www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 04.05.2020, 19:54   #61
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Дуа Липа, как будто виновата в том, что её в торговых центрах ставят (и, как будто, это что-то плохое) я, вообще, проходя мимо охранников (разных) на работе (в разные дни) слышал (разные) её песни - это ж не повод записывать её в репертуар радио-шансон . Слушая с удовольствием её оба альбома - я вообще не понимаю, что вам от поп-музыки нужно. Хуки там на месте, в избытке и жирные Хоть, вспомнилось, наконец, что такое реальный, настоящий, искренний ПОП-ХИТ, а не нытьё претенциозное какое-нибудь. Но мне всегда казалось, в то же время, что хипстеры и Фиона в абсолютно параллельных пространствах существовали всегда. даже в расходящихся, в разные стороны, направлениях, так сказать
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (04.05.2020)
Непрочитано 04.05.2020, 19:56   #62
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Кожен раз, коли відкриваю тему, задаюсь двома питаннями: хто такий Samurai_Pizza_Cat з одним тільки повідомленням на форумі, і чого він в бані.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 20:40   #63
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
: хто такий Samurai_Pizza_Cat
Свет Далёких Звйозд - это по любому он ( во всяком случае, стилистически похож ))
walls на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 21:09   #64
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, я просто не нахожу интересеым писать о плюсах чего-то там, потому что мне они кажутся настолько самоочевидными, что это все равно как описывать словами фотографию хорошенькой девушки. А вот гондонить почему-то веселее

Добавлено в 20:03 / Предыдущее сообщение было написано в 20:02

А тебе было бы интересно почитать почему я считаю соланж клевой и интересной?

Добавлено в 20:06 / Предыдущее сообщение было написано в 20:03

Дуа Липа у меня вызывает тупо солидарность - в ее лучших моментах ее песни звучат так что, внцтренний юрец в голове сидит и не пиздит

Добавлено в 20:09 / Предыдущее сообщение было написано в 20:06

Spoonman, я не знаю в каком пространстве существует фиона, слышал имена видных режиссеров и сравнение с алланис морисет почему-то, мне же оно как любой неглупо сделанный сингер сонграйтерский бедрум прп, которого посление лет 15 точнее с тех пор как я вообще на музыку обратил внимание - оверовердохуя
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 21:22   #65
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
оверовердохуя
ну может быть, но я других не хочу знать таких не знаю, и не особо хочу, т.к. если какая-нибудь персона шибко вставляет, то нафиг мне что-то знать о её клонах А Аланис для меня, прежде всего, не бедрум-поп, а стадиум-вуман-рок с яйцами и гитарой энд изнт ит айроник и все дела!

Добавлено в 21:20 / Предыдущее сообщение было написано в 21:17

Я, скорее, её (Фиону) рядом с Ст. Винсент поставил бы (вернее, наоборот), ну про Энни тоже темы нет, вот э шэйм

Добавлено в 21:21 / Предыдущее сообщение было написано в 21:20

https://www.instagram.com/p/B_xdPBMg...=170dbs83qzbz6

Добавлено в 21:22 / Предыдущее сообщение было написано в 21:21

Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (05.05.2020)
Непрочитано 04.05.2020, 21:42   #66
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
я просто не нахожу интересеым писать о плюсах чего-то там, потому что мне они кажутся настолько самоочевидными, что это все равно как описывать словами фотографию хорошенькой девушки. А вот гондонить почему-то веселее
Не хотел бы я быть твоей девушкой

Хотя метафора очень хорошая, потому что подчеркивает самоочевидное что что там за "химия между людьми" вещь настолько не очевидная, что не плодились бы иначе всяческие классификации сов и жаворонков, типов по соционике и знаков зодиака.

Вот у нас с тобой видимо разные файловые системы, потому что что для одного что для другого в тексте сплошные кракозябры.

Добавлено в 19:27 / Предыдущее сообщение было написано в 19:23

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
А тебе было бы интересно почитать почему я считаю соланж клевой и интересной?
Та и про Соландж, до этого я про Ванишд Твин спрашивал и про что-то еще. Это всегда хуй проссышь, шо ты там за секретно удовольствие утаиваешь.

Добавлено в 19:42 / Предыдущее сообщение было написано в 19:27

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Дуа Липа у меня вызывает тупо солидарность - в ее лучших моментах ее песни звучат так что, внцтренний юрец в голове сидит и не пиздит
Так она меня наоборот пугает, потому что я не вижу у этой песни мест, там негде засечку поставить. И сама она как плагином дипфейка сгенерирована потому что я даже сразу после после просмотра клипа не смогу сказать как она выглядит.

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Слушая с удовольствием её оба альбома - я вообще не понимаю, что вам от поп-музыки нужно. Хуки там на месте, в избытке и жирные Хоть, вспомнилось, наконец, что такое реальный, настоящий, искренний ПОП-ХИТ, а не нытьё претенциозное какое-нибудь. Но мне всегда
В молл-музыке меня все устраивает (у меня к батя-рок радио больше предъяв), но я вообще не понимаю для кого и про кого она поет, как звучат ее песни и почему я не могу запомнить не могу. Единственную песню которую я различаю про don't show up я запомнил только потому что вообще гипотетически не понимаю, что за ревностный сталкинг в ней описывается

То что ее песни не вызывают у меня раздражение, они не вызывают вообще никакого чувства кроме какого-то припоминания снов которые может вообще никакого смысла не имели.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 21:53   #67
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
В молл-музыке
да ну блин, что это такое вообще? я в Пятёрочке (шаговой доступности сеть в россии) вообще Верв или там Лану слышал. это ж как-то, с целью "заусреднить" как-то, я не знаю, или поставить в один ряд с орифлэймом или эмвэем, да? или для чего этот термин? де фазз там или морчиба, тотот кутуньо или айова - что общего у них, если они ставились в моллах, вот не пойму, честно.


Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
но я вообще не понимаю для кого и про кого она поет
про простейшие девичьи переживания. Как Луна, только фанка и хуков больше
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 21:55   #68
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Свет Далёких Звйозд - это по любому он ( во всяком случае, стилистически похож ))
Справедливо, да, похож.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 22:27   #69
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
сравнение с алланис морисет почему-то
Скорее Тори Эймос тогда уже, Аланис это действительно не очень удачное сравнение, наверное от кого-то, кто другого женского поп-рока 90-х вспомнить не сумел. А идёт оно от того, что тогда она была совсем не "бедрум", местами даже подходя куда-то ближе к категории "песни для фильмов про Бонда"

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (04.05.2020)
Непрочитано 04.05.2020, 22:44   #70
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Spoonman, не берiть дурного в голову. У шуни просто от липы ожидания как от джастина пирсона)
Вы там господа перестаньте выебываться «молл музыка» им блядь бочка не достаточно триольная

Добавлено в 21:44 / Предыдущее сообщение было написано в 21:43

шунчека, шуня дорогой любимый я тебе завтра уже про солянку и венишинг твин напишу бо сердня уже заебали сил нет
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:04   #71
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
хто такий Samurai_Pizza_Cat
Он же Хеджхог ин зе фог и Свет далеких звезд - любитель снг-рока с женским вокалом и автор эпичных тем неформата.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:18   #72
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
да ну блин, что это такое вообще?

Я уже не понимаю, кто из нас кого цитирует. Я не про отбросы какие-то говорю, а про так сказать конвенционально не напрягающую музыку, которую не надо долго сменять и в которую можно не вслушиваться. Пусть хоть югославский военный фольк играет

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
про простейшие девичьи переживания. Как Луна, только фанка и хуков больше
Луна поет про себя-героиню, а тут какой-то криповейщий голос психотерапевта в голове. Ну а фанка и хуков как в сетевом ресторане, столько сколько нужно, ни капли лишней, чем меня еще сильнее пугают.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
У шуни просто от липы ожидания как от джастина пирсона)
Та иди ты нахуй Я от всех ожидаю либо личности, либо образа, тут от моноличности и полиобраза я и обсыраюсь.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:33   #73
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
а тут какой-то криповейщий голос психотерапевта в голове
я уже не понимаю [2]
низкий сексуальнейший голос ИЛИ ЧТО ВООБЩЕ происходит


Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Ну а фанка и хуков как в сетевом ресторане, столько сколько нужно, ни капли лишней
Есть (была) такая группа АББА - по-моему ВООБЩЕ все всегда были довольны и без претензий. самая близкая аналогия, что тут пугаться. хорошо же на душе и теле, ну

Добавлено в 23:33 / Предыдущее сообщение было написано в 23:31

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
как от джастина пирсона
загуглил
Цитата:
играющий во многих шум-рок-панк-и панк-группах в Сан-Диего
и разгуглил обратно сразу
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:52   #74
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
И сама она как плагином дипфейка сгенерирована потому что я даже сразу после после просмотра клипа не смогу сказать как она выглядит.
Выглядит как усредненный фоторобот инста-бабени 20 лет, да. Это наверное, чтобы сливаться с толпой одногодок и не страдать от узнавания на улице.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:53   #75
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Альбомы-2020

едва ли не в первый раз согласен с шунчека. Все максимально стерильно и умышлено, чтобы не доебаться. А души нет
То же и с Аббой. Ненавижу, потому что талантливо, но расчетливо ради успеха и популярности. Элвис туда же
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2020, 23:56   #76
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
но я вообще не понимаю для кого и про кого она поет, как звучат ее песни и почему я не могу запомнить не могу
Я вслушивался только в 3-4 песни и все они были про какого-то парня, который ей настолько безразличен и настолько она его забыла, что вот уже пятую песню об нем написала и еще 10 напишу. Типикал бабская хуйня.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 00:34   #77
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
То же и с Аббой. Ненавижу, потому что талантливо, но расчетливо ради успеха и популярности
ты охуел

Добавлено в 00:27 / Предыдущее сообщение было написано в 00:23

нарассчитывай попробуй таких хуков спецом, жопа луснет. Да еще и таких разнообразных! Даже у их соотечественника-хитмейкера всё более-менее одинаковое и по одним рецептам, а Абба могли хуйнуть от роцка до кабарешки, от дискофанка до полупрога, и часто в рамках одной песни

Добавлено в 00:30 / Предыдущее сообщение было написано в 00:27

не, ну пиздец сравнил, жопа печёт, над Голосеевым зарево. Элвис блять наркоман жирный, полтора трека за жисть сочинил, одинаково пел шо рокаенролы, шо лавмитендеры, сдох на толчке. А тут блять четыре представителя арийской расы тебе написали сокращенную историю всей поп-музыки меньше чем за декаду и до сих пор будоражат умы (у кого оные есть) человеческие. Пижже их тока битолз (которых ты стопудово тоже ненавидишь, поцрокер эдакий!!!)

Добавлено в 00:33 / Предыдущее сообщение было написано в 00:30

а тексты блять у Аббы, почти нету гамна типа "ты ушел я грущу", да хотя бы кновин ми кновин ю, там нахуй РАЗВОД и СЛЕЗЫ, поп-хит ебать-ебать, и как по-взрослому обставлено, без перегибов и тинеджерской хуеты

Добавлено в 00:34 / Предыдущее сообщение было написано в 00:33

не, ну я не засну теперь нахуй уже, та ебать
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (06.05.2020), CG (05.05.2020), Kremenchu (08.05.2020), Sun of a Beach (28.11.2020), псово лаяние (05.05.2020), Юрец (05.05.2020)
Непрочитано 05.05.2020, 00:36   #78
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 00:55   #79
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
нарассчитывай попробуй таких хуков спецом, жопа луснет. Да еще и таких разнообразных! Даже у их соотечественника-хитмейкера всё более-менее одинаковое и по одним рецептам, а Абба могли хуйнуть от роцка до кабарешки, от дискофанка до полупрога, и часто в рамках одной песни

Добавлено в 00:30 / Предыдущее сообщение было написано в 00:27

не, ну пиздец сравнил, жопа печёт, над Голосеевым зарево. Элвис блять наркоман жирный, полтора трека за жисть сочинил, одинаково пел шо рокаенролы, шо лавмитендеры, сдох на толчке. А тут блять четыре представителя арийской расы тебе написали сокращенную историю всей поп-музыки меньше чем за декаду и до сих пор будоражат умы (у кого оные есть) человеческие. Пижже их тока битолз (которых ты стопудово тоже ненавидишь, поцрокер эдакий!!!)

Добавлено в 00:33 / Предыдущее сообщение было написано в 00:30

а тексты блять у Аббы, почти нету гамна типа "ты ушел я грущу", да хотя бы кновин ми кновин ю, там нахуй РАЗВОД и СЛЕЗЫ, поп-хит ебать-ебать, и как по-взрослому обставлено, без перегибов и тинеджерской хуеты

Добавлено в 00:34 / Предыдущее сообщение было написано в 00:33

не, ну я не засну теперь нахуй уже, та ебать
Мам, тут дед опять забыл таблетки принять, пост-рок какой-то вспоминает!
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 00:58   #80
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 01:14   #81
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Не жалко, зовсім не жалко, шо вернувся на неформат. От дві сторінку труть якусь дупу лупу, але треба було кинути мимоходом фразу про групу з 70х..
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 01:28   #82
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
низкий сексуальнейший голос ИЛИ ЧТО ВООБЩЕ происходит
Так не то как она поет, а то как сформулированы ее тексты. Голос у нее как голос, я его тем более не отличу.

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
и разгуглил обратно сразу
Еще снимался у Азии Ардженто (которая ебет молодых мальчиков), играет с Патоном и Ломбардо, заведует охуевшим лейблом, делал кучу коллабораций и написал 2 книги охуительных историй, можно подытожить этим клипом

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Есть (была) такая группа АББА - по-моему ВООБЩЕ все всегда были довольны и без претензий. самая близкая аналогия, что тут пугаться. хорошо же на душе и теле, ну
Так от такой заявки я и каменею. И Абба как феномен меня тоже нихуево так пугает Откуда в Швеции в то время мог появиться такой набор из 4 энциклопедичных кадров это какой-то вопрос из под Серебряного озера. Но их для меня "нормализовали" намурлыкивовшая мне немецкая подружка и портисхед.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 01:37   #83
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
про групу з 70х..
ты вон постишь проговый альбом бижиз в их теме, семидесятник

Добавлено в 01:37 / Предыдущее сообщение было написано в 01:36

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Азии Ардженто
охуенная максимально ебнутая баба
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 01:44   #84
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
ты вон постишь проговый альбом бижиз в их теме, семидесятник
Чисто технічно, це ше 60-ті
Так да, я насправді от навіть зараз пробую натужно уявити, в кого міг вийти альбом в 2020 році, але не можу
Хоча, сьогодні через форум взнав, шо вийшов повноформатний свіжак в Coriky – нової групи Ієна Маккая, Емі Фаріни і Джо Леллі.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 10:47   #85
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Альбомы-2020

Вже десь нашкрябав порядку 20-ти цікавих цьогорічних альбомів (переважно дезня всяка) для підсумкового річного, але, бля, в упор не розумію, як так вийшло, шо Найтвіш в 2020-му випустили новий альбом, який на повторі вже з добрий місяць. При тому, що не покидає думка, що це чи не найкращий їхній опус за останні 20 років.
Ще й опинився на 6-ій сходинці найкращих альбомів на прог-архівах
http://www.progarchives.com/top-prog...&x=50&y=1#list
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (05.05.2020)
Непрочитано 05.05.2020, 11:13   #86
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Короче я понял, главная претензия к Дуа Липе - это то, о чём она поёт. А о чём ей ещё петь - албанская кровь с английским молоком - о глобальном потеплении,или о трампе, или о самоубийстве? Девчонка живёт всеми радостями и полной жизнью двадцатилетней девушки. Я, конечно, тоже понимаю, о чём она поёт (что там понимать), но могу легко абстрагироваться от текстов и просто слушать сочетание мелодики её охуенного английского, голоса (нихуя он не одинаковый ни с кем), крутого продакшена с множеством фанка и доступными и запоминающимися любому человеку мелодиями. Я к тому, что подобную музыку такого уровня уже редко встретишь. Ну то есть она заняла нишу тех песен, где могли бы продолжать условные Кеша или Кэти Пэрри (не Тейлор же Свифт, прости господи), и по влияниям то тут Блэк Айд Пис, то там Джанет Джексон с Кайли или немецкий электропоп 90-х. Я не верю, что те или иные реинкарнации такой музыки перестанут быть когда-либо востребованными.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 12:09   #87
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Короче я понял, главная претензия к Дуа Липе - это то, о чём она поёт.
У меня такое ощущение, что ты на складу работаешь, и претензии пробиваешь только тогда когда находишь их по артикулам.
Удовлетворять такой широкий круг влияний и при этом не "рассыпаться" под их влиянием - это что-то максимально пугающее и подозрительное. Никто так "хорошо" не делает, это слишком избыточно.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2020, 14:22   #88
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Sun of a Beach,
Цитата:
Выглядит как усредненный фоторобот инста-бабени 20 лет, да. Это наверное, чтобы сливаться с толпой одногодок и не страдать от узнавания на улице.
Цитата:
Типикал бабская хуйня.
Нормик ребзя, как обычно, стоит перестать тереть за метал или готов, так сразу наружу выходит всякое - например такая мизогиническая хуйня как бы прикрытая разговором о музыке. Хорошо что я не лефтсайд гейткипер и мне похуй, но так держать

Добавлено в 13:22 / Предыдущее сообщение было написано в 12:56

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
А души нет
Голубчик, давайте, взглянем... Так у вас любезнейший тоже души нет!
Вот это понятие "душевности" - такой же конструкт как "бездушность". В Любе душевность есть - есть конечно, дохуя ее. И у Джеймса Брауна есть, и у Сан Хауса, и у Адель есть, у и записанных на портак эмо групп девяностых есть, и у тех кто тихо поет, и у тех, у кого грудь от соула рвет - это ощущение причастности, кухонной беседы за стаканом водки, интимности, откровения, либо посвящение в кружок избранных версус зе ворлд... способов достичь эффект "душевности" дохуя.
А вот чего почему-то трудно понять, что эффект душевности, как ебучая педаль дилея, во-первых нужен не везде, а где-то даже и совсем не нужен, а во-вторых - кому душевны и аутентичны хрипы собирателей хлопка или крики норвежских металоздротов с разрисованными личиками, а кому душевна песня молодой симпатичной дамочки, об отношениях с парнем.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (05.05.2020)
Непрочитано 05.05.2020, 14:27   #89
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

До речі.
В Адама Нілі є класний відос на тему музики, яку ми ненавидимо. В двох словах, виходить, шо це музика, яка чимось близька до того, шо нам подобається, але в ній чогось бракує, і складається враження, шо це не музика, а святотатство. Бо музика, яка зовсім не схожа на те, шо нам подобається, в принципі нічим не чіпляє, і ми лишаємось байдужі.


Добавлено в 14:27 / Предыдущее сообщение было написано в 14:27

Дискусія?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (05.05.2020)
Непрочитано 05.05.2020, 14:37   #90
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

valmakar, я совершенно с этим согласен. но вообще тригеров ненависти овердохуя. лет восемь назад было достаточно просто спеть по-русски. лет пятнадцать - играть нюметал, сегодня - перестать играть ай эм зе маунтейн или назвать панком эмо-рэп. ой бля

Добавлено в 13:37 / Предыдущее сообщение было написано в 13:35

valmakar, у корики на бк написано releases May 29, 2020 и одна песня доступна
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine