www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 05.07.2020, 16:16   #331
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

конечно есть. арианка вообще классная сильная малая, которая несмотря на то что дочка чья-то там, хуячит туры как металлика, издает два хитовейших топ-альбома в меньше чем год, не впадает в депрессии по поводу страшных событий в житухе, кроме того на ютубе поет пародии на всяких поп-звезд лучше чем они сами, ну и короче с какой стороны не глянь гуд герл в как ни странно хорошем смысле слова.

для сравнения, бибер ютуб селебрити первой волны, вундеркинд выросший в наркомана со всем букетом, своим чередом тоже умудряется писать хиты для самых маленьких.

ариана пародирует


хиты



Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2020, 00:43   #332
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

запостил на фб итоги полугодия, походу обо всех зацепивших релизах тут и так писал На всякий случай, 15 хороших работ:

Люсі - Enigma

Radar Men from the Moon - The Bestial Light
https://radarmenfromthemoon.bandcamp...estial-light-2

Puta Volcano - Amma
https://putavolcano.bandcamp.com/album/amma

Elephant Tree - Habits
https://elephanttreeband.bandcamp.com/album/habits

1000mods - Youth of Dissent
https://1000mods.bandcamp.com/album/youth-of-dissent

Wight - Spank the World
https://wight.bandcamp.com/album/spank-the-world

Human Impact - s/t
https://humanimpact.bandcamp.com/album/human-impact

VV - Gothica Fennica Vol. 1 EP
https://lnk.to/heartagram

Arabs in Aspic - Madness and Magic
https://arabs.bandcamp.com/album/madness-and-magic

Anubis - Homeless
https://anubismusic.bandcamp.com/album/homeless

Celer - Future Predictions
Celer - Everyday After
Celer - Quiet Night
Celer - For the Meantime
Celer - For Every Beginning and Ending


и ещё 105, от понравившихся к не особо

Local H - Lifers
White Hills - One Day At A Time ЕР
Dool - Summerland
Секунда Кота - 64:80
Bałtyk - I'll Try Not to Wake You
Bada - s/t
Blood and Sun - Love and Ashes
DakhaBrakha - Alambari
Sasha Boole - Too Old To Sell My Soul
Solicitor - Spectral Devastation
Sweven - The Eternal Resonance
Elder - Omens
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi
October Falls - A Fall of an Epoch
Monophonics - It's Only Us
Mariana Semkina - Sleepwalking
Grey Skies Fallen - Cold Dead Lands
Green Carnation - Leaves of Yesteryear
Pendragon - Love Over Fear
Pure Reason Revolution - Eupnea
Post Animal - Forward Motion Godyssey
Kettel - Dwingeloo Life Extension
Keeley Forsyth - Debris
Hallas - Conundrum
Airbag - A Day at the Beach
Vitskär Süden - s/t
Forming the Void - Reverie
Freddie Gibbs & The Alchemist - Alfredo
The Four Owls - Nocturnal Instinct
Ramper - Nuestros Mejores Deseos
36 & zakè - Stasis Sounds For Long​-​Distance Space Travel
Nick Kozik - Subnivean
Dopelord - Sign of the Devil
Ocean Grove - Flip Phone Fantasy
Traveler - Termination Shock
The Saxophones - Eternity Bay
Shaman Elephant - Wide Awake but Still Asleep
Coriky - s/t
Califone - Echo Mine
Coogans Bluff - Metronopolis
Ignea - The Realms of Fire and Death
Adrian Younge and Ali Shaheed Muhammad - Jazz Is Dead 001
БГ - Знак Огня
Blake Mills - Mutable Set
Recondite - Dwell
R.A.P. Ferreira & Kenny Segal - Purple Moonlight Pages
Rav x KB x Scuare - SKIN EP
Died - Less Life
Desire Marea - Desire
Denzel Curry/Kenny Beats - Unlocked EP
Dogleg - Melee
Drown - Subaqueous
Code Orange - Underneath
Elder Druid - Golgotha
Owen Pallett - Island
On Thorns I Lay - Threnos
Pia Fraus - Empty Parks
Siavash Amini & Saåad - All Lanes Of Lilac Evening
Andy Shauf - The Neon Skyline
АукцЫон - Мечты
Aidan Baker & Gareth Davis - Invisible Cities II
Waclaw Zimpel - Massive Oscillations
Matt Elliott - Farewell To All We Know
Me And That Man - New Man, New Songs, Same Shit, Vol.1
Yrstruly - II
Hum - Inlet
Horse Lords - The Common Task
Haunt - Mind Freeze
HMLTD - West of Eden
Thy Catafalque - Naiv
Loathe - I Let It in and It Took Everything
Ursa - Mother Bear, Father Toad
Dan Deacon - Mystic Familiar
Godthrymm - Reflections
Strand of Oaks - Ambient For Change
Paradise Lost - Obsidian
Katatonia - City Burials
Khruangbin - Mordechai
Mandarinaduck - Long Life
Martin Grech - Hush Mortal Core
My Dying Bride - The Ghost Of Orion
Intronaut - Fluid Existential Inversions
Hanging Garden - Into That Good Night
Frost* - Others EP
Once & Future Band - Deleted Scenes
Rustin Man - Clockdust
Celer - Belsslsssll
Lowrider - Refractions
Louise Bock - Sketch for Winter VII - Abyss: For Cello
Yrstruly - III
Firejam - Blackshine
Bomg - Peregrination
Omana - Альбом Жахів
Sleeping Bear - Vorokhtah EP
Slift - Ummon
Surface to Air Missive - Shelly's Gone
Pearl Jam - Gigaton
Windy & Carl - Allegiance and Conviction
Wrekmeister Harmonies - We Love to Look at the Carnage
We Are The City - RIP
Wasted Shirt - Fungus II
Them Airs - Union Suit XL
The Chi Factory - AI​-​18: Travel in Peace
The Weeknd - After Hours
Childish Gambino - 03.15.20
[свернуть]
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
lesiashelby (19.07.2020), Spoonman (06.07.2020), Юрец (06.07.2020)
Непрочитано 06.07.2020, 09:05   #333
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Klô Pelgag - Notre-Dame-des-Sept-Douleurs
кайфовый альбом, лично мне местами очень напомнил Feist. и правда проседает в серединке, но в целом класс
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2020, 12:37   #334
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Срочно в номер:

Phoxjaw - Royal Swan
Смачный дебют от парней из Бристоля, максимально американский по повадкам. Играют пост-хк с отголосками mewithoutYou и Brand New, но более плотным звуком и явным налётом альт.метала в придачу, попадаются риффы, которые несложно представить у тех же Deftones.

Развернуть для просмотра

[свернуть]
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (06.07.2020)
Непрочитано 06.07.2020, 13:50   #335
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

о как раз вчера их слушал, но чет не оч
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 00:07   #336
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
конечно есть. арианка вообще классная сильная малая, которая несмотря на то что дочка чья-то там, хуячит туры как металлика, издает два хитовейших топ-альбома в меньше чем год, не впадает в депрессии по поводу страшных событий в житухе, кроме того на ютубе поет пародии на всяких поп-звезд лучше чем они сами, ну и короче с какой стороны не глянь гуд герл в как ни странно хорошем смысле слова.
ох, с таким послужным списком ей бы петь песни типа бухгалтер, милый мой бухгалтер. Все что ты выложил это ну типо как марая кери, или ну почти как агилера, ну вот почти как мюзикл, или что более всего удивительно - песня как у дуа липы, а в сумме ну типо как если бы доджа кэт была прошлогодним мемом и у нее отвалилась жопа.

Кстати, TQ уже вон вывалил топ года софар

https://thequietus.com/articles/2842...ar-so-far-2020
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 02:42   #337
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, ну вот Александр давай по порядку.
- с каким послужным списком?
- между мараей кери и агилерой общее только то что обе белые женщины и умеют петь. о них тоже можно долго. арианка где-то с той же категории, с мюзикальностью соглашусь, у арианки все больше похоже на какой-то барби ворлд
- "песня как у дуа липы" какая песня (сенк ю некст?)
- при чем тут вообще доджа кэт? у тебя какая-то фиксация на додже.

я как бы понимаю что тебе не по нраву поп-музыка для пижама парти хороших богатых девочек, но вы спрашивали - мы отвечаем.

Добавлено в 01:22 / Предыдущее сообщение было написано в 01:21

тут в ногу со временем пахнет реверс расизмом. типо ариана плоха потому что не жопастая вчерашняя телка из ганга зарабатывающая стриптизеркой?

Добавлено в 01:42 / Предыдущее сообщение было написано в 01:22

Юрец, как тебе новый альбом твоей rosemary loves a blackberry?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 11:34   #338
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
я как бы понимаю что тебе не по нраву поп-музыка для пижама парти хороших богатых девочек, но вы спрашивали - мы отвечаем.
Какая мне разница, что мне нравится или не нравится?
1. Который ты написал в посте
2. И обе они иконки поп-музыки со своим почерком, про мюзикальность я не столько про пиздец с The Sounds Of Music, а про то что это похоже на то как если бы старшеклассникам дали бы ёбану кучу бобла на постановку пьесы которую они сами и написали.
3. Что-то межу брейкапом (куплеты) и сэнкюнекст (куплеты)
4. При том, что все 4 клипа - это в первую очередь мемы, но из разряда что можно и маме показать, и она тоже поххикает, и даст машину скатать на вечеринку, если пообещаешь предохраняться. Представил ситуацию, теперь представь ситуацию что ты этот подросток, и у тебя это вызовет невыносимый кринж - потому что фак ю мам.
5. Так я не могу проссать, что такое АГ, даже какой она расы не понимаю. Так что лучше в классовой борьбе меня всегда можно упрекать, и я не знал что Доджа экс-стиптезерша, фиксация у меня на ней, потому что она дохуя органичная в любой роли и не во что не переигрывает.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
как тебе новый альбом твоей rosemary loves a blackberry?
Ну как - Динана выкатила три максимально музейных стильных клипа

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Жду теперь на лето, и хочу на ночной оупенэйр с ее лайвом и диджейсетом.

Для меня это как раз таки поп-музыка записанная на пижамной вечеринке для личного удовольствия.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 15:20   #339
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека,
Цитата:
и я не знал что Доджа экс-стиптезерша
я имел в виду карди би. у доджи как раз и мама и тата митцi

Добавлено в 13:47 / Предыдущее сообщение было написано в 13:43

пару лет назад читал статью муз промотора местного что фак ю мам как бунт это вообще тема миллениалов, зедам не о чем спорить со своими родителями-мазафакерами, лишь бы не заебывали своим линкин парком.

Добавлено в 13:50 / Предыдущее сообщение было написано в 13:47

мюзикальность как характерная черта вообще всего мтв вообще не должна восприниматься как что-то серьезное что должно кринжевать. все это явление вообще я предпочитаю воспринимать как нечто в ряде с видосами на ютубе с подборками падающих на подиуме моделей, живяков бритни спирс и клипа дженни фром зе блак.

Добавлено в 13:58 / Предыдущее сообщение было написано в 13:50

я тебе свежей любимой принес

Добавлено в 14:20 / Предыдущее сообщение было написано в 13:58

кстати, насчет "переигрывает" ты же выкупаешь что это смешная претензия. потому что во-первых представь себе интонацию и лайфстайл девочки-мажорки первокурстницы - как она, по твоему, переигрывает или аутентична в своей охуевшести? А те девушки с видоса выше? А реп вообще? Не платят ли им как раз за то что они переигрывают? Cколько раз эминем спел о том что убил свою жену и выбросил в реку?

а во-вторых у меня есть подозрение что доджа нравится тебе как раз своим охуенным профессионализмом который она последовательно проявляет сперва будучи мемом, затем когда ее треки разошлись на тик-токе (очень сомневаюсь что малые брали трек для челенджей потому что эта "та телка с ютуба что Ай эм э кау", нет, просто сей соу - клевый трек, бич босс - тоже, еще и был хижных птицах), и вот сейчас бомбит чарты характерными в последнее время фичурингами суперзвезд-супермемов.
При этом у доджи дохуя разное музло, но все сделано хорошо. Надеюсь её не ожидает участь кристины агилеры, у которой неопределенность и мотание по сторонам как раз и была главной проблемой
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 15:34   #340
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Альбомы-2020

керри-белая женщина?)))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 15:42   #341
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека,
Цитата:
даже какой она расы не понимаю.
белая конечно. американ-итэлиан. у нее загар постоянный. вообще в блекфишинге и в культурной апроприации арианку упрекают не на пустом месте.

Добавлено в 14:39 / Предыдущее сообщение было написано в 14:34

Bongzilla, тут я конечно ебу дал
Цитата:
An Irish American mother and half-black, half-Venezuelan father
Добавлено в 14:42 / Предыдущее сообщение было написано в 14:39

но вот марая молодая без соляриев
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 21:13   #342
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
мюзикальность как характерная черта вообще всего мтв вообще не должна восприниматься как что-то серьезное что должно кринжевать. все это явление вообще я предпочитаю воспринимать как нечто в ряде с видосами на ютубе с подборками падающих на подиуме моделей, живяков бритни спирс и клипа дженни фром зе блак.
Так это как с твоим примером с Леди Гагой, все знают что они кринжуют как кино на нетфликсе.

Про переигрывает и аутентичность - это тоже в продолжение темы я не врубаюсь кто это. Она будто все по чуть-чуть и не в какую роль не подходит. Тут само перепрыгивание между ролями - самоцель, потому что для меня это ебана гора посредственных сценок. Я шарю, что у нее там инстаграм сантабарбара, но там лор пошире чем у гарри поттера (как в клипе и говорят, где там разводы-беременности -хуйня) и я ебал в нем разбираться. Это как Эллен Дедженерис - я заочно ебал туда смотреть.

Девочкам первокурсницам как и мальчикам первокурсникам, как и многим людям любого возраста бывает непонятно как жить и кем вообщем можно быть. Но тут нет ролевой модели, тут ролевая функция.

Вряд ли Доджу мотает, она врывается, стилизует, и везде как сто басков всем заходит. Я как бы уверен, что за фиток с этими Сити Герлс ей отвалили дохуя. Или вот кому нахуй нужен Лил Уэйн в 2020?


Меня впечатляет как профессионально она не париться.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 22:17   #343
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, ну ебал да и ебал, главное чтоб давление не подскочило

Добавлено в 21:17 / Предыдущее сообщение было написано в 20:53

Цитата:
Или вот кому нахуй нужен Лил Уэйн в 2020?
В 2020 вообще никто никому нахуй не нужен.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2020, 22:57   #344
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
ну ебал да и ебал
Я про переплети сантабарбары если что, сольник эллен я смотрел, песни арианы послушал, и там и там без справочника не разгрести.
Цитата:
В 2020 вообще никто никому нахуй не нужен.
Ты мне нужен
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (07.07.2020)
Непрочитано 10.07.2020, 14:47   #345
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020


У Кати выходит альбом, которого я ждал много лет. С хорошим мастерингом и на берлинском лейбле.

Песни на 4 языках и в разнообразнейшей стилистике поп-музыки в комнате. Первые два трека уже на банкампе
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2020, 16:41   #346
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Юрец
Так как твоей телеги у меня нет, напишу тут, что Лютик, который ты нашел - это не Эль Фэнинг, а Скай Ферера, потому что Эль Фэнинг как и Дожа всегда выглядит так будто видит себя со стороны.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2020, 17:22   #347
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Phoxjaw - Royal Swan
вот прям так и просятся они в этот список:

Black Peaks - Statues
Sianvar - Stay Lost
Night Verses - Into The Vanishing Light
Lleroy - Dissipatio Hc
Horsefight - Eden
Pobeda - The Honesty Field
Hot Snakes - Jericho Sirens
Bats - Alter Nature
Lysistrata - Breathe In/Out
The St Pierre Snake Invasion - Caprice enchanté

ака "околопостхк, который мне понравился, был добавлен в топ релизов года и с тех пор ни разу не переслушивался"

Хороший альбом, но вот как-то так
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2020, 21:31   #348
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Прожектор, это ж не только с пост-хк, ты и сам не раз писал, что с каждым годом всё меньше альбомов, к которым потом возвращаешься.
И это нормально. Копилка пополняется, ты потихоньку всем насыщаешься. Да и невозможно же каждый год переслушивать ВСЁ. Я порой даже горячо любимым исполнителям/альбомам могу года 2 отдыха давать. Так что, например, про релизы 2018-2019, для меня ещё рановато судить однозначно. Вероятно, я ещё в год выхода успел их наслушаться.
Какая-то часть неизбежно забудется навсегда, но иногда натыкаешься на нечто заброшенное, с любопытством ставишь и хуяк, оно оказывается по-прежнему крутое
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (16.07.2020)
Непрочитано 13.07.2020, 22:26   #349
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
это ж не только с пост-хк
у меня вот как-то с ним современным прям вот так. Died туда же
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2020, 23:38   #350
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Хм, а (в лучшем случае) средненький At the Drive-In ты значит до сих пор гоняешь? И, что страшнее, считаешь лучшим альбомом группы?
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2020, 00:39   #351
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

йеп, наравне с Релейшеншип. Хз чего его все так обосрали, типы написали десяток хуковейших песенок, чего только эти стОят:


И ЕРшка в конце года у ATDI кайфовая была, более экспериментальная
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Біджо (15.07.2020), псово лаяние (28.07.2020)
Непрочитано 14.07.2020, 01:54   #352
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

потому что это как с нейросетью
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (15.07.2020)
Непрочитано 16.07.2020, 18:28   #353
lossless
+/- Информация
Репутация: 33
Re: Альбомы-2020

Pottery - Welcome to Bobby's Motel Миллениалы изобрели свой Talking Heads
Очень бодрый и funky альбом от канадской группы.


lesiashelby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
псово лаяние (17.07.2020), Юрец (16.07.2020)
Непрочитано 16.07.2020, 18:32   #354
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

смотрю этот микрожанр прям расцветает
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2020, 02:28   #355
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Альбомы-2020

Ребят, большое спасибо что вы есть. Читать вас - сплошное удовольствие. Если куда за музыкой то это только к вам
Brush_in_Opposition вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anandamid (22.07.2020), Umnitsa (05.08.2020), Прожектор (22.07.2020)
Непрочитано 25.07.2020, 22:31   #356
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

ну тейлор свифт как тейлор свифт. ну как ранее, но восторги охуевшие
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2020, 19:40   #357
Banned
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Альбомы-2020

2020-й год в самом разгаре, а у нас 28-го июля питерская группа "Ауткаст" свой альбом "Ультра" покажет.

Уже доступна обложка и треклист!

Вот всё сразу!

Kywitt! Kywitt! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2020, 20:29   #358
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Цитата:
питерская группа "Ауткаст"
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Umnitsa (05.08.2020), Прожектор (26.07.2020)
Непрочитано 26.07.2020, 21:10   #359
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

...с хитами «Розы», «Госпожа Джексон» и «Гей я!»
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
D - KAY (27.07.2020), merzbird (27.07.2020), Nextdoorscream (26.07.2020), Spoonman (26.07.2020), Umnitsa (05.08.2020), псово лаяние (27.07.2020)
Непрочитано 26.07.2020, 22:52   #360
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Ну Свет дает епта
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine