Нещодавний вміст від Казино_Сабачка

  1. Казино_Сабачка

    Заводь @ Малая Опера

    Re: Заводь @ Малая Опера Drake de Vendeur передает, что канц отличный был!
  2. Казино_Сабачка

    6.10 - Tötentanz, Wolverine Blues @ Малая Опера

    Re: 6.10 - Tötentanz, Wolverine Blues @ Малая Опера Дрейк де вендюр на связи. Никто ничего не будет объединять, так что тему можно закрыть. Люди тут не глупые, должны представлять сколько нужно денег, чтоб отбить проезд не одной, а двух групп. Приходите на оба концерта и не думайте!
  3. Казино_Сабачка

    2022 Заводь

    Re: Заводь ПЭст НОар
  4. Казино_Сабачка

    2022 Заводь

    Re: Заводь на альбомах никаких, только концерты. знаю, что помимо групп указанных в био, его можно еще услышать на некоторых альбомах Люцифугум, Молотх, Лютомысл. только сейчас это не имеет значения, как по мне)
  5. Казино_Сабачка

    2022 Заводь

    Re: Заводь мне приятно, что ты внимательно следишь за моими интервью впринципе, в любом из них я мог бы упомянуть какого-нибудь защеканца из днепра, да сильно велика честь. и рогатый бог бы не одобрил Добавлено через 1 минуту спасибо, кстати, Евгению за редактирование шапки
  6. Казино_Сабачка

    2022 Заводь

    Re: Заводь это никогда не было проблемой, вовчик так шапку обновит кто-нибудь? это Дрейк, если что
  7. Казино_Сабачка

    2022 Заводь

    Re: Заводь Исправьте, уважаемые, в шапке, пожалуйста. Состав: Jean-Paul Gotye - гитара (Life Is Hell, Necrotic Trust) Frank Lebeau - гитара Amorth - ударные (Underdark, Был Замечен..., Nocturnal Mortum, Святогор, Astrofaes, Thunderkraft, Drudkh etc.) Lil V - бас-гитара (Был Замечен...) Drake...
  8. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    мальчики, все будет :yeah: но потом
  9. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    pornohobot, это намек на посмотреть фотки?:stupid:
  10. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    Memphis, я же на работе) напиши Диме в лс, пусть он тебе расшарит или еще хз как:yeah:
  11. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    у меня Ди ассоциируется с вот этим :rofl:
  12. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    Bastard Son, ты отлично понял, что я хотела сказать :yeah:
  13. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    потому что сложно усидеть одной попой на двух стульях :oh-yeah:
  14. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    Drake-4310588, Настя разрешила, хуле:yeah:
  15. Казино_Сабачка

    Foible Instinct

    ребята отыграли хорошо) уже в третий раз присутствую на вашем выступлении, но в Харькове была впервые:stupid: приезжайте еще!)
Назад
Зверху