www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 03.09.2020, 19:59   #421
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
ну да я под песнями понимаю песенную структуру, а не рандомную композицию
и у Кати и у Йени есть песни, а не стул

Цитата:
ну тупо все те группы к которым не доебешься
ой ну до кого не доебешься.

Цитата:
вот кстати ты напрасно меня за аврору хочешь подъебать - я её слушал примерно в два раза меньше твоих кать и блекберирозмери, то есть полраза.
если за то что ты ее приводил в пример как нечто на что нужно обратить внимание, то да.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2020, 20:17   #422
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, ну есть так и есть. у блекбери точно есть. и этой кати как по мне более эмбиентообразный плывучий "оно играет и не заебывает материал", но это мое ощущение, может ты слушал внимательнее, и у тебя другое - то и доебываться незачем.

вообще определение песни как куплетно-песенной структуры действительно достаточно ограниченное, в том смысле, что песня становится песней не когда там есть какие-то повторяющиеся блоки, но когда it makes sense - так например и блюзы это песни, и всякие елевенс хи ричс лондон и импьюр вильхельмины, хотя структуры там конечно не очень симметричные. вот само определние того что makes sense - это проблема
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2020, 22:46   #423
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
более эмбиентообразный плывучий
Катя - фрик по японской/китайской фольклорной музыке, которую тоже в европейском академическом ключе не совсем можно переваривать в песенки, но ты конечно прав, что там много бедрум-композиторства и мойстерцтва (и в шугейз группе крутой она, как я отмечал уже, пела), но музыкальнее Катя пообразованнее нас с тобой и в поп-музыку умеет.

На лайвах у нее песни вроде этой были очень уносящими
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 15:52   #424
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Так и где? Для меня очевидно что никто из тех баб что ты постил тупо не умеет петь и сочиняют на уровне тыканья по белым клавишам мидиклавиатуры, никакого атрактив фасинейтинг образа я там тоже не вижу, зато вижу чуть-чуть псевдоинтел моисчур претензии. Какая там поп-музыка, приземлись уже. Это та же хуйня что с кедриной - которая всем дохуя митець пока не нужно что-то фактически сделать самой, как например спеть.
Я понятия не умею какая у тебя проблема с катей нв, но по ней хотя бы слышно что она как раз умеет и петь и сочинять, и я сейчас не говорю об абстрактной хуйне и вкусе, а тупо о скиллах, которые можно измерить.
Опережая, да били айлиш умеет петь, аврора умеет петь. И да я ценю этот скилл гораздо выше тусовок в берлине и сложных щщей

Добавлено в 14:52 / Предыдущее сообщение было написано в 14:45

Это к тому что можешь скок угодно любить своих подруг, но не надо вот это вот, когда ты сам им приписывпешь то чего там нет
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (04.09.2020)
Непрочитано 04.09.2020, 23:14   #425
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Шоб вы тут зря не спорили, вот вам свежий любопытный женскоголосый альбом - местами будто Джоанна Ньюсом поёт в инди-прог-банде. Ну или как если бы Бэт Фо Лашес вдохновлялась Радиохэдом. В общем, вот сингл на заценку:

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Біджо (05.09.2020), псово лаяние (05.09.2020), Юрец (04.09.2020)
Непрочитано 04.09.2020, 23:23   #426
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Батя я тебе за брейдс одно скажу, как я учился на бариках у артура (возможно сид рассказывал или я), так я попросил его расписать мне ebben по нотах, он начал рассписывать а потом такой «бля юра, забудь»

Добавлено в 22:19 / Предыдущее сообщение было написано в 22:17

Мне из такого кще первый альбом hundred waters зашел примерно тогда же

Добавлено в 22:20 / Предыдущее сообщение было написано в 22:19


Добавлено в 22:23 / Предыдущее сообщение было написано в 22:20

Бет фор лешес местами у меня вызывает желание бросить все и ехать к ней знакомиться, настолько это мой тип музыки и вид задротства
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 23:57   #427
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Юрец, а, так это не особо новая группа? То-то их инди такое белое* и пушистое, как в середину нулевых попал

* - да, это racial reference
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2020, 00:03   #428
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Прожектор, ну это группа золотых год хипстерства) но то что ты скинул сильно отличается от того что было лет восемь назад
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2020, 10:15   #429
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: Альбомы-2020

лет восемь назад было охуеннейше

Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2020, 23:49   #430
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Для меня очевидно что никто из тех баб что ты постил тупо не умеет петь и сочиняют на уровне тыканья по белым клавишам мидиклавиатуры
Я конечно понимаю, что мне зачастую надо собирать семинар чтобы объяснять что и о чем я пишу, но это уже совсем какая-то хуйня невыносимая. Я вроде тебя не оспаривал и не написал что-то что пиздец как тебе противоречит, и ты приебался к словам.

Цитата:
Это та же хуйня что с кедриной - которая всем дохуя митець пока не нужно что-то фактически сделать самой, как например спеть.
Ну так это не мешает ей собирать клубы и в Берлине и в Барнауле, но сравнение уровня "пичфорк вспомнил еще одну русскую женщину". Кедр хуйня на постном масле, но хуйня задорная, под которую танцуют, на которую придут во второй раз.

KY конечно умеет петь, но это вообще не важно. Если кому-то из нас вокальные данные нужны и важны бы были, мы бы в оперу ходил и следил за шоу голос.

Так и NV умеет петь, но безвкусную хуйня которая именно что про одну белую клавишу - у всех ее проекты откровенное воршипят понятно что, но с тем самым ебалом про ню вирд. Шо тебя так печет, что мне она откровенно не заходит (как и айдлс-кор, как и бителс, как и пинк флойд, как и хуева гора всего такого за что переплатили или перепиздели), ты на меня наехал будто я маму твою обзываю. Ну и если мы берем твои измерительные приборы для оценок и NV то а) все таки не умеет петь; б) все таки песен нет.

Я может какой-то запрещенный трюк делаю, но что KY, что Розмари для меня изначально стыдные исполнители, по сути "плохая музыка" (Билли Айлиш - тоже по сути "плохая музыка"), но мне нравится "плохая музыка" в принципе, потому что хорошую музыку я либо не готов потреблять, либо она построена на том, что не вызывает у меня никаких подергиваний.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2020, 19:52   #431
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Тут конечно можно было бы и прекратить, но так просто ради спорта
Цитата:
Ну и если мы берем твои измерительные приборы для оценок и NV то а) все таки не умеет петь; б) все таки песен нет.
санек, аргументация ОХУЕННАЯ. Вот уж доебал так доебал!
вот тебе охуенная песня, с дохуищем мелодий и фишечек, с фирмовым гитарным звуком, в ногу с тогдашней модой, держа в голове какой-то сабпоп.
вокал - пожалуйста включаем 43 сек. - и слушаем хоть первую фразу, хоть припев в целом. это хоть и не самый технически выдающийся припев, но спеть его попадая и со стильком - есть.
Цитата:
в принципе, потому что хорошую музыку я либо не готов потреблять, либо она построена на том, что не вызывает у меня никаких подергиваний.
слушать и любить это твое дело хозяйское

Добавлено в 17:40 / Предыдущее сообщение было написано в 12:57

Цитата:
Если кому-то из нас вокальные данные нужны и важны бы были, мы бы в оперу ходил и следил за шоу голос.
Это кстати тоже хрестоматийный аргумент с полки защиты цоя и любимый аргумент всяких мудоков с руками из жопы.

Как-то я играл с одним варшавским панком, чью музыку ты однажды описал как село ебаное. И он играет, а ему говорю - мол, репать надо, бо выходит криво и уебищно, на что он мне «если бы мне надо было красиво - я бы на бейонсе ходил». И тогда я конечно понял что человек он хороший, но не в музыке.

Потому что в любой совершенно музыке есть либо эстетика либо антиэстетика, что по сути одно и то же, упрощая совсем - ван лайнер и селлинг пойнт. И все везде всегда стремятся свой ван лайнер ебашить так хорошо как это только возможно. Пример: если бейонсе - то на максималках, если джусифер - то эмбер в платье, стена усилителей и буслайфстайл. От первого не ждут второго, но все стремятся быть охуенными в том что делают по-своему.

И ты либо играешь по сковотах для крастеров с собаками либо ты делаешь поп-музыку. Но ты не называешь первое - вторым. А если уж называешь - так блядь пой и танцуй и делай это как положено. За это я и доебался.

Добавлено в 18:52 / Предыдущее сообщение было написано в 17:40

Я на этом прекращаю пиарить всяких москальских кать
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2020, 22:32   #432
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
то кстати тоже хрестоматийный аргумент с полки защиты цоя и любимый аргумент всяких мудоков с руками из жопы.
это уже передергивание канатов в четыре руки. мы каждый раз будто начинаем разговаривать ты на польском, а я на иврите и пока не придем к музыкальному суржику получается хейтспич из поджопников.

Что я имел в виду:
NV не умеет петь в предложной тобой шкале для KY. У обоих на альбомах все дохуя минималистичное и концепт-мойсчерское, и если не попадают ни в одну из крайностей твоего спектра, то обе, если попадают - то обе. Песни есть у обеих, нос повернут в сторону поп-музыки у обеих. Ну то шо не Бейонс, то действительно не Бейонс.

Вообще по твоей шакале Бейонсе-Эмбер во всем бывшем восточном блоке нет ни первых ни вторых, а если есть то кто? (мне только дуа-липа воршип вспомнился, который я тут недавно постил, но забыл как она называется).

В этом лайв видео Гилнтшейка звук сделан дороже чем на обоих альбомах вместе взятых дам (с Pavement-кором они поторопились на пятерку годиков, но не воскрешать же им сейчас эту лошадь). Но он и еще одно напоминалово как ГШ тусовка шароебится из стороны в сторону в поисках хоть какой-то воршип-музыки которая зайдет. Но все что они делают работает на вау-эффекте с годик, а потом видимо даже их самих зайобувает. Так что выступать с частотой и дороготой русских рэперов два года назад не выходит.

Но как очевидец говорю, что на NV и бесплатно почти никто не ходит, а ГШ с натягом собирает ~ как ДЖРС, но Антон на все свои релизы и репы потратил мельче чем ГШ на себя (привет твоему сельскому другу?).

Спасибо, что пытались понять, что я пишу.

Вообще я сейчас увидел криповейший стив-бушеми-кор клип от Hot Snakes. Песня конечно опять в стиле "нахуя нам еще один новый альбом блэк флага"
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2020, 23:13   #433
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Я соглашусь, что разговор вышел глупый. Пусть все кати делают как им кажется хорошо, а мы с тобой будем спорить как это называть.
Шкала бейонс-эмбер немного попахивает миллениалсами и я не знаю можно ли ею мерять свежую попсу ориентированую на совершенно другие штуки: типо сегодня ведь нет никакой возможности тягаться с той же бейонсе, зато стать очередной ники минаж можно, трудно быть эмбер ведь это же надо посвятить этому жизнь, но на себя все ещё можно напялить какой-то мерч.

Восточный блок хуй сосет потому что у нас нет никакого шоубизнеса.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Біджо (06.09.2020)
Непрочитано 06.09.2020, 23:20   #434
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Восточный блок хуй сосет потому что у нас нет никакого шоубизнеса
Все ходят с голіми жопами, а ему шоубизнес подавай
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (08.09.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 00:14   #435
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
зато стать очередной ники минаж можно
Я сперва про подобное подумал, потому что вроде на новый год у бабушки слышал про лободу и вроде даже ее песни, но потом подумал, что ни жопы ее не песен я не запомнил.

Но пример с Минаж конечно такое, потому что они более менее одного года выпуска, нужен кто-то младше Арианы Грандэ. Но поп-музыка вообще больше про конкурентную среду, где то что ты много хуяришь переваривается в достижения, ты сам уже какой год пишешь реквием по тем кто хуярил. Да и я слабо могу понять хуярение, потому что все мои достижения тупо из-за везения и того что я тупой и не глупый одновременно.

Еще я бы даже расширил дыру до всего мира за пределами большой америки (побережья + север мексики + юг канады), потому что условная Адэль кроме Джеймс Бонда никому не нужна, а условных МИАй пруд пруди в каждой стране, но они заебывают и мойсчур. Ну еще мазафака конечно умеет самозараждаться, как например Айспек и Пуси Райот (весь твой брексит-кот тоже в эту папочку годиться).

Добавлено в 02:13 / Предыдущее сообщение было написано в 02:11

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Все ходят с голіми жопами, а ему шоубизнес подавай
так вот и проблема шо жопы так себе (((

Добавлено в 02:14 / Предыдущее сообщение было написано в 02:13

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
трудно быть эмбер ведь это же надо посветить этому жизнь, но на себя все ещё можно напялить какой-то мерч.
ну вот позоры пытаются, но выходит как раз таки на грани между мией и мазафакой
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 00:15   #436
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Бля саня ну где он одного года выпуска ну как с тобой беседовать
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 00:22   #437
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Хотя я бы добавил, что тик ток звезды хуярят похлеще Бейонсе, но делают вид что ВСЕ ЧИСТО ПО ФАНУ.

Добавлено в 02:17 / Предыдущее сообщение было написано в 02:16

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Бля саня ну где он одного года выпуска ну как с тобой беседовать
Beyoncé Born: September 4, 1981 (age 39 years)
Nicki Minaj Born: December 8, 1982 (age 37 years)

Добавлено в 02:22 / Предыдущее сообщение было написано в 02:17

Перевожу: для сравнения с "Восточным Блоком" нужен кто-то младше продуктов с конвейера Микимаус Клаба которые с четрыех лет под присмотром хуевой горы людей хуярили до посинения и собирал палаци до первых полюций.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 00:55   #438
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, блядь я так и думал что ты на википедию за датами рождения полезешь

Добавлено в 23:48 / Предыдущее сообщение было написано в 23:41

Давай чтоб не ждать пока ты выспишься: к тому моменту конда канье взял минаж на фит в монстер и та выстрелила, а было это в 2010, у би уже была за плечами история с дестениз чайлд, три сольных альбома и джей зи. Поэтому даты рождения тут не значат ничего, кроме того что ники молодец, такую карьеру сделать уже в так немолодом возрасте

Добавлено в 23:55 / Предыдущее сообщение было написано в 23:48

Про минаж я к чему - потому что после условных мтв звезд, минаж была одной из первых звёзд новой генерации, генерации инста, мемасов, огромных жоп, тверка и кардашьянок, и она осталась ролевой моделью как для карди би, так и для меган зи стелион, дожи кет и всего этого бабского мем репа о ебле и огромных жопах.тут еще забавно что во всей этой истрии минаж везде молрдец, а майли сайрус как бы нет.

А о том что можно олдскульно - как в нулевых, за это по сути как раз одна ариана гранде и гага
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 00:59   #439
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
блядь я так и думал что ты на википедию за датами рождения полезешь
ну так ты экстрасенс.
я понимаю, как ты их противопоставляешь, но мне не кажется это важным.

Подумал о том, что победа западных стран над восточным блоком все больше похожа на анекдот про то как Китай разрастался за счет империй, которые его захватывали.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 02:16   #440
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Но пример с Минаж конечно такое,
Цитата:
я понимаю, как ты их противопоставляешь, но мне не кажется это важным.
ок. заебись поболтали.
пожалуй начну слушать прогрок и обсуждать его с андандой.

Цитата:
для сравнения с "Восточным Блоком" нужен кто-то младше продуктов с конвейера Микимаус Клаба
кого с кем ты хочешь сравнивать и зачем.
овердохуя молодых аритстов и артисток везде и у всех. От всяких били айлишей до беабадуби и всяких пока еще живых реперов в сша, до пока еще живых реперов в рашке и всяких дор, пошлых молей монеточек аж до пасошей и фестиваля боль у вас. так же у пшеков два дня подряд стадион собирает местный инди-рокер, о котором в пяти минутах от границы никто в жизни не слышал

победа чего-то над чем-то это какой-то хуевый конструкт горохов стайл. нечего противоставлять. но очень русский)))
но все равно меня улыбнуло как какое-то время катюша кищук, что сейчас сидит в англии со своим парнем слоутаем, приехав на родину всяких фк твигс просветилась настолько что поняла, что все что она делала - как бы неочень

Добавлено в 01:11 / Предыдущее сообщение было написано в 01:06

Цитата:
потому что условная Адэль кроме Джеймс Бонда никому не нужна
ты тут очень сильно ошибаешься.
Цитата:
весь твой брексит-кот тоже в эту папочку годиться
почему же он мой. ты часто преписыаешь мне симпатию явлениям, которые я просто замечаю.

Добавлено в 01:16 / Предыдущее сообщение было написано в 01:11

а я ведь еще кальян-реп замечаю. вот у меня на воротах блядь в вараве какой-то долбоеб наклеил макс корж ебаный рот
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 11:11   #441
lossless
+/- Информация
Репутация: 41
Re: Альбомы-2020

Tigran Hamasyan выпустил наверное свой самый джентовый альбом..
Трек с Тосином Абаси
crystalizer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 13:59   #442
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
у пшеков два дня подряд стадион собирает местный инди-рокер
ну так и поет он наверное на польском?

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
но все равно меня улыбнуло как какое-то время катюша кищук, что сейчас сидит в англии со своим парнем слоутаем, приехав на родину всяких фк твигс просветилась настолько что поняла, что все что она делала - как бы неочень
и поэтом решила хуряить мемы и качать жопу

Цитата:
все хуйня какая-то, неинтересно

Последний раз редактировалось псово лаяние; 07.09.2020 в 19:10.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 16:13   #443
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

все хуйня какая-то, неинтересно

Добавлено в 15:13 / Предыдущее сообщение было написано в 14:54

у All Them Witches ничего альбом вышел. Я думал это банда каких-то стонерхед-косплейщиков, а тут такой поворот
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 16:41   #444
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Jaga Jazzist - Pyramid
очень хорошо, органичное и тесное переплетение джаза и психоделии
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (07.09.2020), Прожектор (27.09.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 17:02   #445
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Юрец, ну они начинали до повального тренда на косплеерство (началом оного считаю 2012й, когда выстрелили Анкл Эсид и Кадавр). И там вторая половина альбома пижже первой в разы есишо
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (07.09.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 17:06   #446
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Прожектор, та бля я какой-то видос их видел недавно, так я подумал что так не бывает они сука как из нетфликса выглядели и двигались

щас поищу, проорал знатно

Добавлено в 16:06 / Предыдущее сообщение было написано в 16:04

вот это вроде
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 17:07   #447
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

АИГЕЛ - 2020 - Офигенно [EP]

Офигенно
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (07.09.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 17:09   #448
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

мне тоже айгель нравится

Добавлено в 16:09 / Предыдущее сообщение было написано в 16:09

особенно ее видосы с инсты где она диктором работает и озвучивает всякую дичь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 17:11   #449
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

слышал время от времени какие-то её треки, а сейчас сразу и прошлогодний Эдем послушал - зашёл, и эта ипиха
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 17:11   #450
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

Юрец, о, с этого видоса они хайпанули)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine