www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 12.06.2020, 20:53   #241
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

вот так вот, слушаешь ФКА твигс, Снуп Догга, Фугази и Май Дайин Брайд, а в итоге всё равно typecast as progger
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
бля это такой жесткий косплей как группа wheel, я не знаю как к такому относиться
всегда такое любил, если сделано с душой)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2020, 21:08   #242
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
слушаешь ФКА Прогс, Снуп Прогга, Фугази и Май Дайин Прог, а в итоге всё равно typecast as progger
потому что, кроме фугази, это всё тоже, в какой-то степени, прог
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2020, 21:15   #243
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Прожектор,
Цитата:
вот так вот, слушаешь ФКА твигс, Снуп Догга, Фугази и Май Дайин Брайд
это мой сидр, хипстор

Добавлено в 20:14 / Предыдущее сообщение было написано в 20:12

Spoonman, фугази это прог

Добавлено в 20:14 / Предыдущее сообщение было написано в 20:14

от панка

Добавлено в 20:15 / Предыдущее сообщение было написано в 20:14

любая музыка где играют студенты школ искусств - это прог
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2020, 21:23   #244
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
любая музыка, которую слушает Прожектор - это прог
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (12.06.2020), псово лаяние (13.06.2020)
Непрочитано 12.06.2020, 23:24   #245
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

У меня тоже обновление назрело, вот, что за последнее время приглянулось:

Gold Key - Panic Machine
Отчасти воспринялись как такие менее навороченные и агрессивные Black Peaks, клонящие в сторону то каких-нибудь Biffy Clyro, то старых Radiohead. Вокалист, подбирая немало фишек и мелодики от Тома Йорка 90х, делает это как-то по своему, ненавязчиво и не теряя своеобразности в процессе. То же можно сказать и о группе в-целом, едва ли кого-то удивит их альт-рок нулевых с проговыми замашками, но и что-то от себя они в него добавляют.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Died - Less Life
Качественный Drive Like Jehu/Fugazi/Slint worship, прошлогодний альбом Lysistrata хоть и был удачнее на этом поприще, Died тоже достойны нести знамя пост-хардкора 90х. И барабанщик красава.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Rolling Blackouts Coastal Fever - Sideways to New Italy
Крепкий джэнгл поп, по ранним R.E.M. и не только. Славные, мелодичные песенки, с характерно звенящими гитарками, в ностальгической дымке, но без усыпляющего эффекта. Идеальный подгон к лету, в кои-то веки появилась действительно запоминающаяся группа подобного толка.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Blake Mills - Mutable Set
Третий альбом продюсера Perfume Genius. Голосом Блэйк сильно напоминает Эллиотта Смита, а в музыке активно применяет камерно-минималистичные методы по Talk Talk, что, прорастая на фолко-сонграйтерской почве, вызывают ассоциации ещё и с вещами типа Califone или Grizzly Bear образца 2006-го года. Всё это вылилось в весьма "изоляционный", закупоренный, экономный в средствах релиз, столь же вкрадчиво, незаметно собой очаровавший.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Melt Yourself Down - 100% Yes
Группа продолжает сглаживание "афроцентричности" в угоду дэнс-панку. На ум даже приходили Ibibio Sound Machine, благодаря возросшей танцевальности и синтетичности. Это самая попсовенькая, прямолинейная и доступная пластинка MYD, она имеет неслабый хитовый потенциал и исправно пускает в пляс. Существенно ярче предыдущей, как минимум.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Armand Hammer - Shrines
Armand Hammer = Euclid + Billy Woods. Фирменно неспешный, пыльный, мрачный абстракт. В этот раз кажется совсем скучный тягучий, разряженный, залипушный. Что исполнители по отдельности, что их творчество вместе, всё чаще гостят в наушниках и в моём зачёте, среди четвёртых альбомов хип хоп дуэтов 2010х, выпущенных в первую неделю июня 2020-го, пока лидирует этот.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Quelle Chris & Chris Keys - Innocent Country 2
Всё так расслаблено и миленько, с чудными нотками соула. Приятный сюрприз, помнится прошлогодний "Guns" в меня совершенно не попал. Запись продолжительная, так что ещё требуется определить есть ли здесь запас прочности, свалится ли она под своей длиной и однорежимностью или, вопреки этому, будет дальше расцветать.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

ShrapKnel - ShrapKnel
Расположить рядышком с Armand Hammer, пожалуй ближе к их предыдущим работам, чем к новой - ещё один добротный мрачный хопчик.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Run the Jewels - RTJ4
Планку держат, нет базара, только я пока не чувствую сильной любви по отношению к этому и как-то он менее охотно идёт на повтор. Надеюсь, что продолжение следует, и оно как надо разгорится попозже.

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 13.06.2020 в 15:54.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (13.06.2020), Just_Lama (13.06.2020), Kremenchu (13.06.2020), lesiashelby (13.06.2020), merzbird (14.06.2020), punknotyet (13.06.2020), Spoonman (13.06.2020), Прожектор (12.06.2020), псово лаяние (13.06.2020), Юрец (13.06.2020)
Непрочитано 12.06.2020, 23:56   #246
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Альбомы-2020

Давайте я свой краткий обзор выдам:

I miss my death - Mysto

Триумфальное возвращение титанов отечественного симфонического рока. В этот раз свою новую работу музыканты посвятили златоглавому Киеву. Атмосфернейшая работа

Burshtyn - Чортория

Это уже третий альбом, который записали участники легендарной группы Dub Buk. В этот раз в фокусе повествования - сказки, не зря среди героев песен есть такие персонажи, как влюблённая Ведьма и Рыжий Чёрт.

YGG - The Last Scald

Титаны отечественного блек-металла верны себе. Это всё тот же атмосферный блек-металл, пропитанный духом суровых северных земель. Заглавная песня альбома посвящена Борису Кальдраду, первопроходцу блек-металла 1990-х

Goatreich - Godfetor

В этой группе собрались участники YGG, Raventale, Khors, словом сборная Украины по блек-металлу. Это дебютный альбом коллектива.

LaScala - El Salvador

Иконы и классики жанра "латин - рок" во главе с рыжеволосой фурией Аней Грин в этот раз выступили с акустической программой. Туда вошли как уже известные песни группы, так и новая песня - Унисон.

Ignea - By the Realms of Fire and Death

И свой второй альбом подарил миру украинский коллектив Ignea. Его бессменный лидер, огненнокудрая солистка коллектива Оля Богданова демонстирует чудеса вокальных техник - начиная от привычного чистого вокала и заканчивая гроулом.

Блондинка Ксю - Сахар

Экс- солистка нижегородского коллектива Элизиум Ксения Сидорина известна и как лидер собстенной группы, Блондинка Ксю. Это их новейший альбом

Последний раз редактировалось Cвет далёких звёзд; 13.06.2020 в 15:15.
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 12:11   #247
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Альбомы-2020

Прожектор, я не разделяю обычно псих группы на эшелоны но RMFTM с альбомом Echo Forever 2012 года у меня прописан в плейлисте уже лет 5
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 12:24   #248
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

а еще все стесняюсь написать что альбич арки kick что на всех тележках лежит уже месяца четыре охуенный и точно будет во всех топах когда выйдет.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 13:42   #249
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Альбомы-2020

Мой около-рок Топ-11 соу фар:

Once & Future Band - Deleted Scenes
Второй альбом замечательной psychedelic-pop-rock группы, основанной бывшими участниками Howlin Rain.
Очень советую заценить обоим Игорям (Nextdoorscream и Прожектор ) хотя бы песню "Airplane" .
А на "Andromeda" был замечен Исайя Митчелл со своей гитарой.

Arabs in Aspic - Madness and Magic (ещё даже не послушал, но раз Прожектор в кои-то веки похвалил, значит парни точно не подкачали )
Oyvind Holm - After the Bees (максимально приятный сольный альбом одного из лидеров норвежской country/psychedelic-rock группы Sugarfoot)
Mariana Semkina - Sleepwalking (дебютный сольный альбом вокалистки iamthemorning)
Elder - Omens
Dungen - Dungen Live
Pearl Jam - Gigaton
Anna Calvi - Hunted
Hexvessel - Kindred
Kanaan - Double Sun
King Buffalo - Dead Star (EP)

Бонус:
The Legendary Flower Punk - Virtual Live in Europe, 2020
Не могу не отметить этот прекрасный instrumental/jam/psychedelic/fusion коллектив во главе с Камилем (The Grand Astroria).
Перед карантином чуваки собрались в студии и записали уникальные сеты для каждого (ну почти :)) запланированного концерта в отменённом туре по Европе .
Послушать можно здесь: https://theflowerpot.bandcamp.com/.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
lesiashelby (13.06.2020), Nextdoorscream (13.06.2020), Nikolas 2.0 (22.07.2020), Spoonman (13.06.2020), Umnitsa (13.06.2020), Прожектор (13.06.2020)
Непрочитано 13.06.2020, 13:48   #250
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Из-за того что у меня нет моральных сил искать что-то свежее интересное Release Radar и Discover Weekly на Спотифае + трекблоги (ладно, с них я почти нихуя не слушаю). Буду рад послушать где вы СЕГОДНЯ берете музыку (вопрос больше чтобы получить кайфа выдав свои дороги к музыке).
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 15:10   #251
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

Umnitsa, я больше про положение самих RMFTM внутри ээ сцены (европейский психодел/стонер) - они не хэдлайнят фесты, ими затыкают дырки в лайнапах, их сольник вне родных Нидерландов собирает, думаю, человек 30-70. Так что им терять _внутри сцены_ было нечего) В итоге отчасти понятно, почему случился настолько бескомпромиссный нырок в другую (жанрово, настроенчески, в звуковом плане) музыку

Добавлено в 15:10 / Предыдущее сообщение было написано в 15:04

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Once & Future Band - Deleted Scenes
Уф, прям очень не понравился, слушал по факту выхода. Я там уже жаловался в теме на их битлз-воршип, и хотя сам нормально отношусь к группам-клонам, тут именно uncanny valley ситьюейшн
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (13.06.2020)
Непрочитано 13.06.2020, 15:15   #252
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Альбомы-2020

А осенью 7-й альбом гр.Khors выйдет! По слухам, будет бомба!
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 15:24   #253
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Альбомы-2020

Прожектор, аа, в этом плане, я прост за такими движениями не слежу. Тогда понятен уход в эксперименты. Потерял интерес к их работам после выхода первого "сабверсива". Спасибо.
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 17:39   #254
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Буду рад послушать где вы СЕГОДНЯ берете музыку
https://rateyourmusic.com/charts/top/album/2020/15 - открываю 15ю страницу и иду в обратном порядке до первой чекаю всё, что интересует названием, обложкой, рейтингом, жанром. Делаю так минимум раз в месяц. Плюс слежу за большинством артистов, которых и так люблю-уважаю, это уже сотни две-три названий. Это если насчет новой музыки.

Насчет старой - на винте лежат сотни гигов скачанного за последние 10-12 лет просто залезаю туда и такой ХМ А НЕ ПОСЛУШАТЬ ЛИ МНЕ ВСЮ ДИСКОГРАФИЮ %artistname% - и слушаю канеш, кто мне запретит)) и естесна структурирую даже отслушанное старье в списочки, а впечатлениями делюсь тут на форуме
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
svit6 (15.06.2020), псово лаяние (13.06.2020)
Непрочитано 13.06.2020, 18:31   #255
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Альбомы-2020

У нас группа Khors осенью свой новый шедевр готовится издать! Буржуи неактуальны!
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 18:40   #256
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Буду рад послушать где вы СЕГОДНЯ берете музыку
deezer
AllMusic
bandcamp
neformat
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 13.06.2020, 18:50   #257
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

1) тоже посматриваю чарты https://rateyourmusic.com/ и в чистом виде, и фильтруя по жанрам (так можно копнуть за пределы обычного чарта), но чаще и быстрее нахожу что-то дельное смотря ревьюшки/списки/оценки интересных мне юзеров
2) подхватываю новинки непосредственно на сайте куда их оперативно сливают - https://kingdom-leaks.com/
3) заглядываю на всякие другие бложики/издания/порталы
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 13.06.2020, 19:55   #258
double CD
+/- Информация
Репутация: 140
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
на винте лежат сотни гигов скачанного за последние 10-12 лет просто залезаю туда и такой ХМ А НЕ ПОСЛУШАТЬ ЛИ МНЕ ВСЮ ДИСКОГРАФИЮ %artistname% - и слушаю канеш, кто мне запретит))
аналогично плавно переслушиваю все что имею на винте, вырывая время на всякое новье
Umnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 13.06.2020, 22:26   #259
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Spoonman,
Посмотрел дизер, помойка как Эпл Мьюзик, если ты сам не знаешь, что ты хочешь послушать, то скорее всего найдешь нихуя. Про остальное воспринимаю как шутку, хотя может на ол мьюзик можно как-то заходить и не видеть гору нафталина.

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
и естесна структурирую даже отслушанное старье в списочки, а впечатлениями делюсь тут на форуме
Дядь, сделай телеграмм канал или какой-нибудь медиум/телетайп бложек, ты же знаешь что на фейсбуке сидят только иностранцы, поехавшие, и поехавшие иностранцы.

Про то, что на винте - постоянно выходит что я не помню контекста и удаляю не послушавши.

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
заглядываю на всякие другие бложики/издания/порталы
Пока я найду новый бложек который мне заходит, старые два уже перестают работать
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2020, 22:36   #260
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

вот не понимаю эту элитарную хуйню про то, кто где сидит

У меня нет телеграма, не чувствую в нём нужды. Писал впечатления в ЖЖ и вконтыче - перестал, ибо почти пропал фидбэк
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 00:16   #261
Banned
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Альбомы-2020

Музыку я беру на дисках, а сижу в ВК.
Cвет далёких звёзд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 00:37   #262
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Я не захожу в фейсбук, потому что не знаю что нужно сделать чтобы он перестал быть порталом в мой личный ад, тут не в элитности дело. Если будет постить в твиттер ссылку на посты с листами в фейсбуке (особенно если с хэштегом), то можно телепортироваться, посмотреть и вернуться.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 01:05   #263
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
не знаю что нужно сделать чтобы он перестал быть порталом в мой личный ад
ты ж сам себе формируешь ленту перестань кликать/лайкать нелюбимое, удали/поскрывай хуевых кентов с их говноконтентом, и велкам ту зе баббл!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 02:45   #264
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Прожектор, фидбек пропал потому что никто не сидит в вк и жж. все сидят в телеге

Добавлено в 01:45 / Предыдущее сообщение было написано в 01:43

Цитата:
и велкам ту зе баббл!
ту зе хаббл. чисто рефлекторно бросаю ссылки на ютубы бендкемпы у себя на странице, заранее знаю кто те 3 человека которые полайкают. конец.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 03:06   #265
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

ну а я это и имею ввиду, уютненький пузырь из того, что интересно только самому себе)

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
никто не сидит в вк и жж. все сидят в телеге
в телеге тоже никто не сидит, через неё только покупают норкотеги. Сидят нынче только в ТикТоке, мне внуки рассказывали

А в ЖЖ я каким-то чудом продержался аж до конца 2016го, хотя активность в нём упала ещё в 2014м. Ваще щас любителей длиннотекстов так мало, что для них проще сварганить красивый стэндэлончик (с возможностью камментить из любой соцсетки), чем вести где-то какие-то специальные аккаунты

Добавлено в 03:06 / Предыдущее сообщение было написано в 03:01

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
заранее знаю кто те 3 человека
ну эт как тут в музыкальных темах я общаюсь в основном с тобой, Некстдорскримом и Абстректером

Да и мне, чесгря, всегда было интереснее отписывать, чем переписываться; наверное, зафиксировать свои впечатления, чтоб потом с них кринжануть спустя десятилетие - это какой-то особый вид мазохизма в моем случае
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 03:37   #266
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Прожектор, есть такое интересное https://www.songsommelier.com/
тут типо плейлисты с текстами и картинками

Добавлено в 02:37 / Предыдущее сообщение было написано в 02:33

это к слову о стендалонах. это проект типа который занимался аналитикой спотифая)
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 12:07   #267
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Альбомы-2020

Сегодня, стихийно бороздя бэндкамп, наткнулся на очень любопытный дебютный альбом рыжего чувака из 3го сезона Твин Пикс :

Caleb Landry Jones - The Mother Stone (Sacred Bones Records)

https://caleblandryjones.bandcamp.co...e-mother-stone

Советую послушать поклонникам поздних The Beatles и ранних Pink Floyd, или (если называть современные группы) The Claypool Lennon Delirium и Morgan Delt.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2020, 13:34   #268
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
рыжего чувака из 3го сезона Твин Пикс
Ага, в том же 2017-ом ещё засветился небольшими ролями в "Трёх Биллбордах" и "Прочь".
Слушал. Это такая каша. При всей пышности аранжировок и амбициозности, всю дорогу бьёт в одну точку. Ну ок, мы поняли, это трюк со скрещиванием Леннона, Барретта, кабаре и барокко, и мне оно тоже казалось интригующим, но это ж надо было умудриться так монотонно всё исполнить. Оно быстро становится не интересней вытаскивания кролика из шляпы, он банально не способен родить хоть единую запоминающуюся мелодию

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 14.06.2020 в 23:29.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (14.06.2020)
Непрочитано 14.06.2020, 23:48   #269
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2020

Вот кстати видел эту облогу, листая топ-2020 на РейтЁрМьюзике, но не решился слушать)

Добавлено в 23:48 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream
Gold Key - Panic Machine
ухх, ненавижу такой вокал и пережатое сведение выдержал три трека (1, 4, 8) и выключил
Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream
Blake Mills - Mutable Set
саунд кайф, все эти скрипящие скрипки на фоне и прочие хау-ту-дисэппиа-камплитли-тизмы очень доставили, да и вокал в тему. Но собсна песни meh, не помню ничего кроме Ванишин Твин
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (15.06.2020)
Непрочитано 15.06.2020, 16:51   #270
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Arabs in Aspic - Madness and Magic
пам'ятаю, що додав до вішліста в БК, але завтикав послухати. Пасіба, йду виправлятись
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine