www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: brutal death metal, death metal, grindcore, metal, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.02.2008, 20:17   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 28
Украина Fleshgore




Первоначальный состав группы основан в сентябре 2000 года в городе Киеве. Идея создания принадлежит Игорю (guitar), который и начал ее реализовывать с поисков барабанщика. За помощью в этом он обратился к старому приятелю Cannibal`у, тот посоветовал попробовать Маx`а. После нескольких совместных репетиций кандидатура нового драмера была одобрена, а значит время искать вокалиста. Недолго думая место фронт-мэна предлагают занять Cannibal`у, уже известному в Киеве своим мощным гроулингом. К сентябрю тогоже года, по объявлению, находят басиста Алексея. А в ноябре, вторым гитаристом присоединяется Sad ( из херсонского Entrails Putrefaction). Определившись с составом они принимаются за подготовку материала. В феврале 2001-го группа впервые пробует свои силы на сцене и получает одобрение публики. Продолжая репетировать, музыканты стремятся добиваться более высоких результатов. Поэтому каждая новая тема получается еще брутальной и техничной, чем предыдущие. К началу лета дебютный материал приводится в состояние готовности, и коллектив всерьез начинает задумываться о концертной деятельности.



8 июня FLESHGORE успешно учавствует в метал акции "Мясорубка" в киноклубе "Киевская Русь". И уже на следующий день их приглашают выступить в качестве хэдлайнеров на "Skin-head and Metal fest".



В конце июня, по объективным причинам, группа решает заменить бас-гитариста. На место Алексея приходит Vovan и после июльского концерта в клубе "Барвы" закрепляется в составе.



7 сентября, совместно с лисичанскими брутальщиками Mental Demise, команда играет на "The Great Commandment" - регулярной клубной metal-акции столицы. А 6-го октября снова "The Great Commandment" только теперь в формате Open Air Fest. В этот раз ежегодный фестиваль в Гидропарке посетило 1500 зрителей. Среди семи приглашенных команд-участников, собранных из стран СНГ бали такие как Te Deum, Flying,Rasta и Mortem.



К тому времени становится очевидным, что для дальнейшего продвижения необходимо записисать накопленный материал. К этому и приступают.



Концовка года выдается не самым благопреятным периодом для группы. Срывается ряд запланированных концертов. Затем долгое время отсутствует репетиционная база. Но подыскав новую, они наверстывают упущенное и готовят новые вещи. Происходит все это при минусовой тепературе, так как новое репетиционное помещение не отапливается. 1 марта 2002 года им предлагают выступить на знакомом "TGC" вместе с белоруской Rasta`ой. На этот сэйшн FLESHGORE подготавливают потрясающий сюрприз для своих фэнов - кавер-версию на "HAMMER SMASHED FACE" (композицию Cannibal Corpse) приуроченную специально к десятилетию выхода альбома "Tomb of the Mutilated". Кстати, это уже не первый их опыт с каверами. На Open Air Fest 6-го октября они переиграли слэйеровский "Raining Blood".



22 марта команда отправляется в Винницу, участвовать в Terroraiser Fest "March Or Die". 26 апреля, опять же на "TGC", стартует дэз-коровый сайд-проект Мах`а. FLESHGORE приходят поддержать своего драмера и его команду, но неожиданно решают, что лучше всего это сделать на сцене. Правда играть пришлось не только на чужих инструментах, но и на двух бас-гитарах, вторая досталась Sad`у.



В конце августа группа серьезно взялась за подготовку нового материала, работа над которым кипела в течение всей осени 2002 года. К декабрю новые восемь тем плюс новый вариант композиции "Interuterine Dilemms" были полностью готовы. Но буквально за две недели до презентации нового материала киевской публике Fleshgore покидает бас-гитарист Вован. К счастью, за короткое время удалось подобрать нового басиста-сессионщика Влада, который довольно быстро разучил репертуар. И вот уже 21-го декабря группа полным составом выступает на брутальнейшем за последнее время киевском сейшене вместе с польским Damnable.



С начала 2003 года FLESHGORE активно ведет переговоры с немецким лейблом Metal Blast Records, успешным результатом которых стало подписание контракта на выпуск CD "Interuterine Dilemms" и нового альбома группы. По приглашению того же лейбла с 24 марта по 16 апреля Fleshgore в своем постоянном составе (Игорь, Каннибал, Макс, Sad) плюс басист-сессионщик Влад и менеджер Анна находились в Берлине. Запись материала для нового альбома проходила в берлинской студии Domino.



4 апреля в берлинском клубе KNAACK Fleshgore выступил на одной сцене с такими монстрами, как SKINLESS (CША), The CROWN (Швеция) и The MONOLITH Deathcult (Голландия). Дебют украинских брутальщиков на немецкой земле удался? Итак, релиз нового альбома намечен на начало лета и будет носить название "Killing Absorption"
далее вышли:
"May God Strike Me Dead" CD 2005

"Wake Up For Freedom" PROMO 2006

скачать пару треков можно с офф сайта: www.fleshgore.com или слухануть на http://www.myspace.com/fleshgore

сомневаюсь что есть люди не слышавшие о НИХ

Последний раз редактировалось redwhite; 02.06.2016 в 16:46.
BRZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
d191 (08.08.2013)
Непрочитано 02.01.2009, 17:24   #31
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Fleshgore

Ну типа, чисто группа, не концертные.
Зачем? потом покажу ;)
В гугле искал, там не то + у них новый вокалист. Нужна фотосессия 2008 года. На официальном сайте она есть, но в большом размере не открывает.
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 17:36   #32
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Fleshgore

dirol, ну е-мое, на моем космосе нормально открывается все
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 17:38   #33
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Fleshgore

Блин, а у меня Error.
Слу, а можешь мне на мыло скинуть пару фоток пож. и что я могу для тебя взамен сделать?
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 17:39   #34
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Fleshgore

dirol, ничего не надо, так а в личку покатит?
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2009, 17:44   #35
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Fleshgore

Давай так!
Спасибо, дружище ;)
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2009, 22:26   #36
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 141
Re: Fleshgore

новый материал
vgore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 19:23   #37
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Fleshgore

Новый вокалист
"Бенько фігні не зробить, будь певен)" Мне кажеться он немного не того формата вокалист и думаю РА 2008 это доказательство!!
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2009, 23:53   #38
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: Fleshgore

він пацан по ню-металу більше)
а фраза, якщо ти не помітив, була сказано з певною долею іронії))

Добавлено через 24 секунды
і змініть фото в шапці нарешті
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2009, 22:17   #39
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

ООО... до боли знакомая команда,где-то я её уже слышал... ааааах,да,вспомнил
http://vkontakte.ru/club3101729
По сабжу,слушаю группку года эдак с 2006 ... первый услышанный альбом-Intruterine Dilemms'2002 и пошло-поехало...
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 09:22   #40
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Fleshgore

После смены состава заиграли полную лажу, тему можно переносить в металкор
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 18:04   #41
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

Цитата:
Сообщение от t6r6u6e Посмотреть сообщение
После смены состава заиграли полную лажу, тему можно переносить в металкор
Согласен!Самый 3.14ZДАТЫЙ и брутальный альбом 2005 ''My God Strike Me Dead'' у них получился.А вот последний death core не более того...
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 22:15   #42
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Fleshgore

Но после записи Wake up for freedom у них ударник и вокалист ушли, я про этот состав, щас они вобще металкор и грают
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2009, 22:18   #43
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Fleshgore

последний альбом - ничем не выделяющееся "митализированное говнецо", а раньше брутал такой жирный был - мама не горюй)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 12:45   #44
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

Цитата:
Сообщение от t6r6u6e Посмотреть сообщение
Но после записи Wake up for freedom у них ударник и вокалист ушли, я про этот состав, щас они вобще металкор и грают
аааааааааа... t6r6u6e если ты про это,то это да!Я на МХМ'е пару песен постоял послушал и вообще спать пошел!
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 12:46   #45
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Fleshgore

Цитата:
Сообщение от Северный Олень Посмотреть сообщение
последний альбом - ничем не выделяющееся "митализированное говнецо", а раньше брутал такой жирный был - мама не горюй)
Я б наверно последний альбом слушал, если б не такой пластиковый, сверхкачественный звук, грязи бы им побольше.
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 12:51   #46
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

и барабаны сэмпловые сильно уж палятся местами и напрягают,хоть и из охуеенных сэмплов сваянно!
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 12:57   #47
blastbeatoholic
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Fleshgore

Не там походу не сэмплы, звукореж такой просто, ударка пишется, а потом он нарезает самые удачные кусочки и клеит их, в итоге получается идеальная запись, но и не живая
t6r6u6e вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2009, 13:42   #48
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

аааааааа... ну а в итоге постная хуйня какая-то получилась!

Добавлено через 40 минут
Кстати,если есть у кого-нить промо Wake Up 2006,залейте плиз на ifolder или letitbit или up load какой-нить!А то весь инет облазил и найти нигде не могу
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2009, 12:03   #49
lossless
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Fleshgore

Killing Absorption хороший альбом, по понятиям. а вот дальше - мейнстримовая хрюкота.
Neket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 13:39   #50
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Fleshgore

Очень хочу послушать - набросайте ссылок, пожалуйста.Те, что есть - битые какие-то...
True_Viking вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 13:44   #51
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fleshgore

True_Viking -
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 20:45   #52
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

True_Viking, лови дружбан :

Discography:

Fleshgore - Interuterine Dilemms [ep] - 2002 ifolder - http://ifolder.ru/3814765 (mp3@320, 49mb.)
Fleshgore - Killing Absorption [full-length] - 2003 ifolder - http://ifolder.ru/13508487 (mp3@320, 73mb.)
Fleshgore - May God Strike Me Dead [demo] - 2004
Fleshgore - Wake Up For Freedom [ep] - 2006 (сам дико ищу )
Fleshgore - May God Strike Me Dead [full-length] - 2006 ifolder - http://bloodgasm.ifolder.ru/4068016 (mp3@320, 77mb.)
Fleshgore - Wake Up For Freedom [full length] - 2008 ifolder - http://ifolder.ru/6399778 (mp3@320, 76mb.)

P. S. Кстати, админы, можете закинуть диско в шапку, думаю будет полезным и ещё кому-нить да пригодится
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vladislav (13.11.2009)
Непрочитано 13.11.2009, 11:18   #53
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Fleshgore

Да ладно че вы так на новый материал гоните . Нормальный, вживую по крайней мере. На разогреве Соулфлай в Одессе прокачали нормально, по Пантере так. Щаз студийнки послушаю, может соглашусь, что гавно
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2009, 13:26   #54
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Fleshgore

на вконтакте два новых трека жеж
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2009, 15:00   #55
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Fleshgore

Ух, епт... У меня ж 2008 нету... Даж не знал о нем...

Цитата:
Сообщение от Leshiy666 Посмотреть сообщение
думаю будет полезным и ещё кому-нить да пригодится
Пригодилось...)
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2009, 20:20   #56
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Fleshgore

Помню слушал May God Strike Me Dead ,вполне хороший альбом, качовый брутал , хорошо записанный , а вот последний альбом альбом уже.
dalek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2009, 21:02   #57
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: Fleshgore

кстати таки да... новые трэки на вконтакте охуеть как по Пантэре ... зэр-гут, зэр-гут
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2010, 21:39   #58
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Fleshgore

вижу много позитивных отзывов, если попаду в этом году на МХМ, надо будет их не пропустить!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2016, 19:19   #59
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Fleshgore

Ух ты, последний пост 2010-го. А пока стрим нового альбома.

D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2016, 13:24   #60
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Fleshgore

неожиданно (для меня) и круто. лично я рад, что Fleshgore снова дец митал, а не грув)
machette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

« Ilsa | Wedard »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29.10 - 11 лет группе Fleshgore (XLIB Club) kr0lik_roger Events Archive 2 26.10.2011 09:37
21 ОКТЯБРЯ - FLESHGORE|ICON IN ME| UNGRACE @ЖАРА Bastard Son Events Archive 2 15.09.2011 11:49
[24.4.2011, 18:00] CALIBAN and FLESHGORE на ! DEATH EASTER FEST ! BerettaVoice Events Archive 10 21.03.2011 18:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine