www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore > Mainstream Metal

Mainstream Metal Список групп раздела

Метки: mainstream, metalcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.08.2007, 00:07   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
США Underoath


Биография:
Группа была образована в 1998 году в городе Окала, Флорида. После подписания контракта со звукозаписывающей компанией Takehold Records в 1999 году, был выпущен дебютный альбом Act Of Depression. За ним в 2000 году последовал альбом Cries Of The Past, состоящий из пяти песен. В настоящее время оба альбома не выпускаются и являются раритетами. В то время состав группы часто менялся и был мало похож на нынешний. Кроме того, музыка группы была тяжелее, чем сейчас. Ее стиль может быть определен как смесь дэткора, блэк-метала и мелодического дэт-метала. Песни группы имели регулярную структуру, в них присутствовали электронные элементы. Первые альбомы принесли Underoath популярность среди небольшой, но преданной аудитории.
В 2001 году Takehold Records была куплена другой компанией - Tooth & Nail. Underoath перешли к дочерней компании Tooth & Nail, занимающейся "тяжелыми группами" – Solid State Records. 26 февраля 2002 года группа, ставшая секстетом, выпустила свой третий альбом – The Changing Of Times. Песни стали короче и боле мелодичны, чем раньше. Несмотря на то, что многие поклонники не оценили новый стиль группы, The Changing Of Times продавался куда лучше, чем два предыдущих альбома.
В 2003 году, во время тура в поддержку альбома The Changing Of Times, группу покинул вокалист Даллас Тэйлор. Причины его ухода спорны, но существует версия, что Тэйлор покинул группу из-за противоречий с другими ее участниками. Сейчас он играет в металкор-группе Maylene and the Sons of Disaster.
Underoath были вынуждены прекратить участие в туре; будущее группы оказалось под угрозой. Тем не менее, осенью 2003 года, группа участвовала в туре вместе с Atreyu с временным вокалистом Мэттом Тарпи из группы Winter Solstice. Новым вокалистом Underoath в том же году стал Спенсер Чемберлен из группы Runs Through.
В начале 2004 года группа записала свой четвертый студийный альбом, который также стал первым альбомом с новым вокалистом. Как и предыдущие работы Underoath, этот альбом был спродюссирован Джеймсом Виснером, работавшим также с поп-панк группой New Found Glory. Альбом, получивший название They're Only Chasing Safety, вышел 15 июня 2004 года и стал «прорывным» для группы: было продано свыше 350 тысяч копий. Стиль группы еще больше изменился, в нем появились элементы эмокора.
Было выпущено два сингла с альбома, на которые также были сняты видеоклипы: "Reinventing Your Exit" и "It's Dangerous Business Walking Out Your Front Door".
Альбом попал в основной чарт журнала Billboard, а также возглавил чарт новичков Billboard Heatseekers. Группа также принимала участие в двух турах в поддержку альбома, причем в одном из них – в качестве хэдлайнера.
В октябре 2005 года альбом They're Only Chasing Safety был переиздан виде набора из CD и DVD, включавшего дополнительно четыре неизданные песни и 2 часа концертных и закулисных съемок.
Define The Great Line (специальное издание)В январе 2006 года Underoath приступили к записи своего пятого альбома. Продюсерами альбома выступили Мэтт Голдман (основатель группы Blue Man Group) и Адам Дуткевич (гитарист группы Killswitch Engage). Альбом соединил в себе мелодичные тенденции своего предшественника с тяжелыми элементами первых альбомов.
Незаконченная версия альбома просочилась в Интернет за несколько месяцев до даты выпуска. Члены группы опубликовали заявление, в котором говорилось, что украденная версия не смикширована должным образом, является «сырой» и звучит совсем не так, как будет звучать окончательная версия альбома.
Весной 2006 года группа участвовала в съемках двух клипов на песни с нового альбома "In Regards To Myself" и "Writing On The Walls". Съемки проходили в Щвеции. Видео на песню "Writing On The Walls", ставшую главным синглом с альбома, было позднее номинировано на премию Грэмми (Best Short Form Music Video).
Альбом Define The Great Line вышел 20 июня 2006 года и попал на вторую строчку основного чарта Billboard. Это самая высокая стартовая позиция для альбома христианской группы с 1997 года. В первую неделю было продано около 98 тысяч копий.
Вместе с обычной версией альбома было также выпущено специальное издание с другой обложкой и DVD, содержащим закулисные съемки и задокументированный процесс записи альбома.
11 ноября 2006 года RIAA (ассоциация звукозаписывающих компаний Америки) сертифицировала альбом Define The Great Line как «золотой» (было продано полмиллиона копий).
Осень 2006 года Underoath провели в туре по Америке, Европе и Азии в поддержку нового альбома. В феврале 2007 года были сняты еще два клипа на песни "You're Ever So Inviting" and "A Moment Suspended In Time".

Майспейс:
MySpace

Дискография:
Act Of Depression (1999)
Cries Of The Past (2000)
The Changing Of Times (2002)
They're Only Chasing Safety (2004)
Define The Great Line (2006)

Последний раз редактировалось Sergio; 24.03.2010 в 15:06.
3D вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Forget - Me - Not (21.06.2011), hxcxsxe (30.10.2014), Inga (08.08.2012), zheneque (05.08.2013)
Непрочитано 24.03.2008, 16:35   #31
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Underoath

Цитата:
Сообщение от KA4ELI Посмотреть сообщение
причем тут СЛИПКНОТ, то что АДНДЭРЫ счас коммерческая групппа , про это ни кто не спорит , но есть одно но, с приходом нового вокалиста, наоборот музыка не стала набором кусков(1 альбом), а наоборот преобрела в себе целостность , и единственную непрерывную мысль(CASTING SUCH A SHADOW),тоесть с приходом СПЭНСЕРА , музыка стала более даж Христианскойц , почитай текста последнего альбома , и ты поймешь, что ты не прав, тем более в плане вокала-------ДАЛАС ТЕЙЛОР------хорошим был , но у него скрим был ни какой, а у СПЭНСЕРА --------более высокий гроул , есть мелодический крик , и песни более по философской тематике, а ни так как тогда ''ACT OF DEPRESION ''---------SUISIDE, но я не считаю что тогда у них были плохие альбомы , там или еще что-то , я просто взвешиваю их +сы и -сы))))))
а то что они едут в тур со СЛИПКНОТАМИ----------то это в полне нормально для их сегоднешнего пиара)))))))
Набор кусков? не въехала в альбом - так и скажи. А второй альбом был тоже набором кусков?
Насчет текстов- спасибо. Не являясь фанатом группы, я перечитал все тексты всех альбомов, т.к. у нас были (и есть) определенные контакты с этой группой и планы по поводу их выступления в Украине. Так вот, о чем это я? Ах да, о тестах. Взять первый и второй альбомы, и поставить их против последнего. Ну вообще и рядом не стоит. Тексты превратились во что-то, эзайлэйдаингу подобное. Если смотреть в основном и не распыляться на частности, то каждый как хочет, так и трактует текста, так как ни слова об их убеждениях не сказано. Это касательно идейности текстов.

Ну а насчет Слепнода, то меня это просто немного удивило. Во первых, музыка немного разная. Во-вторых, аудитория тоже разная. В третьих, ну это все равно если бы, скажем, те же пропиареные христиане P.O.D. поехали в тур со Слеер, Дисайд и Гаргарот (если знакома с этими группами, то поймешь, к чему я). Конечно, не то, но что-то около того. Просто сравнение. Конечно, Слепнод по сравнению с Гаргаротом - мирные овечки, но все же... Итак, как итог, вопрос: нафига этот тур вообще нужен? Ответ - ну по ходу ради бабла. Хотя никто же их не судит. Бабло всем нужно. Просто кто как его добывает
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:43   #32
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Underoath

да я конечно знакома с творчеством этих групп, да этот тур -----ради бабла,
я не считаю что 1-2 альбом набор кусков, 2---вовсе не набор кусков, и вовсе не сопоставляется с последним , но 1 -----он не совсем профессиональный, не очень продуманнный с точки зрения музыкальности, вот , но он не плохой ...
конечно я поражена тому что они едут со СЛИПКНОТОМ , НУ СЧИТАЙ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО P.O.D. С DESIDE, просто они напостой ездили с НОРМА ДЖИН. КИЛСВИТЧ ЭНГЕЙДЖ
---------страннно
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:57   #33
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Underoath

Короче, порешали. Закрыли ветвь дисскусии
Просто обидно. У нас концерт наклёвывался. А теперь у меня вселенская обида. Не на Андероаз, а на менеджмент их.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 17:00   #34
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Underoath

да у мня тоже, а че проехали , мне с тобой интерестно общатся)))
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 17:03   #35
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Underoath

Цитата:
Сообщение от KA4ELI Посмотреть сообщение
да у мня тоже, а че проехали , мне с тобой интерестно общатся)))
Для приятного общения есть личка. А тут можно пистонов за флуд выгрести.
Так что давай уж по теме
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 17:07   #36
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Underoath

ну ок))))
ХОРОШО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕСТНЕ I LOVE SO PURE(ACT OF DEPRESSION)))))))?
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 17:15   #37
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Underoath

Цитата:
Сообщение от KA4ELI Посмотреть сообщение
ну ок))))
ХОРОШО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕСТНЕ I LOVE SO PURE(ACT OF DEPRESSION)))))))?
In My Humbrle Oppinion, одна из лучших на альбоме.
Хотя, знаешь, от такого трёпа не легче. Щас пистонов оба получим.
Всё, я далее в этом не участвую. Я не виновен!
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 17:21   #38
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Underoath

да мыж по теме UNDEROATH-?---да это тоже не плохая песенка)))
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 20:26   #39
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: Underoath

техничны-быстры-круты - превращаются в прилизанную группу((
xShadowx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 21:01   #40
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Underoath

по-моему уже...
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2008, 20:26   #41
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Ответ: Underoath

Классная группа,из подобных исполнителей что я слушал самые лучшие,2 вокалиста это просто разрыв, и пох попса-не попса,меня прёт. Ток что-то с альбомом 2003 года не то...
Каплан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2008, 13:09   #42
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Underoath

Компютерні ігри дуже корисні маю сказати... якби не Flat Out 2 я б можливо і не почув ніколи про цю групу. класна музика, вокал розривний як я і люблю, християнського в цій групі мало, хоч це крістіан метал. а про ігри ще маю додати велике спасибі розробникам серії Need for Speed (НЕ на правах реклами) за те що ставлять до себе в саундтреки Static-X, Bullet 4 My Valentine,
Avenged Savenfold, Element 80, Rob Zombie, Mudvayne, Celldweller і ще багато хорошого!!!
UR_damn_DEATH_UA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2008, 00:55   #43
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Ответ: Underoath

наманый мозготрах... мона послушать иногда...
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 20:16   #44
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Underoath

ихнее новое DVD и новые релизы"Survive Kaleidoscope" просто паразило все, отлично сыграно, все четко))
http://mediaportal.ru/mp3/61313-unde...cope-2008.html
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 00:06   #45
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Underoath

группа хуйня, как по мне. да и христиане к тому же
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 11:55   #46
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Underoath

Underoath - Lost In The Sound Of Seperation (2008)



Genre: Post-Hardcore / Screamo
Info: Mp3, VBR, Joint Stereo

Tracklist:

01. Breathing In A New Mentality
02. Anyone Can Dig A Hole But It Takes A Real Man To Call It Home
03. A Fault Line, A Fault Of Mine
04. Emergency Broadcast :: The End Is Near
05. The Only Survivor Is Miraculously Unharmed
06. We Are The Involuntary
07. The Created Void
08. Coming Down Is Calming Down
09. Desperate Times, Desperate Measures
10. Too Bright To See, Too Loud To Hear
11. Desolate Earth :: The End Is Here

Rapidshare.com
спижжено с mediaportal.ru
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 12:35   #47
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Underoath

Обана. Я видел клип из нового альбома. Сразу выкупается эта вся христианская кухня, надоело.
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 13:24   #48
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Underoath

а вот вам и яПапка :

http://in-silent.ifolder.ru/7810126
Underoath - Lost In The Sound Of Seperation (2008)
Overheat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 11:14   #49
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Underoath

а по-моему неплохой альбом. за исключением песен с чистым вокалом.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2008, 12:09   #50
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Underoath

на айфолдер не работает ссылка
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2008, 11:05   #51
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Underoath

Новый альбом очень неплох. Не сравнить конечно с Cries Of The Past, но все же намного интереснее, чем зализаный They're Only Chasing Safety.
Наилучший продукт группы за последние восемь лет
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 20:30   #52
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Underoath

Лучше первых двух нет и уже никогда не будет. Новый альбом мне такой же как и прошлый.
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 14:21   #53
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Underoath

Блин, чуваки просто шикарны, да, старые альбомы, несомненно круче, но и новые ничего (за исключением пары песен) А Lost in the sound of Separation ващще мега сабж!! We will erase the Human race!!
Green Itch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 14:51   #54
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Underoath

до сих пор недоумеваю наличию группы в сем разделе.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 16:24   #55
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Underoath

Их можно и в скримо засунуть, а поранним альбомама, я ебу куда
Green Itch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 17:00   #56
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Underoath

о обажаю их,пост хардкор рулз и вообще,а раньше,когда был старый вокалист,они вообще что-то другое играли на много тяжелее первая их песня которую услышал last класссс
Iwrestledabearonce вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2008, 17:08   #57
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Underoath

Цитата:
Сообщение от Green Itch Посмотреть сообщение
а поранним альбомама, я ебу куда
это мой любимый раздел

Добавлено через 7 минут
а по сабжу - я бы их в Эмо закинул
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 13:00   #58
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Underoath

Да .... помниться их клип на тему "When the Sun Sleeps", как они там рубились в конце ногами, а Даллас валялся , с этого всё и начиналось . Удивительно, но не смотря на уход Далласа, раскрутки группы до уровня мэйнстрима и хедлайнеров, в смене стиля от дез или блэк митала (который меня прикалывал что надо ) до сегодняшнего пост-хардкора, они всё так же мною почитаемы.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2008, 13:48   #59
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Underoath

акт оф депрешн нормальный такой дез, остальное имхо гавнецо, про тексты вообще лучше помолчу...не люблю такое =/

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
Jesus Christ I love You!!!!!
ога)))
God Father I'm Saved!!!!
Magic Muffin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2009, 22:31   #60
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Underoath

люблю Act Of Depression. всё остальное (а в особенности альбом 2006 года) вызывает тошноту.
"Jesus Christ I love You!!!!!" (с) - это провал =\
Lodfu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore > Mainstream Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Underoath party/08.02.2008/Клуб "Барви" Morfok Events Archive 38 16.02.2008 19:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine