Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes
Идиёт.
Это Убий "более стандартен, менее занятен". Самоед ни на что не похож. Когда услышал его в первый раз, мне напрочь снесло крышу, словами не передать, как это чудесно было.
Когда наткнулся на музыкантов на Диверсии так вообще восторгу пределов не было.
К...