Нещодавний вміст від VOV

  1. VOV

    Helms Alee

    Нормальная группа, жалко что качество их записей говняное невозможно слушать(
  2. VOV

    10.05.11 Львів - Amia Venera Landscape, Selma, Rings Of Rhea, ALINDA

    Re: 10.05.11 Львів - Amia Venera Landscape, Selma, Rings Of Rhea, ALINDA После Львова навернулась лампа у итальяшек
  3. VOV

    Blueneck (post-rock, UK)

    Интересно:alive:
  4. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Свежие новости!:clever: Группы рум не будет(заболела), поэтому группа Alinda играет первой минут 50) а Ашыбки будут хэдами!
  5. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Как выпустим Епи, сразу будем организовывать концерты:alive:
  6. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Организаторы любят этот цвет:smile:
  7. VOV

    Arms and Sleepers (USA), Embilight (UA), The Best Pessimist (UA)

    Приду послушать на Arms and Sleepers
  8. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    это в воскресенье
    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Бочка возле м. Петровка. Вход 30 грн. начало в 20.00 Первыми выступает группа R.O.O.M (альтернатива) Вторая группа Ашыбки (поп рок) И последними группа ALINDA (post rock)
  9. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. где лажал ты? а то я не слышал
  10. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Cпасибо за концерт Игорь! Зомби - Удивили типочки,местами было прикольно! вторые - я думаю если бы вокал был то они ближе к скримо чем к пост-року, играли хорошо и по технике молодцы единственное может плохо было слышно и я не мог вкурить когда гитарист...
  11. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Надо идти! Буду 100%:alive:
  12. VOV

    MAYBESHEWILL (UK) - 31.10 - XLIB

    та да плюс еще сет громко очень, что сразу другие грубы тише звучали
  13. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Если не уеду буду :cranky:
  14. VOV

    CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

    Да у меня лично гитарист Каспианов спросил где туалет:smile:
  15. VOV

    CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

    Алинда чекнулась, ровно 2 минуты=)
Назад
Зверху