www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.01.2021, 22:20   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Альбомы 2021

Аналогично прошлогодней теме, здесь обсуждаем новые альбомы этого года и трем за жiзнь.
-
Taqbir - Taqbir - женская нойз-панк банда из Марокко, готический и гаражный дух, прям заебись
King Gizzard & The Lizard Wizard - L.W. - хороший удачный альбом Кинг Джизард
Shame - Drunk Tank Pink - брекзиткорчик, теперь с оглядкой то ли на телевижн, то ли на вьет конг.
Beautify Junkyards - Сosmorama - новый альбом одних из любимейших хиппарей с их узнаваемым звуком и трогательными композициями.
John Dwyer, Nick Murray, Brad Caulkins, Tom Dolas, Greg Coates - Witch Egg - прикольный джазец-афробит
Black Country, New Road - For the first time - типо авант пост-панк для любителей блекмиди и всего такого
Slowthai - TYRON - нормальный рэпчик для белых воротничков
Pale Waves - Who Am I? - нетфликскор для любителей аврил лавин или бибадуби
Altin Gün - Yol - прикольный турецкий музон, на тейм импалу похоже, но пободрее
The Armed - Ultrapop - чуть более поп-ориентед альбом армд, куда-то в сторону айр воркс тдеп и «странного» металкора и постхк нулевых
Big Brave - Vital - тяжеленный слоукор с женским вокалом
Cruelty - There Is No God Where I Am - кайфовый металкорчик в духе Конвердж
Squid - Bright Green Field - типо авант пост-панк для любителей блекмиди и всего такого x2
Mdou Moctar - Afrique Victime - охуенный психодел из Нигерии
Wolf Alice - Blue Weekend - приятный инди-рокешник с женским вокалом, что-то вроде ланы дель рей в эдиции гарбедж
Tyler, the Creator: Call Me If You Get Lost - тайлер как тайлер, будет слушаться кругами
Human Impact - EP01 - пиздатый нойз-рок от чуваков из свонс и ансейн
Deafheaven - Infinite Granite - нормальный слоудайв
Turnstile - Glow On - клевый хитовый альбом на стыке хардкора с инди-роком.
Straytones - Magic Green River Swimmin' & Stunning Tarzanka Experience - лучшие ребята и девчата с новым альбомом солнечного психоделик рока
Little Simz - Sometimes I Might Be Introvert - ожидаемо охуенный альбом одной из лучших реп артисток сегодня по версии меня
The Body and BIG|BRAVE - Leaving None But Small Birds - два дистортедюнита играют приятный фолк: чуток свонс и вувенхенд
The Mask of the Phantasm - New Axial Age - более грусная и постпанковая марс вольта с барабанщиком марс вольты, духовыми и женским вокалом.
Snail Mail - Valentine - приятный альтернативный поп-рок по девяностым
Of the Wand & the Moon - Your Love Can't Hold This Wreath of Sorrow - неофолк на осень
Emma Ruth Rundle - Engine of Hell - фолк на осень
Grouper - Shade - тоска, печаль, хантология
Makthaverskan - För Allting - хорошая шведская пост-панк/дрим-поп группа с женским вокалом
Idles - Crawler - стали чуть злей, мрачней и разнообразней
Taylor Swift - Red (Taylor’s Version) - перезаписанный знаковый альбом Тейлор с минимальными изменениями и кучей бонусов
Петля Пристрастия - Не Тот Человек - это как если бы чувак из айдлс жил в беларуси сегодня
Thrice - Horizons/East - ветераны постхк с сайфай наклонностями и хорошими большими припевами
Failure - Wild Type Droid - еще одни ветераны постхк с сайфай наклонностями, красиво, интересно, местами минималистично, трудно запоминается
Quicksand - Distant Populations - еще одни ветераны постхк с сайфай наклонностями, не самый интересный альбом хорошей группы

Последний раз редактировалось Юрец; 07.12.2021 в 15:34.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
lesiashelby (02.02.2021), Umnitsa (27.03.2021), Біджо (05.05.2021), КОИН (25.03.2021), Прожектор (17.01.2021), псово лаяние (09.09.2021)
Непрочитано 04.02.2021, 20:40   #31
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы 2021



Добавлено в 22:40 / Предыдущее сообщение было написано в 22:20

Спотифай наконец-то понял, что мне надо предлагать таких дам.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

(на предыдущем альбоме нашлось несколько крутых песен без клипов, а обложки синглов с собаками - это вообще любовь)
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (05.02.2021)
Непрочитано 05.02.2021, 10:48   #32
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Альбомы 2021

Новый альбом Altin Gün выходит через 3 недели: https://altingun.bandcamp.com/album/yol.
Кому не терпится, можно заценить свежайший концерт (больше половины треклиста - новые песни):

punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Bongzilla (05.02.2021), псово лаяние (08.02.2021)
Непрочитано 05.02.2021, 11:27   #33
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

мейк сенс. я не отписываю только потому что ничего хорошего не услышал пока
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2021, 15:19   #34
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы 2021

такая же фигня, но напишу

Steven Wilson - The Future Bites
light 3/5

Типичный "переходной" альбом Уилсона:

2008 - сингер-сонграйтер/шумы
2011 - шото среднее между прошлым и грядущим
2013 - винтажный прог
2015 - шото среднее между прошлым и грядущим
2017 - арт-рок/арт-поп
2021 - шото среднее между прошлым и грядущим?..

Ну из всех "переходных", пожалуй, самый сильный, но всё равно очень неровный. Растянутая почти на год промо-кампания тоже, конечно, подпортила "сюрприз" в плане смены звучания (слово "сюрприз" в кавычках, потому что 90% фанбазы Уилсона в курсе о его любви к поп-музыке/его былых поп-экзерсисах), но всё равно дохуильон бать жалуются на "внезапное" опопсение/обэлектронивание саунда. Песни при этом остались типично-уилсоновскими, и какие-то в этой относительно новой форме работают ("Eyewitness" отличный бисайд, "Personal Shopper", "Self" кайфушка ваще), какие-то - не очень ("12 Things I Forgot", "Eminent Sleaze"), а какие-то прям щас можно сунуть на любой из предыдущих альбомов (большинство бисайдов и "Man of the People") и норм. По чесноку надо ставить 2.5/5, но люблю батю за целеустремленность и уважаю за взрывание пуканов дидам)

Tribulation - Where the Gloom Becomes Sound
2/5

До меня только пару лет назад дошло, что из всех жанроёбов именно митолистам больше всего поебать на содержание, абы форма была старым добрым дж-дж (вот почему люди слушают дэз-метал в принципе). Собсна, этим Трибьюлейшн и занимаются: который альбом подряд делают десяток неотличимых друг от друга боевичков, которые все звучат как бисайд моего любимого у них трека. По факту претензий ноль, и вживую наверное играть такое весело (я б поиграл), но слушать пиздец скучно. Эт я ещё 2018й пропустил, хотя думаю, что там было всё то же самое.

Soen - Imperial
1/5

Аналогично, к группе претензий ноль, у меня просто жопа горит от того, что такое называется прогом Это ж ебучий батт-рок с типичными структурами треков, риффов и лирики, от Тула не осталось фактически нихуя, даже какие-нибудь Чевель звучат прогрессивнее интереснее. Опять-таки, типы всё правильно делают, за батт-роком будущее гитарной музыки, бо все зумеры в тиктоке, а заливающих в себя монстер енерджи дринк дидов и бать должен кто-то новый развлекать (бо Коян и Никельбэк сами вже диды).

хз как оценивать/ни о чём:

Steve Roach - Into the Majestic
Insides - Soft Bonds
Carm - s/t
Rhye - Home
Arlo Parks - Collapsed in Sunbeams

Роуч - эмбиент, всё остальное тут к нему стремится. Максимально аудиообойный софт-поп, как средняя температура по питчфорк-палате, без единого запоминающегося момента

Holy Figures - Luck of the Draw EP
Emma Ruth Rundle & Thou - The Helm of Sorrow EP


Ваще перестал воспринимать ЕРшки как форму музыкального релиза, переслушал вот обе несколько раз, нихуя не понял одни косят под Дефтонс, другие посыпали бисадами со своего прошлогоднего коллаба. Пасиба, но похуй аще. Всё-таки идеальный формат для меня - классический LP, 35-50 минут
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2021, 21:06   #35
Banned
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Альбомы 2021

Ave! Здравствуйте, дорогие ребята, котята и девчата!

Отечественная музыка в любом её образе, ипостаси, будь - то тяжелый рок или наша эстрадная, ретроэстрадная песня, выделяется на общем фоне своей красотой, мелодичностью, внутренней духовной силой.

= = = =

Огромное и важное дело в борьбе за становление отечественной культуры вносит созданное Михаилом Козыревым "Наше Радио". Его воспитанники - яркие, сложные, противоречивые личности. Песни артистов радио вроде Смысловых Галлюцинаций, Наива, Ногу Свело, Арии, группы Чайф, Короля и Шута давно вошли в золотой фонд отечественной культуры, отечественной песни!

= = = =

Невозможно представить отечественную культуру без групп Ария, Алиса, Пикник, Чайф, белорусских вундеркиндов из группы Петля Пристрастия и Леприконсов!

= = = =

Невозможно представить отечественную культуру, отечественный культурный фонд без Арии, Мастера, Харизмы, Цитадели и группы Аэдра. Песни, которые они создали, поражают нас в самое сердце своей духовной мощью, красотой, невероятной мелодикой и вокалом!

= = = =

Невозможно представить отечественную культуру, отечественный культурный фонд без наших прекрасных молодых исполнителей вроде Таймсквера, группы Слот, Jinjer, Witchcraft, Scarleth, Aftermoon и Ocean Jet. Наша творческая молодёжь невероятно прибавила в исполнительском мастерстве, невероятно прибавила в умении создавать яркие и запоминающиеся произведения, достойно держит марку перед ветеранами отечественной рок - музыки!

= = = =

И какую бы мы группу не взяли - Чайф, Флит или зубров белорусской рок - музыки, группу Gods Tower, всюду мы увидим невероятное сочетание ярких мелодий, голосов, полёта мысли и творчества, невероятного сочетания рацио и интуицио, мысли и чувства!

= = = =

И не может это навязанное Западом и его шестёрками псевдомузыкальное мракобесие в виде всего этого вот т.н. "Глэм - мелодик - рока Британии и США 80 - х" cилиться тягаться с нашей, отечественной культурой, словно та лягушка из басни И.А.Крылова. Когда очередной The Kelly Family там поёт о любви, это всё выглядит, словно спрессованная жвачка. Настоящие песни про любовь и чувственность исполняет певица Земфира!

Её альбом "Прости меня моя любовь" за 2000 - й год является одним из крупнейших успехов отечественной культуры, отечественной песни. Посвящён он, конечно же, самому важному чувству на земле - любви.

= = = =

А разве может с этим сравниться т.н. "Глэм - мелодик - рок Британии и США 80 - х"? Нет, не может, потому что это царство победившей бездуховности, царство победившего бескультурья и дикости!

= = = =

В рамках этого небольшого поста мне бы хотелось посвятить небольшой параграф нашим молодым артистам, которые не так давно работают в нашей рок - музыке. В этом году свой 5 - й альбом записывают девушки из рок - группы Aella. Их сингл "Андреевский Флаг" стал настоящей сенсацией отечественного Интернета.

Кроме того, титаны отечественной готики, группа Witchcraft вовсю снимает свой клип на песню "Останови меня". Так как их скрипачка Катя Александрова не смогла принять участие в съёмках, артисты взяли ещё один съёмочный день на доработку будущего шедевра. Ожидается бомбовый хит.

= = = =

Пока 2021 - й год не сильно расщедрился на новые и крутые альбомы, но с юбилеями у нас порядок. Поэтому всех от души поздравляю с 35 - летием народных любимцев из группы Чайф!

= = = =

А что может этот вот Vodoo Circle? А ничего. Весь этот т.н. "Глэм - мелодик - рок Британии и США 80 - х" в общем и целом не имел и не имеет никакого отношения к истинной рок - музыке.

"Бледнолицые" вожди используют эту публику в своей колонизаторской политике, навязывают их легковерным дурачкам, которые никогда в жизни не слышали истинную музыку!

= = = =

Кроме того, как сказала недавно блондинка Олеся Медведева, наша детвора никакого понятия не имеет про всех этих буржуев. Она тянется к российским исполнителям - Артуру Пирожкову, Ольге Бузовой, Little Big и дальше по списку.

Более того, топ - 10 клипов - миллионников в Ютубе имеет происхождение из России. Это говорит о том, что т.н. западный "рок", как и вождь мертвецов Джо Байден, навсегда обанкротились.

Добавлено в 20:04 / Предыдущее сообщение было написано в 19:55

Кроме того, я могу однозначно сказать, что Россия и Украина умыли Голливуд на ниве кино! Я вчера фильм Олега Сенцова "Номера" посмотрел, этот ваш типа модный "Догвилль" ерунда на постном масле.

Добавлено в 20:06 / Предыдущее сообщение было написано в 20:04

Надо бескомпромиссно болеть за родную песню и за родное кино! Я за вчера сразу два фильма посмотрел - Незламну и Номера. Сегодня же - российскую ленту 2004 - го года "Ночной Продавец".

А что может Голливуд, а?
Marmalade Chainsaw вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 05:45   #36
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Альбомы 2021

https://foudrenoise.bandcamp.com/album/future-sabbath

Цитата:
the supergroup composed of Frédéric D. Oberland (Oiseaux-Tempête, Le Réveil des Tropiques, FareWell Poetry), Romain Barbot (Saåad), Paul Régimbeau (Mondkopf, Extreme Precautions, Autrenoir) and Grégory Buffier (Autrenoir, Mätisse)
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 06.02.2021, 13:17   #37
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы 2021

Бля, дайте тут админку, шоб я за этим ёбиком подтирал сразу, из-за его длиннопоста можно пропустить мой длиннопост
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Baksior (06.02.2021), Nextdoorscream (06.02.2021), walls (06.02.2021), псово лаяние (06.02.2021), Юрец (06.02.2021)
Непрочитано 06.02.2021, 16:25   #38
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

с блек кантри оказалось как и думал - очень дохуя претензии, по сути - выпускники музшколы наджемили

Добавлено в 16:25 / Предыдущее сообщение было написано в 16:23

но оно конечно очень слушабельно
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 20:22   #39
Banned
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Альбомы 2021

Infernal Hail! Доброго субботнего вечера!

Начнём же тогда!

Так получилось, что наша, отечественная рок-музыка всегда была в авангарде духовных исканий наших людей. Создавая яркие мелодии, прекрасные аранжировки, запоминающиеся песни, наши рок - группы вносили и вносят свой вклад в богатейшую духовную сокровищницу отечественной культуры.

Если мы сравним, скажем, группу The Hardkiss с любимой группой Майка Портного - Fuzzbubbles, мы увидим, насколько же украинский коллектив на две головы обходит своих заокеанских коллег по уровню. Могучий и прекрасно поставленный голос Юли Саниной просто умывает конкурентов.

= = = =

Запад - это царство победившей толерастии, бездуховности и беззакония, где коп может разрядить в невинного человека заряд из помпового ружья, давно и безоговорочно является банкротом. То, что там именуют "рок - музыкой" не имеет к ней никакого отношения.

То, что там именуют кинематографом - не имеет к этому никакого отношения!

= = = =

И по - поводу этого вот т.н. западного "рока". Т.н. западный "рок", в каком бы - то ни было виде, будь - то хоть ZZ Top, хоть Queen, хоть Hoofs and Roofs, не имел, не имеет и не будет иметь к нам, нашей культуре и истории ровным счётом никакого отношения!

Все эти заморские господа, если уж начистоту, навязаны нашему слушателю ушлыми проходимцами вроде Севы Новгородцева, которому Елизавета отписала аж целое звание Командора Британской Империи. Во многом именно его стараниями была свалена наша огромная Твердыня. Это говорит о том, что нужно однозначно сплотиться вокруг поддержки отечественной культуры в её нелёгкой борьбе за истинные ценности!

= = = =

Невозможно рационально и логически объяснить ту совершенно дикую ситуацию, когда песни прекрасных наших мастеров вроде Берегини нашей песни Раисы Афанасьевны Кириченко, великолепного нашего баритона Александра Василенко, прекрасного нашего семейного дуэта Любови и Виктора Анисимовых наше недолугое общество умудрилось променять на заботливо подсунутый заокеанскими колонизаторами псевдомузыкальный суррогат!

= = = =

В этой западной, так сказать, "рок - музыке", всё чужое, дикое, неприветливое, холодное. Мелодии совершенно не запоминаются, всё сделано будто на конвейере. Фантазии, души - 0! А в нашем - всё знакомое, всё родное, каждая нота - милая сестрица!

= = = =

Вот я сейчас слушаю дебютный альбом гр.Jinjer - Inhale, do not breathe за 2012-й год. Уже на том, ученическом альбоме Татьяна наглядно показала cвой колоссальный творческий потенциал.

Там есть и мощь, и ураганные мелодии, и пониженный строй, яркие мелодические ходы.

Не какой - нибудь убогий Mirratal, где, если не считать дуэт с Катей из группы Scarleth, вообще хитов нет.

Ave Татьяна! Ave metal! Ave Jinjer!

= = = =

Украинская музыка, в любом её облике, будь-то тяжёлый рок или наши ретроэстрадные жемчужины, вне всяких сомнений, невероятно обогатила отечественную культуру, развеяла лживые легенды и домыслы о превосходстве т.н. "западной мульти - псевдо - культуры".

Чьего бы творчества мы не коснулись в контексте украинской музыки - будь - то семейный дуэт Любови и Виктора Анисимовых, пришедшие в наш мир, словно бы из XVI - го века, бравые казаки на вороных конях из группы Khors или Кузьма Скрябин - всюду мы увидим невероятное сочетание мысли и чувства, рацио и интуицио, всюду мы увидим невероятный полёт души и фантазии.

= = = =

А вы знаете, ребята, что титаны отечественной готики, группа Witchcraft, успели побывать на разогревах у целого ряда иноземцев вроде Sirenia, Tristania, Leaves Eyes, Nightwish, Xandria и далее по тексту, когда те приезжали в Россию с концертами?

Если гипотетически представить, что Witchcraft на будущий год посетит с визитом Киев, то наиболее близкими им по стилю в плане разогрева могла бы быть украинская группа Interiia. Тем более, что оба коллектива даже в чём-то пересекаются в плане музыкальной части и атмосферности. Interiia - это коллектив, который замечательно исполняет песни группы Nightwish. А уж как солистка Таня песню Nemo за 2004-й (не наш, конечно) исполняет - это заслушаться можно. И я не троллю.

= = = =

Братья и сестры!

Так называемая западная "цивилизация", кичащаяся своей химерной исключительностью, словно муха на навозе, в очередной раз продемонстрировала всему миру свою духовную низость и ущербность.

Уже притчей воязыцех стали выходки разного рода самозванных "божков" типа алкаша и наркомана Бона Скотта, Оззи Осборна, содомита Хелфорда и т.д.

Вылезшая из сырых подземелий немецкая "группа" Mantar переплюнула их всех. Музыканты (если здесь применимо такое слово), не стесняясь, держатся за руки, cловно влюблённая парочка, развращая этим неокрепшие умы, а то и откровенно развратничают и мужеложествуют в объективах фотокамер.

Но это ещё не всё: эти деятели сняли клип, где вокалист коллектива появляется в кадре... в свадебном платье. Это настоящая издёвка и насмешка над вековечными традициями создания семьи, над святостью свадебных обрядов.

Возникает резонный вопрос: неужели 20-й век, век творцов и учёных, великих воинов и путешественников, передал свои дела ТАКОМУ сменщинку?

= = = =

Я однозначно могу сказать: в 21-м веке не место проржавевшему нафталину типа UFO, Tank, Cinderella и прочим бонам скоттам. 21 - й век - это однозначно век творческой отечественной молодёжи! Группы Wildways, LaScala, Jinjer, Aftermoon, Diathra, Ignea, StP/Scumsters, Witchcraft - это свежая кровь отечественного и мирового рока!

= = = =

Я могу понять, когда буржуи млеют от всех своих Fleetwood Mac'ов, Anthrax'ов и т.д. - Это их генетический код.

Но у меня вызывает искренее удивление, что люди, выросшие в славянском мире, с адским рвением защищают ЧУЖОЙ ментальный код, презирая при этом наше!

Мне дико всё это слушать и слышать.

А раз так - то Виктор Цой это Звезда по имени Солнце!

= = = =

В очередной раз подтверждается простая и неопровержимая истина: отечественной культуре, отечественной рок-музыке, отечественному слову альтернативы нет и быть не может.

Вам не нравятся вековечные отечественные ценности? У вас есть выбор: выбирайте варварских князей, герцогов, королей, которые будут с радостью охаживать вас разноцветной плёткой!

Выбирайте!

= = = =

В КАЧЕСТВЕ НЕБОЛЬШОГО ЭПИЛОГА

= = = =

Бывая на украинских рок-форумах и сайтах, я заметил тенденцию. Там публика слушает музыку так:

1) Khors
2) 1914
3) Stryvigor
4) Nokturnal Mortum

А дальше идёт весьма обширный список разного рода финнов, шведов, бледнолицых и т.д.

МОЙ КОММЕНТАРИЙ.

Западная "музыка" никакого отношения к нам не имеет, а украинский рок всегда неразрывно связан с музыкой России и Белоруссии!
Зимняя Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 20:35   #40
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы 2021

о, подождите не трите пока
есть важный вопрос

Добавлено в 20:35 / Предыдущее сообщение было написано в 20:32

Зимняя Сакура, ты же вот знаешь наверняка

вот эту песню


[свернуть]


хотелось бы узнать, в таком случае, твою интерпретацию вот этих строчек:
Цитата:
Здесь, наконец, мы в блаженной истоме утонем
Подставляя ладони золотому дождю
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (11.02.2021)
Непрочитано 06.02.2021, 20:35   #41
Banned
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Альбомы 2021

Spoonman,

Привет городу Ростову! У вас там Таня Котова есть - это одна из самых шикарных женщин, которых когда - либо создавала природа и наша земля!
Зимняя Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 20:37   #42
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы 2021

что насчёт песни?
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 20:38   #43
Banned
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Альбомы 2021

Spoonman,

Эльдорадо - это мифический символ некоей богатой страны, достигнув которой, можно сказочно обогатиться. Кроме того, вполне вероятно, что Александр Ф.Скляр прочитал повести Джека Лондона о золотой лихорадке. И указанный там золотой дождь подразумевается как золотые россыпи, которые нужно найти!

Добавлено в 19:38 / Предыдущее сообщение было написано в 19:37

Spoonman,

Ответил!
Зимняя Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 20:40   #44
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы 2021

я тебя понял!

Добавлено в 20:40 / Предыдущее сообщение было написано в 20:40

всё, можете банить/тереть
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 21:56   #45
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Альбомы 2021

Зимняя Сакура, та коли ж ти підеш нахyй, йобаний в рот

Добавлено в 20:56 / Предыдущее сообщение было написано в 20:55

Прожектор, побачив декілька постів про дроч на соен, послyхав - взагалі не зрозyмів, шо там такого, імхо ніяке
єдиний інформпривід - шо земляка взяли на бас, порадіти за тіпа
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 23:36   #46
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

Так его лучше не банить а всем вместе добавить в игнор
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2021, 15:44   #47
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы 2021

Та лучше просто не делать вид, что с этим профессиональным долбоебом можно иметь какой-то диалог, тому что ирония тут ведет только к сцене смерти.

Цитата:
Сообщение от ычич Посмотреть сообщение
the supergroup composed of
охуенно, я ни одного участника и группы даже случайно не слышал

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
такая же фигня, но напишу
А шо нормальной музыки не выходило вообще?

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
Новый альбом Altin Gün
Увидел тут что появился ТГ-канал о "восточной" музыке, и хочу сказать что у меня вообще нет в багаже средств описания и восприятия описаний ничего такого. Как впрочем и всего раздела Эдога. Я вот послушал, и чувствую что я бы еще раз послушал когда там кушаю или работаю, но вообще хуй пойми как на это откликаться.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2021, 15:49   #48
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

я тож подписан на этот канал и не слушал с него еще ничего
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2021, 23:09   #49
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы 2021

Пока мне это напомнило Го-ва, такая же какая-никакая экзотизация, такое же лексическое говно, и такое же полное отсутствие намека на то, что её хоть чуть чуть задела идея Эдварда Саида.
Влёт по "я тут узнала, что на 1/256 состою из Ирана" меня вообще сперва заставил думать что она угарает.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 10:21   #50
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Альбомы 2021

шунчека, хотя бы Oiseaux-Tempête зацени, эдакие французские околосуонс. хотя может ближе к соотечественникам Ulan Bator будут, которых, впрочем, джира тож продюссировал как-то. в общем, вайб тот самый. остальное в списке там электронщина/гудельня с постмиталхк бэкграундом, если совсем уж упрощать.
https://oiseaux-tempete.bandcamp.com
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 09.02.2021, 15:21   #51
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

ычич, охуенные эти Oiseaux-Tempête

допилил с пяток альбомов в первый пост
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 17:00   #52
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
А шо нормальной музыки не выходило вообще?
вот слушаю милейший песенный прифолкованный кентербери, будто Кэмэл джемят с Фейрпорт Конвешн какими-то. Объясню для миллениалов: это как спокойный Кинг Гиззард плюс Флит Фоксес (или Райли Уокер). Объясню для зумеров: скучная заунывная хуйня для дедов-импотентов


Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 09.02.2021, 18:32   #53
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы 2021

weather station вроде крутой альбом, сходу много приятнейших моментов в аранжировках. хайп на питчфорке конечно заставит вас всех написать что это кал, но всё же)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 19:27   #54
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
заставит вас всех написать что это кал
я б с удовольствием, только хз о чём ты ваще

Добавлено в 18:27 / Предыдущее сообщение было написано в 18:08

вот ещё норм: хопчик под сэмплы риффаков классик-рока, ну то есть почти РАТМ


Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 19:50   #55
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Объясню для зумеров:
Прожектор, где ты тут зумеров видел
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (09.02.2021), псово лаяние (10.02.2021)
Непрочитано 09.02.2021, 19:59   #56
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
я б с удовольствием, только хз о чём ты ваще

если в двух словах, то там на альбоме можно даже ток ток услышать. ну и в целом вот всё как я люблю, но надо бы внимательнее заценить.

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
хопчик под сэмплы риффаков классик-рока
а вот если бы ты ПОДПИСАЛСЯ НА МОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГЕ, то знал бы что это не семплы а живой гитарист и барабаншик (из группы Джека Вайта) + легенда хип-хопа Фэроу Монч)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
lesiashelby (12.02.2021)
Непрочитано 09.02.2021, 20:02   #57
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ПОДПИСАЛСЯ НА МОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГЕ
будь у меня телеграм - наверное, подписался бы) НО НЕ ЗАВОДИТЬ ЖЕ РАДИ ЭТОГО хехе
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 20:03   #58
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
О НЕ ЗАВОДИТЬ ЖЕ РАДИ ЭТОГО хехе
ради чего, если не ради этого...
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 22:37   #59
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Объясню
для бумеров тоже, желательно
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2021, 00:42   #60
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы 2021

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
для бумеров тоже, желательно
так
Цитата:
песенный прифолкованный кентербери, будто Кэмэл джемят с Фейрпорт Конвешн какими-то


Цитата:
Объясню для зумеров: скучная заунывная хуйня для дедов-импотентов
Я вот только это объяснение понял, потому что кто такое камел и флит фокс я знаю только как название каких-то занудных групп

Цитата:
будь у меня телеграм - наверное, подписался бы) НО НЕ ЗАВОДИТЬ ЖЕ РАДИ ЭТОГО хехе
ты думер
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33
Морлаб-2021 / Sealab 2021 (2001–2005) Сверхчеловек Animation 10 25.11.2008 03:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine