www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore > Mainstream Metal

Mainstream Metal Список групп раздела

Метки: mainstream, metalcore, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.11.2019, 10:52   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Украина Jinjer


Инфо:
Jinjer — украинская метал-группа, основанная в 2009 году в городе Горловка, Донецкой области. В их музыке сочетаются грув-метал с элементами прогрессивного металкора. Татьяна Шмайлюк исполняет гроул и чистый вокал, при этом группе не нравятся сравнения с другими метал-группами с женским вокалом. В 2013 году коллективу была вручена премия «Лучшая украинская метал-группа».

Текущий состав:
Татьяна Шмайлюк — вокал
Роман Ибрамхалилов — гитара
Евгений Абдюханов — бас-гитара
Владислав Уласевич — ударные

Дискография: rutracker
2009 — O.I.M.A.C.T.T.A [EP]
2012 — Inhale. Do Not Breathe [EP]
2014 — Cloud Factory
2016 — King of Everything
2019 — Micro [EP]
2019 — Macro

Jinjer: Ігор Сидоренко розкриває секрет їхнього успіху

Jinjer - Micro [EP] (2019)

Genre: Metalcore
Tracklist:
01. Ape
02. Dreadful Moments
03. Teacher, Teacher!
04. Perennial
05. Micro
rutracker
рецензия

Jinjer - Macro (2019)

Genre: Metalcore
Tracklist:
01. On the Top
02. Pit of Consciousness
03. Judgement (& Punishment)
04. Retrospection
05. Pausing Death
06. Noah
07. Home Back
08. The Prophecy
09. lainnereP
rutracker
рецензия

Их уже сто раз обсуждали в разных темах и чатиках, все знают мем "технарі-пахарі" и т.д.
Но кто то должен был наконец создать эту тему Тем более скоро будут крутейшие фото с недавнего киевского концерта. а он кстати был очень даже охеренным

usyara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (20.12.2019), final_headshot (13.11.2019), Umnitsa (12.11.2019), Прожектор (12.11.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 16:54   #91
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Приятно, что ты это откупаешь, но изначально диалог был о том, что Напалм обеспечил им мировое признание и возможность выпускать альб не раз в 10 лет.
Да, без Напалма у них бы не было мирового признания и не было бы такой возможности реализовываться, я в этом убежден. Вон ребята из Sectorial заиграли охуеннейший музон на последних альбомах (кстати, их еще в список могу добавить), и кто их знает вне Украины и вне фанатов жанра?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 16:57   #92
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Farrell, ну если ты в этом убежден, то, наверное, твои убеждения подкреплены какими-то действиями Напалма касательно продвижения Джинжер
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 16:58   #93
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Jinjer

Kremenchu, а, та здалося - і ок) я радий, шо все добре)
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:01   #94
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Farrell, как думаешь, Мотанку ждет мировое признание на этом лейбле?

Добавлено в 16:01 / Предыдущее сообщение было написано в 15:58

Baksior, мы прост тоже такие же иллюзии испытывали немножко, а потом внезапно оказалось, что они нихуя не волшебники, а маркетологи, которым в принципе, все равно, что продавать. Но это нормально)
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:03   #95
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Прост подхаривает обожествление тех, кто всего лишь тиражирует твою музыку
По ходу, как раз ты не понимаешь как это работает. Ты можешь выдать гениальное произведение, но об этом никто не узнает вне твоего круга общения. Заставить людей обратить на себя внимание в эпоху, когда внимание отдельное человека концентрируется лишь пару минут на чем-то - это чуть ли не самое важное. Я не обожествляю Напалм, но без него таким группам тупо не пробиться в эфир. Более того, сейчас это даже важнее самого творчества, если мы говорим о мировом признании, потому что мировое признание можно получить и с полной хуйней если удачно попасть. Впрочем, у сабжа явно не тот случай.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:05   #96
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
По ходу, как раз ты не понимаешь как это работает.
ты походу не понимаешь с кем ведешь беседу о внутренней кухне напалма
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:07   #97
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
По ходу, как раз ты не понимаешь как это работает.
Ок, чувак, я не понимаю, как все это работает, зато ты все понимаешь. Хоть и путаешь дистрибьюцию и пиар, но то уже мелочи
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (01.01.2020), Прожектор (20.12.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 17:10   #98
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Я не обожествляю Напалм, но без него таким группам тупо не пробиться в эфир
napalm подписал jinjer в конце 2015 - по твоему их до этого никто не знал вне Украины?
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:14   #99
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
может ищешь какие-то музыкальные формы которые сработают на мух более широкую аудиторию
как бы это удивительно не звучало, но я иногда слушаю музыку и для себя в данном случае строчка "I just want to feel like any other man" пиздец как срезонировала с моим состоянием-начиная-с-весны-2017го, и дальше как ком с горы - в итоге новый Слпнт у меня Альбом Года
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:21   #100
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Baksior, мы прост тоже такие же иллюзии испытывали немножко, а потом внезапно оказалось, что они нихуя не волшебники, а маркетологи, которым в принципе, все равно, что продавать. Но это нормально)
Ну бля, естественно. Они зарабатывают на этом деньги, конечная цель такого лейбла - деньги. Они получают деньги, группа получает возможность заявить о себе широкому кругу слушателей своей гениальной музыкой (которой дохуя такой же гениальной на самом деле, жизни не хватит все переслушать). Я вообще не понимаю, что тебя возмутило в том, что я писал ранее. Возможно, Напалм чисто маркетологи, но это ведь даже лучше, чем если бы они лезли к вам со своими идеями насчет звука и композиций, не так ли? Мы же хотим делать гениальную музыку на свой лад, а не так, как модно? Конечно, это риск не понравиться тому количеству людей, которому хотелось бы, но здесь надо искать компромисс. Сабж изначально играл то, что хотел, делал это очень круто и продолжает делать уже с хорошими маркетологами, получив мировое признание.

Добавлено в 15:17 / Предыдущее сообщение было написано в 15:16

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
ты походу не понимаешь с кем ведешь беседу о внутренней кухне напалма
Да знаю, господи.

Добавлено в 15:19 / Предыдущее сообщение было написано в 15:17

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Ок, чувак, я не понимаю, как все это работает, зато ты все понимаешь. Хоть и путаешь дистрибьюцию и пиар, но то уже мелочи
Все что ты пишешь - чисто с позиции заинтересованного лица. Я не спорю вообще с тем, как работает внутренняя кухня Напалма. Тем не менее, я оспариваю то, что без Напалма у сабжа была бы такая известность, как сейчас.

Добавлено в 15:21 / Предыдущее сообщение было написано в 15:19

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
napalm подписал jinjer в конце 2015 - по твоему их до этого никто не знал вне Украины?
Знали только фанаты жанра. Их и в Украине далеко не все знали, начнем с этого.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:25   #101
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Цоя
переслушать штоле
Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Прост подхаривает обожествление тех, кто всего лишь тиражирует твою музыку
THIS
Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
нахуя ви підписувались?)
та машина времени забарахлила, не смогли слетать в будущее и посмотреть как оно будет, прикинь. У всех же нормально работает, а у нас вот разок отказала

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:26   #102
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Jinjer

Прожектор, эх, поп-культура она такая, кто-то же наверное и от новых Звездных Войн слезу пускает
thegroundhog на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:27   #103
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Знали только фанаты жанра. Их и в Украине далеко не все знали, начнем с этого.
ну так ничего глобально не изменилось - о напалме ж тоже знают, только "фанаты жанра" - это ж не какой-то конкурс талантов или песня года на первом канале.
да и сейчас в Украине их тоже не все знают - как и любую другую музыку, что не играет в радио-теле ефире.
я о том, что в глобальных масштабах они не стали на много известнее, чем были раньше,
добавилась часть слушателей, после того как увидели их видео на ютубе напалма (например)
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:30   #104
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Jinjer

короче, вывод с этой всей дискусии, Прожектор, Kremenchu - вот и музыку вы хорошую играете и на напалм подписаны, но не такие известные - вам в группе не хватает женщины. не благодарите
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:31   #105
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

thegroundhog, та я потому уже давно не делю на поп- и НЕпоп-, тронуло/не тронуло важнее

Добавлено в 16:31 / Предыдущее сообщение было написано в 16:30

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
вам в жизни не хватает женщины
fxd
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (23.12.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 17:34   #106
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
THIS
Пацаны, я прекрасно понимаю, что и почему вас подхарывает, но оно так работает - лейбл не делает ничего "важного", но забирает сливки. Меня тоже это подхарывает - в другой сфере. И я еще раз повторюсь (если это все еще ответ мне) - я не обожествляю лейбл, я просто знаю, как устроен бизнес в целом.

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
ну так ничего глобально не изменилось - о напалме ж тоже знают, только "фанаты жанра" - это ж не какой-то конкурс талантов или песня года на первом канале.
да и сейчас в Украине их тоже не все знают - как и любую другую музыку, что не играет в радио-теле ефире.
я о том, что в глобальных масштабах они не стали на много известнее, чем были раньше,
добавилась часть слушателей, после того как увидели их видео на ютубе напалма (например)
Пффф. Сколько людей знает о сабже и сколько людей знает о Backchat или Sectorial? Та даже о 1914 сколько людей знает? Сейчас медийное покрытие сабжа - миллионов 25-30, судя по просмотрам, до этого даже миллиона не было, наверное.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:37   #107
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

оффтоп

блять, не хочется превращать очередную тему в тему о СтДж (как там любят многие подмечать ), но спрашивали - отвечаем. Напалм отлично шарят свой основной рынок (мэтал/альтернатива), но сравнительно недавно работают с околостонир-группами и не привыкли, мягко говоря, что они могут быть инициативными Поэтому возникает легкая фрустрация, когда наши идеи и предложения не всегда доходят до нужных ушей

Добавлено в 16:37 / Предыдущее сообщение было написано в 16:36

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
околостонир-группами
не говоря уже о том, что наше "около" часто воспринимается в штыки консервативной частью фанатов жанра, а это всегда риск, а риск = потеря денежки
[свернуть]
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:41   #108
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Farrell, дядька, сабж был замечен не только потому что заиграл "крутой музон" (с).
А вот тут да. Я тоже об этом писал выше. Но почему в контексте этой группы все здесь пытаются доказать, что музыкально они фуфло и главный их успех в "дисциплине", "пахарьстве" и в том, что вокалистка - женщина? Ну бля, что за профессиональная зависть какая-то?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (20.12.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 17:42   #109
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, что тебя возмутило в том, что я писал ранее.
Пальцем покажи, где возмущение


Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Они получают деньги, группа получает возможность заявить о себе широкому кругу слушателей своей гениальной музыкой
Моделируем ситуацию: издали тебя на Напалме. Что происходит по твоему, дальше? Все металхеды сметают тираж твоих пластинок потому, что ты издан на Напалм *да святится имя твое* Рекордс? Нет. Напалм занимается твоим продвижением, разворачивается мощная пиар кампания, из каждого утюга рассказывают, какой у тебя расчудесный релиз? Тоже нет. Твой ход?


Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Тем не менее, я оспариваю то, что без Напалма у сабжа была бы такая известность, как сейчас.
Без Напалма сабж подобрал бы какой нибудь Нуклеар Бласт, не проблема вообще. И результат был бы тот же. Это закономерное явление и свято место мусто не бывает. Заслуга популярности группы - только в самой группе.


Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Знали только фанаты жанра. Их и в Украине далеко не все знали, начнем с этого.
НУ а теперь то их слушают и рокеры, и рэперы, и фанаты Билли Айлиш. А в Украине все наизусть знают их песни

Добавлено в 16:42 / Предыдущее сообщение было написано в 16:41

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
вам в группе не хватает женщины
Игорь, как женщина

Добавлено в 16:42 / Предыдущее сообщение было написано в 16:42

Шютка =*
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:43   #110
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Я вообще ворвался в эту тему максимально не ангажированным слушателем, так как я ничего о сабже не знал ранее, не знал о том, откуда они и кто они. Просто вот наткнулся на них в подборке и прихуел, что это еще и наши ребята.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:45   #111
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
что музыкально они фуфло и главный их успех в "дисциплине", "пахарьстве"
Потому, что хорошая музыка - понятие субъективное, а чтоб чего то достичь, нужно пахать и быть дисциплинированным, хоспаде
И да, я очень респектую Жинжерам именно за ебическое трудолюбие. А вот эти спичи типа "вот, если бы не Напалм, они бы ничего не достигли" охуенно умаляет заслуги самих музыкантов
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (20.12.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 17:47   #112
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
так как я ничего о сабже не знал ранее
ну это ж не напалма заслуга?

я об этом и говорил - кто ищет, тот находит

Добавлено в 16:47 / Предыдущее сообщение было написано в 16:46

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Игорь, как женщина
делайте публичный каминг-аут и о вас покажут в новостях у киселёва
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:49   #113
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Игорь, как женщина


я причем злюсь на лишнюю запятую
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (20.12.2019), Sun of a Beach (01.01.2020), Umnitsa (23.12.2019)
Непрочитано 20.12.2019, 17:55   #114
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Пальцем покажи, где возмущение
Ну перечитай о том, как тебя заебало, что "обожествляют лейблы" в ответ мне, так как больше здесь никто о лейбле не писал, хотя и я его вроде как не обожествлял.

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Без Напалма сабж подобрал бы какой нибудь Нуклеар Бласт, не проблема вообще. И результат был бы тот же. Это закономерное явление и свято место мусто не бывает.
Да, согласен. А почему, интересно узнать? Потому что баба на вокале и все металлисты любят баб?

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Заслуга популярности группы - только в самой группе.
Ахах, ну да. Мечты. Это можно было бы сказать лет 20 назад. Сейчас оно так не работает.


Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Моделируем ситуацию: издали тебя на Напалме. Что происходит по твоему, дальше? Все металхеды сметают тираж твоих пластинок потому, что ты издан на Напалм *да святится имя твое* Рекордс? Нет. Напалм занимается твоим продвижением, разворачивается мощная пиар кампания, из каждого утюга рассказывают, какой у тебя расчудесный релиз? Тоже нет. Твой ход?
Нет. Ты получаешь доступ к слушателям, которые шарят Напалм (а таких много - намного больше, чем людей, шарящих андеграунд-сцену Украины), а Напалм в свою очередь шарит, как приумножить интерес к группе, если он есть. Конечно, никто не будет вас форсить налево и направо, вам нужно дать то, что можно продать, а Напалм попробует продавать по своим каналам. Вот и вся схема. Тем не менее, за доступ к этим всем людям, шарящим Напалм, нужно платить.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 17:57   #115
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
делайте публичный каминг-аут и о вас покажут в новостях у киселёва
Вот бы еще к Дудю позвали
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 18:01   #116
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
И да, я очень респектую Жинжерам именно за ебическое трудолюбие. А вот эти спичи типа "вот, если бы не Напалм, они бы ничего не достигли" охуенно умаляет заслуги самих музыкантов
Опять же, комментарий музыканта, который не понимает, как устроен бизнес в целом. Я как раз отдаю дань уважения группе тем, что они играют отличную музыку и при этом радуюсь, что они получили заслуженное признание. А по твоей версии получается, что я их заслуги преуменьшаю. Ну да, точно, особенно на фоне двух страниц переписки о том, что у них хуевая музыка.

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
ну это ж не напалма заслуга?
Напалма. Я его подборку и слушал.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 18:07   #117
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Ну перечитай о том, как тебя заебало, что "обожествляют лейблы" в ответ мне, так как больше здесь никто о лейбле не писал, хотя и я его вроде как не обожествлял.
Я Баксеру отвечал, лол)


Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Да, согласен. А почему, интересно узнать? Потому что баба на вокале и все металлисты любят баб?
Да. А еще потому, что пахари и дисциплина.
Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Ахах, ну да. Мечты. Это можно было бы сказать лет 20 назад. Сейчас оно так не работает.
20 лет назад лейбл брал тебя в оборот, говорил, что тебе играть, что носить и что говорить и вообще, делал именно что ПРОДУКТ. Вообще прикольно, то ты говоришь, что не шаришь внутреннюю кухню, то рассказываешь, что как работает. Сколько вас там за компом сидит?

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Нет. Ты получаешь доступ к слушателям, которые шарят Напалм (а таких много - намного больше, чем людей, шарящих андеграунд-сцену Украины), а Напалм в свою очередь шарит, как приумножить интерес к группе, если он есть. Конечно, никто не будет вас форсить налево и направо, вам нужно дать то, что можно продать, а Напалм попробует продавать по своим каналам. Вот и вся схема. Тем не менее, за доступ к этим всем людям, шарящим Напалм, нужно платить.
Открыто новое достижение. Доступны люди, слушающие Напалм. С каких это пор люди слушают лейбл, расскажи, плз. Какие лейблы слушаешь? Какие посоветуешь послушать?

Добавлено в 17:07 / Предыдущее сообщение было написано в 17:05

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
Опять же, комментарий музыканта, который не понимает, как устроен бизнес в целом.
Приятно на этом форуме наткнуться на акулу шоубиза, который шарит все от и до. Очень рад продуктивной беседе)))
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 18:16   #118
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Baksior, мы прост тоже такие же иллюзии испытывали немножко, а потом внезапно оказалось, что они нихуя не волшебники, а маркетологи, которым в принципе, все равно, что продавать. Но это нормально)
я це зрозумів десь році в 2011, коли прочитав чиєсь ультравеличезне в"ю - якоїсь руснявої банди, наче як, про лейбли і все таке. але я навіть не згадаю, чиє, коли точно((

Добавлено в 17:16 / Предыдущее сообщение было написано в 17:12

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
та машина времени забарахлила, не смогли слетать в будущее и посмотреть как оно будет, прикинь. У всех же нормально работает, а у нас вот разок отказала
сарказм приймається)
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 18:25   #119
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Jinjer

Цитата:
Сообщение от Farrell Посмотреть сообщение
А почему, интересно узнать?
да кликни ж ты линк, етить-колотить
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 18:41   #120
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Jinjer

Kremenchu, чувак, ты переходишь уже на откровенные издевки. У меня нет желания с тобой продолжать разговор в таком духе. Я вижу по твоим ответам, что ты не понимаешь, о чем я говорю.

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
20 лет назад лейбл брал тебя в оборот, говорил, что тебе играть, что носить и что говорить и вообще, делал именно что ПРОДУКТ. Вообще прикольно, то ты говоришь, что не шаришь внутреннюю кухню, то рассказываешь, что как работает. Сколько вас там за компом сидит?
Мимо, я не об этом говорил. Речь шла о том, что "все зависит только от группы". 20 лет назад так могло быть, сейчас уже нет. Сейчас это скорее редкое исключение.

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Открыто новое достижение. Доступны люди, слушающие Напалм. С каких это пор люди слушают лейбл, расскажи, плз. Какие лейблы слушаешь? Какие посоветуешь послушать?
Во-первых, где у меня в этом абзаце фраза "слушает лейбл"? Во-вторых, да, люди часто слушают музыку, выходящую на конкретном лейбле. Сходи в раздел Psychedelic Experience или Hardcore Techno, там люди тебе сходу скажут, какие лейблы надо шарить, чтобы быть в теме новинок.

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Приятно на этом форуме наткнуться на акулу шоубиза, который шарит все от и до. Очень рад продуктивной беседе)))
Я не "шарю все от и до". И я не уточнял, что речь именно о шоу-бизнесе. Я знаю, как работает бизнес в целом, потому что, you know, учился на это и имею опыт. Я уже выше объяснял, почему эта схема универсальна и почему лейбл забирает сливки "ничего не делая".
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metalcore > Mainstream Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JINJER в MonteRay LiveStage! Vlad Vladoff Events Archive 3 08.10.2015 14:51
Apostate/Bleed/Disjointed/Jinjer/Wreck Age Pray Events Archive 15 13.08.2012 23:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine