Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Meetings (https://forum.neformat.com.ua/meetings/)
-   -   Лесь Подерв'янський та Social Classes з програмою "Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан" (https://forum.neformat.com.ua/meetings/62548-les-podervyanskij-ta-social-classes-z-programoyu-geroji-nashogo-chasu-abo-gudbaj-kacapstan.html)

Les 23.05.2014 17:02

Лесь Подерв'янський та Social Classes з програмою "Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан"
 
http://cs7002.vk.me/c613527/v6135271...ov768ifq38.jpg

24 мая в 20.00 в концертном зале SENTRUM состоится презентация совместного проекта Леся Подервянского и музыкальной группы SOCIAL CLASSES «Музично-творча імпреза «Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан».

Проект представит неожиданный образ глыбы современной украинской литературы и живописи Леся Подервянского, более глубокий и философский. Отдельного внимания достойна другая часть перформанса, акустический концерт SOCIAL CLASSES. Это - саундтрек для картин мэтра, которые будут демонстрироваться во время выступления группы.

«Творчество Леся Подервянского мы давно и хорошо знаем. Некоторые наши песни написаны под влиянием его работ, это одна из причин почему мы предложили Лесю сделать совместный проект», - рассказывает вокалист SOCIAL CLASSES Артем Бурба.

Лесь Подервя́нский — украинский художник и писатель-сатирик. Известен своими гротескными сатирическими пьесами, полными неполиткорректностей и ненормативной лексики, которые расходились в авторском исполнении вначале в магнитофонных записях, позже через компьютерные сети, а затем и издавались на различных носителях.

SOCIAL CLASSES – альтернативная киевская группа. Проект появился относительно недавно, но уже успел завоевать всеукраинскую известность. Музыкальные критики уже успели окрестить группу «Открытием киевской альтернативной сцены» Среди достижений музыкантов – песня «Розум», которая стала официальным гимном чемпионата Украины по баскетболу, а также скандально известное видео «Сирены». После удаления этого видео с YouTube, клип посмотрели более миллиона раз.

Дебютный сингл стартовал в официальном чарте iTunes на 5 месте, а в альтернативном чарте iTunes на 2м.

Билеты http://www.concert.ua/eventpage/les-...lasses-sentrum


Les 25.05.2014 00:30

Re: Лесь Подерв'янський та Social Classes з програмою "Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан"
 
ну, никто ничего не пропустил, получилось уныло. вот эта молодая и посредственная группа просто решила собрать полный зал за счет имени Леся. сначала они отыграли сет под видеоряд состоящий из картин Подервянского, потом он вышел и минут 15 пообщался с публикой в формате вопрос-ответ-хохотушечки, но публика не смогла задать адекватных вопросов потому что была охуевшей, мол за что мы отдали 250 грн? такой вопрос кстати прозвучал с зала.

Les 30.05.2014 01:50

Re: Лесь Подерв'янський та Social Classes з програмою "Герої Нашого Часу або Гудбай Кацапстан"
 


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot