Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   2020 Annihilator (https://forum.neformat.com.ua/metal/12040-annihilator.html)

SoN 17.12.2007 12:32

Annihilator
 
История создания этого трэш-проекта началась в 1984 году, когда Джефф Уотерс познакомился с вокалистом и автором текстов Джоном Бэйтсом. Джефф тогда слушал "AC/DC", "Kiss", "Priest", "Maiden", "Van Halen", а Джон открыл для него более тяжелую музыку – "Slayer", "Venom", "Metallica", "Exodus". Вдвоем они сочинили и записали песню "Annihilator" (давшую название группе), причем на всех инструментах играл Уотерс, а Бэйтс только пел. Однако для полноценной команды нужно было больше народу, чем два человека, поэтому парни привлекли в свою компанию басиста Дэйва Скотта и барабанщика Пола Малека. Данный состав записал демо "Welcome To Your Death" и отыграл несколько концертов, после чего квартет развалился. Уотерс же приватизировал марку "Annihilator" и начал далее творить под этим именем.

В 1986-м он с помощью Малека записал вторую демку, "Phantasmagoria", ставшую очень популярной в метал-андеграунде. Спустя год "Annihilator" выпустили еще одну пленку, благодаря которой группой заинтересовались не только слушатели, но и деятели шоу-бизнеса. Джефф обзавелся менеджером и по этому поводу перебрался из Оттавы в Ванкувер. Там он познакомился с барабанщиком Рэем Хартманном, и парни принялись за работу над дебютным альбомом.

Annihilator Процесс растянулся на длительное время, а вокалист обнаружился только к концу сессий – это был участник легендарных "D.O.A." Рэнди Рампэйдж. Второго гитариста пришлось искать еще дольше, но, в конце концов, должность досталась Дэйву Дэйвису. "Alice In Hell", изданный на "Roadrunner" в разгар трэшевого бума, имел большой успех, и "Annihilator" отправились в североамериканское турне в компании с "Testament". Посреди гастролей Рэнди слинял домой, поэтому пришлось его уволить. Вторую пластинку Уотерс записывал в компании Хартманна и экс-вокалиста "Omen" Кобурна Фарра. "Never, Neverland" также был принят с восторгом, и в его поддержку "Annihilator" выступили не только в Америке, но и в Европе.

По окончании тура состав вновь начало лихорадить, и к 1993 году партнерами Джеффа стали Нил Голдберг (гитара), Аарон Рандолл (вокал) и Майк Манджини (ударные). Записанный этой конфигурацией "Set The World On Fire" сильно отдавал коммерческим хардом, и потому большинство фанов "Annihilator" отвернулось от группы. Продажи дисков упали, и "Roadrunner" выставил своих подопечных за дверь.

Annihilator Сменив место прописки на "Music for Nations" и забрав микрофон в свое распоряжение, Уотерс в компании с драммером Рэнди Блэком несколько реабилитировал себя с альбомом "King Of The Kill". Промо-турне (в котором участвовали вернувшийся Дэйвис и басист Кэм Диксон) прошло довольно успешно, а вскоре после этого вышел концертник "In Command". Если пятый студийник Джефф записывал с Рэнди и Дэйвом, то над следующим опусом ему пришлось трудиться в одиночку. Однако "автономное плавание" продлилось недолго, и на сессиях "Criteria For A Black Widow" Уотерса сопровождали Рампэйдж и Хартманн, а в очередное турне "Annihilator" поехали еще и с басистом Расселом Бергквистом. В середине гастролей Рэнди был изгнан во второй раз, и на оставшихся концертах Джефф пел сам.

В 2001-м место у микрофона занял экс-участник "Overkill" Джо Комю, а на следующий год за ударную установку вернулся Рэнди Блэк. Трио произвело на свет альбом "Waking The Fury", а по итогам гастролей, прошедших с участием Бергквиста и второго гитариста Каррэна Мерфи, был выпущен концертник "Double Live Annihilation". В 2003-м Комю сменил Дэйв Падден, и с ним, и с вернувшимся Манджини был записан "All For You". Впоследствии ударник ненадолго отлучился, и на сессиях "Schizo Deluxe" отстучал Тони Чапелле, однако при работе над "Metal" Майк снова значился в составе "Annihilator".

Текущий состав:
Dave Padden - Vocals, Rhythm Guitar (2003-)
Jeff Waters - Guitar, Bass, Vocals (1984-)

Live members:
Alberto Campuzano - Bass (2010-)
Carlos Cantatore - Drums (2010-)

Дискография:
1989 - Alice in Hell (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

1990 - Never Neverland (320 kbps)
Hotfile

1993 - Set the World on Fire (320 kbps)
Narod

1994 - King of the Kill (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

1996 - Refresh the Demon (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

1996 - Remains (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

1999 - Criteria for Black Widow (192 kbps)
Megaupload

2001 - Carnival Diablos (320 kbps)
Ifolder

2002 - Waking the Fury (192 kbps)
Megaupload

2004 - All for You (320 kbps)
Megaupload

2005 - Schizo Deluxe (320 kbps)
Hotfile

2007 - Metal (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

2010 - Annihilator (320 kbps)
Ifolder-1 // Ifolder-2

Ну шо сказать одна из моих самых любимых групп во главе с моим самым любимым гитаристом неугомонным Джеффом Уотерзом!http://tbn0.google.com/images?q=tbn:...rsJ_main2c.jpg !!!!

Bongzilla 17.12.2007 12:37

Re: ANNIHILATOR
 
Уотерс рулит)
Запоминающийся такой коллектив,хоть и претерпел кучу смен составов)
любимые-Кинг оф зе Килл,Нева нева Лєнд и Єлис ин Хэлл.


з.ы.это,ты б как то дискографию по человечески оформил)а то в глазах рябит,да ссылок бы надо

SoN 17.12.2007 12:52

Re: ANNIHILATOR
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla
з.ы.это,ты б как то дискографию по человечески оформил)а то в глазах рябит,да ссылок бы надо

Абсолютно согласен! Вечерком приведу в порядо! Рабочее время - сам понимаешь - всё на бегу!

WAWAN 17.12.2007 12:57

Re: ANNIHILATOR
 
надо было просто написать : анигилятор - джеффвотерс и все , играли мы когдато с удовольствием темы их)))

Bongzilla 17.12.2007 13:02

Re: ANNIHILATOR
 
Цитата:

Сообщение от WAWAN (Сообщение 306753)
надо было просто написать : анигилятор - джеффвотерс и все , играли мы когдато с удовольствием темы их)))

напиши):oh-yeah:
раздел знаешь:stupid:

SoN 17.12.2007 13:06

Re: ANNIHILATOR
 
Вроде как исправил!

Bongzilla 18.12.2007 13:48

Re: Annihilator
 
по поводу Рэнди Рампейджа-он самый лучший вокалист,котрый был в Анигиляторе,потом Джо Комю.Рампейджа уволили за уебанство и наркоманство.
Уотерс мужик жёсткий и сварливый.Выгнал его к хуям.Дело ли,идёт концерт,а вокалист в хлам,как улитка ползает.
Хотя вроде позже помирились.
Да и бока у Уотерса были в жизни,из-за чего он один албум Рэфреш зе демон кажись-записал тупо один.Всех повыганяв и запершис в студии.Помимо этого у него шёл равзод с женой сукой.котрая отбила у него добрую часть нажитого непосильным трудом да ещё хотела лишить его прав на сына.Поэтому,вняв словам адвоката-Джэфф постригся коротко,сменив лосины,хаер и кросовки-на стильный костюм.И ка крезультат-выиграл дело.Оставив жену с барахлом,а себя с сыном.С тех пор вроде хаер больше и не отпускал)В фарт верит наверное)

Остап 18.12.2007 14:00

Re: Annihilator
 
Люблю самые старые альбомы - элис ин хэлл и неверлэнд. после 2001 года примерно аннигилятор скис. новый альбом ничё так, но только за счет фитов

SoN 18.12.2007 14:41

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla
о поводу Рэнди Рампейджа-он самый лучший вокалист,котрый был в Анигиляторе,потом Джо Комю.Рампейджа уволили за уебанство и наркоманство.

ИМХО Пэддэн - красавчик!!!
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
Люблю самые старые альбомы - элис ин хэлл и неверлэнд. после 2001 года примерно аннигилятор скис. новый альбом ничё так, но только за счет фитов

А у меня как раз наоборот - последние 3 альбома заслушиваю в п***ду!

Ну а его гитарные соло - у меня нет слов! Ничего лучше я в жизни не слышал! Его стиль узнаю в куче другихх!!

SoN 20.12.2007 09:25

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
новый альбом ничё так, но только за счет фитов

Честно говоря я не понял - почему из-за фитов? Что они такого привнесли? Обоснуй! Как по-мне из-за Уотерза, Пэддэна и Манджини этот альбом руль!

А так мои любимые - NEVER NEVERLAND LP (1990) METAL (2007) SCHIZO DELUXE LP (2005) ALL FOR YOU LP (2004)
Цитата:

Сообщение от Bongzilla
С тех пор вроде хаер больше и не отпускал

На Роадраннере у него не хаер, но... а в начачале 2000 х - ирокез - лучшая замена хаера???:hz:

Bongzilla 20.12.2007 10:37

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от Nathab_Avenue (Сообщение 308971)
... а в начачале 2000 х - ирокез - лучшая замена хаера???:hz:

:dontknow:

SoN 20.12.2007 13:35

Re: Annihilator
 
Кстати, альбом METAL в Северной Америке выйдет только 15 января 2008 г!!!! Интересный ход.

WAWAN 20.12.2007 13:42

Re: Annihilator
 
чувак гениальный , но надо было ему вокалиста найти аля нью вейв и тогда бы поразрывал бы он( про вотерса)

Остап 20.12.2007 13:43

Re: Annihilator
 
Бля, надо переслушать )

SoN 20.12.2007 14:00

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от WAWAN
чувак гениальный , но надо было ему вокалиста найти аля нью вейв и тогда бы поразрывал бы он( про вотерса)

Руки прочь от Пэддена - он Бешенный Собака и ЦАРЬ!!!:lol: Шучу конечно - просто я тащусь от его вокала!!!
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
Бля, надо переслушать )

Я бля уже год переслушиваю - не переслушаюсь никак!!! Уотерз - это :pray:

Cooper 21.12.2007 15:22

Re: Annihilator
 
Толковый групешник, последний альбом - охренезный

SoN 22.12.2007 14:03

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от Cooper
Толковый групешник, последний альбом - охренезный

Абсолютно поддерживаю - как по мне один из лучших релизов 2007 года (наряду с Colors BTBAM, Our Puzzling... PsyOpus и Neurosisom)

lycanthropunk 25.12.2007 10:34

Re: Annihilator
 
Давно не слушал эту группу. Нужно снова ихние альбомы все достать и переслушать. Техничный треш, Уотерс рулит. А еще мне нравятся ихние медляки (Phoenix Rising e.t.c.).

SoN 25.12.2007 11:14

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от Хтось
Давно не слушал эту группу. Нужно снова ихние альбомы все достать и переслушать. Техничный треш, Уотерс рулит. А еще мне нравятся ихние медляки (Phoenix Rising e.t.c.).

Ссылки на альбомы не кидал так как найти альбомы Annihilator совершенно не проблематично!
P/S/ Пересматривал видио на Stone Wall - конечно всё это сеёчас весьиа комично смотриться, но тогда такие парни выглядели весьма круто! :cool:

lycanthropunk 25.12.2007 11:41

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от Nathab_Avenue (Сообщение 311607)
Ссылки на альбомы не кидал так как найти альбомы Annihilator совершенно не проблематично!

Так я ссылок и не требовал)) Мне достаточно попросить знакомого чтоб он записал, просто руки никак не доходят))

Остап 25.12.2007 17:06

Re: Annihilator
 
Ребята, а никому песня (а точнее основной рифф) Dead Wrong из альбома Remains(97) ни хуя не напоминает?

SoN 26.12.2007 09:23

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
Ребята, а никому песня (а точнее основной рифф) Dead Wrong из альбома Remains(97) ни хуя не напоминает?

Надо будет послушать, а то Remains я как-то особо и не прослушивал в последнее время! Вечерком заценю и узнаю
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
ни хуя

ли мне это
Цитата:

Сообщение от 3n701u01
не напоминает


G0ddest 04.01.2008 21:41

Re: Annihilator
 
Клип all for you прикольный у них..

SoN 08.01.2008 09:45

Re: Annihilator
 
Цитата:

Сообщение от G0ddest
Клип all for you прикольный у них..

А меня прут их старые видео - Стоунуолл, Элисон хэл...

Недавно записал двойной ДВД - 10 years in hell - Hyper!!!

SoN 22.02.2008 11:59

Re: Annihilator
 
13 Февраля 2008 года Джеффу Уотерзу исполнилось 42 года! Ветеран треша бля!

wanchope 31.01.2009 21:17

Re: Annihilator
 
Залейте "Элис Ин Хэлл" пожаааааалуйста :yeah:

Gale 31.01.2009 21:30

Re: Annihilator
 
1989 Alice In Hell (pt.1, pt.2)

wanchope 31.01.2009 21:33

Re: Annihilator
 
320 я так понимаю? :what:

Gale 31.01.2009 21:35

Re: Annihilator
 
Вроде как да, судя по размеру :yeah:. Могу на лосслес ссылку дать :stupid:

wanchope 31.01.2009 21:37

Re: Annihilator
 
_WolfGang_, не, на винт не влезет :crying:


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot