Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме.
Cпасибо за концерт Игорь!
Зомби - Удивили типочки,местами было прикольно!
вторые - я думаю если бы вокал был то они ближе к скримо чем к пост-року,
играли хорошо и по технике молодцы единственное может плохо было слышно
и я не мог вкурить когда гитарист...