www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General

In General Жанры, стили, лейблы, сборники, радиостанции, зины, дистро, блоги - все о музыке. Также - вопросы, касающиеся обустройства музыкальной части форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.01.2022, 18:09   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Альбомы-2022


Ave, дорогие форумчане! Ну вы понели
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2022, 21:44   #31
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Норвежские панки ебанули очередной альбом


Ну и блех метал


И ебанутые Суол Гло в очередной раз выпустили рваный хаос

denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 11:31   #32
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Микстейп твигз вышел, слушаю
очень посредственный фан-сервис, уровень продакшена - певица Поппи
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 16:20   #33
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

псово лаяние, Хотел чтоб была красивая арка а на тейпе получилась инстасамка

Добавлено в 16:19 / Предыдущее сообщение было написано в 14:05



Добавлено в 16:20 / Предыдущее сообщение было написано в 16:19

забавная ситуация сложилась на рыночке винила. тейлор свифты не дают халфтайм панкам вроде меня выпустить свой винил
ну реально, очереди на фабриках такие что издатель говорит - год ожидания
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 17:08   #34
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2022

отож
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:24   #35
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

забавно что в итоге похуй кто ты панк или не панк - хочешь пластинку - её будут печатать на том же заводе где тейлор свифт. причем альбомов этих у неё сегодня выходит и печатается тонна да еще и в разных версиях. Фактически она да еще пару особ из списка и заняли все фабрики, что до этого десятилетиями держались силами задротов-энтузиастов вроде владельцев инди-лейблов.

Забавно почему нет какого-то крафтового винилоизготовления. Видимо технология и дрогая и сложная. А может, я ошибаюсь, и оно все же есть...

Впрочем и мои группы и группы всех кентов пока что отказались от пластинок. Нам то это не сильно что доход - скорее каргокультсделать себе приятно, но группам что имеют шанс как-то жить с продаж - это, мягко говоря, еще один привет от реальности. Материала с этими локдаунами набралось уже так дохуя, что непонятно когда и где это все играть что репать, и еще непонятней - как продвигать.

Ну и мне конечно интересно кто эти четверть миллиона покупателей пластинок оливии родриго. чет мне кажется, что это мужики вроде меня лол

Добавлено в 18:24 / Предыдущее сообщение было написано в 18:16

Ржачная статья на питчфорке - The Euphoria Teens’ Taste in Rap Is Ridiculous
Вообще эйфория - это такая эротическая фантазия миллениалсов на тему зедов (создателю - 37 годков, на секунду), так она там настолько лезет, что школьники оказывается генгста реп девяностых слушают
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:32   #36
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
псово лаяние, Хотел чтоб была красивая арка а на тейпе получилась инстасамка

Добавлено в 16:19 / Предыдущее сообщение было написано в 14:05



Добавлено в 16:20 / Предыдущее сообщение было написано в 16:19

забавная ситуация сложилась на рыночке винила. тейлор свифты не дают халфтайм панкам вроде меня выпустить свой винил
ну реально, очереди на фабриках такие что издатель говорит - год ожидания
Видел этот топ. Зачем слушать ХС и ТС на виниле - ума не приложу. ̶В̶п̶р̶о̶ч̶е̶м̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶и̶ ̶с̶л̶у̶ш̶а̶т̶ь̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶э̶т̶и̶х̶ ̶и̶м̶п̶о̶л̶н̶и̶т̶е̶л̶е̶й̶.̶ Но это уже вкусовщина, конечно.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:34   #37
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

denver, потому что это охуенные альбомы с охуенным продакшеном которые охуенно звучат лол
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:36   #38
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Кстати, читал, что в этом году выросли продажи дисков и кассет. Думаю, как раз, все на том же фоне загруженности фабрик по производству винилов.

Добавлено в 17:36 / Предыдущее сообщение было написано в 17:34

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
denver, потому что это охуенные альбомы с охуенным продакшеном которые охуенно звучат лол
Как я в своем же сообщении и написал - вкусовщина, лол. Сорри, ребят, я просто вашей эйфории вокруг поп-исполнителей не выкупаю. Такие дела
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:45   #39
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

denver, нам издатель именно что предлагает печатать диски потому что винил - тупо не варик. кроме того, мой опыт говорит, что народ до сих пор нормально так покупает диски - в машину например.

кассеты это наверное больше коллекционерская история. Я считаю что все форматы прекрасны.

Добавлено в 18:45 / Предыдущее сообщение было написано в 18:38

Цитата:
Как я в своем же сообщении и написал - вкусовщина, лол. Сорри, ребят, я просто вашей эйфории вокруг поп-исполнителей не выкупаю. Такие дела
мы ж тут не за то чтобы за что-то агитировать. у тебя классический нефорский подход к слушанию музыки, нетипичный для большинства людей что слушают музыку радости ради. понимаю-уважаю.
но кстати если ты не понимаешь моей эфории - то я тебе объясню. вот например Тейлор помагают писать два очень охуенных продюсера - Антонофф и Деснер (тот что из зе нейшонол), они это неглупо сочиняют, охуенно красиво "пабагатаму" записывают, тейлор охуенно поёт, пишет пиздатые тексты (иногда) то есть беря все эти отдельно взятые охуенные составляющие ты получаешь музыку где ни на одном этапе создания никто не сделал хуйни. то же самое кстати со всеми ребятами из списка. а то что оно не интегрити - вот это уже дело вкуса
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:49   #40
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Я когда в 2011 году был в Стокгольме, то на память себе купил диск какой-то лимитд идишн группы Terror - Keepers Of The Faith. Поклялся себе, что когда вырасту, заработаю бабла на авто, то сяду за руль, въебу на полную заглавный трек и покажу всем, какой я хардкорщик. Прошло больше 10 лет, машину я так себе и не купил, хотя могу, слаба богу. Но вот только мне кент как-то на ухо шепнул, что щас уже дохуя машин без дисковвода выходят в продажу. А диск красивый, стоит до сих пор замечатанный, наклейка THIS IS HARDCORE FEST только выгорела.

Это я к тому, что я тоже больше по дискам. Но для меня это память и "спасибо" исполнителю больше.

Добавлено в 17:48 / Предыдущее сообщение было написано в 17:47

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
у тебя классический нефорский подход к слушанию музыки, нетипичный для большинства людей что слушают музыку радости ради.
А у тебя носки дырявые))

Добавлено в 17:49 / Предыдущее сообщение было написано в 17:48

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
то же самое кстати со всеми ребятами из списка. а то что оно не интегрити - вот это уже дело вкуса
То, что ТС не Чак Рэган - дело вкуса
denver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cooper (15.01.2022)
Непрочитано 15.01.2022, 18:56   #41
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

Цитата:
То, что ТС не Чак Рэган - дело вкуса
совершенно верно насколько я помню у чака тоже все было хорошо

Цитата:
Я когда в 2011 году был в Стокгольме, то на память себе купил диск какой-то лимитд идишн группы Terror - Keepers Of The Faith. Поклялся себе, что когда вырасту, заработаю бабла на авто, то сяду за руль, въебу на полную заглавный трек и покажу всем, какой я хардкорщик. Прошло больше 10 лет, машину я так себе и не купил, хотя могу, слаба богу. Но вот только мне кент как-то на ухо шепнул, что щас уже дохуя машин без дисковвода выходят в продажу. А диск красивый, стоит до сих пор замечатанный, наклейка THIS IS HARDCORE FEST только выгорела.

Это я к тому, что я тоже больше по дискам. Но для меня это память и "спасибо" исполнителю больше.
отличная история. я так ради "спасибо" заказал пару винилов вильхельмины. они приехали и я выкупил что у меня одна колонка наебнулась (играет сильно тише другой) - и при том хз уже когда
а на концерты я ходить перестал и перед короной - нечего там особо ловить мне

Добавлено в 18:56 / Предыдущее сообщение было написано в 18:53

если я понимаю аналогию с чаком как подъебочку мол чак это чувак из хвм а хвм всеми корнями хардкор та вышо а хардкор это вам не корпо попса. так вот это это все хуйня не добавило это им всем ни сонграйтерских талантов ни технических. и те и другие на тех же двух аккордах карьеру сделали. одна большую - второй поменьше.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 18:58   #42
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Кстати, раз уж мы вспомнили ХВМ, то в марте альбом

denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:01   #43
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

бля и этот человек мне говорит что ему тейлор свифт плоха. сука вот чем эта песня хвм отличается от наверное сотни других песен хвм спетых на тех же типо душевных щщах на тех же аккордах. я уже молчу про десятки групп пиздящих от хвм, начиная с гезлайт этем заканчивая восточноевропейскими кантри боями лол
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:02   #44
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
если я понимаю аналогию с чаком как подъебочку мол чак это чувак из хвм а хвм всеми корнями хардкор та вышо а хардкор это вам не корпо попса. так вот это это все хуйня не добавило это им всем ни сонграйтерских талантов ни технических. и те и другие на двух аккордах карьеру сделали. одна большую - второй поменьше.
ХЗ, я просто ЧР как раз слушал в тот момент, когда ты писал
А причем тут хвм харкдор аттитюд веган джихад стрейт факин эдж ин йо факин фейс айм гонна смеш йор мит иттин мама энд фак йор алкохолик папа я не понял, сорри)

Добавлено в 18:02 / Предыдущее сообщение было написано в 18:01

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
бля и этот человек мне говорит что ему тейлор свифт плоха. сука вот чем эта песня хвм отличается от навероне других сотни песен хвм спетых на тех же типо душевных щщах на тех же аккордах.
А где я, простите, писал, что эта песня - вершина дискографии ХВМ?) Тема, вроде как, про альбомы 2022 года
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:03   #45
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

вот уж действительно дело вкуса. но я хз как ты это на серьезных слушаешь и не ловишь криндж
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:03   #46
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Из т.н. попа в прошлом году дико закотировал Сэма Фендера. Остается только надеяться, что он как минимум вегетарианец и хотя бы слышал песню "Линолеум".
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:06   #47
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

denver,
Цитата:
А причем тут хвм харкдор аттитюд веган джихад стрейт факин эдж ин йо факин фейс айм гонна смеш йор мит иттин мама энд фак йор алкохолик папа я не понял, сорри)
ну наверное при том что ты тип что рубится по хардкору а Чак это ваш герой а стилистически тейлор и чак сегодня одно и то же шпилят. соотв увидел твою подъебку на тему "вот тот тру, а та не тру". если ее нет то и сдуа нет

Добавлено в 19:06 / Предыдущее сообщение было написано в 19:05

цитату надо читать голосом оксимирона. мне нравится
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:08   #48
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
вот уж действительно дело вкуса. но я хз как ты это на серьезных слушаешь и не ловишь криндж
О чем ты?


Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
ну наверное при том что ты тип что рубтися по хардкору а Чак это ваш герой а стилистически тейлор и чак сегодня одно и то же шпилят. соотв увидел твою подъебку на тему "вот тот тру, а та не тру". если ее нет то и сдуа нет
Да блин, чувак, причем здесь тру или не тру. Мне ЧР ближе музыкально, Лиам ближе музыкально, Сэм Фэндер ближе музыкально. Еще раз, дело вкуса.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:08   #49
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

ваще ржачно как в нулевых типы что слушали всяких хк открыли что еще можно джони кеша слушать а там типо уже оказалось что есть подвид попустившихся с хардкором хардкорщиков что на акустичках валят как на собраниях аа и вот мы знатоки всего на свете
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:08   #50
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

А Интегрити эти вот ваши я вообще охуевший шо это такое я никогда не слушал, вроде
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:09   #51
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

Цитата:
О чем ты?
о тех треках что ты скидываешь все время

Добавлено в 19:09 / Предыдущее сообщение было написано в 19:08

если че я чисто по-дружески. мне ни в коем случае не хочется кому-то что-то доказывать
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:09   #52
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
А Интегрити эти вот ваши я вообще охуевший шо это такое я никогда не слушал, вроде
Нет, было дело, 13 прослушиваний на ласте
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:14   #53
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Да блин, чувак, причем здесь тру или не тру. Мне ЧР ближе музыкально, Лиам ближе музыкально, Сэм Фэндер ближе музыкально. Еще раз, дело вкуса.
ну нихуя ж не чисто музыкально. ты ж сам начал с "поп-эйфории". во-первых нет такого стиля как поп. если посмотреть на список то они все играют разную музыку. поп мы говорит на что угодно когда оно продается миллоинами а не десятками. мы можем взять конкретную песню тейлор или там кого-угодно и посмотреть что там есть.
вот берем любую песню из евермор - это инди-кантри. И берем чака - это тоже инди-кантри. оба поют и играют типичные для жанра мелодии на деревнянных гитарах зажимают пальцами те же три акорда, поют человеческими голосами. Одно ты значит понимаешь, а другое нет. Но при этом ты конечно не имеешь в виду тру-не-тру. Наверное ты имеешь в виду раздницу в тембре, инструменте, микрофоне, аранже. То есть значит дело все же не в попсе...
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:23   #54
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Наверное ты имеешь в виду раздницу в тембре, инструменте, микрофоне, аранже.
Красава

Добавлено в 18:20 / Предыдущее сообщение было написано в 18:19

Это в том числе, конечно. Но я признаюсь, честно, я пробовал слушать и то, и другое, и третье, и даже Лану Дел Рей. Не вышло

Добавлено в 18:23 / Предыдущее сообщение было написано в 18:20

Smell Like Teen Spirit, Lithium, Drain You, Lounge Act вроде как же ж тоже три аккорда. Но до сих пор слушают и культа. Так что три аккорда трем аккордам рознь.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2022, 19:42   #55
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

Все перечисленное включая лану - охуенно. Ну да ладно

Добавлено в 19:42 / Предыдущее сообщение было написано в 19:39

Хочу вспомнить те золотые времена когда лдр называли неумеющей петь антифемкой с силиконовыми губищами; привет новый рэп и все что сегодня называется женщиной оф э колор осознающей свою сексуальность
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2022)
Непрочитано 15.01.2022, 23:30   #56
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Альбомы-2022

Переслушал второй ЛП Фонтейнов - действительно классный, лучше, чем я его помнил. И песни очень хорошо выделяются и на раз все всплывают в памяти, хотя слышал их пару паз года полтора назад. Группа умеет делать простоту и прямоту песен насыщенной и интересной. И подача вокалиста решает. Он выжимает максимум, вкладываясь в мантровые однофразовые припевы, и очень ритмически клёво и выверенно кладя строчки. Например, в "Lucid Dream". Во-первых, вообще то, как он там стелит, да под этот инструментал, всё просто идеально и по динамике композиции, и по продакшну, с подкатывающими гитарно-шумовыми волнами. Ну и как замечательно он сходит с рельс, нарочито запинаясь в конце каждого куплета. Мол нужно заканчивать, но там ещё куча слов и он их все впихивает типа не успевая и как попало, ещё ж завершая восклицанием "ААА!", что воспринимается как некое "бля, запарился", и всё в этом водороте, песня именно подхватывает своей сёрфовой энергетикой, это просто охуительно. Кроме того, он может и убедительно убаюкивать в "Oh Such a Spring", и гипножабить, так смачно затягивая последний слог каждой строчки в "Living in America". Только в последние три трека качество падает, как по мне, а вот первые 8 - круть, вместе со Squid, лучший пост-панк/инди рок из всей этой молодой и уже-не-очень поросли последних (5-6-7?) лет.

Ещё одна свежая песня очень зашла.


Обычно у них как бы всё на думе замешано (что наглядно демонстрирует другой сингл), и хотя "Тёмная лошадка" тоже замедляется в концовке, она конечно вся такая шустрая и динамичная, тут прям гот-рок вайба побольше, и главное - никакой, так свойственной думам и всяким ЧелсиВольфоподобным, провоцирующей зевоту монотонности нет и в помине. Вообще если всё сложится, то 11 марта ожидаю лучший релиз в таком духе со времён шикарного альбома Dool в 2020. Нет, я не опечатался (до сих пор парит, что они так назвались )

Ситуация повторяется, теперь пойду стряхивать пыль с 2018-го от Мессы, которому, да, смотрю в те времена, клацнул 3/5 на РУМе. Посмотрим, Фонтэйнс там или нет)

Последний раз редактировалось Nextdoorscream; 16.01.2022 в 11:37.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Adept_C8 (16.01.2022), Art Hound (16.01.2022), Прожектор (16.01.2022)
Непрочитано 16.01.2022, 00:17   #57
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
Зачем слушать ХС и ТС на виниле
дык никто и не слушает, купили, в инсту сфоткали, тикток сняли, стоит на полочке, пылится нераспечатаный
Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
эйфории вокруг поп-исполнителей не выкупаю
хз, как по мне, так жанры нахуй идут, вайб важнее + песня либо вштыривает, либо не. Просто у более профессиональных сонграйтеров больше шансов написать пиздатую песню (но и хуйню для танцев в тиктоке им тоже приходится строчить). Мне та же Свифт не по вайбу, а вот открытый в этом месяце (именно альбомами) Викнд - очень да
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2022, 01:36   #58
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Просто у более профессиональных сонграйтеров больше шансов написать пиздатую песню (но и хуйню для танцев в тиктоке им тоже приходится строчить).
this

но мне ненравится когда вкрадывается мысль типо что клевые песни это не очень важно а важно типо что-то другое.

Добавлено в 01:36 / Предыдущее сообщение было написано в 01:01

Nextdoorscream, вот ты все охуенно про фонтаны расписал. как всякие фонтанычи не могут въехать в охуенность этой группы и чувственность вокалиста - ну их нахуй
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2022)
Непрочитано 16.01.2022, 01:37   #59
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Альбомы-2022

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
хз, как по мне, так жанры нахуй идут, вайб важнее + песня либо вштыривает, либо не
100%. Я вот даже после этой переписки с Юрцом как-то неловко себя почувствовал и пошел переслушать на Ютубе и ТС, и Halsey, и Doja Cat, и ЛДР, Playboi Carti и даже FKA Twings. Не вштырило. Думаю, точняк, во мне проблема. Позвал пассию, говорю, зацени тренды. И ее не вштырило, ну разве что сказала, я о ТС и ЛДР норм девчачья попса. Вкусовщина
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2022, 01:40   #60
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Альбомы-2022

я должен признаться что оксимирона на нычну слушаю
ну еще жалко что кое-кто охуенность тейлор не открыл. я ж ее так ненавидел еще год назад.

Добавлено в 01:39 / Предыдущее сообщение было написано в 01:38

denver, у тейлор надо слушать фолклор, евермор и чуть меньше лавер и ред

Добавлено в 01:40 / Предыдущее сообщение было написано в 01:39

а у фк две первые епишки и первый альбом

Добавлено в 01:40 / Предыдущее сообщение было написано в 01:40

лдр первые два и нормана. у доджы оба альбома в принципе охуенные. осатльных я не люблю
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > In General


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие альбомы года по версии различных изданий Les In General 331 21.12.2023 17:32
Ожидаемые альбомы 2013 Les In General 60 20.02.2013 09:30
Ожидаемые альбомы в 2012 Les In General 97 31.12.2012 13:39
Самые "HEAVY" альбомы в истории! Vodkasatan In General 38 25.01.2012 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine