www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.09.2019, 23:51   #1
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Top 10 best songs эвер

Чисто внезапно интересно стало, а как бы выглядел список из 10 лучших песен, которые вы слышали за всю жизнь?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 16:33   #31
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Farrell,

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 16:35   #32
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Короче, я уже понял, что легко могу составить оба топа

Добавлено в 15:35 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Nextdoorscream,
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 16:52   #33
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Вот эта ж наверно? :)
кто знает...может и эта!
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 16:59   #34
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Farrell, вот эта огонь ваще


Сейчас пара человек может скривят лицом, но для меня это by far лучшее из всего к чему приложил руку Коллинз, после того как Гэбриел покинул Дженезис Очень не хочется ходить с таким прог-снобским мнением, но мне попросту не заходит решительно ничего, особенно из Дженезиса с ним во главе
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 17:03   #35
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Top 10 best songs эвер

Nextdoorscream, ты спецом запостил просто аудио, шоб народ не отвлекался на хилариус клип? Я очень выкупил коллинзовский Дженезис прошлой осенью, под его автобиографию. Сольники осилил по четвёртый включительно и пока дальше не тянет)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 17:32   #36
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Nextdoorscream, предупреждать надо, я чуть не оглох от вступления.

Добавлено в 16:08 / Предыдущее сообщение было написано в 16:05

punkbooster, ты собираешься свой топ составлять или нет? Мы тут уже на третью страницу скоро перейдем.

Добавлено в 16:17 / Предыдущее сообщение было написано в 16:08

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
Rosetta - Homesick (The Cure cover)
Цитата:
Сообщение от Post-Metalurg Посмотреть сообщение
Rosetta - Homesick (The Cure cover)
Послушал вот, красиво, интересно, но совершенно не так душераздирающе, как в оригинале.

Добавлено в 16:20 / Предыдущее сообщение было написано в 16:17

Вообще не пойму, как я раньше эту версию не слышал.

Добавлено в 16:32 / Предыдущее сообщение было написано в 16:20

Вспомнил еще пару БЕСТ ФАКИН ЭВЕР треков (где мои 12-13 лет ):

Развернуть для просмотра

Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
sprone (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 17:32   #37
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
ты собираешься свой топ составлять или нет?
Я пока переездами занимаюсь, дайте время
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 17:34   #38
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

ПОД ЭТО Я РЫДАЛ В ПОДУШКУ СУКА

Развернуть для просмотра

Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 17:38   #39
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Top 10 best songs эвер

Вы не стесняйтесь истории травить шо зачем, бо такие списки как у некстдорскрима выбачте можно рандомово генерировать, тут нет задушевности и логики тоже нет
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 17:42   #40
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Послушал вот, красиво, интересно, но совершенно не так душераздирающе, как в оригинале.
Согласен, самая-самая песня Курей для меня А то просто факерки не могут в грустное, пока оно не звучит как брейкдаун с воплями поверх
Цитата:
Вспомнил еще пару БЕСТ ФАКИН ЭВЕР треков
У меня это Милк и Ю Лук Соу Файн
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 18:22   #41
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Ю Лук Соу Файн
ДА! Под это тоже рыдал.

У меня в классе была девочка, которая слушала Garbage и Depeche Mode, потом она перешла в другую школу и я больше никогда ее не видел. До сих пор пригорает, что я даже имени ее не помню, а блядь музыку, которую она слушала - помню.

Добавлено в 16:51 / Предыдущее сообщение было написано в 16:49

Причем она с нами училась что-то около полугода, и все остальные люди в классе слушали такую хуету несусветную, что я просто был влюблен в эту девочку только за это.

Добавлено в 16:53 / Предыдущее сообщение было написано в 16:51

Пацаны, не надо так, эта тема уже стала слишком личной для меня

Добавлено в 17:22 / Предыдущее сообщение было написано в 16:53

Когда-то еще в депрессивные подростковые годы я услышал это:

Развернуть для просмотра


...но это меня уже понесло в тему о самых грустных песнях.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (25.09.2019), punknotyet (25.09.2019), sprone (25.09.2019), Прожектор (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 18:29   #42
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

А помните вот такое вирусное видео до-ютубовской эры?


"Диски с приколами", было такое? Интернет же ещё редкостью был. У нас во дворе этот видос нехило популяризировал эту песню. Сначала мы понятия не имели кто её исполняет. А потом я услышал где-то про СоаД, купил мп3 со всеми альбомами и когда дошёл до этого трека, то тут же побежал к другу "АХУЕТЬ это же та песня!!!" Но кроме неё, естественно, ничего из СоаД популярным не стало. Точно также все задрачивали "Калифорникейшн", игнорируя почти всё остальное у перцев
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (25.09.2019), VictimDark (26.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 18:33   #43
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Ладно. Еще одна история спецом для Юрца. Мой самый любимый трек, когда мне было лет эээ... 10

Развернуть для просмотра


Моя сестра купила магнитофон, а мама работала в ларьке и продавала шо попало - в том числе кассеты, только их никто не покупал, потому многие из них оседали у нас дома. Среди них была "Американа", а потом я наклянчил денег и купил на Петровке "Смэш" и "Игнишен". В итоге я включал "Смэш" и орал на всю квартиру Ю СТУПИД ДАМ ШИТ ГАДДЕМ МАЗАФАКЕР, при этом в силу возраста я вообще не знал смысла этих слов.
[свернуть]
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (25.09.2019), punknotyet (25.09.2019), Юрец (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 19:48   #44
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Top 10 best songs эвер

Вероятно, лучшими являются песни, которые несут какую-то сентиментальную нагрузку или просто играли в нужный момент. Иными словами, это совершенно бесполезный для всех кроме меня список.

Black - wonderful life
Походу, первое что я вообще помню. Предки слушали на кассете с большого черного магнитофона

Broadcast - long was the year
Это было как любовь с первого взгляда, будто знал человека всю жизнь, но его зачем-то от меня прятали. Идеальный саундтрек к фоллауту и вообще лучшая музыка что менкайнд в состоянии написать.

Marie Davidson - excess de vitesse
Чудо-женщина, на которую приятно смотреть, она все вживую с аналога лабает и вместе с тем травит истории и шутканы, хряпая водочку. Жизнеспасительная музыка. Как-то играла в клубе размером с чулан, пока я на галимом техно-фестивале также галимо пиздострадал. А мог бы с марией водочки хрустнуть.

A perfect circle - weak and powerless - с пацанами после отбоя в пионерлагере серйозну грусну музыку слушали негромко. Тут могло быть еще куча песен с первых двух альбомов.

Portishead - the rip - якась тоже грусна непонятна музыка, я слушал её и втыкал что такое пост-панк, краут-рок и сколько там его всего шо ну нахуй.

Converge - grim heart/black rose - тут все понятно, песня хароша красiва душевна. Тут могло быть еще двадцать песен этих душевных хороших мужиков.

Frankie Rose - Interstellar. Такая себе музычка, аха как аха, скажете. Но когда едешь домой после репы полураспавшейся банды, а вокруг зима и родина, и хоть все вроде неплохо, кажется что конец света, альбом - как луч в конце туннеля.

The Knife - tooth for an eye - луччя группа, помню как вышел трек в марте выпало столько снега что мы с типами катались на сноуборде на андреевском.

Fever Ray - triangle walks. Или любая совершенно песня с дебютника. Гениальная музыка, образ, самые лучшие влияния. Слушалось когда майдан начинался, а моя бабушка отошла в мир иной.

HTRK - the body you deserve - на том альбоме как-то все сложилось изящно, красиво и печально. Слушалось летом перед моим отьездом.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
lesiashelby (07.01.2020), Nextdoorscream (25.09.2019), Post-Metalurg (25.09.2019), punknotyet (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 19:52   #45
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

ULTIMATE BORING БАТЯРОК STORY
Истоки моего муз.задротства. В начальной школе я дико подсел на Пинк Флойд. "Стена" и "Тёмная сторона" были в числе первых альбомов, которые папа приобрёл в cd-формате на наш первый муз.центр aiwa. С трёхдисковым лотком. Вот эти два диска "Стены" и один "Дарк Сайд" я, помимо прочего, крутил часто. Способствовало этому ещё и то, что у нас валялась маленькая книжечка с краткой историей Флойд и текстами/переводами их песен (кажись она). То есть это я впервые слушал музыку и следил за текстом, читал переводы, прям погружался в это всё. Потом, однажды, папа сказал, что завтра принесёт ФИЛЬМ "Стена". Отчётливо помню, как бежал домой со школы его посмотреть. И естественно он мне тогда снёс крышу, ничего подобного я не мог себе представить. Ещё бы, визуально это конечно очень ярко. Кажется он у меня целиком отпечатан в мозгу.
Интересно что к "Стене", да и к ПФ в-целом, я с тех пор заметно охладел. У бати она так похоже и остаётся любимым альбомом, а меня там сейчас мало что трогает... Вообще есть конечно любимые вещи у ПФ, но слушаю не так часто и уже без фанатизма. Хотя страстью к музыке обязан именно им.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (25.09.2019), sprone (25.09.2019), Юрец (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 19:59   #46
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Как можно не считать любимой лучшей эвер эту песню, например?
тю, блять. молча. берешь - и не считаешь.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 19:59   #47
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Portishead - the rip
Ещё по теме любимых альбомов (куда всё никак не напишу, хочу именно толково сесть расписать) заметил, "Третий" - любимый альбом неформата. Чему я очень рад и всячески поддерживаю. Лично я выбрал оттуда "Machine Gun". Вообще весь альбом прям подавляюще-шизоидно-трагично-депрессивный и, одновременно, до одури красивый и "Пулемёт", наверное, самая яркая демонстрация всех свойств пластинки. Тотальная слёзовыжималка. Каждый. Блядский. Раз. Рвёт на куски.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:07   #48
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 27
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
А то просто факерки не могут в грустное, пока оно не звучит как брейкдаун с воплями поверх
Чтобы подтвердить данное утверждение, любимейший трек с начала нулевых
Post-Metalurg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (25.09.2019), Прожектор (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 20:10   #49
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Top 10 best songs эвер

Nextdoorscream, это определенно альбом который нужно запускать в космос как оправдание нашего бытия
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:13   #50
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
тю, блять. молча. берешь - и не считаешь.
тю, why so serious? :)

Добавлено в 20:13 / Предыдущее сообщение было написано в 20:10

Песня буквально называется The Best, для отметения всех сомнений насчёт тона поста стоит универсальный :стюпид:
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:16   #51
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Nextdoorscream, у меня есть тоже кулстори о "Стене". Отчим моей жены заставлял ее смотреть фильм полностью В НАКАЗАНИЕ за какие-то проступки, когда ей было лет 14. В итоге она Пинк Флойд ненавидит лютой ненавистью. Узнал я об этом, сами понимаете, не сразу и не лучшим образом.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (25.09.2019), Nextdoorscream (25.09.2019), punknotyet (25.09.2019), Юрец (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 20:16   #52
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Песня буквально называется The Best
и шо?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:17   #53
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
и шо?
загугли слово "юмор", не знаю
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:30   #54
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Portishead - the rip - якась тоже грусна непонятна музыка, я слушал её и втыкал что такое пост-панк, краут-рок и сколько там его всего шо ну нахуй.
Glory Box - одно из лучших музыкальных произведений. Забыл о них. Пробирает до мурашек. Да и вообще все их альбомы просто шик и космос.

Добавлено в 19:21 / Предыдущее сообщение было написано в 19:20

А БЛЯДЬ. РОАДС. ОСОБЕННО ВЖИВУЮ.

Развернуть для просмотра



Добавлено в 19:30 / Предыдущее сообщение было написано в 19:21

Blacksmith,
Я действительно пошутил. Помимо того, что это бессмертный поп-хит своего времени, как можно не считать песню лучшей, если она буквально называется "Лучшая"? Игра слов такая.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (25.09.2019), Юрец (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 20:31   #55
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
загугли слово "юмор", не знаю
а, там типа смешно? ну ладно.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:37   #56
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Blacksmith, не обязательно, чтоб тебе было смешно, чтобы понять, что это шутка.

Добавлено в 20:37 / Предыдущее сообщение было написано в 20:32


IS SOMEONE GETTING THE BEST, THE BEST, THE BEST, THE BEST OF YOU?
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Post-Metalurg (25.09.2019)
Непрочитано 25.09.2019, 20:38   #57
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
не обязательно, чтоб тебе было смешно, чтобы понять, что это шутка.
точно так же песня зе бест может не быть лучшей.

точнее она настолько же лучшая, как ваши шутки смешные.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:43   #58
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Top 10 best songs эвер

Ещё лучше вот так


Развернуть для просмотра

THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST THE BEST
[свернуть]


Добавлено в 20:43 / Предыдущее сообщение было написано в 20:38

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
точнее она настолько же лучшая, как ваши шутки смешные.
Я ж говорю, ты можешь считать шутку полным говном и одновременно понимать, что это шутка, что он несерьёзно это говорит. Никто больше так это не воспринял. Несерьёзность тона того сообщения легко читается Ладно, проехали, всякое бывает, что мы ещё на такое будем энергию тратить. В интернете особенно легко чего-то недопонять.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 20:44   #59
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
точно так же песня зе бест может не быть лучшей.
Да ладно. Вот это да.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
точнее она настолько же лучшая, как ваши шутки смешные.
Ну ахуеть. Извини, что мои шутки не соответствуют твоим высоким стандартам юмора. Мне нужно было тебе без шуток серьезно ответить то же самое, что я перед этим и так уже ответил на такой же доеб. Это было бы лучше.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2019, 21:22   #60
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Top 10 best songs эвер

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Послушал вот, красиво, интересно, но совершенно не так душераздирающе, как в оригинале.
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
А то просто факерки не могут в грустное, пока оно не звучит как брейкдаун с воплями поверх
пфффф оригинал конечно великий, но кавер Розетты - это Розетта в лучшем её проявлении, сейчас они подобное уже не играют. всё звучит еще более космично, чем у Роберта и Ко, а массивный бас просто любовь крики Майка на фоне не выбиваются из микса, а Дэвид поёт вроде куда менее надрывно, чем Смит, но по мне так абсолютно в тему.

по моему мнению это лучший кавер на Кьюр из тех, что слышал.

Добавлено в 23:22 / Предыдущее сообщение было написано в 23:13


эта песня вызывает у меня дикую ностальгию о последних курсах универа, когда много тусили, пили и пели песни под акустику в квартире с видом на реку, круглосуточный магазин возле дома не стеснялся продавать нашим помятым рожам что-то в ночи, а холодное утро затем стыдливо скрывало похмельные тела с сигаретами в зубах, неспешно ожидавших маршрутное такси...
malignant вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (25.09.2019), Post-Metalurg (25.09.2019), punknotyet (25.09.2019), Прожектор (25.09.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Songs: Ohia Mosquito Rock 20 01.02.2022 15:22
9 песен / 9 Songs (2004) Doerty Music Movies 23 12.07.2015 00:09
Jazz Legends - 50 classic songs and smooth sounds for late night listening usyara Compilations 7 08.01.2012 12:13
VA Songs for the Spring Compilation zhen2711 Compilations 4 11.06.2010 13:10
PAINCORE - new songs vladikk Demo 0 22.02.2009 11:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine