www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.01.2020, 22:50   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Algiers - There is No Year - вполне приличный альбом пост-панка с соул вокалом с парой, если не хитов, то просто годных песен
Holy Fuck - Deleter - элекроника, краут, звучок по нулевым
ooioo - nijimusi - как обычно ебанутый японский женский нойз-рок.
Mac Miller - Circles - посмертный альбом репера, хороший
Alexandra Savior - the Archer - для тех, кому зашла последняя лана дель рей
Torres - Silver Tongue - слушабельный рок альбик от когда-то пиджей харви воннаби
Khruangbin & Leon Bridges - Texas Sun - приятная соул-фанк коллаба
Tame Impala - The Slow Rush - тейм импала, как она есть в наши дни - "воно грає i не зайобує"
The Heliocentrics - Infinity Of Now - психоделический рок, с фанком, краутом, брейкбитом, синематикой и всеми ништяками
Grimes - Miss Anthropocene - веселый альбом с кучей китча по девяностым
Moses Sumney - græ - неебической силы и красоты р-н-б, красивый мужчина с красивым голосом
Juniore — Un, Deux, Trois - французское женсоке трио, стильный рэтро-поп, серф, психоделия
Ultraísta - Sister - группа с продюссером радиохед и замечательным женским вокалом
The Weeknd - After Hours - Викенд в нашей рекламе не нуждается, есть и хиточки, и просто красивые песни
Princess Nokia - Everything is Beautifull - оба новых альбома Нокии - милые и симпатичные, первый - поспокойней. и, хм, вест-костовей
Princess Nokia - Everything Sucks - на втором - трэп, 808 басы, эмо и мазафака, он, пожалуй, круче
Priscilla Ermel - Origens Da Luz - волшебная музыка, что заберет вас в экзотические края, где все хорошо
Dua Lipa - Future Nostalgia - охуетительный поп-альбом, свободный от всех р-н-б и хип-хопов, чистый электропоп в духе кайли и мадонны, овердохуя хитов
Human Impact - Human Impact - хороший нойз-рок от ветеранов движения
Stay Inside - Viewing - прям очень хорошее эмо, не без нотки шугейза и с вокалом похожим на mewithoutyou
Austra - HiRUDiN - новая Астра, как всегда приятная
Apparat - Capri-Revolution (Apparat Soundtracks 1) - клевый синематичный эмбиент
Little Simz - Drop 6 - новая еп суровой британской рэперши
Tricot - 真っ黒 - японская турбо-эмо-маткор-поп группа еще и на 3/4 девичья
Tricot - 10 - еще один альбом, ничем не хуже предыдущего
Public Practice - Gentle Grip - прикольный пост-панк в духе нового йорка конца семидесятых, на ранних токинг хедс тоже похоже.
Kaitlyn Aurelia Smith - The Mosaic of Transformation - Кейтлин стабильно радует прикольным нюэдж эмбиентом с модульных синтов
Run the Jewels - RTJ4 - хип-хоп здорового человека
KATE NV - Room for the Moon - арт-поп в духе восьмидесятых от вокалистки Глинтшейк
Coriky - Coriky - ян маккей, его жена эми, и еще один из фугази
Arca - Kick I - хороший поп-альбом от Арки с фитами от Софи, Бьорк и Розалии.
Nadine Shah - Kitchen Sink - ироничный альбом умной и красивой сингер-сонграйтерши о женской судьбинушке.
Khruangbin - Mordechai - идеальный музон, чтобы бэцать с гостями.
Bo Ningen - Sudden Fictions - японский экспериментальный музон в юзерфрендли форме, напоминает this heat и группу liars одновременно
Hum - Inlet - отличный пост-хардкор с шугейзом в духе quicksend или helmet, реюнион никому неизвестной группы девяностых
Jessie Ware - What’s Your Pleasure - красивый электро-поп от Джесси, которая было скотилась в тоску смертную, вроде то же самое что у Дуа Липы, но "по-богатому".
Protomartyr - Ultimate Success Today - как idles, только лучше.
FACS - Void Moments - пост-хардкор, словно из каталога gravity records, как пишут сами музыканты "почти fugazi для готов"
Fontaines D.C. - A Hero's Death - Второй альбом брекзиткорщиков из Дублина получился искренним, печальным и без всякого дуракаваляния.
All Them Witches - Nothing as the Ideal - ничего такой туловатый альтернативный рок
Deradoorian - Find The Sun - новый сольник Эйнджел из Dirty Projectors, крутой песенный психоделический музон с краутом, как exploded view, только лучше
Mildlife - Automatic - приятный психоделический рэтро музон в духе тейм импалы но больше в инструментал и краут-рок.
Deftones - Ohms - хороший альбом в духе ранних
Cloud Nothings - The Black Hole Understands - хороший негромкий домашний альбом группы, в этот раз сильней в сторону эмо, инди и дрим-попа
Beabadoobee - Fake It Flowers - наша новая Аврилка
clipping. — Visions of Bodies Being Burned - новая порция хорроркор нойз хип-хапа
Gorillaz - Song Machine, Season One: Strange Timez - лучший со времен plastic beach альбом проекта
Mourn - Self Worth - почти полностью герлзбенд, инди-постхардкор с Барселоны с лучшим до сих пор альбомом
Turtle Skull - Monoliths - приятный неопсиходел из Австралии
Kimono Drag Queens - Songs of Worship - приятный неопсиходел из Австралии
СИЯНИЕ - Во Сне - охуевший эмо-шугейз с женским вокалом

Последний раз редактировалось Юрец; 24.11.2020 в 16:17.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (10.03.2020), lesiashelby (01.02.2020), Nextdoorscream (23.03.2020), scary_nickname (24.01.2020), Spoonman (04.05.2020), sprone (03.02.2020), Sun of a Beach (06.05.2020), usyara (15.03.2020), Біджо (30.01.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 17:14   #451
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020


с прошлогоднего вообще отвал

Добавлено в 17:14 / Предыдущее сообщение было написано в 17:13

и я почему-то вспомнил этот

классический трек


[свернуть]

Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2020, 20:41   #452
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
очень хорошо, органичное и тесное переплетение джаза и психоделии
Предыдущий тоже замечательный, особенно композиция "Big City Music" : https://jagajazzist.bandcamp.com/album/starfire

+ ещё одна классная группа с Lars Horntveth из Jaga Jazzist - https://amgalatemple.bandcamp.com/al...sible-airships.
punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (07.09.2020)
Непрочитано 07.09.2020, 22:26   #453
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Declan McKenna - Zeros
21-летний британец, в музыке которого вовсю и классика (T. Rex, David Bowie, The Beatles), и всякий мейнстрим инди рок 00-х (Arctic Monkeys/Franz Ferdinand). Куда ни ткни, получишь хит. Уже третий день под него пританцовываю, ну как можно сопротивляться той же "Rapture" или "The Key to Life on Earth". Хочется выкрутить громкость и орать эти припевы. Желаю парню собирать стадионы.

+2


[свернуть]


Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 09.09.2020 в 07:37.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
punknotyet (07.09.2020)
Непрочитано 08.09.2020, 13:54   #454
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

вот уж дело вкуса, меня аж затрясло как я терпеть не могу такое музло
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (08.09.2020)
Непрочитано 08.09.2020, 19:01   #455
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Предыдущий тоже замечательный
ну мне такое невозможно слушать

Добавлено в 18:37 / Предыдущее сообщение было написано в 18:18

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
ещё одна классная группа с Lars Horntveth из Jaga Jazzist
а вот она хорошо на ухо ложится

Добавлено в 18:53 / Предыдущее сообщение было написано в 18:37

хотя тоже с трудом

Добавлено в 19:01 / Предыдущее сообщение было написано в 18:53

но последний трек пушка
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
punknotyet (08.09.2020)
Непрочитано 08.09.2020, 19:08   #456
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Наконец-то включил альбом DEAFBRICK, трек с которого был под стать мастерписам Gnod


Сепультура есть, антикапитализм тоже, все остальное на стильке - бери и прыгай со скалы.

https://deafkidspetbrick.bandcamp.com/album/deafbrick
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2020, 01:34   #457
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

неплохой нео-проггерский релиз этого года (местами больше adult pop, чем нео-прог), которым я скорее стремлюсь прорекламировать свои регулярные отчёты в нео-проговой теме
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2020, 13:17   #458
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

шунчека, нормальный музон для рейвов
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2020, 22:45   #459
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Для рейдов. Я еще погэгал, что Free speech for the dumb звучит как кавер на металлику (психоделическую).

Джастин Пирсон тут поучаствовал в записи песни хардкор-панка группы The Gay Agenda и ведь как всегда стиль, напор - все при нем.

Хотя все остальные песни TGA такое. Но меня натолкнуло на мысль что я давно ебал слушать такую музыку в записи, а посылы от ребят в коже меня не трогают, потому что они не любопытно выглядят и играют ретро. Да и даже если все они гомосексуалы, то выглядят высмеивающими не тем местом. Хотя в ~2011 я один раз написал под новостью про Россию у Пирсона на фэйсбуке, что типа eto pizdabols i fags, и меня таким watch you language огрели, что тут и сдачи вернуть хочется, и показать что батюшка, мы тут твоим заветам следуем похлеще тут.

Еще я гуглил поглядеть лайв TGA, и случайно натолкнулся на один в один афро-луку, который песочит гей-браки
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2020, 00:09   #460
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020



https://bocian.bandcamp.com/album/the-sea-is-rough

А вот эта запись Брома действительно охуенная (и достойная быть релизом файа!), с японцем они тут перетягивают полотно в узеньком месте, но нигде оно не рвется.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 16:19   #461
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2020

Еще и на 31G вышла отличная ипишка DEATH EYES, стильный и громкий ретро сандиежный панк рок без попытки выдать себя за умного.

Добавлено в 18:19 / Предыдущее сообщение было написано в 16:17

Пощщелкал другие релизы за год, и этот звучит как будто Юрец им вдохновлялся когда-то в пубертатае но забыл, чтобы потом сделать бастардиско.

псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 19:48   #462
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Есть что-то
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2020, 15:17   #463
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Там же подоспел бродкастообразный краут-поп сольник тётки из Dirty Projectors (залил в тему о них) - https://deradoorian.bandcamp.com/album/find-the-sun
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (18.09.2020), Юрец (18.09.2020)
Непрочитано 19.09.2020, 03:02   #464
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

а помню-помню. Игорян постил что люкс
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 13:10   #465
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы-2020

неплохие австралийцы, которые звучат как смесь диско-рока, старого прога из 70х, краута и тэйм импалы (лол). короче мне понравилось) тот самый ПУЛЬСИРУЮЩИЙ бас и вот это всё.

bre на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (19.09.2020)
Непрочитано 19.09.2020, 17:37   #466
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

очень хорошо но это же такая тейм импала что десять год тюрми
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 23:27   #467
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
это же такая тейм импала
в принципе да, но в середине альбома уже больше выкупаются отличия. в общем я б сказал, что лучше последнего альбома ТИ
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020, 00:26   #468
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

bre, слушал их прошлый альбом:
Цитата:
Такой материал можно обычно найти в аудиозаписях ВК под названием "приятный музон)))". Borderline-muzak, но действительно приятная смесь фанка, джаза и психоделии.
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020, 13:39   #469
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

вообще да, альбом не такая уж тейм импала как та песня. норм
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2020, 12:51   #470
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Mint Field - Sentimiento Mundial
https://mintfield.bandcamp.com/album...miento-mundial

к Дерадориан - тоже психоделический музон с женским вокалом и краутороком. Очень прияный альбич.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
svit6 (29.09.2020)
Непрочитано 26.09.2020, 12:53   #471
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Альбомы-2020

новый Idles идеален
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2020, 13:20   #472
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

Dropdead крутой. Первый за 22 года альбич.
https://dropdeadhc.bandcamp.com/album/dropdead-2020
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2020, 19:20   #473
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

расслушал Дерадурян, она очень крутая, но связка "The Illuminator"+"Waterlily" в середине альбома это просто кал собачий, убивает весь флоу напрочь после этих двух треков приходится начинать погружение в пластинку считай заново. Будто выдернули из теплой ванны звонком в дверь, фу

Всем похуй на раздел Панк Рок, поэтому продублирую тут - у экс-фронтмена Хюскер Ду вышел очередной сольник, и наверное именно так сейчас бы звучали сами Хюскер Ду первые две песни ваще пушка-ракета

Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nextdoorscream (27.09.2020), walls (26.09.2020), псово лаяние (27.09.2020)
Непрочитано 27.09.2020, 01:09   #474
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
"The Illuminator"
Тоже недоумевал, как в центре альбома, где в остальном вроде знают как и на что нужно тратить время, 9 минут убито на такое.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 01:57   #475
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Альбомы-2020

походу пранк такой, чисто нас подъебать, задрочей RYMовских
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 14:50   #476
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

аж послушаю что там

Добавлено в 02:01 / Предыдущее сообщение было написано в 01:59

а ну я понял, там же в описании написано что альбом поделен на 4 части, значит это так надо

Добавлено в 13:50 / Предыдущее сообщение было написано в 02:01

все равно чемпионами в категории "убить время на такое" остается группа the knife с альбомом shaking the habitual
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2020, 20:59   #477
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы-2020

Публик Энеми
ну прокачали же, конечно. это как, я не знаю, настолько всё круто, понятно и родно, как гарантированный кайф от всех маргинальных ништяков твоей жизни сразу
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2020, 14:38   #478
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2020

а еще вышел новый fleet foxes только я еще не добрался
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2020, 13:45   #479
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы-2020

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
а еще вышел новый fleet foxes только я еще не добрался
так в теме постили и даже обсуждали уже. альбом суперклассный, как и все альбомы ФФ

---

из того что понравилось добавлю:

https://sprain.bandcamp.com/album/as...ough-collision - польво\анвунд вайб, хорошая штука

https://landowner.bandcamp.com/album/consultant - оч прикольный агрессивный пост-панк, кое-где в вокале напомнил селф дифенс

https://bradmehldau.bandcamp.com/album/suite-april-2020 - сочинение на тему одного дня из 2020, чёт в последнее время хорошо заходит соло пиано
bre на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (30.09.2020), Прожектор (30.09.2020)
Непрочитано 02.10.2020, 13:13   #480
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2020

Летом бывали периоды полнейшей засухи, но, по обыкновению богатая на новинки, осень спешит это компенсировать. Последние дни сентября переполнили новой музыкой, помимо запланированных крупных релизов (Deftones, Sufjan Stevens, Joji), один внезапный (Fleet Foxes), пара ранних сливов рьяно ожидаемых октябрьских (clipping., Greg Puciato). Помимо этого, были другие любопытные штуки (Svalbard, Obsidian Kingdom), а копая глубже обнаруживались удачнейшие находки, тоже с прошлой пятницы (The Reticent). Вечеринка продолжается с Róisín Murphy.

Deftones - Ohms
Уже достаточно сказано в теме, хоть это точно не альбом года, но крайне убедительный возврат в форму.

clipping. - Visions of Bodies Being Burned
А это похоже на альбом года. Да, снова clipping. Со второй порцией ужастиков, которая ещё круче первой. Здесь читают под нойз, фри импров, и ещё раз под нойз. Это вам не шутки. На самом деле, это вовсе не какое-то непроходимое, бессвязное, отталкивающее экспериментаторство-как-единственная-цель, а увлекательнейшее буйство крутых и смелых творческих идей (в рамках общего концепта и саунда), с недюжинной хитовостью за пазухой. Самая свежозвучащая группа последних лет, они фактически воплотили мой идеал хип-хопа, в котором я и не знал, что нуждаюсь. Но как только услышал, понял - это всё, что хочу сейчас в жанре.

The Reticent - The Oubliette | bandcamp
Прог метал one man band, из всех попадавшихся мне Opeth воршипов, это первый по-настоящему зацепивший. Не просто лучший проговый релиз, а один из лучших в году вообще. Этот мэн, он же весь бэнд, Крис Хэткок, очень впечатляюще поёт и шпилит за Мишу и всю компанию. Он пишет концептуальные альбомы на тяжёлые, слёзовыжимающие темы. Прошлый, насколько мне известно, был построен вокруг суицида его друга, на сей раз мы проходим через стадии Альцгеймера лирического героя по имени Генри. Прекрасно сочинённый, подобающе драматично исполненный материал. Пробирает до мурашек (особенно части 3 и 5), влетает на одном дыхании, ну совсем как бати в расцвете.

Róisín Murphy - Róisín Machine | youtube
Диско/хаус высочайшей пробы. С безупречным вкусом и непристойной грувоносностью. 6 из 10 вещей отсюда были выпущены синглами и все они представлены в расширенных версиях на бонус диске. Который сам по себе можно считать эталонным танцевальным альбомом, ибо чем ближе каждый из этих треков к бесконечности, тем лучше. А некоторые сокращения на основном альбоме просто оскорбительны, та же "Incapable" совершенно не работает в трёхминутном варианте. Здесь joy in repetition, цитируя классика. Рошин делает так, что времени не замечаешь. 4 свежих песни пока проседают, если честно, там либо хуки слабее, либо они уводят с танцпола как раз когда хочется продолжить парад бэнгеров. Посмотрим, может расслушаются, но шести основных достаточно, чтоб обеспечить маме Мёрфи верхнии позиции топа.

Colour in the Clouds - Inosculation | bandcamp
Юные канадские пост-хардкорщики выстреливают аккурат между Touché Amoré и Alexisonfire. Всё при них - подача, энергия, мелодика, классные припевчики.

Fleet Foxes - Shore | youtube
У меня есть претензии к перебору в выравнивании всей деликатности, динамики прошлых работ, но релиз всё равно приятнейший, и, как и прежде, есть просто чудные песни.

На данный момент -
Уже в топе:
clipping. - Visions of Bodies Being Burned
The Weeknd - After Hours
Jessie Ware - What's Your Pleasure?
Róisín Murphy - Róisín Machine
The Reticent - The Oubliette
Ichiko Aoba - "Gift" at Sogetsu Hall
Deftones - Ohms
Loathe - I Let It In and It Took Everything
Dool - Summerland
Declan McKenna - Zeros
A Girl Called Eddy - Been Around
Klô Pelgag - Notre-Dame-des-Sept-Douleurs
Lianne La Havas - Lianne La Havas
Martin Grech - Hush Mortal Core
Colour in the Clouds - Inosculation
Blake Mills - Mutable Set
Phoxjaw - Royal Swan
Gold Key - Panic Machine
Dogleg - Melee
Rolling Blackouts Coastal Fever - Sideways to New Italy
Shaman Elephant - Wide Awake but Still Asleep
Fleet Foxes - Shore

Недалеко от топа/под вопросом/honourable mentions:
Machine Girl - U-Void Synthesizer
Armand Hammer - Shrines
Melt Yourself Down - 100% Yes
Gloe - Dead Wait
Died - Less Life
Kairon; IRSE! - Polysomn
Red Vox - Realign
Fiona Apple - Fetch the Bolt Cutters
Greg Puciato - Child Soldier: Creator of God
Sufjan Stevens - The Ascension
Yves Tumor - Heaven to a Tortured Mind
ShrapKnel - ShrapKnel
Oranssi Pazuzu - Mestarin kynsi
Deradoorian - Find the Sun
Svalbard - When I Die, Will I Get Better?
Elder - Omens
Ray - Pink
tricot - 真っ黒 (Makkuro)

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 02.10.2020 в 17:21.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
FunnyTable (02.10.2020), lesiashelby (02.10.2020), merzbird (02.10.2020), punknotyet (02.10.2020), Spoonman (02.10.2020), sprone (02.10.2020), Sun of a Beach (14.10.2020), Прожектор (02.10.2020), Юрец (02.10.2020)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Rock The New Year Party 2020 - в Ламповом! GrimUnit1 Events Archive 3 31.12.2019 19:43
Metal East: Нове Коло, 29.05.-31.05.2020, Харків, Арт-Завод Механіка Dragobrat Volynskyi Events Archive 0 27.05.2019 17:00
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine