www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Metal Список групп раздела | death metal, thrash metal, black metal, progressive metal, doom metal, funeral doom, etc.

Метки: black metal, metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.05.2008, 23:45   #1
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Норвегия Carpathian Forest




Началось это безумие на заре 90-х, когда два парня - Расмуссен ака Наттефрост и Нордавинд решили организовать очередной норвежский анти-христианский коллектив под названием Enthrone. Все что они успели сделать под таким названием - это выпустить демку "Black Winds" и придумать себе пафосные псевдонимы - Лорд Носферату и Лорд Карнштейн соответственно. Прошел год и эти новоявленные блекеры переименовуются в Carpathian Forest, отдавая дань уважения «страшным» карпатским лесам, где водятся Дракула и другие вампиры. :) Под новой вывеской норвежцы начали клепать демки - за два года их было 4. Это "Bloodlust And Perversion", "Rehearsal Tape", "In These Trees Are My Gallows" и "Journey Through the Cold Moors of Svarttjern". Собственно благодаря им группа прочно вошла в элиту норвежского труевого блэка, выработавши свой истерично-одержимый мрачный саунд.

Но Лордам было мало одного проекта, и они создали еще один - Grimm, где помимо них играли Пазузу и Дамнатус. Выпустив единственное демо "Nordisk Vinter" группа решила не продолжать ввиду разногласий. Таким образом, Лорды вернулись к "Карпатскому Лесу" и подписали контракт с Avantgarde Music, при этом выпустив мини-диск "Through Chasm, Caves and Titan Woods" в 1995-ом при помощи сессионников. Андеграундная пресса вовсю принялась расхваливать этот релиз, однако Carpathian Forest погрузились в тишину.

Лишь спустя три года они появились с первым полнометражным альбомом на руках. В его записи также принимал участие ударник Лазарь из Solefald. "Black Shining Leather" снова привел в бурный восторг музыкальных критиков. На этот раз успех был настолько оглушительным, что коллектив сразу же вернулся в студию, чтобы записать очередной альбом. Однако волна вдохновения у музыкантов была настолько велика, что вскоре материала у них набралось на целых две пластинки. Поэтому решено было выпустить пару концептуальных альбомов. Первым из них стал «Strange Old Brew», прекрасная подборка из 11 чисто блэковых треков. Завершил же этот концептуальный проект вышедший на следующий год «Morbid Fascination of Death». Наттерфрост и Нордавинд очень ответственно отнеслись к работам и тщательно подбирали себе компаньонов для этого дела. Перепробовав кучу народа, они остановились на басисте Черте, который имел опыт игры в Emperor, Satyricon, Blood Red Throne, Green Carnation и ударнике Андерсе Кобро, учасвовавшему в In the Woods и Green Carnation. По окончании сессий "Morbid Fascination of Death" по каким-то личным соображениям группу покинул один из ее основателей, Нордавинд. К этому моменту In the Woods, где играл Кобро, оказалась распущенной, и ударник присоединился к Carpathian Forest на постоянной основе. Постоянщиком стал и Черт, взяв на себя ответственность и за басовые, и за гитарные партии. Чуть позже к коллективу присоединился басист и клавишник Врангсинн, с которым Наттефрост организовал в 2000 проект World Destroyer. Вобщем, в итоге "Morbid Fascination of Death" был сделан в том же ключе, что и его предшественник, с небольшим уклоном в дэт. Альбом включал в себя кавер на Mayhem - «Ghoul», а также заново переписанную "The Last Sigh of Nostalgia" с демки 1993 года. Осенью 2001-го Carpathian Forest приняли участие в европейском турне в компании с Behemoth и Khold. На следующий год музыканты записали свой прощальный альбом на Avantgarde Music. "Were Going to Hell For This - Over a Decade of Perversions" представлял собой компиляцию из пяти новых треков, трех каверов и нескольких концертных номеров с последнего тура и фестиваля "Inferno". А в сентябре 2002-го Carpathian Forest оказались в одной из французских студий, чтобы начать запись диска «Defending The Throne Of Evil» для нового лейбла, Season of Mist, с которым они и по сей день связаны контрактом. Альбом стал шедевральным и после него Карпатиан Форест стали считать величайшей тру-блек группой современности. Ну а дальше был еще один безумный альбом "Fuck You All!!!!", релиз которого произошел в 2006 году. На этом историческая часть повести о Carpathian Forest заканчивается.


Nattefrost

Думаю, многие согласятся, что Carpathian Forest – довольно своеобразный коллектив, заметно выделяющийся среди именитых норвежских земляков. Это своеобразие заключается не только в музыкальной составляющей, но и в подходе к созданию своих опусов, в отношении к окружающим, во взглядах на жизнь, смерть, высшие силы и тому подобную ерунду. Вся идейная подоплека их творчества умещается в короткую формулу «анти-человечество, анти-жизнь», которая и выражает внутреннюю суть того, что делают музыканты, а, следовательно, является отражением их внутреннего мира. Это не банальный сатанизм, построенный на отрицании бога, это едкая и взрывоопасная смесь из тотального человеконенавистничества, это осквернение, поругание любых проявлений позитивного, хорошего, не говоря уже о "светлом" и "святом". Причем борьба идет самыми радикальными методами в рамках возможностей, даваемых музыкальным творчеством – путем излияния потоков грязи напополам с дерьмом на указанные выше категории, используемые как правила «нормального» человеческого общежития. К этому всему необходимо добавить немалую долю похуизма, присутствующего у Carpathian Forest. Порой складывается впечатление, что Наттефрост и компания клали прибор на самого Сатану, таким образом, разрушая вообще какие бы то ни было рамки. Легкий бунт внутри бунта. Так что, вот она внутренняя свобода – "анти-человечество, анти-жизнь"? Пожалуй, так оно и есть. Точнее, "анти-человечество, анти-жизнь" – один из способов достижения этой свободы. И не нужно выбегать на улицу в экстремальном прикиде и валить топором первого встречного. Достаточно разрушить определенные стереотипы в самом себе, если хотите – убить в себе христианина. Для начала. Избитая фраза, но точнее не скажешь. И апофеозом такой «культурной революции» становится нетипичное для блэкарей название релиза 2006 года, немного пафосное, немного патетически-истеричное, но правильное по сути – "Fuck You All!!!!" Их вообще ничто не царапает и не корябает. Они делают то, что хотят. Нравится Вам это или нет – fuck you all.

Состав:
Nattefrost - вокал, бас, клавишные
Vrangsinn - бас, клавишные
Blood Perverter - гитара, бэк-вокал
Anders Kobro - ударные

Дискография:

1992 - Bloodlust and Perversion Demo (256 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1992 - Rehearsal Outtake Demo (128 kbps)
скачать: ifolder


1993 - Journey Through the Cold Moors of Svarttjern Demo (192 kbps)
скачать: ifolder


1995 - Through Chasm, Caves and Titan Woods EP (320 kbps)
скачать: ifolder


1998 - Black Shining Leather (256 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2000 - Strange Old Brew (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2001 - Morbid Fascination of Death (vbr v1 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2002 - We're Going to Hell for This - Over a Decade of Perversions Compilation (320 kbps)
скачать: fileshare


2003 - Defending the Throne of Evil (192 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Skjend Hans Lik Compilation (320 kbps)
скачать: fileshare


2006 - Fuck You All!!!! (vbr v2 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




официальный сайт

Бля, как же меня утомила эта писанина. Вместо того, что б делать курсовую, я тут с этим блэк-металом. Плюсы мне шоле ставьте? :) Ну вобщем, там, где альбом не залит - это значит, что у меня его или нет, или он в плохом битрейте, так что залейте кто-нибудь, будьте любезны. А вообще музло у них, конечно, охуезное. Кто не слушал Карпатиан Форест, тот нихуя не шарит в блэке.

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 09.10.2011 в 15:37. Причина: оживил фото
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
98 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 21.05.2008, 08:56   #2
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest

вот это.Блэк-такБЛЭК.
трушняк,сырой,злобный,отлично записанный,без заёбов и невнятностей,слышно абсолютно все инструменты,трэшевые риффы в духе ранних Слэйеров,атмосфернеость создаваемая звучанием двух гитар+истинно композиторский талант.Даже саксофон есть на одном альбоме)
я его вечером сегодня рипну с оригинального сиди и залью)
может ещё рецу катану небольшую;)
Фрост,слышь,у меня ещё и лайв есть пизатый,в хорошем качестве,тока литья его не буду,долго.
Если надо-могу записать при случае.

группа идеальна,как касаемо музыки,текстов,оформления дисков,логотипа и блэковой атрибутики)
тупо-если не отцы,но ТРУЪ!!!!
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Crown999 (23.06.2010), malignant (18.04.2014)
Непрочитано 21.05.2008, 09:19   #3
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Фрост,слышь,у меня ещё и лайв есть пизатый,в хорошем качестве,тока литья его не буду,долго.
Если надо-могу записать при случае
Ну я бы не отказался, прямо скажем))))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 10:09   #4
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Пару лет назад довольно сильно угарал по этой группе, ибо Spill the blood of the lamb и вся хуйня
Идейные заебы у ребятишек, конечно, те еще - но музыку валят преопасно и дичайше отлично например.
Благодарочка за ранние альбомы.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 10:16   #5
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Ответ: Carpathian Forest

Толком не слушал, видел только ДВД - жирный голый басист круто смотрится, а еще голые страшные бабы на подтанцовке вообще шик!)
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 10:37   #6
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Ответ: Carpathian Forest

Я хочу играть такой Блек постоянно.
Андрюшу нарядить, и вперёд.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 21.05.2008, 10:56   #7
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Ответ: Carpathian Forest

ИМХО, ссаная группа) Как-то в децтве ели осилил одну сторону кассеты)

З.Ы. Мало соляков в терцию)))
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 11:38   #8
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
Толком не слушал, видел только ДВД - жирный голый басист круто смотрится, а еще голые страшные бабы на подтанцовке вообще шик!)
да-да-да
именно этот лайв я себе замутил)
бабищи конечно))))

Чёрт там мрачнейший-длинный штырь такой,на голом тощем торсе,лица не видно,лицо закрывают грязные,спутанные патлы.Стоит такой в сторонке,рубает блэчину,пальцы по ладам летают.

Хвалят его,кстати,хороший гитарист.Играл ещё с чуваками из дарк фьюнерал ,в сайд проектах,вроде доминион калигула

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
ИМХО, ссаная группа) Как-то в децтве ели осилил одну сторону кассеты)

З.Ы. Мало соляков в терцию)))

Последний раз редактировалось Bongzilla; 21.05.2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 13:54   #9
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Carpathian Forest

Замечательный коллектив! Тяжелый, бескомпромиссный, злобный и жутко депрессивный блэк, крайняя мизантропия, которая кажеться истекает из каждого звука. Как уже говорил Богзилла - настоящее тру!!! (в хорошем смысле этого слова) При всем при том лично на мой взгляд музыка Лесников - достаточно оригинальна, насколько позволяют сделать что то новое суровые рамки жанра, и не является копированием идей старших товарищей по сцене. В то время как оные ("старшие товарищи" =)) либо разочаровавшись в блэке, начали искать новые тропы в других жанрах, либо окончательно деградировали и опустились как музыканты, и восполняя недостатоток качества музыки, лишними килограммами грима и еще большей кучей фоток в самых неистовых позах . А вот Карпатиан Форест фактически одни из немногих которые продолжают делать настоящий тру-норвежн блэк. Не опускаясь ппутно в пучину уебанства.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (21.05.2008)
Непрочитано 21.05.2008, 13:58   #10
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Carpathian Forest

Я даже незнаю, что по таким группам отписывать. Они просто круты в высшей мере. Ранние альбомы, правда не довелось послушать, но вот 97, 99 и 2000 - это просто сатанинский мегаугар.

Добавлено через 23 секунды
Почему после поста ДиСана еще не прозвучало слово "мелодэт"?

Добавлено через 2 минуты
А про 1349 тема будет?

Последний раз редактировалось wanchope; 21.05.2008 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 14:12   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от Ketzalkoatl Посмотреть сообщение
Замечательный коллектив! Тяжелый, бескомпромиссный, злобный и жутко депрессивный блэк, крайняя мизантропия, которая кажеться истекает из каждого звука. Как уже говорил Богзилла - настоящее тру!!! (в хорошем смысле этого слова) При всем при том лично на мой взгляд музыка Лесников - достаточно оригинальна, насколько позволяют сделать что то новое суровые рамки жанра, и не является копированием идей старших товарищей по сцене. В то время как оные ("старшие товарищи" =)) либо разочаровавшись в блэке, начали искать новые тропы в других жанрах, либо окончательно деградировали и опустились как музыканты, и восполняя недостатоток качества музыки, лишними килограммами грима и еще большей кучей фоток в самых неистовых позах . А вот Карпатиан Форест фактически одни из немногих которые продолжают делать настоящий тру-норвежн блэк. Не опускаясь ппутно в пучину уебанства.

просто в точку
даж добавить нечего:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 14:19   #12
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Почему после поста ДиСана еще не прозвучало слово "мелодэт"?
Опережая события - МДМ гавно
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 14:22   #13
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: Carpathian Forest

оффтоп нахуй
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 14:27   #14
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
А про 1349 тема будет?
Я собирался делать, как время будет
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:24   #15
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest



Carpathian Forest - 2000 - Strange Old Brew

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Итак, чем же так хорош релиз именно 2000 года?
Почему он вызывает такое обильное слюнотечение у людей, которые его слушали и знакомы с сабжем в частности (снобствующие Ди Саны не в счёт)
Во-первых, альбом охуенно записан, рип с моего оригинального диска позволяет это услышать и убедиться, что тру блэк может быть слушабельным .
Во-вторых, альбом невероятно разнообразен, в куче своих сородичей по стилю и братьев по корпспейнту.
Музон варьируется в широченных масштабах, начиная от блэк-дэза совеременных Immortal до тяжеленого блэк-н-ролла в духе Impaled Nazarene, при этом отдавая таких приятным мертвецко-подвальным душком отцов Venom .
В третьих, релиз полон экспериментальщины, начиная от риффов а-ля Slayer разлива 85-86 года -послушайте песню Mask of the Slave и заканчивая
САКСОФОНОМ и мрачнейшей похоронной атмосферой в песне House of Whipcord, а так же сэмплами из японских мультфильмов нашпигованных в
песню The good old enema treatment.
Сочетание злобы, токсичной до безобразия, сотрясающей ваше нутро и общего упаднического суицидного настроя (сладжеры-вам это должно быть
знакомо)-просто разносит все рассуждения о тру и не тру, в пух и прах, дребезги и пыль.
Сильнейший альбом. Очень талантливая группа. Бриллиант. Не менее.

Забыл добавить важные моменты: добрейшая песня Theme From Nekromantikk, была написана и использовалась, как саундтрэк в фильме герра Йорга Бутгерайта, а также в его чудном опусе Nekromantik.
В двух словах объясню про Бутгерайта- этот чудо режиссёр, снимает такие реалистичные фильмы, что по сравнению с ним самый блевотный и стрёмный
хоррор похож на мультик про Микки Мауса. Никогда не смотрите его фильмы. Я серьезно. Они ужасающи, омерзительны. Блевать захотите как минимум и обязательно. Да, я забыл, герр Йорг ещё снял фильм Шрамм (про таксиста-маньяка убийцу, мазохиста и некрофила)

Теперь о хорошем, упомяну людей, которые помогали норвежским парням записать сей отличный альбом:
Nina Hex: женский вокал в песне House of Whipcord и Cloak of Midnight
E.Kulde: бэк-вокал в песне Blood Cleansing и Return of the Freezing Winds
Arvid Thorsen: тенор саксофон в песне House of Whipcord.

Альбом вышел ограниченным тиражом в 500 копий на Avantagrde Music
Авторами всех песен являются Наттефрост и Нордавинд, ведущая сила группы. Чорт на этом альбоме зашёл в гости и взял в руки бас гитару.

Приятного прослушивания, пацаны ;)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (09.07.2009), Atompunk (21.05.2008), Avis (21.05.2008), BiteError (15.12.2008), Botanik (10.07.2009), crying wolf (17.08.2011), Dark Side of the Sun (07.09.2011), GogolGrind (27.03.2010), jsqvst (20.08.2011), Kiev Strangler (26.06.2009), Killer Of The Soul (17.11.2008), linden (24.05.2013), MetalSwag (17.11.2008), MoriTuri (15.12.2008), oral me (10.09.2009), pfrd (16.10.2010), s1ndrom (29.07.2008), Spazm (12.12.2008), Spiritual_Void (07.08.2012), Strzyga (31.08.2019), To_the_Wind (06.07.2011), verloren (22.11.2009), wanchope (21.05.2008), xkickjunkiex (20.12.2008), Z-buffer (02.06.2009), Вовкась (12.06.2010), Доброжелатель (19.01.2010), Инна (02.01.2009), ОСÖБА_1 (05.08.2008), Прожектор (16.04.2009)
Непрочитано 21.05.2008, 20:34   #16
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Carpathian Forest

Bongzilla, а я догадался какой альбом ты собрался рипать) поэтому не залил свои 192 кбит))))

И еще вопрос. Кто-нибудь читает топик с таким огромным количеством текста или биографию надо нахуй?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:37   #17
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Carpathian Forest

Bongzilla, аум! мой любимый алб.
Frost, это не много)
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:41   #18
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Frost, это не много)
ну какбэ есть и больше, конечно, но просто это вопрос к тому, надо ли мне столько инфы перерабатывать, а то я трачу дохрена времени на создание темы.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:43   #19
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest

глупости какие,никогда не обламывайся.я тебе уже говорил-кому надо,тот услышит.пусть это даже будет один человек.важно-какой человек.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:47   #20
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
ну какбэ есть и больше, конечно, но просто это вопрос к тому, надо ли мне столько инфы перерабатывать, а то я трачу дохрена времени на создание темы.
Ну если б я не читал био этой банды до этого, я бы прочитал) А ваще здесь биографии 100% читают. И форумчане и гости.

Добавлено через 51 секунду
З.Ы. А потом нагло копипастят на википедии и ластэфэмы. И всем пох что ты минут 40 ебался с переводом, но то такое...

Последний раз редактировалось wanchope; 21.05.2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 20:50   #21
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Carpathian Forest

это да.мерсенарио ,на свой блог, спиздил мою старую аватарку "стонер эдвайсори".почему спиздил?да потому -что размер оригинальный картинки больше.а у него один в один .оригинал то у меня.
ну то такое.спиздил да спиздил.мож ему нужнее.
это я в качестве полуоффтопа.о воровстве,правах и непосильном труде.
за статьи я вообще молчу:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 21:17   #22
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Carpathian Forest

В такие моменты понимаешь, что не зря покупал этот саундбластер
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2008, 23:31   #23
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
А про 1349 тема будет?
вот она)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
wanchope (21.05.2008)
Непрочитано 29.07.2008, 19:23   #24
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Carpathian Forest

Послушал "Through Chasm, Caves And Titan Woods" и "Black Shinig Leather". Первый весьма трешем отдает, есть места по Celtic Frost вообще) Второй - замечательный, очень понравился. Эмбиэнтные и инструментальные вставочки чудные вообще)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2008, 19:27   #25
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
есть места по Celtic Frost вообще
Гага, там в одной песне кажется, что они какой-то рифф целиком сперли с КФ Я еще. помню, долго пытался найти, с какой песни
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 09:21   #26
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Я еще. помню, долго пытался найти, с какой песни
ну если не нашел, значит и не сперли
ну а вообще у Селтиков много, кто спирал, и энто факт, ну палюбасу Карпатианы одни из самых лучщих и интересных блэк коллективов

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Порой складывается впечатление, что Наттефрост и компания клали прибор на самого Сатану, таким образом, разрушая вообще какие бы то ни было рамки. Легкий бунт внутри бунта.
да сто процентов, клали он и на Сатану, судя по интервью, и вообще правильную ты фразу кинул "бунт внутри бунта"
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2008, 09:53   #27
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Ответ: Carpathian Forest

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Даже саксофон есть на одном альбоме)
я помню как минимум на двух
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 14:30   #28
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Carpathian Forest

Слышал их. Мне нравятсо. Хорошая группо... очень даже неплохо играют...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 16:45   #29
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Carpathian Forest

телванчик их закотировал к слову он сегодня скачал сборник который Фрост выкладывал в ФАКе про блек, так ему вперло почти все кроме сатирикона, а карпатианы вообще)

Добавлено через 32 секунды
короче я считаю что +1 к блек метал легионам нефармата
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 20:34   #30
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Carpathian Forest

ну не совсем)))

хотя эти да, охуенны. примитивизм решает. ща буду альбомы качать
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Metal

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forest acidmeal Metal 8 24.08.2012 23:24
Carpathian Full Moon Atompunk Metal 8 26.09.2011 18:01
Carpathian bannon Hardcore 133 11.09.2011 14:27
Carpathian Records Чех In General 55 02.11.2010 05:26
Carpathian mountains абгш Meetings 3 12.11.2007 18:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine