Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Metal (https://forum.neformat.com.ua/metal/)
-   -   Skid Row (https://forum.neformat.com.ua/metal/14820-skid-row.html)

Остап 20.05.2008 14:29

Skid Row
 

БИО:

«Скид роу» (в переводе с разговорного американского английского – «район алкашей и бродяг») – американская глэм-рок- и хард-н-хеви-группа, образована в 1986 году в Нью-Джерси.

Основу группы заложили гитарист Дейв Сабо и басист Рэйчел Болан, которые сперва играли вдвоем и назывались That. Позже они пригласили своих знакомых — гитариста Скотти Хилла и ударника Роба Аффуса, и озаботились поиском вокалиста и фронтмена. Прослушав огромное количество претендентов, остановились на неком Матте Фаллоне (Matt Fallon). Однако исполнитель долго в проекте не задержался: мало того, что его голос был слишком похож на характерный вокал Джона Бон Джови, так еще на горизонте появился один канадский юноша, который пел в точности как было нужно.

Спустя 9 месяцев некий Себастиан прилетел из Торонто, чтобы дать согласие на участие в группе после того как её прежние участники прислали ему плёнку с их выступлением. Им был Себастьян Бьерк, впоследствии взявший себе в качестве псевдонима фамилию своего великого тезки — Баха. Кроме прекрасного голоса, Себастьян Бах имел впечатляющую внешность — великолепное по красоте лицо Аполлона и прекрасную спортивную фигуру, от которой трудно было отвести взгляд, а также обладал немыслимым запасом энергии и был готов покорять мир. Этот облик вполне соответствовал канонам глэм-рока и обещал группе великий успех. Обзаведясь новым вокалистом, группа изменила название на Skid Row.

Родившись на Багамах и переехав позже в Peterborough, Canada а потом и в Toronto, Canada Себастиан всё время думал о создании группы и чувствовал в себе спящий талант фронтмена!…

Как только он услышал песню «Youth Gone Wild», сразуже понял что песня создана для него, и никто кроме него не исполнит её лучше.

Первым выступлением толькочто собравшегося Бэнда стал ничем не приметный рок-клуб Rock ‘n Roll Heaven в Торонто (Канада), выступление состоялось 1 января 1988 года, который впоследствии стал историческим местом для всех фанатов Skid Row

В 1989-м коллектив заметили менеджеры группы Bon Jovi и пригласили поиграть на разогреве у мэтров в их турне. После этого Skid Row подписали контракт с лейблом Atlantic и выпустила дебютный диск — «Skid Row», который разошелся тиражом более чем 3 млн. экземпляров, доказав этим, что ставка была сделана правильно. Сингл с этого альбома 18 and Life попал в ротацию MTV, а сама пластинка достигла 6-го места в хит-параде «Billboard». Группа отправилась во всемирное турне, посетив в том числе Россию и Японию.

Весь 1989 год прошёл в разъездах (в сумме больше года - 18 месяцев). SKID ROW открывали концерт в Штатах вместе с Bon Jovi, а в Европе с Motley Crue также удалось выступить им и с богами рока Aerosmith.

В 1991 году вышел «Slave to the Grind», который дебютировал в Billboard под номером # 1 и разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Песни с этого альбома «QuickSand Jesus», «Wasted Time» и «Slave to the grind», были о протесте обыденной жизни, о протесте к угнетающей системе повседневного рабства, проданный тиражом более 4 млн. копий в 20 странах мира.

В том же году группа отправляется в мировое турне вместе с группами Guns n’ Roses и Pantera, собирая на своих концертах до 70 тысяч человек.

В 1992-м группа выпускает альбом «B-Side Ourselves», целиком состоящий из кавер-версий классических рок-композиций Джими Хендрикса, kiss, Judas Priest и др.

Однако времена менялись слишком быстро: внимание к мелодично поющим симпатичным волосатым парням отвлекал на себя сиэтлский гранж. В 1995 году Skid Row записывает последний альбом «Subhuman Race», вялое отношение к которому музыкальной критики явно демонстрировало угасание интереса к подобной музыке (в чём они потом расскаялись и признали свою ошибку!).

В 1996 году произошел инцидент, который логически заверишил эту историю: авторитетная на хард-рок-сцене группа Kiss пригласила Skid Row открывать первое отделение своего новогоднего концерта, посвященного своему возвращению к совместному творчеству. Однако басист Рэйчел Долан отказался принимать участие в этом действе, сославшись на свою занятость в своем новом панк-проекте.

В результате громкой ссоры Себастьян Бах покидает коллектив, и начинает заниматься сольной карьерой: организовывает группу Sebastian Bach & Friends, поет в мюзиклах «The Rocky Horror Show» и «Jekyll & Hyde», снимается в кино. И хотя логотип Skid Row существует и поныне, с прежним проектом он уже не имеет ничего общего.

ДИСКОГРАФИЯ:

1989 - Skid Row
1991 - Slave To The Grind
1995 - Subhuman Race
1998 - Forty Seasons
2003 - Thickskin
2006 - Revolutions Per Minute

пароль, где есть - www.mediaportal.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ща начнуться загоны на тему лосин и т.д., чувствую, но бля если я их постоянно слушаю почему бы не сделать тему ;)

Одна из тех групп с которой я начал интересоваться глэмом второй волны, или как его ещё называют хэир-металом. То что без Баха даже не качал, а вот альбом 1991 года постоянно в иподе. Каждая песня - хит, не удивительно что они были так успешны. Да, говно коммерческое, но тем не менее очень кайфовая музыка, особенно если рядом хорошие девочки и бухло.

Ну и песенка Youth Gone Wild - тупо гимн всех позитивных пьянок-блядок )

Atompunk 20.05.2008 20:31

Ответ: Skid Row
 
Ну я какбэ не настаиваю, но может все-таки коешо на сервак зальешь?)

EXPLICIT_NOISE 20.05.2008 20:38

Ответ: Skid Row
 
Хуй с ними, с лосинами! Группа из самого детства!

Bongzilla 20.05.2008 21:02

Ответ: Skid Row
 
группа олдовая и в какой то мере культовая.
но не моё,увы

Остап 21.05.2008 13:04

Ответ: Skid Row
 
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 401388)
Ну я какбэ не настаиваю, но может все-таки коешо на сервак зальешь?)

попробую )

Януш Дзенский 21.05.2008 13:16

Ответ: Skid Row
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 401404)
группа олдовая и в какой то мере культовая.
но не моё,увы

+ 1.

Я лосины никогда не одену.

Остап 21.05.2008 13:17

Ответ: Skid Row
 
да причем тут лосины?

музыка-то охуеннейшая!

Avis 21.05.2008 13:36

Ответ: Skid Row
 
Залей

Добавлено через 20 секунд
надо такой смайлик намутить, чтобы не писать каждый раз "залейте на сервак!"

Chrome 18.07.2009 13:19

Re: Skid Row
 
Мы с приятелем замутили сайт о Skid Row - можете заценить.
Есть всяческая инфа, много чего переведено с буржуйского нета.
Ещё переведём скоро.

Вот этот отрывочек забаный, как Бах напал на фаната -)))
http://skid-row.ru/bach/bach_video/attacking/

Остап 19.07.2009 12:21

Re: Skid Row
 
Цитата:

Сообщение от Chrome (Сообщение 866728)
Мы с приятелем замутили сайт о Skid Row - можете заценить.
Есть всяческая инфа, много чего переведено с буржуйского нета.
Ещё переведём скоро.

Вот этот отрывочек забаный, как Бах напал на фаната -)))
http://skid-row.ru/bach/bach_video/attacking/

ух ты, пиздатый сайт :up:

Atompunk 19.08.2009 08:44

Re: Skid Row
 
блять, сабж ахуенен))
в эти дни я тупо заново открываю для себя хеир-метль)
"Свит Литл Систер" тааакая ахуенная песня, ровно как и первые два альбома))
А вот ща слушал последний, так тоже круто, не знаю, почему на него гонят. Такой веселый)

Добавлено через 25 минут
залить альбомы или никому не надо?

Добавлено через 19 секунд
320 кбпс, вся хуйня)

Остап 19.08.2009 08:59

Re: Skid Row
 
заливай!

Atompunk 19.08.2009 09:09

Re: Skid Row
 
занехуй)

http://smages.com/i/c3/8c/c38c52005d...92b2796071.jpg
Skid Row - 1989 - Skid Row
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
http://smages.com/i/1d/85/1d85d92bbb...78a72dcdc7.jpg
Skid Row - 1991 - Slave to the Grind
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Остап 19.08.2009 09:42

Re: Skid Row
 
а 95й есть у тебя?

SID 19.08.2009 09:59

Re: Skid Row
 
Первые два альбома сабжа вообще разрыв!

Atompunk 19.08.2009 14:29

Re: Skid Row
 
есть 95 есть) еще есть 92 "би-сайд ауэрсэлвс")

Остап 20.08.2009 13:41

Re: Skid Row
 
давай 92 и 95 на сервак

Atompunk 20.08.2009 13:51

Re: Skid Row
 
та на)

http://smages.com/i/fb/c2/fbc204b1bf...ed96a5f6b6.jpg
Skid Row - 1992 - B-Side Ourselves
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
http://smages.com/i/7f/bb/7fbb637d51...da7dc2c32b.jpg
Skid Row - 1995 - Subhuman Race
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Atompunk 28.08.2009 09:07

Re: Skid Row
 
ахуенно залил канешна) никто даже спасибку не клацнул))

блять, сабж тупо моя любимая группа. После месяца постоянного прослушивания в плеере я это таки признаю) Первые два альбома - Шедевры. Свит Литл Систер, 18 энд Лайф, Юс Гоун Вайлд, Мэйкин э Мэсс, Манки Бизнесс, Квиксенд Джизас, Ливин он э Чейн Гэнг - это ж всё тупо хиты)

И похуй на лосины) Музыка гениальна)

SID 28.08.2009 11:58

Re: Skid Row
 
zebulon pike,
Я тока их и слушаю, а шо у них шота еще естЬ?:stupid:

Остап 28.08.2009 15:10

Re: Skid Row
 
95й очень понравился, по саузерну такой

Спасибо за заливку!

Kiev Strangler 01.09.2009 00:22

Re: Skid Row
 
крутые)
у меня даже мерч их есть!
купил когда-то на секонде из-за крутой надписи во всю спину- "EAT FUCK KILL" :stupid:

heavystas 03.09.2009 11:42

Re: Skid Row
 
ТЕМА!! Я их одну песню слушал: 18 & Life. Она мя просто порвала. Скачал кой-то ДВД (в Корее что-ли). Музычка-таки не вся крутая, но они круто зажигают толпу):smile:

Sergio 15.12.2009 16:17

Re: Skid Row
 
отличная группа. помимо основных хитов, которые часто слушаю, недавно заценил кавера, в том числе на Рамонес:up:
а красивее Баха я не встречал мужика)

Остап 15.12.2009 16:29

Re: Skid Row
 
Цитата:

Сообщение от heavystas (Сообщение 914441)
Музычка-таки не вся крутая

:cranky::cranky::cranky:

Avis 15.12.2009 16:32

Re: Skid Row
 
Шото меня из песен пока только Youth gone wild и Slave to the grind впечатляют.

Остап 15.12.2009 16:45

Re: Skid Row
 
ну значит не твое хуле :stupid:

SID 16.12.2009 03:36

Re: Skid Row
 
Цитата:

Сообщение от Avis (Сообщение 1016566)
Шото меня из песен пока только Youth gone wild и Slave to the grind впечатляют.

У меня была та же хуйня.
Слушай эти два альбома, со временем остальное пойдет тоже!

The_Dark 18.12.2011 15:50

Re: Skid Row
 
Постепенно начал приобщаться к классическому року и металу,вот послушал альбом мотли,щас добрался до Skid Row,скажу вам ребята,это реально ахуенно!Себастьян просто бог,какие же все - таки крутые вокалисты были в глеме, с 80-90,целая эпоха.Винс,Себастьян,Аксл,Брет,Том Кайфер.

Остап 19.12.2011 14:16

Re: Skid Row
 
Та ну кайфер гамно, как и вся синдерелла колхоз ебаный


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot