Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Meetings (https://forum.neformat.com.ua/meetings/)
-   -   Культурные посиделки и не только (https://forum.neformat.com.ua/meetings/59053-kulturnye-posidelki-i-ne-tolko.html)

Nook 06.08.2013 01:24

Культурные посиделки и не только
 
Новая тема о встречах на опере (и не только) с алкоголем (и не только) и хорошей компанией по поводу и без оного.

Doerty 22.08.2013 19:11

Re: Культурные посиделки и не только
 
Толик, отличная тема :beer: Пора серьёзно взяться за культуру, в том числе за культуру посиделок.

Я приберегал один эксклюзив для Видео-Арта, но, раз пошла такая пьянка, делюсь самым дорогим! Итак, от нашего стола- вашему! http://www.kinopanorama.com.ua/coming_soon/big/748/

"24 серпня, о 17:00 в кінотеатрі «Кінопанорама» відбудеться прем’єра нового фільму Олександра Шапіро "Не Знаю". Жанр фільму — "чорна комедія в дусі соціального неореалізму", а тізер красномовно починається епіграфом «Незалежно від Державного Фонду Підтримки Кінематографу». В програмі також виступ гурту KARIZZA, які є авторами саудтреку фільма".


Отличный способ отметить День независимости, я считаю. На мероприятиях в "Кинопанораме" всегда феерия. Чтобы ввести вас в курс дела- вот что творилось на http://www.neformat.com.ua/forum/vid...zumstvah.html:

Цитата:

...Кто не был в "Кинопанораме", кусайте себе локти. Были и словесные пикировки ведущих в лучших традициях "Песни года" ("Женщина, ты не понимаешь, любовь- это боль!" "А я тогда скажу, что любовь- это морковь"), и чтение отрывков из рассказов победителей про сердечные стуки-грюки, головокружительные страсти и мерзкую гусень, превращающуюся в прекрасную бабочку, и перфоманс студии при телефакультете Карпенко-Карого, с цыганкой, выкрикивающей "Ой-ромале!", медсестричкой, собирающей любовные диагнозы, неизвестным в парике, поющим про смуглянку-молдаванку и их преподавательницей с мерцающим пластиковым бантиком на шее, и конкурс "Выйди и признайся в любви или расскажи о своём самом безумном поступке и получи два бесплатных билета" ("Я хочу признаться в любви моей жене Светлане! Я очень любил свою жену, -и продолжаю любить, хе-хе, не обижайся, -а мой самый безумный поступок, это когда я предложил ей выйти за меня замуж"; "Мой самый безумный поступок- это то, что я вышла на эту сцену, а в любви я хочу признаться вам, дорогие ведущие, вы красивые и талантливые, я видела все фильмы с вашим участием"). Когда смельчаки, желающие за бесплатные билеты выставить себя на позорище, закончились, ведущие стали вызывать на сцену людей, выкрикивая ряд-место. Поскольку зал на 400 мест был почти полон, а ведущие попались заводные, вероятно, я и сейчас бы там сидел, если бы не Прекрасная Незнакомка, воскликнувшая: "Ну а кино когда смотреть будем?"- после чего ведущие рассыпались в пожеланиях большой и чистой любви и распрощались.

Особенно запомнилось, как ведущие вручали победителям викторин в дополнение к билетам спонсорские леденцы:

-Теперь вы можете пойти в кино с вашей второй половиной и сосачкой.
По просмотру фильма можно устроить обсуждение с соответствующем поводу возлиянием. Возлияние, впрочем, желательно начать уже во время просмотра.

Вход- 30 гривен, кстати.

Прожектор 30.08.2013 19:26

Re: Культурные посиделки и не только
 
последняя суббота лета, йоу :hi:

Doerty 04.09.2013 15:38

Re: Культурные посиделки и не только
 
Прожектор, а ты будешь на Гогольмоголе? Очень досадно, что пропустил тебя в прошлый раз.

Вообще говоря, вот-вот будет программа, хорошее место для культурных возлияний, мне кажется.

valmakar 04.09.2013 16:02

Re: Культурные посиделки и не только
 
до речі. якщо хтось завтра не буде мати шо робити увечері - в клубі 44 буде безкоштовний концерт Топоркестри у 10й вечора. а це значить, шо цигано-молдовського-україно-балканський балаган гарантовано :up:
правда, не знаю, чи буду пити, але гульки будуть знатні.

Заяц 04.09.2013 21:47

Re: Культурные посиделки и не только
 
в районе 8го числа скорее всего буду в киеве. прошу вписку за интим

MustDie 04.09.2013 22:01

Re: Культурные посиделки и не только
 
http://www.urlas.lv/images/news/1184..._gopmob_07.jpg
в шапку

Bongzilla 05.09.2013 17:50

Re: Культурные посиделки и не только
 
фэйк галимый

TelOne 06.09.2013 21:07

Re: Культурные посиделки и не только
 
йоу. у меня завтра др, часов с 6-7 буду на опере. подтягивайтесь. будет дождь - всегда есть шкварочка или другие гендели :hi::beer:

Трент мазафака 21.09.2013 19:17

Re: Культурные посиделки и не только
 
сегодня где-то кто-то собирается?

Януш Дзенский 01.11.2013 16:25

Re: Культурные посиделки и не только
 
Приходите на Оперу вечером, я выставляюсь.

TelOne 01.11.2013 18:10

Re: Культурные посиделки и не только
 
я приду

!:i 08.11.2013 03:28

Re: Культурные посиделки и не только
 
Не очень тема популярна как я погляжу :alive:
Надо гореть пока не так холодно))

Zimbabva 08.11.2013 17:06

Re: Культурные посиделки и не только
 
Цитата:

Сообщение от Червоний (Сообщение 1881798)
Надо гореть пока не так холодно))

все сгорели

TelOne 09.11.2013 01:16

Re: Культурные посиделки и не только
 
ну давайте вот в субботу гореть, по традиции. а?

Nook 09.11.2013 18:36

Re: Культурные посиделки и не только
 
Так че, будет кто?

TelOne 09.11.2013 19:34

Re: Культурные посиделки и не только
 
я вспомнил, шо сёдня канц в лаб комбинате, можно туда

Прожектор 22.02.2014 20:16

Re: Культурные посиделки и не только
 
Я б припил седня. Не на самой Опере. Чуть южнее

Nook 27.03.2014 21:19

Re: Культурные посиделки и не только
 
Подтягивайтесь завтра на Оперу.

TelOne 27.03.2014 21:21

Re: Культурные посиделки и не только
 
ок

Deathislife 27.03.2014 23:01

Re: Культурные посиделки и не только
 
да

thegroundhog 28.03.2014 02:42

Re: Культурные посиделки и не только
 
time 2 vomit

Deathislife 28.03.2014 02:48

Re: Культурные посиделки и не только
 
.сурок,

Nook 20.04.2014 13:17

Re: Культурные посиделки и не только
 
сегодня на оперку го?

TelOne 20.04.2014 13:21

Re: Культурные посиделки и не только
 
а то :hitrost:

Nook 29.05.2014 22:24

Re: Культурные посиделки и не только
 
Давайте, ребята, в субботу нарисуемся, а?

Doerty 20.06.2014 14:16

Re: Культурные посиделки и не только
 
Господа, хочу заблаговременно и культурно объявить, что через неделю, в ночь с субботы на воскресенье, с 28-го на 29-е, состоится очередная "Открытая ночь"- фестивальный смотр короткометражных достижений молодой поросли украинского кино. Будем надеяться, что мы станем свидетелями первых шагов будущих покорителей отечественного проката, срывателей золотых пальмовых веток и охотников за золотыми медведями, леопардами и тиграми, однако, несомненно, будет и много такого, что и в борщ не кладут. Однако в хорошей компании, с алкоголем, на открытом воздухе- мероприятие пойдёт на Арт-причале, что у Гаванского моста, ст.м.Контрактовая площадь, -это может стать приятнейшим времяпрепровождением. По собственному опыту могу сказать- подчас чем хуже фильмы, тем веселее. Мне обещали, что будет свободный вход, надеюсь на ваше присутствие :beer:

valmakar 20.06.2014 14:28

Re: Культурные посиделки и не только
 
Цитата:

Сообщение от Doerty (Сообщение 1953501)
с 28-го на 29-е

жалко, шо мене не буде :hz:

Doerty 20.06.2014 14:33

Re: Культурные посиделки и не только
 
Цитата:

Сообщение от valmakar (Сообщение 1953509)
жалко, шо мене не буде

Жалко :sad:

Ты будешь в Виннице? Там к празднику жизни можно приобщиться в «Бедняжкином Доме».

valmakar 20.06.2014 14:39

Re: Культурные посиделки и не только
 
Doerty, буду на дні народження свої бабусі в селі. Так шо не вийде.
Цитата:

Сообщение от Doerty (Сообщение 1953510)
в «Бедняжкином Доме».

до речі, для мене це новина: я подумав, шо ти помилився з інформацією, але тіки шо погуглив, і таки так: тепер є у Вінниці "Бідняжкин дом". а особливо мене це здивувало, бо організатори ("Турклуб Бідняжка") - це мої однокласники :smile:


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot