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор
Vaura - Sables
Цитата:
Сообщение от Прожектор
Надо переслушать осенью под погодку, пока хз
переслушал под дождик, оставил себе половину альбома
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2019, 09:41   #48
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: В ожидании Топа-2019

І ще окремо смерть метал:
Festerday - Iihtallan - фінські ветерани видали перший альбом після реюніона. Дуже кайфовий звук, два вокала і в міру мелодійних рифів.
Tomb Mold - Planetary Clairvoyance - після минулорічного проривного альбому гурт видав більш традиційного смерть метала, від цього не ставши гірше.
Morbital - Меч Миру - кому подобається Blasphemy і їх послідовники, тому сюди.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2019, 15:23   #49
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Топа-2019

Vanishing Twin - The Age of Immunology - psychedelic-pop
KARYYN - The QUANTA SERIES - avant-pop/ambient

Другие симпатичные альбомы
- Big Brave - A Gaze Among Them (metal/drone)
- EXEK - A Casual Assembly (ambient/electronic/experimental)
- Amyl and The Sniffers - Amyl and The Sniffers[/URL] (garage/punk)
- Gold - Why Aren't You Laughing (post-punk/alternative rock)
- Karen O and Danger Mouse - LUX PRIMA (psychedelic, indie, rock, pop)
- Toy - Happy In the Hollow (psychedelic, indie, krautrock)
- Ladytron - Ladytron (synthpop)
- Nicola Cruz - Siku (ethnic, electronic)
- Straytones - Beware, Dark Lord! Here Comes Bell​-​Man! (psychedelic, garage rock)
- Solange - When I Get Home (rnb)
- Little Simz - GREY Area (rap)
- DIÄT - Positive Disintegration (post-punk)
- Brutus - Nest (post-hardcore)
- The Comet Is Coming - Trust in the Life Force of the Deep Mystery (jazz, experimental, electronic)
- Trash Kit - Horizon (post-punk, math-rock)
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
le svinage (09.08.2019), punknotyet (14.08.2019), псово лаяние (12.08.2019)
Непрочитано 09.08.2019, 18:04   #50
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
- Big Brave - A Gaze Among Them (metal/drone)
ооо, их предідущий альбом очень вкатил. Этот как в сравнении?
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2019, 18:13   #51
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: В ожидании Топа-2019

Raven, не знаю: я их только выкупил
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2019, 15:18   #52
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
ооо, их предідущий альбом очень вкатил. Этот как в сравнении?
этот круче

(хотя и предыдущий был кайф)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Raven (11.08.2019)
Непрочитано 14.08.2019, 13:20   #53
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: В ожидании Топа-2019

High Desert Sky • High Desert Sky (стонер рок, американцы, но по игре и выдумкам больше напоминают известные греческие банды)

Hippie Death Cult • 111 (ретро-бродяги, смешивающие блюз, дум, психодел)

Von Stroheim - Von Stroheim (бельгийский дум - очень необычный, как будто какая-то актиса читает монологи под аккомпонимент группы Earth)

Comacozer - 2019 - Mydriasis (первая работа у них, которая мне понравилась)

Beastwars - 2019 - IV (опять первая работа коллектива, которая прям зашла, возможно из-за некоторого облегчения саунда)

Bellrope - 2019 - You Must Relax (германский сладж-дум, в отличие от американского не вызывает кровь в ушах)

Kato - 2019 - M39 (незамысловатый, бронибойный стонер-метал от пацанов из Канады, поют на французском)
librat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
punknotyet (14.08.2019)
Непрочитано 22.09.2019, 11:59   #54
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: В ожидании Топа-2019

Апну тему. За последнее время вышло несколько очень крутых альбомов, так что я наконец-то смог насобирать 10 значимых для себя релизов за календарный год.
  1. Cult of Luna - A Dawn to Fear --> вероятно, последние из могикан среди по-настоящему культовых групп в пост-метале; альбом только вышел, так что я не успел его оценить по достоинству, но некоторые композиции прям настолько кайфецкие, что у меня аж слезы ностальгии по золотой эпохе Neurosis и ISIS проступили.
  2. Cara Neir - III / IV --> давно уже потерялся во всех этих пост-блэк-метал/пост-хардкор/эмо-панк/шугейзинг субсубжанрах, потому вообще не представляю, как правильно обозвать то, что звучит на альбоме; яростный, дикий материал, сменяющийся почти что ласковыми панк-песнями, собранными в один емкий релиз; слушаю ооочень часто, чаще - только "Килл Эм Олл".
  3. Mgła - Age of Excuse --> самая неожиданная для меня лично позиция в топе; Мгла рубит много лет одно и то же - после раннего периода крутых EP поляки, казалось бы, решили просто застыть во времени, но совершенно неожиданно именно на этом альбоме их творчество раскрылось во всей красе: я даже тексты начал читать, хотя для блэк-метала это почти что дикость.
  4. TOOL - Fear Inoculum --> можно долго говорить (или не говорить) об этом эпохальном событии, но очевидно, что это все-таки не лучший альбом в яркой истории TOOL; тем не менее, очень рад, что он все-таки вышел.
  5. Ghost - Seven Inches Of Satanic Panic --> в последнее время стал высоко ценить самоиронию; пожалуй, нет ничего лучше, когда группа может затроллить саму себя и сделать это так ахуенно, как получилось у Ghost на этой семидюймовке.
  6. Blut Aus Nord - Hallucinogen --> как и с "A Dawn to Fear", здесь еще рано как-то оценивать; одно могу сказать - слушать реально интересно, особенно после долгого периода какой-то псевдоинтеллектуальной залупы.
  7. Panopticon - The Crescendo of Dusk --> я человек простой: вышел новый релиз Panopticon - слушаю.
  8. Idle Hands - Mana --> хитовейший Grave Pleasures (хотя казалось бы, куда еще хитовее) на митальном звуке; кто любит рафинированный гот-рок и рафинированный хэви-метал одновременно - должно сильно вкатить.
  9. Deathspell Omega - The Furnaces of Palingenesia --> хрен знает, хороший альбом или нет; отдаю дань уважения одним из самых сложнопереваримых ребят в жанре.
  10. Diagonal - Arc --> приятный, нежный, немного меланхоличный альбом от группы, черпающей вдохновение в винтажном рокешнике; хорошо слушается, когда хочется поласкать уши чем-то менее суровым, чем большинство позиций из перечисленного выше.

Бонус

  • Tomb Mold - Planetary Clairvoyance --> приятная уебанская музыка, насыщенная обилием крутых риффов и вставок; пожалуй, лучшая на данный момент молодая группа в жанре дез-метала.
[свернуть]
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (22.09.2019), Cooper (22.10.2019), lesiashelby (18.10.2019), Nextdoorscream (22.09.2019), punknotyet (22.09.2019), walls (22.09.2019), Прожектор (22.09.2019)
Непрочитано 22.09.2019, 13:26   #55
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: В ожидании Топа-2019

  1. Tool - Fear Inoculum. - Мне похуй.
  2. Slipknot - We Are Not Your Kind - энтри левел мазафака как раз для меня. Deftones уже скачал.
  3. Cult Of Luna - A Dawn of Fear - зарядили очень мощно, вот прямо аж за душу берут.
  4. Inter Arma - Sulphur English - Неповторимый стиль - сплав всех думов и металов. Новый пост-метал как он есть.
  5. Lord Vicar - The Black Powder - ю гет вот ю пей фор, при этом очень охуенно и много.
  6. The National - I am Easy to Find - вроде класс, вокалистки конечно прихаривают, но это всё равно Зе Нейшнл как они есть.
  7. Torche - Admission - Торче

Добавлено в 13:26 / Предыдущее сообщение было написано в 13:20

похоже, в этом году я даже десятку охуенчиков наскребу, чего уже давненько не было.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cooper (22.10.2019), lesiashelby (19.10.2019), malignant (22.09.2019), Nextdoorscream (22.09.2019), punknotyet (22.09.2019)
Непрочитано 22.09.2019, 13:27   #56
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: В ожидании Топа-2019

Blacksmith, ахуеть, спасибо, Inter Arma, Lord Vicar и Torche не слышал новья.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2019, 13:35   #57
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
одним из самых сложнопереваримых ребят в жанре.
Я еле продирался на последнем альбоме, что то как никогда D O придушила...
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2019, 15:42   #58
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Я еле продирался на последнем альбоме, что то как никогда D O придушила...
Всегда очень сложно въезжал в их альбомы. ДсО вроде бы делают то же самое, что и все, но на выходе получается какой-то хитровыебанный душный монолит. Прямо вот реально душат музыкой, не дают расслабиться или отвлечься - как только отвлекся, то уже кажется, что тебя кирпичом по голове бьют. Потому я их слушаю только в очень херовом настроении, когда я в танке и мне похуй.

Добавлено в 14:42 / Предыдущее сообщение было написано в 14:38

Кстати, от Inter Arma только что получил примерно те же впечатления - фиг знает как такое слушать правильно, слишком много кирпичей по голове.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (22.09.2019), walls (22.09.2019)
Непрочитано 22.09.2019, 20:20   #59
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
The St Pierre Snake Invasion - Caprice enchanté
Этих парней можно зачислить в славные продолжатели британской школы в-целом, от mclusky до Reuben. А ещё они мне напомнили Refused. Во всяком случае, по напору и энергии, да и нехватки креатива тоже не наблюдается. Очень бодрящая, заразительная запись.
Забыл ещё сказать, что они из Бристоля. Так шо заносите в список "Бристольский панк рок, который в 500 раз круче Idles!!!" :)

Со времён того поста вот что прибавилось:

Parliament Owls - A Span Is All That We Can Boast (progressive/post-hardcore)
Уверенно выстреливающий в верхнюю пятёрку годового списка и лучшие проговые пост-хардкоры 2010-х, дебют из Канады. Мощная подача, тот самый "дух вечной молодости", вихри и калейдоскопы гитарных/вокальных хуков, у этих ребят сейчас вся сила "золотого периода" The Fall of Troy. Слушаю очень часто и уже чую, что это песни, которые со мной надолго.

Monarch - Beyond the Blue Sky (psychedelic rock)
За наводку спасибо punknotyet. Релизы El Paraiso радуют стабильней всего остального из психоделического раздела и в этот раз приятная неожиданность: ансамбль вокально-инструментального характера с этого лейбла. Ровно то, чего жду от Golden Void. Причём не просто заменитель на пару раз, а красивейшая, самодостаточная запись совершенно того же уровня. Помимо GV, от шикарных "прото-хэви" мелодий в три гитары веет Wishbone Ash, да и нотки южного рока можно уловить в одноимённой песне. Идеально скроенные 39 минут изящной рок-музыки, ни одной секунды в пустую.

Greys - Age Hasn't Spoiled You (shoegaze/noise rock/post-punk)
Ещё один shoutout, на этот раз в адрес sprone. В альбоме отчётливо слышны A Place to Bury Strangers, но Greys оригинально это обыгрывают, они более мелодичны, разнообразны и придают этой монолитной механичности иные тона и очертания. Звук прекрасен и он усиливает пьянящую тягучесть (особенно второй половины) альбома.

Tropical Fuck Storm - Braindrops (art rock/experimental/post-punk)
Да, не альбом года в этот раз, есть чувство, что немного поспешили, но я дам себе ещё некоторое время как следует его распробовать. Более сдержанный по сравнению с прошлогодним, что само по себе не минус и они продолжают развиваться, находить в себе новые грани. Как минимум открывашка, финал и их самый откровенный поп-хит, "Who's My Eugene?", цементируют место в топе.

Ihlo - Union (progressive metal/rock/djent)
Такая мягенькая, безобидная, но очень симпатичная, атмосферная штуковина. Где-то рядом с поздними Haken (и даже получше последнего альбома). Кристально чистый звук, добротный материал, классные построения и кульминации, вся джентовость весьма ненавязчива, ну вот приятно слушается и всё.

EarthGang - Mirrorland (southern hip hop)
Только ленивый не окрестил этот дуэт из Атланты "новыми OutKast" и, хоть до легенд южного рэпа они пока не дотягивают, это определённо куда более достойные преемники, нежели какие-нибудь Migos. Есть в них свежесть и креатив, и похожесть на именитых земляков больше в подходе, по духу, а не музыке как таковой.

Lana Del Rey - Norman Fucking Rockwell! (art/dream pop/soft rock)
По общему уровню думаю это её лучший. И здесь, по обыкновению, есть лишнее, например, ряд пиано-баллад под конец и в идеале, конечно, хотелось бы больше вещей типа "Venice Bitch", но я не жалуюсь. И помимо неё хватает номеров для сборничка "бест оф", а сама она - лучшая песня Ланы.

Первые два поста - 1, 2
Полный список на данный момент выглядит примерно так:
  1. Tenta - W​.​E​.​I​.​R​.​D. Subtopia (art rock)
  2. Parliament Owls - A Span Is All That We Can Boast (progressive/post-hardcore)
  3. Monarch - Beyond the Blue Sky (psychedelic rock)
  4. The St Pierre Snake Invasion - Caprice enchanté (post-hardcore)
  5. Devin Townsend - Empath (progressive metal)
  6. Thank You Scientist - Terraformer (progressive rock)
  7. The Claypool Lennon Delirium - South of Reality (psychedelic/art rock)
  8. Anderson .Paak - Ventura (neo-soul/rnb)
  9. Radio Supernova - Tähtiin (shoegaze)
  10. Billy Woods & Kenny Segal - Hiding Places (abstract hip hop)
  11. Prince - Originals (synth funk/rnb/soul)
  12. Tropical Fuck Storm - Braindrops (experimental/post-punk)
  13. Greys - Age Hasn't Spoiled You (shoegaze/noise rock/post-punk)
  14. These New Puritans - Inside the Rose (art pop/darkwave)
  15. Motorpsycho - The Crucible (progressive rock)
  16. Vaura - Sables (post-punk/goth rock/new wave)
  17. Malibu Ken - Malibu Ken (abstract hip hop)
  18. Helado Negro - This Is How You Smile (indie/art pop)
  19. EarthGang - Mirrorland (southern hip hop)
  20. Lana Del Rey - Norman Fucking Rockwell! (art/dream pop/soft rock)
  21. Snow Ghosts - A Quiet Ritual (art pop/darkwave)
  22. Ioanna Gika - Thalassa (art pop)
  23. Ihlo - Union (progressive metal)
  24. Crvi - Šta si to uradio? (noise/indie rock)
  25. Joliette - Luz devora (post-hardcore/screamo/mathcore)
  26. The Novembers - Angels (alternative rock)
И несколько хороших альбомчиков на подступах, у которых неплохие шансы пробиться в топ:

Развернуть для просмотра

Laster - Het wassen oog (avant-black metal)
Anonymuz - There Is No Threat (trap)
Little Simz - Grey Area (hip hop)
Serpent Column - Mirror in Darkness (black metal)
Spirit Adrift - Divided by Darkness (heavy metal)
The Chemical Brothers - No Geography (house/breakbeat)
Glen Hansard - This Wild Willing (chamber folk)
Shafiq Husayn - The Loop (neo-soul)
Periphery - Periphery IV: Hail Stan (djent/progressive metalcore)
Carly Rae Jepsen - Dedicated (dance-pop/synthpop)
Elizabeth Colour Wheel - Nocebo (noise rock/shoegaze)
The Number Twelve Looks Like You - Wild Gods (progressive/post-hardcore/mathcore)
ni - Pantophobie (avant-prog/math rock)
Teeth of the Sea - Wraith (post-rock/post-industrial)
Jungstötter - Love Is (chamber pop)
YBN Cordae - The Lost Boy (hip hop)
JPEGMAFIA - All My Heroes Are Cornballs (experimental hip hop)
[свернуть]

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 23.09.2019 в 15:29.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (22.09.2019), merzbird (23.09.2019), punknotyet (22.09.2019), sprone (22.09.2019), Прожектор (22.09.2019)
Непрочитано 22.09.2019, 21:01   #60
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: В ожидании Топа-2019

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Кстати, от Inter Arma только что получил примерно те же впечатления - фиг знает как такое слушать правильно, слишком много кирпичей по голове.
распробывать по чуть-чуть и не пытаться прослушать сразу с наскока весь альбом
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metal East: Нове Коло, 31.05.-02.06.2019, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 68 31.05.2019 21:05
Metal East: Нове Коло - Warm Up Show, 13.04.2019, Київ, клуб Bingo Dragobrat Volynskyi Events Archive 21 18.04.2019 10:00
EXTREME NOISE TERROR (UK) и DESECRATION (UK) в Украине!, 23.02.2019 - Киев | 24.02.2019 - Харьков. BrainZ Events Archive 17 07.03.2019 16:42
В ожидании Годо-2017 псово лаяние In General 142 16.12.2017 16:36
В ожидании Топа-2016 punknotyet In General 76 04.02.2017 00:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine