www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 06.05.2020, 19:02   #151
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Sun of a Beach, то та шо от передоза скопытилась, неплохой рэп у нее был
я тех упомянул потому что ебаньки, из упомянутых выше ток ххтенейшнс ласты склеил.

Добавлено в 17:55 / Предыдущее сообщение было написано в 17:53

из неупомянутых - эпично склеил ласты недавно рэппер поп смоук, дрилл герой, который спалил адрес недавно снятой хаты, делая в тачке селфач с котлетой бабла - следующей ночью в хату влезла предположительно конкруирующая группировочка - и выпилила героя

Добавлено в 17:55 / Предыдущее сообщение было написано в 17:55

ироничный момент в том что его посмертный альбич продюссирует 50 сент

Добавлено в 18:02 / Предыдущее сообщение было написано в 17:55

Sun of a Beach, из всех рэперш мне больше всех нравится little simz
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (06.05.2020), псово лаяние (06.05.2020)
Непрочитано 06.05.2020, 19:17   #152
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
little simz
мрачненько и читает хорошо, ето лайк
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 19:18   #153
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

тогда лови у нее еп вышла седня.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (06.05.2020)
Непрочитано 06.05.2020, 19:54   #154
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
рок конечно уже не тот
я иногда думаю, шо наши африканские друзья просто физически более музыкальны, поэтому рок и поистаскался в руках у снежков

Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 20:38   #155
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

насчет "физически более музыкальны" - это тема, где многие скатываются в евгенику, бросая бессмысленные сентенции вроде "музыка у них в днк".
мне кажется тут дело в том, что в черных обществах, будь то дельта блюза миссисипи, новый орлеан, бронкс или атланта музыка в принципе играет гораздо большую роль в жизни людей, поэтому и практикуется иначе, нежели в наших хипстерских белых европах, где "ну если уж сильно хочется, то можно и поиграть, но вообще-то нахуя". в нашем обществе музыка играет нулевую роль.

Добавлено в 19:32 / Предыдущее сообщение было написано в 19:30

рок по очень многим причинам истоскался, финн маккенти очень хорошо у себя на ютубах об этом рассказал.


другое дело что все равно продолжает существовать аудитория людей, которым и техно "фе, наркоманы ебаные", и рэп - "хуйня для гопов и нигеров".

Добавлено в 19:38 / Предыдущее сообщение было написано в 19:32

вообще я прихожу к пониманию, что в отличии от 10 лет назад, когда можно было играть что угодно вообще, сегодня (в любом жанре) нужно сперва иметь четкий бизнес-план, что вы будете делать и тупо его рубить иначе до пизды абсолютно.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (06.05.2020), valmakar (07.05.2020)
Непрочитано 06.05.2020, 21:38   #156
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
то на тексты мне практически похуй
Сейчас искал как пользоваться посветованным мне консилером и охуел какая смелая и милая дама (и нюхает видимо прилично)
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (06.05.2020)
Непрочитано 06.05.2020, 21:57   #157
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
мне кажется тут дело в том, что в черных обществах, будь то дельта блюза миссисипи, новый орлеан, бронкс или атланта музыка в принципе играет гораздо большую роль в жизни людей, поэтому и практикуется иначе, нежели в наших хипстерских белых европах, где "ну если уж сильно хочется, то можно и поиграть, но вообще-то нахуя". в нашем обществе музыка играет нулевую роль.
И в чем это выражается? В том что они поют в церквях и на улицах? А будто вайт треш не ходит в свои кантри клубы и не танцует-поет там под свою (намного более хуевую) музыку? Тут я вас батенька и поймал, бо то шо ты говоришь это форма белого культурного шовинизма.

Ты же когда видишь в новом орлеане ребята аскают какими-то старыми блюзовыми хиточками, ты думаешь "ооо, отэто у них оригинальная культура, у них все практикуется иначе, какие же они утютюшечки там!". А если то же самое делают типы в славянском переходе, ты скажешь "ууу, ебать эти говнари заебали своего цоя перепевать опять!" Это называется "отказывать небелым народам в субъектности", будто они зверьки милые или детишечки, а не точно такие же говнари со своими дворовыми хитами.

Добавлено в 21:51 / Предыдущее сообщение было написано в 21:43

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
какая смелая и милая дама
нохти тут ок ваще

Добавлено в 21:52 / Предыдущее сообщение было написано в 21:51

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
(и нюхает видимо прилично)
она ж биполярщица, у нее в песнях дохуя про ментальные расстройства

Добавлено в 21:57 / Предыдущее сообщение было написано в 21:52

Шуне

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
искал как пользоваться посветованным мне консилером
Стефания тоже немного про консилер рассказывает
[свернуть]
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 06.05.2020, 21:59   #158
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Мож перенести ваше прекрасное обсуждение отдельно? А то я хотел написать про один альбом-2020 и аж как-то неловко встревать
проще создать еще одну тему про альбомі
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 22:02   #159
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
насчет "физически более музыкальны" - это тема, где многие скатываются в евгенику, бросая бессмысленные сентенции вроде "музыка у них в днк".
И тут есть доля правды, потому что играть музыку - это нихуя себе высокоорганизованная деятельность с точки зрения нейронауки и далеко не все могут, а те кто может - те могут в разной мере в зависимости от данных, в том числе генетических.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 22:02   #160
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
и техно "фе, наркоманы ебаные", и рэп - "фе, наркоманы ебаные".
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 22:08   #161
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
тогда лови у нее еп вышла седня.
кстати прямо очень ок. был бы рэпчик весь такой, я бы гораздо больше за ним следил. или как этот хиточек Азилии
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 22:21   #162
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
рассказываете тут про тексты тупые у Липы
Её прицеп я разглядел только благодаря музыке, но Доджа в принципе не призрак.

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
А то я хотел написать про один альбом-2020 и аж как-то неловко встревать
Я прочитаю твой пост если ты прочитаешь мой
Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Кстати, Спотифай мне постоянно подкидывает какие-то ништяки, и я очень удивлен, что прошлогодний релиз Pixx Small Mercies вообще пролетел мимо всего что обсуждается. При том, что 4AD, при том, что Мег Реми какую-то херь записала.

https://www.youtube.com/watch?v=QlecsfEX-R4ц
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 22:27   #163
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

ну и раз это теперь тема про мейкап, то вот вам ебанутая зумерша, которую мне подкинула моя прекрасная девушка.

если это не охуительно, то я даже ебу блять. почему у нас вместо этого Алина Паш? пороблено нахуй.

Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2020, 23:20   #164
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
проще создать еще одну тему про альбомі
Только нужно подоходчивей назвать наверно, вроде
"Альбомы-2020, только теперь реально про альбомы, пацаны, хватит постить ебучий макияж"
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 00:57   #165
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
ну и раз это теперь тема про мейкап, то вот вам ебанутая зумерша, которую мне подкинула моя прекрасная девушка.
Ну это не макияж а каракули на лице, и песня тоже каракульчёвая.

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Только нужно подоходчивей назвать наверно, вроде
Вы как будто не умеете посреди разговора в компании вставить "кстати, есть поссум и есть опоссум, и посум не умеет прикидывать мертвым, как один мой друг..."
Хули вам сдалось это регалментирование, итак любая тема затухает после того как мы с Юрой наконец-то понимаем про что кто говорит вообще.

Добавлено в 22:57 / Предыдущее сообщение было написано в 22:45

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Дуа:
Цитата:
One: Don't pick up the phone
You know he's only callin' 'cause he's drunk and alone
Two: Don't let him in
You'll have to kick him out again
Three: Don't be his friend
You know you're gonna wake up in his bed in the morning
And if you're under him, you ain't gettin' over him
Кстати, я только что понял, что это ответ на эту песню
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (07.05.2020)
Непрочитано 07.05.2020, 04:09   #166
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
пацаны, хватит постить ебучий макияж
Юра, тут еще сексисты подъехали, принимай!

Добавлено в 04:09 / Предыдущее сообщение было написано в 04:09

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Ну это не макияж а каракули на лице, и песня тоже каракульчёвая.
Ты ж моя бубочка, ни секунды в тебе не сомневался.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 10:39   #167
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Альбомы-2020

кажется, мы стали забывать как выглядит настоящий макияж

Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 11:10   #168
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Юра, тут еще сексисты подъехали, принимай!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 11:15   #169
tape
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Очень плохой пример, человек не разбирается ни в чем
argh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 11:50   #170
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Sun of a Beach,
Цитата:
в том числе генетических.
прастите, а это как-то научно доказано?

Цитата:
Ты же когда видишь в новом орлеане ребята аскают какими-то старыми блюзовыми хиточками, ты думаешь "ооо, отэто у них оригинальная культура, у них все практикуется иначе, какие же они утютюшечки там!". А если то же самое делают типы в славянском переходе, ты скажешь "ууу, ебать эти говнари заебали своего цоя перепевать опять!" Это называется "отказывать небелым народам в субъектности", будто они зверьки милые или детишечки, а не точно такие же говнари со своими дворовыми хитами.
я не думаю какие они утютюшечки. ты меня пока не переубедил. вот как я это вижу:

- они и в новом орлеане на конго сквер шпилили, и в церквях, и кобзари у них были свои которые не просто в город переехали и перевелись, а которые заложили в общем всю основу современной поп-музыки.
- белые люди не живут в гетто и наши движняки на райончике - это, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, нихуя вообще в сравнение не идет.
- рэпчагу писали на микстейпы и передавали друзякам много лет, потому что знали что белые в радио их никуда не пустят. тут же мои впечатления от 8мили, сериала атланта и всего такого.

в свою очередь белые в кантри клубах - это наксколько я знаю во многом чисто политический интструмент, чтобы выращивать новым поколениям хорошеньких беленьких республиканских девчат и ребят типо леди антабеллум, из которых только раз на сто что-то пойдет не так и получится, какой ужас, тейлор свифт.

и еще один панч - много ты знаешь черных детей из клуб мики мауса, откуда вышли почти все поп-звезды нулевых?
это лишь к тому что белым музыка и шоубиз даны как привилегия - хотите занимайтесь, хотите - нет, а черным туда чтоб попасть нереально. для них даже на гремми отдельная номинация - урбан мьюзик. но это так оффтоп

Добавлено в 10:50 / Предыдущее сообщение было написано в 10:41

Это все к тому, что музыки как социальной практики, как тех же говнарей с цоем, я лично не вижу, и думаю лет через 10 их не будет
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 12:57   #171
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Ты ж моя бубочка, ни секунды в тебе не сомневался.
Ну так какой симптом надо иметь, чтобы умиляться такой вот подростковой невеселой, безвкусной и бессвязной истории. У меня такого нет.

У меня есть школьницы куда более высокого полета.

lono.bandcamp.com
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 14:09   #172
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, ты шо их менеджером заделался?) у нас есть свой деспил, а те фемки пусть сперва скажут чей крым

Женская дисгармония это луччя москальска банда
https://zhenskayadisgarmoniya.bandcamp.com/track/-
И катины слезки еще
https://katinyslezki.bandcamp.com/album/666

Образина вон тоже феминистом заделался с позорами. Рф чудная страна
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 16:22   #173
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
фемки пусть сперва скажут чей крым
Женский же

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Женская дисгармония это луччя москальска банда
https://zhenskayadisgarmoniya.bandcamp.com/track/-
Твоя Варшава вонючая более москальская чем их Якутск

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
И катины слезки еще
https://katinyslezki.bandcamp.com/album/666
Оттуда мальчонка со знаком Бликсы на шее сейчас играет в Соник Дес с моими корешами, который все вы слушать не будете потому что нахуя, хотя этот мальчонка сейчас в их мемоватый батя рок привнес влияние айдлс и оффспринг.

Обе группы хорошие как в свое время был малазийский эмовайленс, слушаешь - рубишься. не слушаешь - не помнишь шо там вообще было-то.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Образина вон тоже феминистом заделался с позорами. Рф чудная страна
Я понял, что не могу слушать группы где кто-то не хуесосит и/или перекрывает влияние Антона, а позоры просто не могу слушать, потому что это Психея на феменалках.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 17:03   #174
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Женский же
Вечно ты выкрутишься

Добавлено в 15:59 / Предыдущее сообщение было написано в 15:47

Бля шуня у тебя в предожениях слишком много не не не не и и или в итоге я про антона нихуя не понял. Незя написать проще - слушаю группы что гондонят антона? Кстати антон мой друг

В ебаной варшаве ни одного москаля не знаю. Но многих гостил предварительно изучив родословную и проверяя температуру и крым аттитюд каждые два часа

Обе якутские группы хороши, слава бендкемпу с их статьей

Добавлено в 16:03 / Предыдущее сообщение было написано в 15:59

Блядь конечно я не буду слушать соник дес потому что во первых нахуя, но то хуй с ним, а во вторых их харизматичный лидер в интервью всегда как мудак высказывается
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 17:09   #175
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Я на границе в прошлом году СБУшникам 6 раз сказал, что "оккупированный", на этот вопрос, ты бы видел их ебалы как они со мной устали разговаривать, они думали что с конченным идиотом общаются.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
это лишь к тому что белым музыка и шоубиз даны как привилегия - хотите занимайтесь, хотите - нет, а черным туда чтоб попасть нереально. для них даже на гремми отдельная номинация - урбан мьюзик. но это так оффтоп
Тю, ну это такая привилегия, которая скоро всё под давлением дайвёрсити и эквалити.

Хотя это наверное лучший расклад по поводу того "что такое привилегия вообще" на русском, обычно даже на английском все говорят о "привилегиях" так будто себя хвалят до уссачки и при этом плетью бьют.

И еще смешнее этот пример от того, что тут кантри выглядит противовесом к эуропейскому классическому музыкальному образованию, которое должно коснуться каждого более менее "белого" чоловiка.

Про "генетически", конечно, тоже смешно, уже ГОВОРЯТ у индусов ХУИ подросли, а КИТАЙЦЫ перестали быть КАРЛИКАМИ (хотя вот все сплетни про генетику у румын - правда).
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (07.05.2020)
Непрочитано 07.05.2020, 17:26   #176
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Мне кажется, рад ошибаться, что это дайверсити и иквелити могло бы случиться при лучших временах, например при обаме, да так и не сложится. Например сейчас смотри «кто виноват- китайцы ебаные жрут там людей и мышей летучих в лабораториях сидят суки вирусы разрабатывают»
И это кто травит - уаааайт ымерыка

Добавлено в 16:26 / Предыдущее сообщение было написано в 16:24

Но не будем о политике
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 17:31   #177
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Незя написать проще - слушаю группы что гондонят антона? Кстати антон мой друг
Так и мой, но когда он всё сам делает сочиняет/пишет/из группы выгоняет выходит музыка которую муторно слушать в записи, он же тот еще аутист. Хотя с такой текучкой в ДЖРС не удивительно что там тоталитаризм (не читал что писал, но я надеюсь что стало понятнее).
В итоге с ним на равных там выходят только сессионщики, которые в итоге делают так как он захочет, и выходит как почти у всхе уан-мэн-бэндов муторно что ебанешься.


Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Блядь конечно я не буду слушать соник дес потому что во первых нахуя, но то хуй с ним, а во вторых их харизматичный лидер в интервью всегда как мудак высказывается
Потому что он угарает как аутист, и разговаривает с мудаками которые думают, что чувак из образа созданного афишей это Арсений. Я кроме интервью про рис не одного не помню. Он очень стебовый, я бы если не знал чуваков, то вряд ли бы их включал вообще.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 17:38   #178
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, а ты знаешь почему так получается в джрс и везде? Потому что люди в большинстве долбоебы и лентяи которым все похуй. В итоге за два три года разваливается почти любая группа где никто никому ничего не должен

Добавлено в 16:38 / Предыдущее сообщение было написано в 16:33

Или отсеивают тех кому уже ниче не надо
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 17:59   #179
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Так два года это ДОХУЯ, тем более в компании людей которые друг другом не интересуются и друг друга не мотивируют, а то у тебя получается будто ДОЛЖНЫ ЛЮДИ бабок отвалить, или там из рабства себя выкупить, или писюн твой приласкать.

Даже если это настоящая работа, и группа зарабатывает (хотя бы РЕПУТАЦИЮ), то тут куча вариантов почему нет смысла ебать мертвую лошадь. Не у всех же есть силы делать параллельный проект где тебе не будут ебать мозги с тем что так нам не аллё.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2020, 18:12   #180
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, ну дохуя или не дохуя - это вопрос из интерстеллара. С людьми которые более менее шарят и знают как гитару держать, при регулярных репах раза два в неделю можно записать альб за год.

Опять же зависит от того, приносят ли гитаристы готовую песню или у вас демократия. Там где демократия - там одни страдания, точно говорю, и такие банды скорее развалятся изза внутренних противоречий (кто-то помнит группу ваджаянт?). А вот из банды типо джрс просто всех недовольных попросят, не потому что антон мудак, а потому что он все выдумывает и еще и поет- идеальный расклад.

Добавлено в 17:12 / Предыдущее сообщение было написано в 17:07

Я даже уверен, что если провести опрос «почему вы распались?», большинчтво ответит что-то вроде «да хуй его знает»
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine