Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   In General (https://forum.neformat.com.ua/in-general/)
-   -   EMO/METALCORE. (https://forum.neformat.com.ua/in-general/909-emo-metalcore.html)

rave 24.11.2004 15:27

EMO/METALCORE.
 
.

Miss Rita 24.11.2004 22:01

Ответ: EMO/METALCORE.
 
это всё, что ты знаешь? )))))))))))))))))))))
З.Ы. Не забудь мне плиз диск на Face of Reality!!! ;-)

Miss Rita 24.11.2004 22:02

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Ммм... Я так поняла, у тебя есть, к тому же Funeral for a Friend... Весьма захватывает! ))))))))))))
Донеси и его плиззз, я верну!

Boomshakalaka 25.11.2004 12:05

Ответ: EMO/METALCORE.
 
я шось не поняв.: тема про емокор чи про емо/металкор??
якщо про емокор, то назву ще такі групи:
The Bled
Poison the well (посл. альбом)
Across Five Aprils
Glassjaw
Hopesfall
Saosin
Five Pointe O
Alexisonfire
Atreyu
Underoath

а з емо/металкору
Remembering Never
Fall Of Troy
Into the Silence
Nevea Tears
Unearth (мелодік металкор)

Boomshakalaka 25.11.2004 12:08

Ответ: EMO/METALCORE.
 
а такі крупи як
Finch
Fiona Apple
My Chemical Romance
The Used
Dead Poetic
Funeral For A Friend
Hell Is For Heros
я відношу до ємо.

bind mouse1 kill 25.11.2004 15:42

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Remembering Never это просто металкор...

rave 25.11.2004 16:49

Ответ: EMO/METALCORE.
 
2 Rita
Я тебе принесу получаеться 11 числа...

Boomshakalaka 25.11.2004 17:08

Ответ: EMO/METALCORE.
 
sPaG
________________Remembering Never это просто металкор...

та ніколи в світі!"
особливо на першому альбомі "She Looks So Good In Red" куча емо...."Women and Children Die First" вже більше в металкор, але і там куча емо!

adogg 26.11.2004 11:01

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Так, спецы, объясните, что есть ЭМО? И к какому стилю отнести такие группы как Dredg, At The Drive-In, The Mars Volta?

Boomshakalaka 26.11.2004 11:25

Ответ: EMO/METALCORE.
 
adogg на кожному форумі про це активно спорять. я ж підтримую думку, що емо це не стиль музики, а просто стиль вокалу. тому й приставка /панк /кор /метлкор обовязкові.
а з тих груп At The Drive-In - це були одні з родоначальників ємо. ще там є група Fugazi, яка ще перед драйв іном емила, але якась вона дуже сира.
Dredg - дуже специфічна музичка...я б навіть сказав емо/альтернатива.
а The Mars Volta я не слухав, але вони утворилися після розпаду At The Drive-In

LimiT 26.11.2004 16:03

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Мдя, очень уважаю/люблю стиль. Лучшие для меня люксембургский defdump (млин, я их уже на каждом форуме расхвалил!), а также Atreyu, Hopesfall, короче их много...

Цитата:

Сообщение от ESTIN
а такі крупи як
Finch
Fiona Apple
My Chemical Romance
The Used
Dead Poetic
Funeral For A Friend
Hell Is For Heros
я відношу до ємо.

А я к Эмо-панку почти все вышеперчисленное...

LimiT 26.11.2004 16:08

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Цитата:

Сообщение от ESTIN
sPaG
________________Remembering Never это просто металкор...

та ніколи в світі!"
особливо на першому альбомі "She Looks So Good In Red" куча емо...."Women and Children Die First" вже більше в металкор, але і там куча емо!

Угу, скажи это ребятам с inslam.com.ru, я как-то создал темку про них и обозначил стиль как Эмо металкор, так пришлось читать несколько злостных постов о ХУэмо, незнании стилей и тд.
Хотя сейчас я придерживаюсь их точки зрения.

adogg 26.11.2004 17:27

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Цитата:

Сообщение от ESTIN
adogg на кожному форумі про це активно спорять. я ж підтримую думку, що емо це не стиль музики, а просто стиль вокалу. тому й приставка /панк /кор /метлкор обовязкові.
а з тих груп At The Drive-In - це були одні з родоначальників ємо. ще там є група Fugazi, яка ще перед драйв іном емила, але якась вона дуже сира.
Dredg - дуже специфічна музичка...я б навіть сказав емо/альтернатива.
а The Mars Volta я не слухав, але вони утворилися після розпаду At The Drive-In

Ну тогда, становится более-менее понятно.

rave 26.11.2004 17:30

Ответ: EMO/METALCORE.
 
2 Limit
Finch, Funeral for a friend, Dead poetic, Hell is 4 heroes емо панк? =)

Boomshakalaka 02.12.2004 17:13

Ответ: EMO/METALCORE.
 
LimiT
Цитата:

Угу, скажи это ребятам с inslam.com.ru, я как-то создал темку про них и обозначил стиль как Эмо металкор, так пришлось читать несколько злостных постов о ХУэмо, незнании стилей и тд.
Хотя сейчас я придерживаюсь их точки зрения.
послухай хочаб As I Lay Dying (металкор) і порівняй їх з RN. кста, я читав ваші спори про хуемо, так скажу тобі, шо там взагалі спору не було, якийсь чувак шось маякнув і на тому скінчилось.

LimiT 15.12.2004 09:48

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Очень странно, я где-то неделю назад постил в эту тему = ((
Цитата:

Сообщение от [Subzero]
2 Limit
Finch, Funeral for a friend, Dead poetic, Hell is 4 heroes емо панк? =)

Виноват-виноват: эмо, эмо-рок. Вот зе Used я отношу к эмо-панку.
А впринципе пох какой стиль, главное что почти все вышеперечисленные команды хороши... или были хороши...

LimiT 15.12.2004 09:54

Ответ: EMO/METALCORE.
 
2 Estin
Я уже достаточно долго слушаю AS I Lay Dying и что?! К металкору относят дохренища банд похожих друг на друга совсем немногим те же Atreyu, KE, RN, Стены Джерико, defdump - что они похожи?

locust star 10.01.2005 01:24

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Dredg - это этно-эмо, наверное
ну, эль сьело в любом случае
а лейтмотиф - просто эмо
наверное =)

Worm 29.04.2005 21:28

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Я конечно извиняюсь, но статик лулаби - это, имхо, Эмо. Тоже - Зе Юзед, и Финч.
Эмо/металкор это что-то типа - Killswitch Engage

mandriva 29.04.2005 23:31

Ответ: EMO/METALCORE.
 
я так и не понял, о чём спорят =))....но эмо = это жыр =))

kid_me 02.05.2005 01:16

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Полностью солидарна. Из всех стилей меня прет больше всего (хотя многие считают, что emo все больше опопсяется).

Worm 02.05.2005 08:48

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Blaze
Цитата:

что emo все больше опопсяется).
Пока есть такие группы, как Bullet For My Valentine или Thursday - опосение стилю не грозит.

bind mouse1 kill 02.05.2005 09:15

Ответ: EMO/METALCORE.
 
опопсение грозит любому стилю внезависимости от того насколько тяжелую музыку играют группы!

The Nameless One Returns 02.05.2005 10:52

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Хотел бьі я увидеть, когда ту же гринду будут считать попсой! =)))))))))))

kid_me 03.05.2005 00:01

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Цитата:

Сообщение от панк-рок звезда
опопсение грозит любому стилю внезависимости от того насколько тяжелую музыку играют группы!

Я согласна с этим утверждением. И для меня попсовость определяется вовсе даже не степенью тяжелости группы... Просто все стили подлежат пусть и медленной, но верной раскрутке...

bind mouse1 kill 03.05.2005 12:41

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Цитата:

Сообщение от the_nameless_one
Хотел бьі я увидеть, когда ту же гринду будут считать попсой! =)))))))))))

поверь мне, когда-то будут! если бы Sex Pistols знали что в будущем появится такой стиль как попс-панк то я думаю они бы нах закинули свое творчество!!!

The Nameless One Returns 03.05.2005 21:53

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Ладно, молчу (то есть согласен) =))))

Януш Дзенский 30.05.2005 05:41

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Оффтоп:
Цитата:

поверь мне, когда-то будут! если бы Sex Pistols знали что в будущем появится такой стиль как попс-панк то я думаю они бы нах закинули свое творчество!!!
Секс пистолз и были по своей сушности первой поп панк группой, так, что это не есть хороший пример.
Но я не об этом, есть несколько вопросов:
1. ни у кого нет альбомчика группы My Chemical Romance? А то я их на видео с хеллфеста видел, понравилось, и хотелось бы ещё послушать где-то.

2. Типа, э..... а причём вообще металлкор к Эмо? этож вообще разные стили. Я вот недавно кста, пришёл к выводу, что металлкор, это мелодик дез, и наоборот. Просто так исторически сложилось, группа из швеции - мелодик дез. Из америки - металкор нах. Это я к примеру. Если кто против, бл, возьмите плеер, вставьте в уши, или на центре сядьте к колонкам, и попытайтесь найти существенные различия в AS I Lay Dying и некоторіх песнях тех же InFlames. А нету их.... в общем. Т.е. группы разные, вокал, текста, манера, но в общем, стиль по моему один, хоть и называеться по разному.

EvDeon 30.05.2005 13:34

Ответ: EMO/METALCORE.
 
Цитата:

Сообщение от MIke
Оффтоп:
Я вот недавно кста, пришёл к выводу, что металлкор, это мелодик дез, и наоборот. Просто так исторически сложилось, группа из швеции - мелодик дез. Из америки - металкор нах. Это я к примеру. Если кто против, бл, возьмите плеер, вставьте в уши, или на центре сядьте к колонкам, и попытайтесь найти существенные различия в AS I Lay Dying и некоторіх песнях тех же InFlames. А нету их.... в общем. Т.е. группы разные, вокал, текста, манера, но в общем, стиль по моему один, хоть и называеться по разному.

ты не прав, когда мешают SMDM с кором, тогда и получается инпхлемсоподобное гавнецо, как у As I Lay Dying, Caliban, Unearth и т.п. ...а металкор есть и совсем другой, правильный, где шведятина отсутствует :up:

Splitter 30.05.2005 20:23

Ответ: EMO/METALCORE.
 
по сабжу:
металкор очень люблю. а вот эмо никак не катит


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot