• да есть какие-то проги, но на самом деле гемор еще тот. погугли)
    да, я вот тоже отписал туда, но мне не кажется, что кот-то собирается откликнуться например. суслик по этому делу также молчит. так что наверное единственный оставшийся вариант - рвать треки с майспейса.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Назад
Зверху